Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#561
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений

Я сделала химию, точнее так называемую долговременную укладку неделю назад. Вроде как она должна держаться пару месяцев, мне мастер даже сказала на моих волосах еще дольше будет держаться. Но вот прошла неделя и ее практически нет, только небольшой объем остался и то не у корней, а с середины волос. Притом я голову не мыла после процедуры 2 дня, как и положено.
В-общем, сейчас после мытья головы волосы лежат немного лучше (совсем немного), чем раньше когда я мыла голову и ничего с волосами не делала и они сами высыхали. Но на порядок хуже, когда я сама феном укладывала. Но теперь феном я стараюсь не злоупотреблять, т.к. волосы все-таки высохли немного. Еще из минусов - выпадать стали немного больше и да... этот ужасный запах держится неделю. Из плюсов то, что в принципе можно помыть голову и ничего не делать, не фонтан конечно получается, но тем не менее. Правда не знаю, как долго этот эффект у меня еще продержится. Может после еще пары моек головы уже и этот эффект сойдет.
Так что я думаю, если нужен реальный долгосрочный эффект, надо делать полноценную химию. А то и волосы все равно испорчены, и эффекта особо нет.

Долговременная укладка не портит волосы, она делается на растительный состав без тиоглеколевой кислоты, в итоге сульфидные мостики не ломаются но и локоны к сожалению держатся не долго-плавно возвращаются в исходное состояние. То что сделали вам-скорее всего на крупную коклюшку и держали не долго обычный состав, вот и плачевность результата. Увы, у нас по-прежнему полно некомпетентных мастеров :cry: .Только не переделывайте сразу-это не безопасно.
  • 0

#562
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Спасибо за совет! Нет, я переделывать не собираюсь, думаю хватит пока нагрузки моим волосам :)
  • 0

#563
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений

Сделала сегодня химию, причем спонтанно так получилась- шла домой мимо обычной Шаштараз (по Пушкина выше Маметова), зашла просто узнать про химию, ну и уселась делать!
у меня волосы длинные, очень тяжелые прямые, мне сразу сказали кудри будут не сильными. Ну в общем очень довольна осталась - легкие крупные кудряшки, волосы остались в хорошем состоянии(они используют итальянское средство щадящие волосы) и заплатила всего 6000тг.
Зато сколько до этого наслушалась как сжигают волосы в дорогущих салонах красоты

здравствуйте , а вы могли бы имя сказать кто вам делал. Рискнуть сходить что ли
  • 0

#564
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

н даааа..... почитала, и решила вновь выложить фото того что получилось у меня, прошел уже год после этого кошмара, я до сих пор ее срезать не могу.....

салон COSMO Бьюти на жарокова- сатпаева

вот


Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне



девочки, поберегите свои локоны....... если кто-нибудь посоветовал бы мне во время..........



Извините, что не совсем в тему причесок. Но тоже про салон "Cosmo".
Я там случайно на депиляции бикини оказалась как-то, когда мой постоянный мастер в отъезде была. Чуть не померла от болевого шока. Так что тоже не рекомендую.
  • 3

#565
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, на бисмарте акция на биозавивку http://besmart.kz/ev...EkEZGnXt2MeUtB/
  • 0

#566
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Перепродам БиСмартовскую скидку на биозавивку... возможно немного дешевле... стоила 3720...
  • 0

#567
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
мне просто нужно срочно на следующей неделе сделать... а там запись только на конец месяца.... кто не торопится, заберите пожалуйста... скидка хорошая.
  • 0

#568
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

мне просто нужно срочно на следующей неделе сделать... а там запись только на конец месяца.... кто не торопится, заберите пожалуйста... скидка хорошая.


Девочки,скажите это хороший салон? кто то там уже делал?
Я никогда не делала химию и прочее, но хочу перемен.Волосы густые, ттт очень хорошие и отросли уже по пояс.Вот думаю рискнуть или нет? Не испортятся ли? На бигуди мне нереально делать- быстро все спадает да и долго .Как думайте?
  • 0

#569
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


мне просто нужно срочно на следующей неделе сделать... а там запись только на конец месяца.... кто не торопится, заберите пожалуйста... скидка хорошая.


Девочки,скажите это хороший салон? кто то там уже делал?
Я никогда не делала химию и прочее, но хочу перемен.Волосы густые, ттт очень хорошие и отросли уже по пояс.Вот думаю рискнуть или нет? Не испортятся ли? На бигуди мне нереально делать- быстро все спадает да и долго .Как думайте?


Салон хороший, ВИП класса, мастер, которая делает именно эту процедуру, хороший, опытный. Я бы сама очень хотела делать именно там, как то этот салон больше доверия внушает, потому что я лично сама очень переживаю за то как сделают... но блин... к сожалению нужно побыстрее, т.к. скоро в отпуск...)) Да и цена оооочень привлекает!) Везде цена на биозавивку начинается от 10.000 (на мои волосы средней длинны)
Говорят что биосостав не так портит волосы как обычная химия... я верю. Видела волосы подруги после биозавивки: ничуть не испортились, кончики в порядке, и даже стали мягче на ощупь...))
  • 0

#570
abati

abati
  • Гость
  • 9 сообщений
дд
вы не знаете в каком салоне работают на составе matrix?
  • 0

#571
АлмаЯблоко

АлмаЯблоко
  • Гость
  • 38 сообщений
привет.подскажите кто знает,нужно смывку хны и басмы сделать,в каком салоне посоветуете что бы волос не убили,а то и так "3 волоса" осталось,моя в отпуске,а мне нужно закрасить седину,мочи нет.
  • 0

#572
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений


скажите в каком салоне делали? сколько вышло по стоимости?


на волосы ниже плеч вышло 13 тыс. салон был напротив АДК.
если надо могу дать телефон мастера, кажется она перешла в др.салон сейчас под рукой нет телефона


Здравствуйте!
скиньте, пож-та, мне тоже телефон мастера в лс.
заранее спс
  • 0

#573
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Девочки, на бисмарте акция на биозавивку http://besmart.kz/ev...EkEZGnXt2MeUtB/

Черт меня дернул купить этот купон, ведь свои волосы волнистые. Вчера сходила на биозавивку - сегодня с утра уже отдельные пряди выпрямились. И вообще весь вид какой-то неряшливый. Сейчас пойду помою голову и нафиг эти эксперименты, я и сама волосы кудряшками лучше укладываю.
Короче, я в полном разочаровании, салон - дерьмо, мастера - тоже. Я больше туда ни ногой.

Кстати, моя сестра тоже по этой по акции сделала выпрямление - помыла голову строго через 3 дня, как мастер сказала, в итоге выпрямление кануло в небытие.

Девочки, не тратьте деньги и нервы на салон "Люкс айя"....блин еще и слово "люкс" туда впихнули :faceoff:
  • 1

#574
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Делала химию больше года назад у кореянки на Муратбаева- Виноградова. Страшненький такой салончик, но оказывается это не главное! Отлично получилось, посоветовала коллеге ей тоже оч понравилось. Волос блестящий, мягкий. Теперь все отросло и хотела еще раз сходить. Кто был там дайте телефон пожалуйста.
  • 0

#575
Irina_L_77

Irina_L_77
  • Гость
  • 6 сообщений


н даааа..... почитала, и решила вновь выложить фото того что получилось у меня, прошел уже год после этого кошмара, я до сих пор ее срезать не могу.....

салон COSMO Бьюти на жарокова- сатпаева

вот


Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне



девочки, поберегите свои локоны....... если кто-нибудь посоветовал бы мне во время..........



Извините, что не совсем в тему причесок. Но тоже про салон "Cosmo".
Я там случайно на депиляции бикини оказалась как-то, когда мой постоянный мастер в отъезде была. Чуть не померла от болевого шока. Так что тоже не рекомендую.

Если его вообще можно назвать салоном))) Я каждый день мимо него хожу уже второй год, так там кроме администратора никого за все время не видела. Мне кажется это ооооочень странно. Кто же там работает???!!!
  • 0

#576
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Всем привет! Расскажу про свой опыт в этом деле :)
В общем делаю я химию каждый год уже на протяжении 6 лет...Волосы у меня оставляют желать лучшего...не из-за химии, а вообще с детства мучаюсь...они у меня очень редкие,тонкие, с распущенными волосами не походишь, делаю укладку феном, плойкой и т.д. через 2 часа сосульки на голове :faceoff:
Когда сделала первый раз, получилось офигенно, до этого с волосами ничего не делала ни красила, ни обесцвечивала...получились такие мягкие красивые волны, ЗЫ: однажды даже в поезде ехала, что то там рылась в сумке, волосы свесила так...девчонки мимо проходили, говорили, блин какие классные волосы! :D я про себя говорю ага, радуйтесь, что у вас нет таких "классных" волос...ну в общем через годик примерно я загорелась по краситься! все нормально, после покраски через пол года решила сделать снова химию, краска уже смылась, но получилось ужасно! лохмы мягко говоря... и делала я в престижном салоне красоты, за что отвалила не малые деньги! потом это дело постепенно состригла и сделала снова химию уже на свой волос, получилось опять классно! Сделала я вывод для себя, что на крашенный волос химию делать нельзя! И да, забыла сказать, я всегда прошу чтобы мне сделали "легкую химию", т.е. максимум держали 30 от силы 40 мин и не грели
  • 0

#577
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем привет!
Когда-то в далеком в 2005 году я сделала химическую завивку составом Wella в салоне Мадина.
И получилось вот так:

Изображение

К сожалению не помню мастера
После этого я делала еще раз пару раз завивку, но так не получпалась, но должнап сказать что Био Химия полная фигня, на неделю от силы хватило. Да и в первый день было слабовато
  • 0

#578
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, в Астане кто делал химию, поделитесь отзывами, плиз.
  • 0

#579
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Очень хочу красивые локоны, но химию однажды уже делала, волосы испортились, теперь в поисках бигудей.
  • 0

#580
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Очень хочу красивые локоны, но химию однажды уже делала, волосы испортились, теперь в поисках бигудей.


У меня есть такие бигуди, выложу фотки, давно такие покупала. Кажется они идут для химической завивки. Еще хочу такие купить, но в продаже давно не видела((
Еще локоны получаются на термобигуди, продаются в хозяюшке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.