Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#521
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочкив салон Diana ни нагой!который на ул мирзояна.
Испортили мне волос. Девочка не умеет а берется. Длинный волос сначала намотала, а потом пропитатьть пыталась. Результат у меня кудри 2см у корней,а дальше нет.Состригла половину длины все равно ужаснимио. Вот что значит потерять мастера. До этого кошмара,дел химию2года назад. Преведущию состригла.
  • 0

#522
meteor658

meteor658
  • Гость
  • 11 сообщений
есть люди,которым вообще нельзя делать химию.вот мне запрещают... а так хочу вертикальную.
  • 0

#523
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений

а кто-нибудь делал биозавивку, которая не убивает, а наоборот лечит волосы?


ну у меня и была биозавивка..... там выше есть ссылка- что такое химия- там очень хорошо написано, что БИО- это чисто маркетинговый ход!!! никакая химия не лечит.... лечит только кефир ( ну и возможно другие средства , я не знаю их, поэтому про них не пишу, я только кефиром лечу, от него прекрасные волосы, быстро растут, блестящие, пышные и очень красивые!)
  • 0

#524
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений
всем добрый день, кто знает у какого мастера в Грации на космонавт\шевченко лучше всего сделать хим завивку. спасибо.
  • 0

#525
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений

А я вчера, наконец, сделала долговременню укладку, кислородную завивку. Я месяц ходила в смятении-делать, не делать. Решилась... Я пришла домой, все сказали "Уау!"
Да и мне очень понравилось. Волосы у меня не порченные, такими и остались. Конечно, не было крупных локонов, как я хотела. Получились кудряшки, как после косичек. Но тоже классно, на голове объем (чего я, кстати, и хотела, в первую очередь).
В общем, не знаю, как будет после мытья (через три дня), отпишусь потом, но девушка, у которой я делала, гарантировала не только то, что все так и останется, а даже, что сохранится в течение 2 мес. Буду надеяться и ждать...
Кстати, если и в дальнейшем будет получатся такая же клевая укладка, как вчера после "помыла, пенку нанесла и посушила", то я буду просто счастлива, а то с детьми ничего не успеваешь делать со своей головой.


д.день, подскажите можно в личку где у кого делали спасибо
  • 0

#526
DARLING FOX

DARLING FOX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Два раза делала, но не могу хочу еще, так люблю кудряшки, где делают хорошо с минимумом травмы для волос?

На сегодняшний день вариантов хим. завивок море , но есть новая технология называется БИО ХИМИЯ может слышали, в студии красоты "СИНЕМА" делают , кстати можете посмотреть где-нибудь на сайтах отзывы и подробное описание
  • -1

#527
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений


Два раза делала, но не могу хочу еще, так люблю кудряшки, где делают хорошо с минимумом травмы для волос?

На сегодняшний день вариантов хим. завивок море , но есть новая технология называется БИО ХИМИЯ может слышали, в студии красоты "СИНЕМА" делают , кстати можете посмотреть где-нибудь на сайтах отзывы и подробное описание

Кажется, БИОХИМИЯ уже давно не новая технология. Или в "СИНЕМА", может, она и новая...)))
  • 0

#528
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
пол года назад сделала так называемую биозавивку.. волос был крашеный но меня заверили что состав супер щадящий и через 3 мес.она выпрямиться.в результате я получила на голове мочалку.по другому назвать не могу.волос сожгли хоть и сидела минут 10.в течении месяца от волос воняло неимоверно.лечила волосы всеми доступными народными средствами но бестолку- концы волос мертвые.единственное решение это коротко постричься но мне такая длинна не идет.вот хожу и мучаюсь.поэтому всем советую хорошенько подумать прежде чем решаться на химию.
  • 0

#529
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а у меня такой вопрос:как можно убрать химку,хожу около 4-5 месяцев-надоела эта химка,хочу прямые волосы.есть ли щадящие методы вывести химку?если да-то где делают?
  • 0

#530
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а у меня такой вопрос:как можно убрать химку,хожу около 4-5 месяцев-надоела эта химка,хочу прямые волосы.есть ли щадящие методы вывести химку?если да-то где делают?


блин...мне помогло только срезать ее(( делала био химию. испортили волос напрочь. с трех раз получилось срезать все. теперь отращиваю :(
  • 0

#531
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

пол года назад сделала так называемую биозавивку.. волос был крашеный но меня заверили что состав супер щадящий и через 3 мес.она выпрямиться.в результате я получила на голове мочалку.по другому назвать не могу.волос сожгли хоть и сидела минут 10.в течении месяца от волос воняло неимоверно.лечила волосы всеми доступными народными средствами но бестолку- концы волос мертвые.единственное решение это коротко постричься но мне такая длинна не идет.вот хожу и мучаюсь.поэтому всем советую хорошенько подумать прежде чем решаться на химию.


такая же ситуация...пожалела что сделала, был длинный красивый волос- в итоге мочалка уродская, пришлось срезать, но вроде не плохо смотрится и короткая стрижка..... теперь отращиваю, с горем пополам...хочу трессы купить, чтобы хоть немножко порадовать себя от изображения в зеркале..
  • 0

#532
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений


пол года назад сделала так называемую биозавивку.. волос был крашеный но меня заверили что состав супер щадящий и через 3 мес.она выпрямиться.в результате я получила на голове мочалку.по другому назвать не могу.волос сожгли хоть и сидела минут 10.в течении месяца от волос воняло неимоверно.лечила волосы всеми доступными народными средствами но бестолку- концы волос мертвые.единственное решение это коротко постричься но мне такая длинна не идет.вот хожу и мучаюсь.поэтому всем советую хорошенько подумать прежде чем решаться на химию.


такая же ситуация...пожалела что сделала, был длинный красивый волос- в итоге мочалка уродская, пришлось срезать, но вроде не плохо смотрится и короткая стрижка..... теперь отращиваю, с горем пополам...хочу трессы купить, чтобы хоть немножко порадовать себя от изображения в зеркале..

Экстази, хочу сказать, что Вам очень идет короткая стрижка!!! :-/
А я сегодня волосы ходила красить, у меня химия еще чуток осталась (2 мес прошло). Может мой волос такой, все нипочем, но они у меня вообще нисколько не испортились. Мягкие, шелковистые... Но у меня была кислородная завивка.

Сообщение отредактировал ~ нектарина ~: 14.03.2012, 22:23:29

  • 0

#533
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Девочки а кто-нибудь слышал (не смейтесь) про Миссис Пан? Южно-кореянка, делает на водорослях или особом составе, волосы не портятся, но держит, т.е сам процесс около 3х часов.
Мне просто интересно что за химия такая получается!

Сообщение отредактировал nano2010: 23.03.2012, 19:41:02

  • 0

#534
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кто-нибудь слышал (не смейтесь) про Миссис Пан?

Прости, но я смеюсь))) Только не вздумайте портить свои красивые волосы, любая химзавивка травмирует, хоть Пан, хоть пропал))))
  • 0

#535
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
делала два раза, все больше не буду. я после первого то раза плевалась, второй раз меня мастер моя прям уговорила, что это все щадящий вариант, что первый раз тебе наверное не то сделали , да как удобно, и красиво.
да, это красиво, но только первые пару месяцев, пока корни не отрасли. затем уже надо либо все вытягивать утюжком каждый раз, либо крутить. иначе корни прямые, а далее кудри, не очень смотрится. и потом расчесать стало очень трудно, прям сматываются за ночь в клубок.
уже 1 раз срезала, но осталось еще на пару раз, и тогда надеюсь распрощаться с ней навсегда. я еще кормлю щас, и так волос нещадно лезет, но химия усугубляет это выпадение раза в три. короче, девочки, я плАчу.
  • 0

#536
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений

делала два раза, все больше не буду. я после первого то раза плевалась, второй раз меня мастер моя прям уговорила, что это все щадящий вариант, что первый раз тебе наверное не то сделали , да как удобно, и красиво.
да, это красиво, но только первые пару месяцев, пока корни не отрасли. затем уже надо либо все вытягивать утюжком каждый раз, либо крутить. иначе корни прямые, а далее кудри, не очень смотрится. и потом расчесать стало очень трудно, прям сматываются за ночь в клубок.
уже 1 раз срезала, но осталось еще на пару раз, и тогда надеюсь распрощаться с ней навсегда. я еще кормлю щас, и так волос нещадно лезет, но химия усугубляет это выпадение раза в три. короче, девочки, я плАчу.


кефир вам в помощь)))) на мин 15-20в ванной на голову, потом смыть шампунем.
  • 0

#537
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений



пол года назад сделала так называемую биозавивку.. волос был крашеный но меня заверили что состав супер щадящий и через 3 мес.она выпрямиться.в результате я получила на голове мочалку.по другому назвать не могу.волос сожгли хоть и сидела минут 10.в течении месяца от волос воняло неимоверно.лечила волосы всеми доступными народными средствами но бестолку- концы волос мертвые.единственное решение это коротко постричься но мне такая длинна не идет.вот хожу и мучаюсь.поэтому всем советую хорошенько подумать прежде чем решаться на химию.


такая же ситуация...пожалела что сделала, был длинный красивый волос- в итоге мочалка уродская, пришлось срезать, но вроде не плохо смотрится и короткая стрижка..... теперь отращиваю, с горем пополам...хочу трессы купить, чтобы хоть немножко порадовать себя от изображения в зеркале..

Экстази, хочу сказать, что Вам очень идет короткая стрижка!!! :-/
А я сегодня волосы ходила красить, у меня химия еще чуток осталась (2 мес прошло). Может мой волос такой, все нипочем, но они у меня вообще нисколько не испортились. Мягкие, шелковистые... Но у меня была кислородная завивка.


Здравствуйте, а можно подробнее про кислородную завивку???
  • 0

#538
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Полистала странички - прочла инфо про кислородную завивку)Сорри ;)
  • 0

#539
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки добрый день!

Подскажите плз мастера, я хочу сделать биохимию, чтобы были нормальные кудряшки. Сделала 1,5 месяца назад по скидочному купону Чоколайфа в салоне Elle на абая завивку - так локонов вообще нет. Завивали на крупные бигуди, а мой волос только пушиться, пока мокрый вроде бы появляются какая-то пародия на завитушки, но как только волос высыхает - получается мочалка. Ужасно! Когда спросила в салоне почему так, они сказали, что во всем виноват тоник, т.к. за 4 недели до этого я обесцвечивала волосы, а потом красила тоником. После этого я покрасила краской без амиака и уже через месяц пришла с салон делать биохимию. Предложили сделать ламинацию и потом повторить биохимию. Но как-то не верю я им больше. Кто знает к какому грамотному мастеру можно пойти. Заранее спасибо. :)
  • 0

#540
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
На крупные бигуди никогда не получатся кудряшки,только небольшой завиток,хотите кудряшки просите накрутку на ролик не больше 13мм.И еще для осветленных волос обязательно используется состав для обесцвеченных волос с предварительным выравниванием структуры.Пишите в Л.С. постараюсь помочь.

Сообщение отредактировал L.U.: 06.05.2012, 00:25:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.