Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#581
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Очень хочу красивые локоны, но химию однажды уже делала, волосы испортились, теперь в поисках бигудей.


Вот фотка:
Изображение
У меня красные
  • 0

#582
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,такие ролики для хим.завивки продаются в "Николь".
  • 0

#583
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, девочки. Обязательно испробуем! Попробовала папильотки, плохо держатся.
  • 0

#584
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Так отчего же зависит химическая завивка.
В смысле от структуры волоса зависит?
И как узнать структуру своего волоса?
  • 0

#585
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Девочки, в Астане кто делал химию, поделитесь отзывами, плиз.

ДД! делала химию у Асхата, салон одноименный, во дворе за "Астана Недвижимостью" на Абая. Очень довольна, волосы остались живыми, выпадения практически не было. Делала биозавивку "Жидкий шелк", бигуди креативные - как бы скрученные и поэтому разные по диаметру по всей длине. Локоны получаются не кукольные кольца, а очень красивые почти естественные. Вышло 13000. Цена зависит от того, сколько "химии" ушло на волосы. Он еще поправляет стрижку для локонов, но мне это не понадобилось, потому что стригусь тоже у него. Он сам странноватый, разговорчивый очень, но работает талантливо.
  • 0

#586
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

должнап сказать что Био Химия полная фигня, на неделю от силы хватило. Да и в первый день было слабовато

К сожалению эта мерзкая БИОЗАВИВКА может держатся около года.
Моя история такова- с 16 до 25 лет я по 2 раза в год делала эту ужасную совейскую халлу на голове, на обычный локон. волос впринципе выглядел нормально,чуть секся на концах но быстро отрастал и эта химка была хорошей основой для укладки плойкой, бигудями и феном.я ходила эдакой русалкой и Пугачевой до меня было далеко.потом лет 15 перерыв но я переодически читала о новинках в области завивки и вот выхожу я массажного кабинета в салоне и вижу как делают завивку девушке с хорошо промелированными( думаю неоднократно) волосами.я пообщалась с ней ( не с мастером) и выяснила что делает биозавивку не в первый раз и оч довольна.я тут же загорелась,записалась на следующей неделе.все это время я только и читала отзывы в инете и 80% девушек не советовали делать завивку .но меня было уже не остановить.цена год назад была около 13 тысяч, я показывала мастеру журналы и по несколько раз спрашивала, буду ли я такая же красавишна? конечно будете,даже лучче. состав распаковали при мне- для окрашенных,маде ин италия,сидела буквально 10 мин.и вуаля, коклюшки сняты и я вижу в зеркале такой ужас- ужасные меленькие кудряшки пощупав волос я сразу поняла что он сожжен.забыла еще момент- когда раньше делала обычным локоном,то ужасно и долго вонял волос и мужа от этого просто воротило но меня заверили что от биозавивки запаха не будет.фигня это полная-дети когда находились рядом все время спрашивали что у нас протухло.
Итог- ровно год я состригала волосы,ничем они не восстановливались ,просто сухая пакля на голове.держалось практически год,
Прошел год,недавно сострижены последние остатки пакли и черт возьми я все равно мечтаю сделать легкую ,щадящую завивку.
  • 0

#587
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Делала завивку на бигудях в домашних условиях с помощью геля для волос, получилась как будто химическая завивка)))
Вот фото:
Изображение
  • 0

#588
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Хим.заваивка и укладка на одни и те же бигуди-две абсолютно разные вещи.И на хим .состав никогда не получите такой результат.
  • 0

#589
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки кто -нибудь знает.где делают долговременную укладку?
  • 0

#590
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
L.U., а вы работаете в отрасли парикмахерского искусства?
  • 0

#591
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

L.U., а вы работаете в отрасли парикмахерского искусства?

Да
  • 0

#592
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки кто -нибудь знает.где делают долговременную укладку?

Если Вы из Астаны, то в Батерфляе хвалили как карвинг делают.
  • 0

#593
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
L.U., я хочу сделать химзавивку, но не знаю получится ли так

Вы бы не могли сказать можно добиться такого результата? Я если что на почту скину вам фото
Я тогда лично у вас сделаю))) Тем более Вас я знаю)))
  • 0

#594
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

L.U., я хочу сделать химзавивку, но не знаю получится ли так

Вы бы не могли сказать можно добиться такого результата? Я если что на почту скину вам фото
Я тогда лично у вас сделаю))) Тем более Вас я знаю)))

Такого точно не получится результата при хим. и био. завивке.Только как основа для укладки.
  • 0

#595
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


L.U., я хочу сделать химзавивку, но не знаю получится ли так

Вы бы не могли сказать можно добиться такого результата? Я если что на почту скину вам фото
Я тогда лично у вас сделаю))) Тем более Вас я знаю)))

Такого точно не получится результата при хим. и био. завивке.Только как основа для укладки.


Вот так у меня когда-то получилось (естественно после укладки гелем):
Изображение

Я хочу также только покороче и пообъемней
  • 0

#596
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
В смысле чтобы корни немного стали объемными
  • 0

#597
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Как на вашем втором фото можно сделать,я думала ,что надо один в один как на первом,а так пожалуйста.
Летом делала дочери биозавивку на состав Эстель "Ниагара" сразу было вот так:
Изображение
Изображение
она носит вот так:
Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 21.11.2012, 07:52:02

  • 0

#598
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Как на вашем втором фото можно сделать,я думала ,что надо один в один как на первом,а так пожалуйста.
Летом делала дочери биозавивку на состав Эстель "Ниагара" сразу было вот так:
Изображение
Изображение
она носит вот так:
Изображение


Извините,что влажу.Но можно у вас проконсультироваться,будет ли держаться биозавивка,если свои волосы кудрявые?хотела чтоб были красивые локоны.
  • 0

#599
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я биозавивку делала - мне не понравилось, кудряшки совсем слабые, можно даже сказать после первой помывки ничего и не осталось. Лучше нормальную полноценную завивку не щадящую (кажется перманентная называется). По любому химию только состригать)))
На второй фото мне делали составом Wella
  • 0

#600
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Дочери завивку сделали в конце июня до сих пор держится ,только корни отросли.Последний год я своим клиентам делаю почти всем "Ниагару" Эстель,все очень довольны.Если правильно подобран состав то завиток остается долго упругим.
А перманентный состав у меня Selective Blue Wave.

Сообщение отредактировал L.U.: 21.11.2012, 11:09:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.