Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#601
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
L.U., я волосы красила где-то месяц назад возьмется у меня завивка? Красила L'Oreal Preference
И еще, я деток 3 месяц назад родила, но грудью не кормлю

Сообщение отредактировал Eagless: 21.11.2012, 18:48:30

  • 1

#602
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

L.U., я волосы красила где-то месяц назад возьмется у меня завивка? Красила L'Oreal Preference
И еще, я деток 3 месяц назад родила, но грудью не кормлю

Ух ты тройня, поздравляю Вас,пусть детки растут здоровыми и счастливыми)))))
  • 0

#603
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Поздравляю с детками,а завивку пока лучше отложить.
  • 0

#604
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Поздравляю с детками,а завивку пока лучше отложить.


ну почему отложить? ведь грудью не кормит...другой вопрос, как их оставить на достаточно долгое время?
Примите поздравления с детками, пусть растут здоровыми!
  • 0

#605
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Потому что гормональный фон еще не установился и не стоит рисковать,завивка может быть супер,а может быть отстой.Ведь всем давно известно ,что даже в критические дни рискованно делать завивку,тем более волос явно окрашен в светлый цвет.После родов месяца в 3-4 волос начинает падать,какая же может быть завивка :dont:
  • 0

#606
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Никогда не думала что отпишусь в этой темке :dandy:
Встретилась на днях с подругой, у которой была шикарная укладка (тугие крупные пряди на длинных волосах)...я обзавидовалась и вспомнила свою мечту с детства иметь такие кудри, но т.к. был печальный опыт 4 года назад (когда мне вместо обещанных крупных локонов превратили в нестриженного рарашка, так что волосы много ниже плечь поднялись до каре) я как то на эту мечту забила. Но черт меня дернул, подумала да ладно, волосы если что отрастут опять... пошла сегодня к ее мастеру, теперь хожу счастливая!!! Прогуляла уже свою новую прическу, это не совсем те волны, которые я себе представляла, но я понимаю, что такие волны -это укладка, но кудри мои тугие, бестящие а главное КРУПНЫЕ, длинна волос поднялась лишь немного, после процедуры состригли кончики на полсантиметра, просто подровняли и вуаля! :rotate: Состав, который использовали незнаю, но он на травяной основе, мастер со стажем 20 лет. посмотрим теперь на эффект после мытья головы. за волосы ниже плеч, чуть выше поясницы отдала 15000.
  • 0

#607
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


L.U., я волосы красила где-то месяц назад возьмется у меня завивка? Красила L'Oreal Preference
И еще, я деток 3 месяц назад родила, но грудью не кормлю

Ух ты тройня, поздравляю Вас,пусть детки растут здоровыми и счастливыми)))))


Спасибо за поздравления!:) но у меня не тройня))))) а двойня, я хотела сказать что родила 3 месяца назад))))
  • 0

#608
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Поздравляю с детками,а завивку пока лучше отложить.

До какого времени?
Но вы правы, у меня и в самом деле стали выпадывать волосы)))) я уж было подумала что болею каким то страшным заболеванием раз волосы лезут)))))
  • 0

#609
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Потому что гормональный фон еще не установился и не стоит рисковать,завивка может быть супер,а может быть отстой.Ведь всем давно известно ,что даже в критические дни рискованно делать завивку,тем более волос явно окрашен в светлый цвет.После родов месяца в 3-4 волос начинает падать,какая же может быть завивка :dont:


Кстати в прошлый раз я тоже сделала завивку в два месяца после родов и она не взялась а я подумала что это состав плохой))))
  • 0

#610
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ближе к весне,думаю не раньше.
  • 0

#611
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Взяла купон со скидкой в салон Виола на био-завивку.
вот терь почитала разные отзывы, очкую. :confused:
после мытья волосы волнистые-ну никакие. утяжком редко пользуюсь, но и плойкой тоже.
хочу локоны, но боюсь, волос густой, счас только задумалась, что могу и испортить...
  • 0

#612
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Делала завивку на бигудях в домашних условиях с помощью геля для волос, получилась как будто химическая завивка)))
Вот фото:
Изображение


нафиг вам волосы химией портить? такая красота получается и без химии!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот уже год мучаюсь... кое- как ее состригла, теперь пытаюсь отрастить,блин растут слабо....пришлось купить* ( спец средство для роста волос) и мазать голову- стимулировать.. вроде дело пошло, и волосы блестящими красивыми стали, и отрасли за 2 недели на 2 см)))))так здорово))) теперь осталось еще покрасить крашеные волосы в свой цвет и вообще сказка будет)))

а подскажите, получится покрастить только обесцвеченные волосы, не задевая корни? я не хочу больше портить свой волос.

Сообщение отредактировал Экстази: 27.11.2012, 21:40:34

  • 0

#613
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня тоже был печальный опыт...
Все ведь знают, что обладательницы прямых волос мечтают о кудрях и наоборот.
Вот и я несколько лет назад задумалась сделать химию. Волосы были ниже лопаток длиной и выше поясницы, где-то посередине. Представляла себе, что будут красивые локоны как в рекламе, блестящие, крупные... Делали на препарате "Wella", как мне тогда сказали, но в итоге оказалось, что это почти то же самое, что и старое советское средство (((
Волосы стали жесткими, тусклыми... Локоны, вопреки моим представлениям, были мелкие. Похожа была на барашка. :faceoff: Расчесать все это великолепие было настоящей пыткой. Да и когда просто запускаешь руки в волосы, такое ощущение, что там одни "пеньки" по 2-3 см длиной. :dandy: :faceoff: Сказать, что я была разочарована, значит не сказать ничего.
Хотя, возможно, просто не повезло с мастером, либо передержали, либо еще какие-то причины. Но проверять и экспериментировать дальше я не стала.
  • 0

#614
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
по-мойму меня отговорили...
захочу кудри-бигуди вперед!
  • 0

#615
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А у меня волосы просто быстро отрастают, я как правило просто химию состригаю)))
Я к НГ подстригала волосы, а сейчас как видите по фото длинные уже отросли. Поэтому я и не боюсь эксперементировать
  • 0

#616
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ааа, ну вот зачем вы? :faceoff: :D
до субботы еще же есть время...еще не со всеми поделилась своими планами.
  • 0

#617
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ааа, ну вот зачем вы? :faceoff: :D
до субботы еще же есть время...еще не со всеми поделилась своими планами.


вам не жалко??? а если не получится красиво... потом уже ничего не исправишь. может лучше не рисковать?
  • 0

#618
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ВСЁ!!!
Не делаю!

куплю плойку/др средства.
  • 0

#619
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Хотела спросить,можно ли делать химию кормящей маме? Кормлю уже 1,5 года,так что куча волос в душе уже позади,сейчас почти не выпадают. Но слышала,что у кормящих хим.завивка не получается. Почему?
  • 0

#620
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений

Никогда не думала что отпишусь в этой темке :dandy:
Встретилась на днях с подругой, у которой была шикарная укладка (тугие крупные пряди на длинных волосах)...я обзавидовалась и вспомнила свою мечту с детства иметь такие кудри, но т.к. был печальный опыт 4 года назад (когда мне вместо обещанных крупных локонов превратили в нестриженного рарашка, так что волосы много ниже плечь поднялись до каре) я как то на эту мечту забила. Но черт меня дернул, подумала да ладно, волосы если что отрастут опять... пошла сегодня к ее мастеру, теперь хожу счастливая!!! Прогуляла уже свою новую прическу, это не совсем те волны, которые я себе представляла, но я понимаю, что такие волны -это укладка, но кудри мои тугие, бестящие а главное КРУПНЫЕ, длинна волос поднялась лишь немного, после процедуры состригли кончики на полсантиметра, просто подровняли и вуаля! :rotate: Состав, который использовали незнаю, но он на травяной основе, мастер со стажем 20 лет. посмотрим теперь на эффект после мытья головы. за волосы ниже плеч, чуть выше поясницы отдала 15000.

ДД,Где делали завивку,можно адрес или тел?Ответ можно в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.