Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#621
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДН!Я тоже в ноябре месяце 2012 года по купону сделала химическую завивку, размечталась, думала как на фото красивые и блестящие локоны, но увы...Теперь приходится только заплетать или собирать.Действительно, если идти, лучше всего к проверенному мастеру.
  • 0

#622
bokei

bokei
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД! Я в сентябре сделала биохимию и сразу же разочаровалась в ней,два месяца ходила с хвостиком :faceoff:.В декабре пошла и выпрямила их :rotate:
  • 0

#623
Aliar

Aliar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Никогда не думала что отпишусь в этой темке :dandy:
Встретилась на днях с подругой, у которой была шикарная укладка (тугие крупные пряди на длинных волосах)...я обзавидовалась и вспомнила свою мечту с детства иметь такие кудри, но т.к. был печальный опыт 4 года назад (когда мне вместо обещанных крупных локонов превратили в нестриженного рарашка, так что волосы много ниже плечь поднялись до каре) я как то на эту мечту забила. Но черт меня дернул, подумала да ладно, волосы если что отрастут опять... пошла сегодня к ее мастеру, теперь хожу счастливая!!! Прогуляла уже свою новую прическу, это не совсем те волны, которые я себе представляла, но я понимаю, что такие волны -это укладка, но кудри мои тугие, бестящие а главное КРУПНЫЕ, длинна волос поднялась лишь немного, после процедуры состригли кончики на полсантиметра, просто подровняли и вуаля! :rotate: Состав, который использовали незнаю, но он на травяной основе, мастер со стажем 20 лет. посмотрим теперь на эффект после мытья головы. за волосы ниже плеч, чуть выше поясницы отдала 15000.

А можно узнать где и у кого делали? Тоже хочу сделать. Спасибо заранее
  • 0

#624
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В советское время была какая то паровая завивка,мама помнится делала.Интересно сейчас такое практикуется.Вроде и держалась долго и волос не портила.
  • 0

#625
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Биозавивку не делала, но вот после легкой химии, мои абсолютно прямые волосы стали непослушными и кудрявятся теперь. По сему либо выпрямляю их утюжком, либо делаю эффект мокрых волос, а вместо диффузора использую свою ладошку (спасибо моему мастеру - отговорила меня от покупки данной штуки и научила как обходиться без него)
  • 0

#626
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Биозавивку не делала, но вот после легкой химии, мои абсолютно прямые волосы стали непослушными и кудрявятся теперь. По сему либо выпрямляю их утюжком, либо делаю эффект мокрых волос, а вместо диффузора использую свою ладошку (спасибо моему мастеру - отговорила меня от покупки данной штуки и научила как обходиться без него)


Мне кажется с диффузором все таки удобней. Укладка ведь на гель делается - руки липкие. А диффузор сразу подсушивает
  • 0

#627
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Биозавивку не делала, но вот после легкой химии, мои абсолютно прямые волосы стали непослушными и кудрявятся теперь. По сему либо выпрямляю их утюжком, либо делаю эффект мокрых волос, а вместо диффузора использую свою ладошку (спасибо моему мастеру - отговорила меня от покупки данной штуки и научила как обходиться без него)


Мне кажется с диффузором все таки удобней. Укладка ведь на гель делается - руки липкие. А диффузор сразу подсушивает


вот тут типичный случай того, что ск-ко людей столько и мнений. У меня с диффузором дружбы не получилось, зато укладка вручную происходит на УРА! (не раз мои подруги спрашивали где я делала укладку). И потом я не пользуюсь гелем, я укладываюсь пенкой Шварцкопф профешшионал (в больших голубых баллончиках).
  • 0

#628
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Никогда не думала что отпишусь в этой темке :dandy:
Встретилась на днях с подругой, у которой была шикарная укладка (тугие крупные пряди на длинных волосах)...я обзавидовалась и вспомнила свою мечту с детства иметь такие кудри, но т.к. был печальный опыт 4 года назад (когда мне вместо обещанных крупных локонов превратили в нестриженного рарашка, так что волосы много ниже плечь поднялись до каре) я как то на эту мечту забила. Но черт меня дернул, подумала да ладно, волосы если что отрастут опять... пошла сегодня к ее мастеру, теперь хожу счастливая!!! Прогуляла уже свою новую прическу, это не совсем те волны, которые я себе представляла, но я понимаю, что такие волны -это укладка, но кудри мои тугие, бестящие а главное КРУПНЫЕ, длинна волос поднялась лишь немного, после процедуры состригли кончики на полсантиметра, просто подровняли и вуаля! :rotate: Состав, который использовали незнаю, но он на травяной основе, мастер со стажем 20 лет. посмотрим теперь на эффект после мытья головы. за волосы ниже плеч, чуть выше поясницы отдала 15000.

Мне можно тоже координаты мастера - кудряшки красивые - моя мечта!
И сколько продержится этот праздник жизни с блестящими локонами..? - все-таки на травяной основе - может быть не стойкий эффект. Как ситуация с кудрями у Вас на сегодняшний день?
  • 0

#629
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне можно тоже координаты мастера - кудряшки красивые - моя мечта! И сколько продержится этот праздник жизни с блестящими локонами..? - все-таки на травяной основе - может быть не стойкий эффект. Как ситуация с кудрями у Вас на сегодняшний день?

контакты скину в ЛС, здесь, наверное нельзя? Сказали чем крупнее локо тем меньше держиться, от 3 месяцев и дольше, у меня прошло 2 месяца.... на мокром волосе кудряшка к кудряшке как будто только что сделали, если мне не лень и охото я наношу пенку (тоже мастер посоветовала, не склеивает волос и не утяжеляет) то кудри как они есть, правда сейчас зимой немного сложно, нужно дома быть пока не высохнешь, а без пенки кудри немного распадаются, но волос лежит хорошо, кудри видны. как то так...иногда я на сухой волос по кончикам прохожу пенкой и бегу на раб)
  • 0

#630
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне можно тоже координаты мастера - кудряшки красивые - моя мечта! И сколько продержится этот праздник жизни с блестящими локонами..? - все-таки на травяной основе - может быть не стойкий эффект. Как ситуация с кудрями у Вас на сегодняшний день?

контакты скину в ЛС, здесь, наверное нельзя? Сказали чем крупнее локо тем меньше держиться, от 3 месяцев и дольше, у меня прошло 2 месяца.... на мокром волосе кудряшка к кудряшке как будто только что сделали, если мне не лень и охото я наношу пенку (тоже мастер посоветовала, не склеивает волос и не утяжеляет) то кудри как они есть, правда сейчас зимой немного сложно, нужно дома быть пока не высохнешь, а без пенки кудри немного распадаются, но волос лежит хорошо, кудри видны. как то так...иногда я на сухой волос по кончикам прохожу пенкой и бегу на раб)


Спасибо огромное за координаты!
Если высушивать с пенкой, - то наверное лучше весной завивку сделать - летом волосы быстрее сохнут :) - эх, скорее бы весна :rotate:
  • 0

#631
Razgylyaika

Razgylyaika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Никогда не думала что отпишусь в этой темке :dandy:
Встретилась на днях с подругой, у которой была шикарная укладка (тугие крупные пряди на длинных волосах)...я обзавидовалась и вспомнила свою мечту с детства иметь такие кудри, но т.к. был печальный опыт 4 года назад (когда мне вместо обещанных крупных локонов превратили в нестриженного рарашка, так что волосы много ниже плечь поднялись до каре) я как то на эту мечту забила. Но черт меня дернул, подумала да ладно, волосы если что отрастут опять... пошла сегодня к ее мастеру, теперь хожу счастливая!!! Прогуляла уже свою новую прическу, это не совсем те волны, которые я себе представляла, но я понимаю, что такие волны -это укладка, но кудри мои тугие, бестящие а главное КРУПНЫЕ, длинна волос поднялась лишь немного, после процедуры состригли кончики на полсантиметра, просто подровняли и вуаля! :rotate: Состав, который использовали незнаю, но он на травяной основе, мастер со стажем 20 лет. посмотрим теперь на эффект после мытья головы. за волосы ниже плеч, чуть выше поясницы отдала 15000.

Подскажите, а вы из какого города?Алматы? просто я тоже хочу хорошую завивку, но я в Астане и куда идти просто не знаю, к кому попало не хотелось бы, наверное, как и у многих печальный опыт тоже был)
  • 0

#632
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

вы из какого города?Алматы? просто я тоже хочу хорошую завивку, но я в Астане и куда идти просто не знаю

Да, я в Алматы, в Астане, к сожалению не подскажу
  • 0

#633
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Никогда не думала что отпишусь в этой темке :dandy:
Встретилась на днях с подругой, у которой была шикарная укладка (тугие крупные пряди на длинных волосах)...я обзавидовалась и вспомнила свою мечту с детства иметь такие кудри, но т.к. был печальный опыт 4 года назад (когда мне вместо обещанных крупных локонов превратили в нестриженного рарашка, так что волосы много ниже плечь поднялись до каре) я как то на эту мечту забила. Но черт меня дернул, подумала да ладно, волосы если что отрастут опять... пошла сегодня к ее мастеру, теперь хожу счастливая!!! Прогуляла уже свою новую прическу, это не совсем те волны, которые я себе представляла, но я понимаю, что такие волны -это укладка, но кудри мои тугие, бестящие а главное КРУПНЫЕ, длинна волос поднялась лишь немного, после процедуры состригли кончики на полсантиметра, просто подровняли и вуаля! :rotate: Состав, который использовали незнаю, но он на травяной основе, мастер со стажем 20 лет. посмотрим теперь на эффект после мытья головы. за волосы ниже плеч, чуть выше поясницы отдала 15000.

Д.д, если можно мне контакты тоже в личку плиз. Спасибо.
  • 0

#634
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно контакты
  • 0

#635
OW_Almaty

OW_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД, можно и мне контакты плиз)))
  • 0

#636
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Дд! Можно мне тоже контакты в личку пжл!
  • 0

#637
Гульнара_84

Гульнара_84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день, скиньте пожалуйста контакты, спасибо)))
  • 0

#638
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Реально ли сделать такую прическу?

Изображение
Изображение
Изображение
Ну оооочень хочется!!!!
  • 0

#639
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Очень даже реально, ;) .
  • 0

#640
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сделайте мне такую.
Сколько по деньгам это выйдет?
Я в прошлом году родила в сентябре, но вы сказали что как раз к весне уже можно сделать:)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.