Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#741
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

L.U., можно сделать кудри только на концах, точнее с середины волоса, а не с корней. Волосы чуть ниже плеч, волос всегда собран. Думаю, если делать на весь волос от корней до кончика, то трудней уложить/собрать волос. Обычно я кручу волос на бигуди не до корней, затем собираю и получается такой "пучок" кудрявый. Ваше мнение хочется услышать.


  • 0

#742
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДВ,думаю можно  на концы сделать ,только возможно будет виден переход от не завитого волоса  к завитому,хотя может я ошибаюсь.


  • 1

#743
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо за ответ.

Теперь точно решила сделать биозавивку. До скорой встречи!


  • 0

#744
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Может пока не поздно можно чтото сделать?
очень красиво смотрятся, а если пенкой уложить, наверное еще лучше будет. не переживайте.
  • 1

#745
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

При правильно подобранном составе и роликах для завивки,длина практически остается такой же ,ну может на пару см приподнимется
то что я хочу, можно контакты. спасибо.
  • 0

#746
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Может пока не поздно можно чтото сделать?

очень красиво смотрятся, а если пенкой уложить, наверное еще лучше будет. не переживайте.

Спасибо большое!
Мне тоже уже они нравились, но сейчас кудряшки уже не такие мелкие, а стали более крупными и выглядят более естественно. И мне очень нравятся)) особенно после укладки пенкой
  • 0

#747
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Мне тоже уже они нравились, но сейчас кудряшки уже не такие мелкие, а стали более крупными и выглядят более естественно.
круто! у вас шикарные волосы.
  • 0

#748
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А вот и фото обещанное. Это 2 фото - сразу после завивки и сейчас, спустя 8 дней.
Изображение
  • 3

#749
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Инушка, на вашу длину волос локоны любых размеров красиво смотрятся!
  • 1

#750
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Инушка, на вашу длину волос локоны любых размеров красиво смотрятся!

Спасибо, Kiddy!
Еще меня радует то, что утром очень просто и быстро уложить волосы. И вариаций теперь множество)
  • 0

#751
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Добрый день, можно Ваши контакты? хочу записаться к вам.

Ответила в ЛС
вышлите пожста контакты и адрес в личку
  • 0

#752
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ,думаю можно  на концы сделать ,только возможно будет виден переход от не завитого волоса  к завитому,хотя может я ошибаюсь.

Здравствуйте, можно ваши контакты в личку, спасибо.
  • 0

#753
altem

altem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ,думаю можно  на концы сделать ,только возможно будет виден переход от не завитого волоса  к завитому,хотя может я ошибДД, можно Ваши контакты?

 

ДД, можно Ваши контакты?


  • 0

#754
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений

L.U. привет можно ваши контакты в личку,у меня к вам вопросы по ниагаре тоже с неи работаю.пжл.


  • 0

#755
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
 

Я  только что пришла из салона, ходила на покраску. Мастер все время думала, что у меня свои натуральные кудри. Когда я попросила выпрямить волосы, она сказала: " другие девушки специально ходят химию делают, чтобы такие кудри иметь, как у вас, а вы имеете кудрявый волос и выпрямляете его". Когда я сказала, что это и есть химия, она очень была удивлена и соседний мастер подошел посмотреть, потому что тоже был уверен, что у меня свои натуральные кудри. Так что еще раз,  хочу поблагодарить мастера Лену, под ником L.U.

:)  :hi:  
 
"L.U." напишите мне ваши контакты и во сколько обойдётся биозавивка на волосы до плеч. И подойдёт ли вообще такая завивка на совсем тонкий волос или лучше какую-то другую сделать? спс.
  • 0

#756
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
"L.U." напишите мне ваши контакты и во сколько обойдётся биозавивка на волосы до плеч. И подойдёт ли вообще такая завивка на совсем тонкий волос или лучше какую-то другую сделать? спс.

 

 

ДД. Тот же вопрос.


  • 0

#757
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем добрый вечер! подскажите пожалуйста неделю назад делала биозавивку, но запах до сих пор не прошел. чем можно нейтролизовать запах? невыносимо просто уже, при влажных волосах запах усиливается. :confused:


  • 0

#758
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!Запах химии можно нейтрализовать спаласкивая после мытья волос слабым раствотом уксуса или слабым раствором лимонной кислоты.процедуру можно повторять на каждое мытье что благотворно влияет на волосы.ппидает им блеск и шелковистость.Можно так же настоять мелко нарезаный лимон с корочкой +апельсиновые корочки процедить и ополаскивать волосы запах будет приятный.В шампунь так же можно добавить несколько капель масло лайма и сухой корици несколько щипоток.
  • 1

#759
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо большое за отклик! побежала в ванную с раствором лимонной кислоты  :bow:


  • 0

#760
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер! Милые девушки, сделавшие химию у Елены (L.U.), если Вас не затруднит, не могли бы Вы скинуть ее контакты в личку. Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.