Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#481
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я один раз делала химию. Сделали очень хорошо (Сурен из салона "Fusion"). Волосы были в отличном состоянии. Но как говорится:"Сердце девушки загадка". Завивка мне надоела уже через 3 недели, а мучилась я потом с ней еще полтора года. Потом обстригла волосы. И больше завивку делать ни когда не буду. Хотя мастер свою работу выполнил на 5+! Волосы абсолютно не испортились, просто она мне надоела :)
  • 0

#482
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сделала я себе кислородную завивку, волосы не жеваные, не сгорели и вообще в восторге...
волосы остались такие ми же мягкими и живыми

SwisS, вы по-прежнему довольны?
  • 0

#483
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


сделала я себе кислородную завивку, волосы не жеваные, не сгорели и вообще в восторге...
волосы остались такие ми же мягкими и живыми

SwisS, вы по-прежнему довольны?

да довольна, только мне начинает надоедать и я их выпрямляю и кайфую от обьема
вот фото сори что такого качества ближе нет :faceoff:
Изображение
а вообще у меня волос свой тонкий и жидкий
Изображение
  • 5

#484
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
SwisS, Вы просто красотка. Волосы по фото и впрямь выглядят аккуратненькими и живыми. :) плюсик от меня)

по сабжу: делала я как-то в ВИВЕ годика 2 назад, так у меня не волосы были на голове, а взрыв на макаронной фабрике..вроде химию не у турков делала, но мастер видимо не спец в этом вопросе...жалко волос было, ждала долго пока отрастут и обрезала со спокойной душой, чтобы хоть как-то подлечить волосы и привести в порядок.
  • 1

#485
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, Вы просто красотка. Волосы по фото и впрямь выглядят аккуратненькими и живыми. :) плюсик от меня)

по сабжу: делала я как-то в ВИВЕ годика 2 назад, так у меня не волосы были на голове, а взрыв на макаронной фабрике..вроде химию не у турков делала, но мастер видимо не спец в этом вопросе...жалко волос было, ждала долго пока отрастут и обрезала со спокойной душой, чтобы хоть как-то подлечить волосы и привести в порядок.

спасибо))

я раньше лет 6-7 назад делала обычную химию, больше ни ни... волос тянулся как резинка... а сейчас нет, подравняла кончики через 2 недели и все отлично... правда краситься нельзя было 2 недели но я не вытерпела, и покрасилась... и ходила потом как корова в рекламе "Milka" :faceoff: фиолетового цвета :D

Сообщение отредактировал SwisS: 10.01.2012, 22:28:28

  • 1

#486
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

да довольна, только мне начинает надоедать и я их выпрямляю и кайфую от обьема

Уже месяц прошел, кудряшки стали спадать? Какой пеночкой укладываете завитушки?

Спасибо за ответы.
  • 0

#487
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


да довольна, только мне начинает надоедать и я их выпрямляю и кайфую от обьема

Уже месяц прошел, кудряшки стали спадать? Какой пеночкой укладываете завитушки?

Спасибо за ответы.

в принципе да, кудряшки по тихоньку спадают...
я взяла пенку syos "упругие локоны" она не склеивает, и не такая сильная фиксация.
но мастер мне говорила что никим средством кроме Wella я не уложу свои кудри (был типа сеанс впаривания) :faceoff: , но я уложила
  • 0

#488
_Begemot_

_Begemot_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне делали в салоне Грация на Курмангазы - Байтурсынова биозавивку (мастер Мадина). Мастер сказала через три дня помыть голову, после мытья все волосы выпрямились.
Очень жаль потраченного времени и денег, так как на всю процедуру: укладку бигудей и держание головы со специальным средством для биозавивки ушло порядка двух часов. Сложилось впечатление, что у мастера полностью отсутствует опыт в том, сколько нужно держать раствор, чтобы появились кудри на длительное время.
Более чем не довольна этим салоном: для себя сделала вывод больше никогда туда не ходить, чего и вам советую.
  • 0

#489
_Begemot_

_Begemot_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Прочитав хороший отзыв выше сделала биохимию в Салоне Грация. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:

Мне делали в салоне Грация на Курмангазы - Байтурсынова биозавивку (мастер Мадина). Мастер сказала через три дня помыть голову, после мытья все волосы выпрямились.
Очень жаль потраченного времени и денег, так как на всю процедуру: укладку бигудей и держание головы со специальным средством для биозавивки ушло порядка двух часов. Сложилось впечатление, что у мастера полностью отсутствует опыт в том, сколько нужно держать раствор, чтобы появились кудри на длительное время.
Более чем не довольна этим салоном: для себя сделала вывод больше никогда туда не ходить, чего и вам советую.
  • 0

#490
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А я однажды пошла делать химию на сейфулина-абая,не помню название салона.Меня от туда выгнали,сказали тебе с такими густыми волосами делать химию не будем :D Я думала.что можно сделать легкие локоны,подруга сделала в Америке,вашпе супер смотрится!Неужели у нас так не делают?! :spy:


Мне тоже отказывали два раза по причине слишком густых волос. У меня волос сам по себе тонкий, мягкий, но этих волосинок ТАК много, что волосы не уложить нормально, под тяжестью укладка долго не держится. Химию вертикальную делала в 10 классе, ходила реально как баранище, жуть, два года потом срезала... Сейчас то многое изменилось, но все равно боязно :-)
  • 0

#491
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений


Прочитав хороший отзыв выше сделала биохимию в Салоне Грация. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:

Мне делали в салоне Грация на Курмангазы - Байтурсынова биозавивку (мастер Мадина). Мастер сказала через три дня помыть голову, после мытья все волосы выпрямились.
Очень жаль потраченного времени и денег, так как на всю процедуру: укладку бигудей и держание головы со специальным средством для биозавивки ушло порядка двух часов. Сложилось впечатление, что у мастера полностью отсутствует опыт в том, сколько нужно держать раствор, чтобы появились кудри на длительное время.
Более чем не довольна этим салоном: для себя сделала вывод больше никогда туда не ходить, чего и вам советую.

Девочки, вы поймите одну простую вещь, никакая завивка не даст вам тех кудрей, которые вы видите на рекламных картинках, завивка - основа для того, чтобы волосы, накрученные на бигуди или плойку намного дольше сохраняли кудри или локоны. А просто помыть, высушить и "ты кудряшка" - не получится.
Завивка - это основа для долговременной укладки, но никак не укладка.
  • 0

#492
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
А я вчера, наконец, сделала долговременню укладку, кислородную завивку. Я месяц ходила в смятении-делать, не делать. Решилась... Я пришла домой, все сказали "Уау!"
Да и мне очень понравилось. Волосы у меня не порченные, такими и остались. Конечно, не было крупных локонов, как я хотела. Получились кудряшки, как после косичек. Но тоже классно, на голове объем (чего я, кстати, и хотела, в первую очередь).
В общем, не знаю, как будет после мытья (через три дня), отпишусь потом, но девушка, у которой я делала, гарантировала не только то, что все так и останется, а даже, что сохранится в течение 2 мес. Буду надеяться и ждать...
Кстати, если и в дальнейшем будет получатся такая же клевая укладка, как вчера после "помыла, пенку нанесла и посушила", то я буду просто счастлива, а то с детьми ничего не успеваешь делать со своей головой.
  • 0

#493
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Блин опять отговарили :laugh: Ну что такое и желание пропало. У меня на самом деле проблематичные волосы выпадают сильно, а по структуре только востановились после мелирования. Но мне так надоели прямые волосы :D Я уже купила папильётки, но как не красиво получается, дифузором пробовала сама дома, один раз получилось, больше как ни крути ни чего не выходит. Чем ещё можно попробовать, кто знает может, что даёт хороший эффект.


термо бигуди.... меньше травмируют волосы, чем химия..при чем намного.... 15 лет крутила- было все ок.. тут сходила один раз и осталась вообще без волос и с х**ёй вместо прически и локонов

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.02.2012, 01:22:39

  • 0

#494
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, вы поймите одну простую вещь, никакая завивка не даст вам тех кудрей, которые вы видите на рекламных картинках, завивка - основа для того, чтобы волосы, накрученные на бигуди или плойку намного дольше сохраняли кудри или локоны. А просто помыть, высушить и "ты кудряшка" - не получится.
Завивка - это основа для долговременной укладки, но никак не укладка.


хорошо.... а почему нельзя этот же раствор нанести, не накручивая? чтобы бардака, как у "грязноволоски" из фильма не было??? потом накрутил испорченные волосы на бигуди- и локоны готовы.....

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.02.2012, 01:18:30

  • 0

#495
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а по теме....решалась месяца два! сделала био химию....волос был ниже лопаток, красивый гладкий, блестящий- итог через неделю- короткая стрижка с недостриженной химией, каждый день вытягиваю- укладку делаю, куча потраченных нервов и средств, и испорченные волосы. уже прошло месяцев 6- а волосы так и не отрасли и не пришли в порядок даже оставшиеся 1-2 сантиметровые кончики.. как корявки после мытья...

мама видела, что сотворили с моей головой, говорит пойду сделаю, у меня лучше получится.....результат аналогичный, только мне идет короткая стрижка, а ей нет- теперь прячет в хвостик, который как у козы торчит в разные стороны.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.02.2012, 01:25:16

  • 0

#496
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
девочки! мастерам наплевать на ваши волосы! им бы бабло заплатили, а то что вы потом останетесь с лысиной и тремя резиновыми кудряшками- скажут- ваши проблемы. :cry: как не печально это слышать- но так и есть. как может химия, био химия, или еще какая -нибудь химия не портить волос, если даже краска портит... во время окрашивания пробовала накрутить на бигудю для химии- кудряшки не получаются, следовательно, раствор для химии совсем термоядерный в отличии от краски для волос.
  • 0

#497
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем кто хочет или уже сделал завивку советую почитать тут может кому пригодится ;)
  • 0

#498
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений



Девочки, вы поймите одну простую вещь, никакая завивка не даст вам тех кудрей, которые вы видите на рекламных картинках, завивка - основа для того, чтобы волосы, накрученные на бигуди или плойку намного дольше сохраняли кудри или локоны. А просто помыть, высушить и "ты кудряшка" - не получится.
Завивка - это основа для долговременной укладки, но никак не укладка.


хорошо.... а почему нельзя этот же раствор нанести, не накручивая? чтобы бардака, как у "грязноволоски" из фильма не было??? потом накрутил испорченные волосы на бигуди- и локоны готовы.....

Высказывание Ваше не совсем понятно. Если Вы хотите пышность, объем - то накрутите на крупную коклюшку и не будет "барашка", а если вы хотите прямые - то зачем вам завивка?
это во-первых. Во вторых - делайте в надежных проверенных салонах, где используют "порядочные" составы, а не намешивают в целях экономии что ни попадя.
Составы для завивки бывают разных типов: для трудноподдающихся волос (так называемые азиатские волосы), для нормальных волос, для окрашенных, для обесцвеченных и сильно поврежденных. Смотрите, чем Вам делают, или идите в проверенный салон. Кому интересно подробности, пишите - отвечу всем.
  • 0

#499
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

девочки! мастерам наплевать на ваши волосы! им бы бабло заплатили, а то что вы потом останетесь с лысиной и тремя резиновыми кудряшками- скажут- ваши проблемы. :cry: как не печально это слышать- но так и есть. как может химия, био химия, или еще какая -нибудь химия не портить волос, если даже краска портит... во время окрашивания пробовала накрутить на бигудю для химии- кудряшки не получаются, следовательно, раствор для химии совсем термоядерный в отличии от краски для волос.

Очень жаль, что Вам по жизни не повезло встретить просто порядочного мастера. Не нужно так отзываться обо всех представителях этой профессии. В любой сфере есть люди как порядочные, так и не совсем. Извините за резкость.
  • 0

#500
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Высказывание Ваше не совсем понятно. Если Вы хотите пышность, объем - то накрутите на крупную коклюшку и не будет "барашка", а если вы хотите прямые - то зачем вам завивка?
это во-первых. Во вторых - делайте в надежных проверенных салонах, где используют "порядочные" составы, а не намешивают в целях экономии что ни попадя.
Составы для завивки бывают разных типов: для трудноподдающихся волос (так называемые азиатские волосы), для нормальных волос, для окрашенных, для обесцвеченных и сильно поврежденных. Смотрите, чем Вам делают, или идите в проверенный салон. Кому интересно подробности, пишите - отвечу всем.


что не понятно? делала в надежном салоне... заплатила 14000... делали био раствором для окрашенных волос. потом когда пришла разбираться по-поводу прически- просматривали камеры наблюдения. растворы были заявленные...и мне вернули деньги.. но волос, к сожалению, не вернули.

русским языком сказала- мне нужны крупные локоны, а не кудряшки как у барашка.... они сказали будут крупные- а результат очевиден...фото прислать до и после?

по поводу прямых, я вас не поняла.. если я иду в салон за кудрями, о каких прямых речь? и вы сами сказали, что химия- это основа, вот теперь обьясните, какая основа для красивых локонов, если волосы как у негра с мелкими кудряшками в стороны торчат? такие можно накрутить на бигуди так, чтобы пышно и аккуратно лежали локоны?? о какой основе речь вообще?

если я хочу локоны, зачем мне барана на голове крутить? и какая основа для укладки? в салоне даже они сами не смогли уложить, как я просила, когда пришла туда, а пришла конкретно сс картинкой что мне нужно... сказали сделают. сделали!!!! до сих пор в зеркало не могу см отреть на себя.

если говорить о пышности и о крупных локонах, то химия так не получается... даже самая крупная..... а что такое основа для укладки? это когда легко можно уложить при помощи бигудей, да? или как?просто гелем, муссом, лаком ,всем вместе и по-отдельности намазать и проявятся заветные крупные богатые локоны?

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.02.2012, 23:41:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.