Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#541
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДВ! Кто нибудь делал биозавивку в салоне Cristall в алматы? Есть отзывы?

Сообщение отредактировал Lacolita: 10.05.2012, 20:31:40

  • 0

#542
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
н даааа..... почитала, и решила вновь выложить фото того что получилось у меня, прошел уже год после этого кошмара, я до сих пор ее срезать не могу.....

салон COSMO Бьюти на жарокова- сатпаева

вот

Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне



девочки, поберегите свои локоны....... если кто-нибудь посоветовал бы мне во время..........

Сообщение отредактировал Togjan-novartis: 18.05.2012, 16:16:36

  • 2

#543
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
отпишусь по поводу био-завивки (может она же и био-химия, названия точно не помню). описание процедуры - волосы накручивают, на 15 минут наносят на волосы какой то растительный состав, потом долго смывают его. по идее локоны должны держаться около 3 недель.
делала в феврале на волосы ниже плеч. получились такие натуральные локоны, мне понравилось очень. завивка держалась рекордные сроки - 2 месяца, потом еще месяц были слегка кудрявые, тоже неплохо выглядело. но по длительности - возможно мой случай уникален, видимо волосы такие. подруга делает регулярно каждые 4 недели, к началу 4 недели у нее просто все сходит и остаются торчащие в разные стороны волосы.
из больших минусов:
1) противный запах в течение 2-3 дней от мокрых волос. не дай бог попасть под дождь)))
2) 2 недели после завивки с головы сыпалась какая то белая фигня (я сначала испугалась, думала гигантская перхоть, но ЭТИМ оказались остатки жидкости для завивки. но фигня проходит только со временем, частота и ожесточенность мытья головы на нее не влияют)
3) волосы немного подсушились, хотя мастер говорила, что био-завивка не оказывает негативного влияния на волосы.
вывод: несмотря на минусы, наверно, сделаю еще раз локоны. уж больно красиво выглядело. а с учетом длительности завивки на моих волосах еще и не дорого получилось)))
  • 0

#544
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

отпишусь по поводу био-завивки (может она же и био-химия, названия точно не помню). описание процедуры - волосы накручивают, на 15 минут наносят на волосы какой то растительный состав, потом долго смывают его. по идее локоны должны держаться около 3 недель.
делала в феврале на волосы ниже плеч. получились такие натуральные локоны, мне понравилось очень. завивка держалась рекордные сроки - 2 месяца, потом еще месяц были слегка кудрявые, тоже неплохо выглядело. но по длительности - возможно мой случай уникален, видимо волосы такие. подруга делает регулярно каждые 4 недели, к началу 4 недели у нее просто все сходит и остаются торчащие в разные стороны волосы.
из больших минусов:
1) противный запах в течение 2-3 дней от мокрых волос. не дай бог попасть под дождь)))
2) 2 недели после завивки с головы сыпалась какая то белая фигня (я сначала испугалась, думала гигантская перхоть, но ЭТИМ оказались остатки жидкости для завивки. но фигня проходит только со временем, частота и ожесточенность мытья головы на нее не влияют)
3) волосы немного подсушились, хотя мастер говорила, что био-завивка не оказывает негативного влияния на волосы.
вывод: несмотря на минусы, наверно, сделаю еще раз локоны. уж больно красиво выглядело. а с учетом длительности завивки на моих волосах еще и не дорого получилось)))

скажите в каком салоне делали? сколько вышло по стоимости?
  • 0

#545
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

скажите в каком салоне делали? сколько вышло по стоимости?


на волосы ниже плеч вышло 13 тыс. салон был напротив АДК.
если надо могу дать телефон мастера, кажется она перешла в др.салон сейчас под рукой нет телефона
  • 0

#546
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


скажите в каком салоне делали? сколько вышло по стоимости?


на волосы ниже плеч вышло 13 тыс. салон был напротив АДК.
если надо могу дать телефон мастера, кажется она перешла в др.салон сейчас под рукой нет телефона

напишите телефон в лс. если я месяц назад красила волосы хной, химия не получится?
  • 0

#547
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

напишите телефон в лс. если я месяц назад красила волосы хной, химия не получится?


насчет хны не знаю. в принципе я тоже крашу волосы лашевской хной, ничего не произошло ужасного. но лучше спросите у мастера.
телефон в личку отправила
  • 0

#548
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сделала сегодня химию, причем спонтанно так получилась- шла домой мимо обычной Шаштараз (по Пушкина выше Маметова), зашла просто узнать про химию, ну и уселась делать!
у меня волосы длинные, очень тяжелые прямые, мне сразу сказали кудри будут не сильными. Ну в общем очень довольна осталась - легкие крупные кудряшки, волосы остались в хорошем состоянии(они используют итальянское средство щадящие волосы) и заплатила всего 6000тг.
Зато сколько до этого наслушалась как сжигают волосы в дорогущих салонах красоты
  • 1

#549
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД!Хочу поделиться опытом сделала БИО-химию недельки 2 назад в принципе результатом довольна,легче стало управляться с волосами,но запах остался до сих пор не очень приятный.Волосы не сожглись,делала в Газизе что напротив базара по Алтынсарина.
  • 0

#550
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДД!Хочу поделиться опытом сделала БИО-химию недельки 2 назад в принципе результатом довольна,легче стало управляться с волосами,но запах остался до сих пор не очень приятный.Волосы не сожглись,делала в Газизе что напротив базара по Алтынсарина.

Купите ХЭК(хромэнергетический комплекс) в ампулах от Эстель,содержимое одной ампулы добавьте в любой бальзам или маску на один раз использования,после нескольких применений запах полностью исчезнет и для волос подпитка.
Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 31.05.2012, 09:10:16

  • 0

#551
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
почему то про японскую завивку никто не говорит и еще локоны ангела. В алматы не делают чтоли ? Я так поняла, что это самое лучшее на сегодня
  • 0

#552
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
читаю , читаю переписку все пытаюсь по отзывам понять где же можно сделать завивку качественную современную в Российских салонах так подробно описывают химический состав и даже коклюшки какие , а в Алматы что самое больше Велла Может все таки кто нибудь даст телефон хорошего мастера
  • 0

#553
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

читаю , читаю переписку все пытаюсь по отзывам понять где же можно сделать завивку качественную современную в Российских салонах так подробно описывают химический состав и даже коклюшки какие , а в Алматы что самое больше Велла Может все таки кто нибудь даст телефон хорошего мастера


вот вот... тоже ищу хорошего мастера... по отзывам вообще не понятно... кому что...))
Может кто нибудь все-таки подскажет? кому реально хорошо сделали?
Каким составами делают?
  • 0

#554
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я один раз делала химию. Сделали очень хорошо (Сурен из салона "Fusion"). Волосы были в отличном состоянии. Но как говорится:"Сердце девушки загадка". Завивка мне надоела уже через 3 недели, а мучилась я потом с ней еще полтора года. Потом обстригла волосы. И больше завивку делать ни когда не буду. Хотя мастер свою работу выполнил на 5+! Волосы абсолютно не испортились, просто она мне надоела Изображение

ДД! Скажите по-ста, локоны крупные были? Очень хочу перемен, прямые надоели, хотела сделать химию. Я делала в 2005 в Эладе, сделали просто шикарно..., но к сожалению тот мастер там больше не работает.
  • 0

#555
Kapez

Kapez
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки а кто-нибудь слышал (не смейтесь) про Миссис Пан? Южно-кореянка, делает на водорослях или особом составе, волосы не портятся, но держит, т.е сам процесс около 3х часов.
Мне просто интересно что за химия такая получается!


Я слышала и три раза делала, првда года 3-4 назад. Вот уже вторую неделю думаю опять ее найти и сделать. Волосы на самом деле мягкие, правда пару дней после процедуры воняют пока голову не помоешь.. )))
  • 0

#556
franksi

franksi
  • Гость
  • 20 сообщений
Раньше я думала, что это только наши мастера не умеют химию делать, но теперь убедилась что нет. Недавно в Китае с подругой пошла в салон. Закончился этот поход плачевно для моих волос, кудрявыми нестали ,а высохли просто жуть!!!! Пыталась их препаратами востановить, но безуспешно. Вобщем это мой неудачный эксперимент.
  • 0

#557
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений


Девочки а кто-нибудь слышал (не смейтесь) про Миссис Пан? Южно-кореянка, делает на водорослях или особом составе, волосы не портятся, но держит, т.е сам процесс около 3х часов.
Мне просто интересно что за химия такая получается!


Я слышала и три раза делала, првда года 3-4 назад. Вот уже вторую неделю думаю опять ее найти и сделать. Волосы на самом деле мягкие, правда пару дней после процедуры воняют пока голову не помоешь.. )))

пож если найдете скиньте в личку адрес или телефон, очень хочется сделать качественно , что бы было облегчение , а не морока. Мне что то не очень везет с мастерами или я капризная не знаю
  • 0

#558
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
ну что мастера так часто меняют салоны, не угонишся за ними. Так как не могу найти мастера по отзывам сегодня решила сходить к старому мастеру , я два раза делала у нее первый раз получилось ну скажем нормально, а второй совсе не получилась, но правда волосы не испортила просто кудрей почти не было, но так надо химию , конечно переехали всей бригадой , а новые хозяева не говорят куда. Вот незадача, что делать куда пойти, Американскую я так поняла никто не делает, про коклюшки американские тоже никто ничего не знает в основном делают на велловский состав, вот мне на него и делали, Изв за опечатки , лень исправлять
  • 0

#559
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я сделала химию, точнее так называемую долговременную укладку неделю назад. Вроде как она должна держаться пару месяцев, мне мастер даже сказала на моих волосах еще дольше будет держаться. Но вот прошла неделя и ее практически нет, только небольшой объем остался и то не у корней, а с середины волос. Притом я голову не мыла после процедуры 2 дня, как и положено.
В-общем, сейчас после мытья головы волосы лежат немного лучше (совсем немного), чем раньше когда я мыла голову и ничего с волосами не делала и они сами высыхали. Но на порядок хуже, когда я сама феном укладывала. Но теперь феном я стараюсь не злоупотреблять, т.к. волосы все-таки высохли немного. Еще из минусов - выпадать стали немного больше и да... этот ужасный запах держится неделю. Из плюсов то, что в принципе можно помыть голову и ничего не делать, не фонтан конечно получается, но тем не менее. Правда не знаю, как долго этот эффект у меня еще продержится. Может после еще пары моек головы уже и этот эффект сойдет.
Так что я думаю, если нужен реальный долгосрочный эффект, надо делать полноценную химию. А то и волосы все равно испорчены, и эффекта особо нет.
  • 0

#560
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да уж... начитаешься тут всякого... прям страшно становится...)) да и отдавать такие деньги за то чтобы все сошло через неделю... вообще обидно...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.