Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#681
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Очень рада,что Вам понравилось,через пару недель кудри немного отвиснут и не будут такими тугими.

Это точно, выйдя от вас, кудри были тугими, что меня спасло на свадьбе брата - я сама себе сделала прическу, было классно. А чуток позже кудри отвисли и вот спустя 5 мес до сих пор кудряшкам радуюсь. И незаметно проходит период отращивания волос.


  • 1

#682
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Фигасе вы отважная! А что такая прям необходимость во время беременности делать?

да, у меня была острая необходимость. У самой волосы пушистые и вьющиеся некрасиво, в роддоме и после родов будет не до ежедневного вытягивания утюжком, а ходить как-попало (обросше, некрашено), списывая на беременность/роды/малое дитя, не для меня
  • 2

#683
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Очень хочу красивые локоны, но химию однажды уже делала, волосы испортились, теперь в поисках бигудей.


Вот фотка:
0c673fad04cd.jpg
У меня красные

 

На них можно спать? Какой диаметр?

 

Я спала. Не очень конечно. Но красота требует жертв)))


  • 0

#684
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ну вот, сделала я био-химию на 8 месяце беременности. Химия взялась отлично, сегодня уже помыла волосы. Пока кудряшки сильные (вот теперь думаю - а может надо было самые крупные бигуди выбирать?). Все красиво и удобно, не мучаюсь каждый день с утюжком.

Спасибо Лене (L.U.)

А выложите плиз фото. Хочу тоже деелать у Лены, но надо выбрать размер. Чтоб не прогадать)))


  • 0

#685
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

L.U. вы меня не теряйте. Я к вам обязательно приду)))

С финансами немного проблема, то понос то золотуха))))


  • 0

#686
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот и я по рекомендации одной из форумчанок сделала завивку у Лены (L.U.). Все красиво как я и хотела, вот фото сразу по прибытию домой DSC_1416.JPG
Лена, спасибо

Сообщение отредактировал aaas11: 27.09.2013, 09:32:49

  • 2

#687
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Вот, результат моего мастера:-) 

ed33547326f1t.jpg 26a7e1117f95t.jpg 03f2a31275d4t.jpg

051aee7f0344.jpg  

 

у меня длина волос такая:

16fcac55234at.jpg

 

За такую длину биохимия (эстель) мне обошлась за 8 000 тенге + отдельная сумма за стрижку.


Сообщение отредактировал Maya: 01.10.2013, 09:02:50

  • 0

#688
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушки, посоветуйте хорошего мастера по стрижке, который умеет стричь кудри


  • 0

#689
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот и я сходила к L.U. на биозавивку. Делаю химию регулярно, примерно раз в 1.5 года, пробовала разные бренды. То, что получилось сейчас очень мне нравится, прямо то что я и хотела. Сейчас волосы и на вид, и на ощупь живые, мягкие,  блестящие, цвет хороший. Мне эта биохимия очень понравилась, как и мастер:) Мужчинам моим понравилась моя прическа, хотя они и не сразу поняли, что во мне изменилось. Сын сказал: " А тебе хорошую стрижку сделали, мам, тебе идет". Муж примерно тоже самое:) Это, как в анекдоте про противогаз. Женщина решила обратить на себя внимание мужа, все способы не дали своего результата. Тогда она одела противогаз и обратилась к мужу, а тот посмотрел на нее и говорит: "Ты что, брови выщипала?"  Спасибо, Лена!


  • 0

#690
English_1R

English_1R
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, посоветуйте хорошего мастера для хим.выпрямления волос. у меня волосы вьющиеся, пушистые - хочу ровные, гладкие, никогда прежде не делала хим.выпрямление, волнуюсь - не хочу испортить волосы.


  • 0

#691
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Очень рада ,что Вам понравилась моя работа :)


  • 1

#692
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Есть ли сложности биозавивки после покраски?

не могу решиться, примерно на какое время хватает?(волос жестковатый, ниже лопаток)


  • 0

#693
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Есть ли сложности биозавивки после покраски? не могу решиться, примерно на какое время хватает?(волос жестковатый, ниже лопаток)

ДД,во время завивки цвет может немного посветлеть,поэтому лучше сначала делать завивку потом через неделю красить волосы,а так никаких сложностей нет.Завивка у всех по разному держится,по опыту скажу,что на жестком волосе долго ,пока не отрастет.У дочери через год до сих пор на концах локоны есть,по случаю выложу фото.


  • 0

#694
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

что-то отговаривают меня, свой волос слегка волнистый.

а выпрямлять утюжком его (после завивки) можно?

 

просто на пятницу записалась на стрижку\покраску(буквально седину закрасить)


  • 0

#695
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Очень рада ,что Вам понравилась моя работа :)

. ДВ! Можно Ваши контакты в личку и когда можно записаться на биозавивку?
  • 0

#696
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

что-то отговаривают меня, свой волос слегка волнистый. а выпрямлять утюжком его (после завивки) можно?

Утюжком можно выпрямлять,только тогда уж лучше не делать завивку,быстро надоест а начнете утюжить волосы испортите совсем. 


  • 0

#697
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДВ! Можно Ваши контакты в личку и когда можно записаться на биозавивку?
 

Ответила в ЛС.


  • 0

#698
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Очень рада ,что Вам понравилась моя работа :)

Добрый день, можно Ваши контакты? хочу записаться к вам.


  • 0

#699
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот и я сходила к L.U. на биозавивку.
простите,как на счет запаха от волос.и еще- вы на крашенный волос хоть раз делали? 
  • 0

#700
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Добрый день, можно Ваши контакты? хочу записаться к вам.

Ответила в ЛС 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.