Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#501
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
о мастерах я вообще не говорю....для этого отдельная тема есть, я говорю конкретно о последствиях химии... сейчас вы скажете, что дешевую химию сделала, думаю био химия не самая дешевая... или нет?
  • 0

#502
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
так яростно защищать химию, ставить минусы, и говорить" ты сама виновата- не повезло с мастером, не туда пошла! надо было следить чем волосы намазали!!!" могут только мастера! я же пришла не на базар, чтобы следить за ней что она наливает, а самое интересное, я не понимаю в этом ничего, именно поэтому и не дома сама себе делала, а в салон пошла. и не в самый дешевый салон... вот и когда испортят волосы в салоне говорят- такие волосы, у всех берется а у вас нет, крашенные...а зачем тогда браться, если заведомо знают, что не получится? зачем обещать золотые горы?

бессмыслено спорить.. если сейчас мастера здесь напишут. не стоит портить волосы, химия - это не бальзам и не маска- то никто не пойдет ее делать

а вот сами мастера говорят, что такое реально химия....

что такое химия!!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.02.2012, 23:55:07

  • 0

#503
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
аллак, помнится, где-то читала, что Вы делали себе завивку, и получилась она великолепно! Волосы помыл, просушил и пошел, при этом получались волосы крупной волной, объем на голове (в общем, как на картинках). Естественно, Вы еще указывали в каком салоне это делали и у какого хорошего мастера. А теперь оказывается, что это всего лишь основа для красивой укладки...
Ну это ладно, я ж писала, что сделала себе завивку. Ну так вот, помыла я волосы, очень боялась, что они вновь станут прямыми, но этого не случилось! )))
Через 3 дня после завивки, кудри, видимо, под тяжестью моих длинных волос, слегка распрямились, но, когда я их помыла, они вновь завились. Но, просушив, они, конечно, уже не имели тот вид, что был изначально, но муж сказал, что так даже лучше, не такие кудряшки. Но а для меня главное, что на голове есть объем. Урра!
И про мусс или пену для укладки. Мне до Ри-о-Ри, где продают Wella, далеко ехать, я взяла купила Syoss "упругие локоны" (где-то прочла, что разницы никакой). Вот дня 3 назад взяла Wella, сразу скажу, разница есть, с последним локоны лучше получаются.
По поводу того, портятся волосы или нет. Я согласна, химия есть химия, будь она "био", "кислородная", "кислотно-щелочная", "серо-водородная" или еще какая, портит волосы по-любому, но лично мои волосы ее перенесли хорошо, у меня нет "мочалки" вместо волос или "взрыва на макаронной фабрике", волос блестит, мягкий, но наверняка подпортился где-то на внутриструктуриальном уровне :faceoff:. Ну а что делать... Скажу банальную, но в то же время не теряющую своей актуальности, фразу: "Красота требует жертв"!
И не факт, что, если кто-то другой сходит к этому же мастеру в этот же салон, у него получится аналогичный результат. Волос ведь разный... Просто мне повезло с первого раза. А кто знает, может, в следующий раз пойду к ней же, а получится все наоборот. Но об этом в следующий раз... :-/
Просто для меня это выход. У меня двое деток, с ними не успеваю что-либо делать с головой, приходилось постоянно собирать в хвост, а сейчас распускаю волосы, не крупные локоны, конечно, просто мелкая волна, на концах чуть "завитее", но зато балдею от объема у корней!
  • 2

#504
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
4 раза делала и все отлично
  • -1

#505
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

аллак, помнится, где-то читала, что Вы делали себе завивку, и получилась она великолепно! Волосы помыл, просушил и пошел, при этом получались волосы крупной волной, объем на голове (в общем, как на картинках). Естественно, Вы еще указывали в каком салоне это делали и у какого хорошего мастера. А теперь оказывается, что это всего лишь основа для красивой укладки...
Ну это ладно, я ж писала, что сделала себе завивку. Ну так вот, помыла я волосы, очень боялась, что они вновь станут прямыми, но этого не случилось! )))
Через 3 дня после завивки, кудри, видимо, под тяжестью моих длинных волос, слегка распрямились, но, когда я их помыла, они вновь завились. Но, просушив, они, конечно, уже не имели тот вид, что был изначально, но муж сказал, что так даже лучше, не такие кудряшки. Но а для меня главное, что на голове есть объем. Урра!
И про мусс или пену для укладки. Мне до Ри-о-Ри, где продают Wella, далеко ехать, я взяла купила Syoss "упругие локоны" (где-то прочла, что разницы никакой). Вот дня 3 назад взяла Wella, сразу скажу, разница есть, с последним локоны лучше получаются.
По поводу того, портятся волосы или нет. Я согласна, химия есть химия, будь она "био", "кислородная", "кислотно-щелочная", "серо-водородная" или еще какая, портит волосы по-любому, но лично мои волосы ее перенесли хорошо, у меня нет "мочалки" вместо волос или "взрыва на макаронной фабрике", волос блестит, мягкий, но наверняка подпортился где-то на внутриструктуриальном уровне :faceoff:. Ну а что делать... Скажу банальную, но в то же время не теряющую своей актуальности, фразу: "Красота требует жертв"!
И не факт, что, если кто-то другой сходит к этому же мастеру в этот же салон, у него получится аналогичный результат. Волос ведь разный... Просто мне повезло с первого раза. А кто знает, может, в следующий раз пойду к ней же, а получится все наоборот. Но об этом в следующий раз... :-/
Просто для меня это выход. У меня двое деток, с ними не успеваю что-либо делать с головой, приходилось постоянно собирать в хвост, а сейчас распускаю волосы, не крупные локоны, конечно, просто мелкая волна, на концах чуть "завитее", но зато балдею от объема у корней!

Да, я писала о том, что я обхожусь без всякой укладки и сейчас скажу то же самое (с сентября я каждые 2 м-ца делаю биохимию), поскольку у меня короткая стрижка, а с длинными волосами - если Вы хотите конкретные кудри или локоны, то после мытья вы завиваете волосы и ходите до следующего мытья. Если же Вам нужен объем и легкая волна, то завивать волосы Вам не нужно. Я полностью подписываюсь под своим более ранним высказыванием.
  • 0

#506
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

так яростно защищать химию, ставить минусы, и говорить" ты сама виновата- не повезло с мастером, не туда пошла! надо было следить чем волосы намазали!!!" могут только мастера!

ниправда ни разу, я не мастер, но химия мне помогает не тратить много времени утром на укладку :dont:

бессмыслено спорить.. если сейчас мастера здесь напишут. не стоит портить волосы, химия - это не бальзам и не маска- то никто не пойдет ее делать

а Вы прям как дитЁ малое, не знаете что такое химия :spy:
я знаю что даже мастер не даст гарантии что будет, потому как у всех структура волос разная, и эффект тоже.

у меня жидкий волос, тонкий, к тому же обесвеченный, и когда я шла на химию я знала зачем я туда иду.

на данный момент после кислородной химии прошло практически 2 месяца, кудряшки спали, если уложить то получиться слабая волна.
  • 0

#507
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений
поначиталась... пошла и сделала... пожалела.... волосы как резиновые стали...не блестящие, безжизненные... и сама укладка- ерунда какая-то. надеюсь соидет быстро и больше никогда не буду заниматься такой ерундой. а пока придется ходить с хвостиком. :( благо у меня длинный волос и можно просто закрутить или заплести его.


SwisS
а это химия новая или через два месяца :spy:
Изображение

у меня вот как получилось
Изображение

Сообщение отредактировал Оптика: 08.02.2012, 17:18:24

  • 1

#508
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS
а это химия новая или через два месяца :spy:
Изображение

у меня вот как получилось
Изображение


на фото химии 1 месяц практически.
у Вас круто получилось, потому что волос длинный :rolleyes:
  • 0

#509
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал SwisS: 08.02.2012, 17:24:04

  • 0

#510
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений

на фото химии 1 месяц практически.
у Вас круто получилось, потому что волос длинный :rolleyes:


я думала, она подольше держится, чем месяц. :( волос портить из-за месяца кудряшек... а потом восстанавливать пол года... :weep:
  • 1

#511
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений

поначиталась... пошла и сделала... пожалела.... волосы как резиновые стали...не блестящие, безжизненные... и сама укладка- ерунда какая-то. надеюсь соидет быстро и больше никогда не буду заниматься такой ерундой. а пока придется ходить с хвостиком. :( благо у меня длинный волос и можно просто закрутить или заплести его.


SwisS
а это химия новая или через два месяца :spy:
Изображение

у меня вот как получилось
Изображение

Ну у Вас вообще классно получилось! И волосы выглядят живыми, мягкими. У меня примерно так же, только мельче волна. Мне Ваша долговременная укладка прям нравится!!! Где делали?
  • 0

#512
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Привет всем!
А я вот начиталась всего разного и решила сделать карвинг. Записалась к мастеру. Пришла. А она отказалась мне делать, говорит, что волосы очень тонкие и структура волос пористая, при первом мытье состав с волос смоется (это я своими словами объясняю, может что то напутала) и будет мочалка на голове. В общем с одной стороны я огорчна, что не видать мне кудряшек, а с другой стороны - хорошо, что мастер ответственный попаляся. А то бы сделали ради наживы, а я страдала бы потом.
Так что, девочки, если волосы тонкие - лучше не рискуйте и не покупайтесь на рассказы о том, что составы у них супер пуперовские и все получится.
  • 0

#513
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

у меня вот как получилось
Изображение

Моя мечта! По мне, так великолепно выглядит!
  • 0

#514
Пиканто

Пиканто
  • Гость
  • 13 сообщений
химия убивает волос..терь вот так жалею ((((((((
  • -3

#515
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений


у меня вот как получилось
Изображение

Моя мечта! По мне, так великолепно выглядит!


великолепно только на картинке!!!!!! в реальности волос мертвый.. сухой, безжизненный, не блестит теперь, кончики обрезать нужно- как буд-то посеченные.. столько растить, чтобы так испортить. в общем я в ужасе.
  • 0

#516
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений

химия убивает волос..терь вот так жалею ((((((((


аналогично. лучше бы на бигуди накрутила или на плойку.... никакие кудряшки на 1месяц не заменят шикарный испорченный волос. А мастерам лишь бы сделать... а самое главное разрекламировать, чтобы побольше доверчивых клиенток пришло....а что потом будет- это не их проблемы. Лесёк права ( она чуть выше писала). Кстати гляньте как только кто-либо напишет реальные последствия химии, их тут же минусуют.... видимо действительно очень прибыльно портить чужие волосы.

Сообщение отредактировал Оптика: 21.02.2012, 12:04:57

  • 0

#517
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
моя биозавивка спала, сней ушел и обьем(((
теперь вот биоглазирование хочу сделать
  • 0

#518
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки а кто где завивается? порекомендуйте опытного мастера можно в лс.
Никто про Элладу ничего сказать не может?
  • 0

#519
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



у меня вот как получилось
Изображение

Моя мечта! По мне, так великолепно выглядит!


великолепно только на картинке!!!!!! в реальности волос мертвый.. сухой, безжизненный, не блестит теперь, кончики обрезать нужно- как буд-то посеченные.. столько растить, чтобы так испортить. в общем я в ужасе.

Очень жаль.
А на фото смотрится великолепно.
Желаю скорейшего восстановления волос
  • 1

#520
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а кто-нибудь делал биозавивку, которая не убивает, а наоборот лечит волосы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.