Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#461
lucky_lucky

lucky_lucky
  • Гость
  • 15 сообщений

на мой взгляд лутше Selective-биохим завивка.Локаны такие красивые получаются,конечно при условии что волос до химии небыл убит.


Три года подряд делаю химию именно этим составом. Договариваюсь с парикмахером, что будет мой состав.... Волос остается живым и блестящим, держится около года... Мне нравится.

А ещё он не так пакостно воняет, как локон, например...:)


В каком салоне подскажите плиз?
  • 0

#462
Ma'contra

Ma'contra
  • Гость
  • 37 сообщений
Сделала первый раз химию.
Пришла объяснила мастеру, что я в этом ничего не понимаю, пусть все берет на себя по своему опыту.
Сделал на мелкой каклюшке... результат не важнецки... :-( отдала 15
Девочки идите туба где ажиатаж на химию... не стала я ждать очереди... ушла в другое место и ЧТО :faceoff:
Салон то был ниче... Биоритз ... а толку :confused:
  • 0

#463
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тоже давно мечтаю о кудряшках, но пока что то не решаюсь не хочется волос портить. Слышала о Био химии или что то в этом роде(прошу прощения профан в этом), но еще б хорошего мастера посоветовали было бы здорово.
  • 0

#464
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вот сюда можете зайти много нового и интересного найдете, хорошие скидки, а главное большие скидки!!! Тырц
  • -1

#465
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
девченки что скажите по поводу кислородной завивки? почитала и что то загорелась прям себе сделать, только боюсь что последнии волосы нафик вылезут :faceoff:
если кто делал отпишитесь плиз

Сообщение отредактировал SwisS: 29.11.2011, 22:26:50

  • 0

#466
chonya

chonya
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН! Очень хочу сделать себе химию, но после прочтения всего выше совсем запуталась, кто-нибудь делал последнее время химию на длинные волосы, у меня до пояса, с одной стороны жалко, с другой надоело, хочется красивые локоны, но чтобы не как баран, и не как обычные волны, и вообще такое возможно сделать или это мечта??!! Поделитесь, где можно сделать, то один салон переехал, в другой не советуют и тд. и тп.
  • 0

#467
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девченки что скажите по поводу кислородной завивки? почитала и что то загорелась прям себе сделать, только боюсь что последнии волосы нафик вылезут :faceoff:
если кто делал отпишитесь плиз

А что такое киcлородная завивка?
  • 0

#468
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений


девченки что скажите по поводу кислородной завивки? почитала и что то загорелась прям себе сделать, только боюсь что последнии волосы нафик вылезут :faceoff:
если кто делал отпишитесь плиз

А что такое киcлородная завивка?

Где Вы услышали это название "кислородная завивка". Искала в писковике - инфы нет.
  • 0

#469
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
Кислотная завивка есть. Это и есть завивка с использованием тиогликолиоевой кислоты для обычной химии. В составах для биохимии ее нет, поэтому она более щадящая, но и держится она меньше по времени, потом она сама распрямляется, и волосы после нее непожеваные. О про кислородную ничего не могу найти. Подскажите, пож.
  • 0

#470
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
в теме услуги девушка вроде как делает, вотинфо... но она называет её кислородная завивка :faceoff:
  • 0

#471
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Делала биохимию еще летом-прошло полгода.Кто знает,когда теперь можно повторить и стоит ли ждать,когда локоны вообще перестанут завиваться?!После стрижки все равно концы не выпрямляются,а хочется к НГ сделать снова завивку. :confused:
  • 0

#472
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

Делала биохимию еще летом-прошло полгода.Кто знает,когда теперь можно повторить и стоит ли ждать,когда локоны вообще перестанут завиваться?!После стрижки все равно концы не выпрямляются,а хочется к НГ сделать снова завивку. :confused:

Если это биохимия, то ее можно повторить уже через 2 - 3 месяца.
  • 0

#473
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Если это биохимия, то ее можно повторить уже через 2 - 3 месяца.

Спасибо большое!
  • 0

#474
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сделала я себе кислородную завивку, волосы не жеваные, не сгорели и вообще в восторге...
волосы остались такие ми же мягкими и живыми
правда первые 2 дня был жуткий запах волос..

называеться Wella Headlines

Сообщение отредактировал SwisS: 11.12.2011, 17:49:47

  • 1

#475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сделала я себе кислородную завивку, волосы не жеваные, не сгорели и вообще в восторге...
волосы остались такие ми же мягкими и живыми
правда первые 2 дня был жуткий запах волос..

называеться Wella Headlines

Где делали, если не секрет? Локоны крупные, спиралевидные, какие? И сколько дней прошло?
  • 0

#476
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


сделала я себе кислородную завивку, волосы не жеваные, не сгорели и вообще в восторге...
волосы остались такие ми же мягкими и живыми
правда первые 2 дня был жуткий запах волос..

называеться Wella Headlines

Где делали, если не секрет? Локоны крупные, спиралевидные, какие? И сколько дней прошло?

прошла неделя, мож на длинные волосы по другому смотрится, у меня просто волна идет, ну если их влажные уложить пенкой то завиток есть как спиралька.
я конечно дал ссылку, но надеюсь меня за рекламу не заминусуют :faceoff:
для меня еще плюс большой что волос потом сами выпрямиться сам, и не надо будет отращивать чтоб отстричь концы

ПыСы: сразу говорю к данной теме отношения не имею, просто делала у этого мастера, пока довольна
вот адрес ТЕМЫ
  • 0

#477
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений



сделала я себе кислородную завивку, волосы не жеваные, не сгорели и вообще в восторге...
волосы остались такие ми же мягкими и живыми
правда первые 2 дня был жуткий запах волос..

называеться Wella Headlines

Где делали, если не секрет? Локоны крупные, спиралевидные, какие? И сколько дней прошло?

прошла неделя, мож на длинные волосы по другому смотрится, у меня просто волна идет, ну если их влажные уложить пенкой то завиток есть как спиралька.
я конечно дал ссылку, но надеюсь меня за рекламу не заминусуют :faceoff:
для меня еще плюс большой что волос потом сами выпрямиться сам, и не надо будет отращивать чтоб отстричь концы

ПыСы: сразу говорю к данной теме отношения не имею, просто делала у этого мастера, пока довольна
вот адрес ТЕМЫ

Д.д. А можно фото Ваших фолос ) Вот думаю тоже,сделать кудри ))) химию не хочу,т.к. жалко длинный волос,а вот временную можно было бы попробовать )
  • 0

#478
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Д.д. А можно фото Ваших фолос ) Вот думаю тоже,сделать кудри ))) химию не хочу,т.к. жалко длинный волос,а вот временную можно было бы попробовать )

постараюсь выложить сегодня
  • 1

#479
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
кто нибудь делал биозавивку в "Радуге" ??? (материал Эстель)
Расскажите о результатах пжл,можно с фото )
  • 0

#480
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

кто нибудь делал биозавивку в "Радуге" ??? (материал Эстель)
Расскажите о результатах пжл,можно с фото )


kviktori, я делала тут завивку, в начале октября. Очень понравилось, держится хорошо. Причем я еще и на обезцвеченные волосы делала )))) Только учтите, обязательно нужно потом после каждого мытья головы хорошим ополаскивателем пользоваться (я в Мейли беру имбирный). Фото пока закинуть не могу, с тех пор как-то сфотографироваться не пришлось )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.