Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#721
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
5urahe7y.jpg А вот и фото. Просила я кстати, крупные кудри... Но видимо, что-то пошло не так((( кто подскажет, исправимо ли это? Может пока не поздно можно чтото сделать?

Сообщение отредактировал Инуша: 17.10.2013, 02:06:37

  • 2

#722
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДУ, 30 мин в принципе не очень много ,все зависит от качества волос на момент завивки, в Вашем случае слишком мелкие ролики и завиток тоже мелкий ,если бы была биозавика ,то локон бы отвис и немного стал крупнее.Когда делают кислотно-щелочную завивку остается только со временем срезать , если уж совсем невтерпеж выпрямить кератином или химически(только волосы совсем умрут :cry: )


  • 0

#723
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
То есть крупнее не будет уже, я правильно вас поняла? А если помыть уже сейчас? И нанести маску какую-нибудь например?
  • 0

#724
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Попробуйте помыть ,но думаю мало что измениться,крупнее уже не будет.


  • 0

#725
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Инуша, на мой взгляд у вас отличная химия получилась, разве что не крупная, как вам хотелось. Но смотрится она очень натурально, кажется, что это родные завитушки такие :) я бы не стала ничего менять, чтобы не испортить то, что есть.. да и жалко такие волосы второй раз травить.


  • 1

#726
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Инуша, на мой взгляд у вас отличная химия получилась, разве что не крупная, как вам хотелось. Но смотрится она очень натурально, кажется, что это родные завитушки такие :) я бы не стала ничего менять, чтобы не испортить то, что есть.. да и жалко такие волосы второй раз травить.

Спасибо вам большое за хорошие слова! Я сама тоже стараюсь быть оптимистом) и уже вижу плюсы в моей завивке)) когда волосы собираю, например, несколько маленьких аккуратных завиточков очень мило обрамляют моё лицо.. И когда распускаю волосы-тоже красиво, главное уложить немного при помощи пенки.
Lilasasha, еще раз спасибо! Сейчас мне очень приятно читать такое)
  • 0

#727
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Инуша, на мой взгляд у вас отличная химия получилась, разве что не крупная, как вам хотелось. Но смотрится она очень натурально, кажется, что это родные завитушки такие :) я бы не стала ничего менять, чтобы не испортить то, что есть.. да и жалко такие волосы второй раз травить.

Спасибо вам большое за хорошие слова! Я сама тоже стараюсь быть оптимистом) и уже вижу плюсы в моей завивке)) когда волосы собираю, например, несколько маленьких аккуратных завиточков очень мило обрамляют моё лицо.. И когда распускаю волосы-тоже красиво, главное уложить немного при помощи пенки.
Lilasasha, еще раз спасибо! Сейчас мне очень приятно читать такое)

 

 

Да, с помощью пенки можно моделировать, я свои также укладываю. У меня правда длина всего до плеч, мне кажется чем длиннее волосы  - тем красивее химия. Поэтому не переживайте, такие аккуратненькие локоны думаю многие хотели бы иметь)


  • 1

#728
giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

Инуша, на мой взгляд у вас отличная химия получилась, разве что не крупная, как вам хотелось. Но смотрится она очень натурально, кажется, что это родные завитушки такие :) я бы не стала ничего менять, чтобы не испортить то, что есть.. да и жалко такие волосы второй раз травить.

Соглашусь химия получилась красивая, а то что получилось не то что  ожидали,ничего страшного, смотрится естественно


  • 0

#729
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Инуша, на мой взгляд у вас отличная химия получилась, разве что не крупная, как вам хотелось. Но смотрится она очень натурально, кажется, что это родные завитушки такие :) я бы не стала ничего менять, чтобы не испортить то, что есть.. да и жалко такие волосы второй раз травить.

Соглашусь химия получилась красивая, а то что получилось не то что ожидали,ничего страшного, смотрится естественно

Спасибо большое! Прямо бальзам на душу, если честно) очень приятно читать положительные отзывы)

  • 0

#730
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки с химзавивкой!) А кто каким шампунем пользуется? Посоветуйте мне, пожалуйста!
Мой волос до химии был жирным у корней и сухим на кончиках. Сейчас пока трудно сказать каким он стал. Вот, думаю мой прежний шампунь мне уже не подойдет, но и наверное шампунь для сухих и поврежденных волос тоже? Или я ошибаюсь?
  • 0

#731
giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки с химзавивкой!) А кто каким шампунем пользуется? Посоветуйте мне, пожалуйста!
Мой волос до химии был жирным у корней и сухим на кончиках. Сейчас пока трудно сказать каким он стал. Вот, думаю мой прежний шампунь мне уже не подойдет, но и наверное шампунь для сухих и поврежденных волос тоже? Или я ошибаюсь?

лично мне мой мастер советовала бальзам wella(розовый бутыль) и шампунь из той же серии


  • 0

#732
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Объясните пожалуйста вот что. Приходишь в салон, простишь КРУПНЫЕ!!! кудряшки, а получается не то что просишь. Это от чего зависит? От волос, состава или мастера?
  • 0

#733
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Это зависит скорей всего от коклюшек на которые делают, я изначально смотрела на коклюшки. Меня они устроили и кудри получились какие и нужны были. Ранее были фото.
  • 0

#734
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Порылась на парикмахерском форуме, ссылку на который давала тут выше L.U..
Получается , что химия может не получиться так как хочешь по многим причинам, таким как - прием противозачаточных, месячные, температура в салоне, итд. И даже может повлиять то, что на момент процедуры клиентка была голодна))
  • 0

#735
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений

Я  только что пришла из салона, ходила на покраску. Мастер все время думала, что у меня свои натуральные кудри. Когда я попросила выпрямить волосы, она сказала: " другие девушки специально ходят химию делают, чтобы такие кудри иметь, как у вас, а вы имеете кудрявый волос и выпрямляете его". Когда я сказала, что это и есть химия, она очень была удивлена и соседний мастер подошел посмотреть, потому что тоже был уверен, что у меня свои натуральные кудри. Так что еще раз,  хочу поблагодарить мастера Лену, под ником L.U. :hi:


  • 0

#736
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Я  только что пришла из салона, ходила на покраску. Мастер все время думала, что у меня свои натуральные кудри. Когда я попросила выпрямить волосы, она сказала: " другие девушки специально ходят химию делают, чтобы такие кудри иметь, как у вас, а вы имеете кудрявый волос и выпрямляете его". Когда я сказала, что это и есть химия, она очень была удивлена и соседний мастер подошел посмотреть, потому что тоже был уверен, что у меня свои натуральные кудри. Так что еще раз,  хочу поблагодарить мастера Лену, под ником L.U.

:)  :hi:  


  • 0

#737
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
L.U.скажиие пожалуйста Ваши контакты. Хочется химию сделать. :)
  • -1

#738
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

L.U.скажиие пожалуйста Ваши контакты. Хочется химию сделать. :)

и мне можно ваши контакты и цену на биозавивку длина волос чуть ниже плеч


  • -1

#739
ИолантаИо

ИолантаИо
  • Гость
  • 6 сообщений
L.U. можно и мне ваши контакты в личку. И хотела еще спросить, можно ли кормящей делать завивку волос? А то волосы длинные, не крашеные, собираю дома в пучок. Времени с лялькой нет совсем укладки делать... а хочется дома красиво выглядеть. Заранее спасибо.
  • 0

#740
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДУ, 30 мин в принципе не очень много ,все зависит от качества волос на момент завивки, в Вашем случае слишком мелкие ролики и завиток тоже мелкий ,если бы была биозавика ,то локон бы отвис и немного стал крупнее.Когда делают кислотно-щелочную завивку остается только со временем срезать , если уж совсем невтерпеж выпрямить кератином или химически(только волосы совсем умрут :cry: )

Вы, к счастью, оказались не правы.
Моя завивка, хотя и не была био завивкой, но в итоге после 3х дней стала именно такой какую я хотела-локон стал намного крупнее, завитки уже не такие мелкие. В принципе, мне мастер так и говорила, что за счет длины и тяжести волос кудри станут крупнее. Так что зря я в начале паниковала. Кстати, я уже было полюбила свои мелкие кудряшки)) но сейчас я в восторге от моих локонов!
Позже выложу фото (сейчас меня не кому сфотографировать со спины)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.