Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#701
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

простите,как на счет запаха от волос.и еще- вы на крашенный волос хоть раз делали?
 

По поводу запаха от биохимии Вы правы ,раньше было сложно в течении долгого времени избавиться,методом проб и ошибок мы нашли способ чтобы сразу и после завивки не было никакого запаха.Можно спросить к девочек кто делал у меня биозавивку за последнее время ,был запах или нет.Конечно же не все девушки приходят с натуральным не крашенным волосом,в таком случае применяется состав для окрашенных волос,так же существует состав для осветленных волос,все подбирается индивидуально.И да,я делала на окрашенный волос завивку  ;)


  • 0

#702
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

По поводу запаха от биохимии Вы правы ,раньше было сложно в течении долгого времени избавиться,методом проб и ошибок мы нашли способ чтобы сразу и
я поинтересуюсь у девочек.

,в таком случае применяется состав для окрашенных волос
напишите пожалуйста какой фирмы состав используете. 
  • 0

#703
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Эстель"НиагараБио"


  • 0

#704
enimmatica

enimmatica
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки, здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли будет после хим/био завивки добиться укладки легкой волны, примерно как на фото у Киры. Или они прям капец кудри-кудри будут?813100136.jpg


  • 0

#705
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Делала биохимию 2 месяца назад, хочу сказать, что капец-кудри были только первую неделю)) но мастер так и говорила. Потом кудри немного развились, распрямились. Если вытянуть утюжком, то будет прямой волос, как только намочишь - снова завивается. Хороший вариант на мой взгляд. Делала на свои волосы, не окрашенные, длина до плеч. Запах только от мокрых волос, но не ужасный)

Правда несмотря на все обещания о безвредности данной химии, волосы все-равно прилично выпадают :cry: химия есть химия...


  • 0

#706
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Кудри-кудри не будут ,но легкая волна как на фото будет только когда совсем отрастет завивка и почти сойдет.


  • 0

#707
enimmatica

enimmatica
  • Гость
  • 40 сообщений

Делала биохимию 2 месяца назад, хочу сказать, что капец-кудри были только первую неделю)) но мастер так и говорила. Потом кудри немного развились, распрямились. Если вытянуть утюжком, то будет прямой волос, как только намочишь - снова завивается. Хороший вариант на мой взгляд. Делала на свои волосы, не окрашенные, длина до плеч. Запах только от мокрых волос, но не ужасный)

Правда несмотря на все обещания о безвредности данной химии, волосы все-равно прилично выпадают :cry: химия есть химия...

 

И как они у вас сейчас выглядят спустя два месяца?


  • 0

#708
enimmatica

enimmatica
  • Гость
  • 40 сообщений

Кудри-кудри не будут ,но легкая волна как на фото будет только когда совсем отрастет завивка и почти сойдет.

 

Понятно, спасибо. У меня просто каре примерно такое, чуть длиннее. Думаю не завьется ли оно прям совсем наверх?


  • 0

#709
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 


Делала биохимию 2 месяца назад, хочу сказать, что капец-кудри были только первую неделю)) но мастер так и говорила. Потом кудри немного развились, распрямились. Если вытянуть утюжком, то будет прямой волос, как только намочишь - снова завивается. Хороший вариант на мой взгляд. Делала на свои волосы, не окрашенные, длина до плеч. Запах только от мокрых волос, но не ужасный)

Правда несмотря на все обещания о безвредности данной химии, волосы все-равно прилично выпадают :cry: химия есть химия...

 

И как они у вас сейчас выглядят спустя два месяца?

 

После мытья еще прилично вьются, иногда пользуюсь гелем для мокрой укладки. 

Не переживайте, волосы сильно круто не завиваются, я тоже переживала за это, у меня волос густой и очень жесткий - боялась получиться "барашком")) смотрится очень естественно такая химия.


  • 0

#710
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Понятно, спасибо. У меня просто каре примерно такое, чуть длиннее. Думаю не завьется ли оно прям совсем наверх?

При правильно подобранном составе и роликах для завивки,длина практически остается такой же ,ну может на пару см приподнимется.  


  • 0

#711
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Очень рада ,что Вам понравилась моя работа :)


LU можно Ваши контакты в личку
  • 0

#712
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

5ec0ed192355.jpg

это моя химия спустя 5-6 месяцев, первая, во второй раз химия держалась уже меньше


  • 1

#713
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вот и я сходила к L.U. на биозавивку.
простите,как на счет запаха от волос.и еще- вы на крашенный волос хоть раз делали? 

 

я уже много лет крашу волосы и делаю химзавивку, краска немного смывается, но цвет сильно не меняется. Насчет запаха скажу, что я чувствовала первые три дня до тех пор, пока не помыла голову. Спрашивала своих домашних, они запах не чувствовали. Вообще эта хим завивка практически не имеет такого запаха, как другие и качество завитка очень хорошее. Так что не сомневайтесь, по моему мастер очень грамотный. По крайней мере я бы к ней еще и на стрижку чуть позже сходила, есть доверие. Как отрастут немного волосы, пойду к ней.


Сообщение отредактировал Лель: 09.10.2013, 15:49:48

  • 0

#714
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Спрашивала своих домашних, они запах не чувствовали. Вообще эта хим завивка практически не имеет такого запаха, как другие и качество завитка очень хорошее. Так что не сомневайтесь
видите ли,теперь очень опасаюсь,делала био с пару лет назад....нескрываемое отвращение на лице у мужа от запаха,дети подойдя вплотную,все время спрашивали- Что где то опять тряпка у нас сдохла? :lol: и все это пол года подряд,пока не срезала...

пы.сы.состав был какой то мадэ ин франсе.и волос сожгли сразу...


  • 0

#715
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений

 

. Спрашивала своих домашних, они запах не чувствовали. Вообще эта хим завивка практически не имеет такого запаха, как другие и качество завитка очень хорошее. Так что не сомневайтесь
видите ли,теперь очень опасаюсь,делала био с пару лет назад....нескрываемое отвращение на лице у мужа от запаха,дети подойдя вплотную,все время спрашивали- Что где то опять тряпка у нас сдохла? :lol: и все это пол года подряд,пока не срезала...

пы.сы.состав был какой то мадэ ин франсе.и волос сожгли сразу...

 

Эта химия, пожалуй, одна из многих, которая не имеет стойкого и противного запаха. Я полтора года назад тоже делала биохимию Пол Митчел. Сама химия выглядела очень хорошо, но запах ужасный. 


  • 0

#716
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

По поводу запаха от биохимии Вы правы ,раньше было сложно в течении долгого времени избавиться,методом проб и ошибок мы нашли способ чтобы сразу и
я поинтересуюсь у девочек.

 

,в таком случае применяется состав для окрашенных волос
напишите пожалуйста какой фирмы состав используете. 

 

Добрый день,по поводу запаха  делала недавно биохимию у L.U после завивки сразу побежала на встречу , запаха как не было так и нет.

 

P.S Лена спасибо огромное, хожу и не нарадуюсь своей прически  :rotate:


  • 0

#717
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Добрый день,по поводу запаха  делала недавно биохимию у L.U после завивки сразу побежала на встречу , запаха как не было так и нет.   P.S Лена спасибо огромное, хожу и не нарадуюсь своей прически 

Очень рада,что Вам понравилась завивка  :) .


Сообщение отредактировал L.U.: 12.10.2013, 19:31:12

  • 0

#718
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, в районе Жулдыз, ВАЗ кто-нибудь из вас делал химию? Посоветуете салон, мастера?
  • 0

#719
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

L.U., можно Ваши контакты?


  • 0

#720
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сделала я химию. Обычную, не био. На препарате wella. Коклюшки вроде не самые мелкие, но завиток получился, на мой взгляд мелким очень. Держали 30 мин. Потом 15 минут с фиксатором.
Теперь вот интересно-возможно ли что через несколько дней или например после мытья головы, завиток станет крупнее? Ну то есть не будут такими мелкими кудри. Я вот надеюсь, что они такие только в начале... Или зря себя успокаиваю?
И почему так вышло? Передержали? Ох((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.