Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#641
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Только мне на хороший, не щадящий состав. Химия так химия)))
  • 0

#642
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
.

Только мне на хороший, не щадящий состав. Химия так химия)))

Я практически всех своих клиенток перевела на "Ниагара био" все довольны.По остальным вопросам написала в ЛС.

Сообщение отредактировал L.U.: 04.04.2013, 16:18:45

  • 0

#643
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

.

Только мне на хороший, не щадящий состав. Химия так химия)))

Я практически всех своих клиенток перевела на "Ниагара био" все довольны.По остальным вопросам написала в ЛС.

ДН! Мне тоже нравится такая прическа. Можно ли мне такую,если я кормящая? И цену? Спасибо.
  • 0

#644
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,я стараюсь кормящим клиенткам не делать завивку,результат может быть и хорошим и не очень,но если ей уж очень хочется то под ее ответственность.Цена зависит от длины волос.
  • 0

#645
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне можно тоже координаты мастера - кудряшки красивые - моя мечта! И сколько продержится этот праздник жизни с блестящими локонами..? - все-таки на травяной основе - может быть не стойкий эффект. Как ситуация с кудрями у Вас на сегодняшний день?

контакты скину в ЛС, здесь, наверное нельзя? Сказали чем крупнее локо тем меньше держиться, от 3 месяцев и дольше, у меня прошло 2 месяца.... на мокром волосе кудряшка к кудряшке как будто только что сделали, если мне не лень и охото я наношу пенку (тоже мастер посоветовала, не склеивает волос и не утяжеляет) то кудри как они есть, правда сейчас зимой немного сложно, нужно дома быть пока не высохнешь, а без пенки кудри немного распадаются, но волос лежит хорошо, кудри видны. как то так...иногда я на сухой волос по кончикам прохожу пенкой и бегу на раб)

А можно мне тоже написать в личку телефончик? И ещё, во сколько Вам обошлась биозавивка?
  • 0

#646
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
такой вопрос к людям кто уже сделал химию. Смогу ли я после химии, если я захочу прямые волосы высушить их феном как обычно укладку сделать и будут ли они прямыми? или нужно обязательно утюжком пользоваться? и еще если волосы до плеч, сильно ли они подпрыгнут и будет ли полнить лицо?спасибо за ответы
  • 0

#647
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки подскажите кто делал биозавивку пол Митчелл? Порылась в инете в салоне professional есть, незнаю где сделать очень боюсь испортить волосы! Пожалуйста поделитесь контактами кто у кого делал и как у кого получилось плиииз!!!! Мне посоветовали Ирину в салоне напртив адк ну просто как хорошего парикмахера, не могу решиться без отзывов!
  • 0

#648
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки подскажите кто делал биозавивку пол Митчелл? Порылась в инете в салоне professional есть, незнаю где сделать очень боюсь испортить волосы! Пожалуйста поделитесь контактами кто у кого делал и как у кого получилось плиииз!!!! Мне посоветовали Ирину в салоне напртив адк ну просто как хорошего парикмахера, не могу решиться без отзывов!

сделала я наконец-то биозавивку. Делали мне на Шварцкоп держали 20 минут состав потом 10 минут фиксатор чтоли и все смыли, вот что получилось
фото сразу после парикмахерской
Изображение
  • 0

#649
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Решила и я свой отзыв оставить, вдруг кому пригодиться :). Делала первый раз год назад, а потом ещё в сентябре прошлого года повторно. Мастера нашла здесь на форуме. Моя завивка позиционировалась не совсем как химия, а как долговременная укладка кажется (Селектив). Ну, в общем, по мне та же химия, поскольку волос отрастал, но "укладка" особо сходить не торопилась. Накрутили на коклюшки, нанесли состав на минут 10 или 20 точно не помню, потом фиксатор. Окончательный результат впечатлил не только меня, но и моих подруг. Было всё очень красиво и естественно, прям как и обещали - натуральные кудри (к тому времени у меня на голове было что-то наподобие отросшего боб-каре). Мне очень нравилось. Возможно, мой волос от природы хорошо держит форму или именно моя структура волос "сошлась", так сказать, с данным химическим составом. Единственный недостаток - запах, который держится около месяца, правда когда только волосы мокрые. Напоминал он мне традиционный запах несвежих мужских носочков, ну или что-то наподобие :-/ - это мои ассоциации. Дополнительно я купила себе шампунь + бальзам для вьющихся волос, делала масляную маску каждую неделю, ну и конечно пенку для укладки "Упругие локоны". Ещё я поняла, сделав повторную завивку, что её лучше делать на отросшие корни, так как повторно завитые волосы в последующем становятся мочалкой и уже не так держат форму как впервые. Да, и насколько я знаю, она не возьмется на осветленные волосы. Плюсы: мытьё головы 1 раз в неделю, даже в летний период, так как волос подсушивается( у меня у корней склонны к жирности), про фен я вообще тогда забыла, всегда хорошо уложенные волосы, ну и объём конечно у причёски. Минусы: когда хотелось прямых волос шла в парикмахерскую, дома не получалось никак нормально выпрямить, какой то пух получался. Сейчас всё состригла, жду когда отрастут новые и пойду из снова завивать :).
  • 0

#650
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня я сделала био химию. Результат мне понравился, делала в салоне Tigi на Мира-Абая, сказали, что ее срезать не надо, сама отрастет и распрямится после 6 мес.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#651
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Привлекательно :dandy:
состав знаете?
  • 0

#652
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Привлекательно :dandy:
состав знаете?

На Естеле делал мастер, как то делала на Wella, но не понравился результат волос был очень тяжелый.
  • 0

#653
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки! :) Подскажите, пожалуйста, кто в Алматы мастер-золотые руки по вопросам химии в части подбора подходящих форм и точной реализации задуманного?
  • 0

#654
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня я сделала био химию. Результат мне понравился, делала в салоне Tigi на Мира-Абая, сказали, что ее срезать не надо, сама отрастет и распрямится после 6 мес.


zarinatr, отличный результат! поздравляю вас! не подскажете сколько стоила вам такая услуга?
  • 0

#655
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет! Может кто знает, где в Алмате делают паровую химию? Спасибо
  • 0

#656
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Сегодня я сделала био химию. Результат мне понравился, делала в салоне Tigi на Мира-Абая, сказали, что ее срезать не надо, сама отрастет и распрямится после 6 мес.

Скажу вам что они выпрямятся но местами как будто вы плойкой как попало накрутили т.е потом будет требоваться либо более усиленная укладка либо срезать.Для меня био была основой для накручивания на папильотки и укладка держалась ну очень долго и практически в любых погодных уловиях.

Прикреплённые изображения:

  • SL700671.JPG

  • 0

#657
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Летом делала дочери биозавивку на состав Эстель "Ниагара" сразу было вот так:
ИзображениеИзображение
она носит вот так:
Изображение

ДД! Скажите, сколько стоит такая биозавивка? (свой волос прямой, длина волос - чуть ниже лопаток)
И можно ли ее делать на крашенный волос?
  • 0

#658
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Очень хочу красивые локоны, но химию однажды уже делала, волосы испортились, теперь в поисках бигудей.


Вот фотка:
Изображение
У меня красные

На них можно спать? Какой диаметр?
  • 0

#659
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Д! Скажите, сколько стоит такая биозавивка? (свой волос прямой, длина волос - чуть ниже лопаток) И можно ли ее делать на крашенный волос?

Привет,для окрашенных берется состав д/о волос цена зависит от густоты.Пишите в ЛС,отвечу.
  • 0

#660
Sereninty

Sereninty
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня я сделала био химию. Результат мне понравился, делала в салоне Tigi на Мира-Абая, сказали, что ее срезать не надо, сама отрастет и распрямится после 6 мес.

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, как зовут мастера? У меня волосы аналогичной длины - во сколько вам оболась химия? Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.