Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#441
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а где делали?

В салоне "Айсулу" напротив "Зангара".Мастера зовут Батеса.
  • 0

#442
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
хочу химию только незнаю где сделать! у меня волосы сами вьются, но не так как бы я хотела, подскажите хороших мастеров, чтоб волосы были кудрявые с крупными кудряшками!

#443
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Делала био завивку в прошлом году. Состав selective - с виду как пена для укладки. На балончике написано было feel the different. В общем ничего не взялось, как будто ничего и не было :spy: . Она еще и жутко воняет, а голову нельзя было мыть в течении суток :mad:
Делала в салоне, Гармония кажись называется, на Байтурсынова Курмангазы.
  • 0

#444
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Делала био завивку в прошлом году. Состав selective - с виду как пена для укладки. На балончике написано было feel the different. В общем ничего не взялось, как будто ничего и не было :spy: . Она еще и жутко воняет, а голову нельзя было мыть в течении суток :mad:
Делала в салоне, Гармония кажись называется, на Байтурсынова Курмангазы.

а не Грация? я как раз к ним хотела пойти, но прочитала Ваш пост, расхотелось. А я полагала, что средства для биозавивки как раз-таки не имеют специфического неприятного запаха, как тот же "Локон". Ходить с вонючей головой сутки как-то не прельщает :(

#445
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а не Грация? я как раз к ним хотела пойти, но прочитала Ваш пост, расхотелось. А я полагала, что средства для биозавивки как раз-таки не имеют специфического неприятного запаха, как тот же "Локон". Ходить с вонючей головой сутки как-то не прельщает :(

Ходить с вонючей головой будете не только сутки.После мытья еще ничего запах,а вот потом запах снова появляется.Но ничего,потерпеть можно,за то волосы мягкие и пушистые,проблем с укладкой нет,волосы блестят. ;-)
  • 0

#446
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, требуется модель на биохимическое (щадящее выпрямление волос по бразильской технологии) выпрямление волос. Подходит для кучерявых волос . Нужно будет оплатить только стоимость самого состава ( вместо 200- 300 $ ,нужно будет оплатить 100- 150 $, в зависимости от длины волоса) звонить 8 701 126 66 66 Марина , либо в салон 274 64 15
  • 0

#447
Жерминаль

Жерминаль
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, каких-н. хороших китайских мастеров-стилистов. Раньше был один китаец-Ван, в салоне (закрыт салон) "Soliel", так вот у него химия стоила 16 000 тг. Но эффект стоил этого, и волосы не портились. Состав был из натуральных продуктов. Может кто-нить знает где он? А так за неимением его, нужен мне именно китайский мастер. Жду отзывы...

Сообщение отредактировал Жерминаль: 20.06.2011, 10:41:25

  • 0

#448
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А я однажды пошла делать химию на сейфулина-абая,не помню название салона.Меня от туда выгнали,сказали тебе с такими густыми волосами делать химию не будем :D Я думала.что можно сделать легкие локоны,подруга сделала в Америке,вашпе супер смотрится!Неужели у нас так не делают?! :spy:

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.06.2011, 10:36:56

  • 0

#449
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А я однажды пошла делать химию на сейфулина-абая,не помню название салона.Меня от туда выгнали,сказали тебе с такими густыми волосами делать химию не будем :D Я думала.что можно сделать легкие локоны,подруга сделала в Америке,вашпе супер смотрится!Неужели у нас так не делают?! :spy:

Да,делают конечно.У меня тоже густые волосы,но руки растут,пардон,не с того места-абсолютно не умею укладывать.А вот биохимия просто находка для меня-вообще нет теперь проблемы уложить волосы.А смотрится очень естественно,как будто я родилась с такими волнами. :rotate:
  • 0

#450
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Да,делают конечно.У меня тоже густые волосы,но руки растут,пардон,не с того места-абсолютно не умею укладывать.А вот биохимия просто находка для меня-вообще нет теперь проблемы уложить волосы.А смотрится очень естественно,как будто я родилась с такими волнами. :rotate:

А Вы где делали?Я тоже хотела сделать биохимию.
  • 0

#451
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А Вы где делали?Я тоже хотела сделать биохимию.

Я уже писала выше,напротив "Зангара" в салоне"Айсулу",мастера зовут Батеса.Она очень добросовестно делает свою работу,не пожалеете. :-)
  • 0

#452
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Делала био завивку в прошлом году. Состав selective - с виду как пена для укладки. На балончике написано было feel the different. В общем ничего не взялось, как будто ничего и не было :spy: . Она еще и жутко воняет, а голову нельзя было мыть в течении суток :mad:
Делала в салоне, Гармония кажись называется, на Байтурсынова Курмангазы.

а не Грация? я как раз к ним хотела пойти, но прочитала Ваш пост, расхотелось. А я полагала, что средства для биозавивки как раз-таки не имеют специфического неприятного запаха, как тот же "Локон". Ходить с вонючей головой сутки как-то не прельщает :(

Точно, Грация :faceoff: . Кстати, на флаконе самом ни одного слова с приставкой "био" не было. Наверное и не био химия совсем. Хотя говорили что оно самое :rolleyes: .
Волосы некоторое время после завивки еще будут "попахивать", особенно мокрые :eek: И выпадали потом прилично....
Но это у меня не получилось, попробуйте, может получится ;-) . Сама тоже очень хочу кудри - даже после двух неудачных попыток, мысли о завивке все же приходят на ум :lol: .

Сообщение отредактировал Алматинка: 28.06.2011, 00:20:41

  • 0

#453
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всегда жутко хотела локоны, ну, наверное, много кто меня поймёт: такие как в рекламе, тугие колечки...
Обзвонила кучу салонов красоты и прочих парикмахерских, вроде бы, обещают красоту навести на моей голове. А потом пошла к мастеру своему волосы ровнять, а меня девочки-мастера из салона, в котором стригусь, хором отговорили. Сказали, что такие колечки - это обман и провокация, что от химии такого не бывает, а если и бывает, то максимально на неделю-две, дальше волосы просто волнистыми становятся. По итогу добавили, что и био-химия, она всё-таки химия, и волосы от неё всё равно страдают.
Вот теперь даже и не знаю, что делать.
  • 0

#454
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я хорошо понимаю этот соблазн сделать химию, думаешь что это сэкономит кучу времени на укладки, да еще и бонус получаешь - ухоженный вид в любое время и в любом настроении.
на самом деле все с точностью до наоборот. времени на уход тратишь гораздо больше, а результат всегда одинаково банальный.
уж лучше запастись бигуди разнообразных форм и размеров, прикупить плойку с миллионом насадок и вперед, покорять всех и вся! :rotate:

я конечно тоже в свое время не слушала все эти полезные советы. кому то просто необходимо получить личный опыт, но надеюсь и буду рада если и мой кому то пригодится


Спасибо, после вашего поста задумалась, надо ли делать химию.
  • 0

#455
Blackstar

Blackstar
  • Гость
  • 15 сообщений
Хотелось бы сделать химию, но у меня выпадают волосы (с корнем), вроде это связано с гормональным нарушением. Выпадают ли волосы после химии? например, если сделать биохимию или какую-нибудь безопасную. И еще хотела покрасить волосы в светло-каштановый, после окраски волосы будут выпадать?
Большое спасибо за совет!
  • 0

#456
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Тоже 3 месяца назад делала биохимию в салоне Грация, результатом довольна, все лето у меня было так "Помыла утром голову, нанесла увлажнялку на волосы, пожамкала их ладошками и все" )))

Единственное мастер сказал - так как у Вас было обесцвечивание (оно уже полностью отросло) то за результат не ручаюсь, так и получилось, концы волос сожглись, пришлось состричь :faceoff:

Кста волосы воняли дней 10 после мытья :(

Кудряшки у меня классные - я довольна, сейчас отрастая - просто волняцца, думаю распрямяцца сами, через пару месяцев :D
волосы не убиты :faceoff:
  • 0

#457
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем хай
а скажите...где то услышала
что после химической завивки якобы волосы быстрее растут
дабы поспешней восстановиться
или это не так?
  • 0

#458
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Тоже 3 месяца назад делала биохимию в салоне Грация, результатом довольна, все лето у меня было так "Помыла утром голову, нанесла увлажнялку на волосы, пожамкала их ладошками и все" )))

Единственное мастер сказал - так как у Вас было обесцвечивание (оно уже полностью отросло) то за результат не ручаюсь, так и получилось, концы волос сожглись, пришлось состричь :faceoff:

Кста волосы воняли дней 10 после мытья :(

Кудряшки у меня классные - я довольна, сейчас отрастая - просто волняцца, думаю распрямяцца сами, через пару месяцев :D
волосы не убиты :faceoff:

почем делали?


вообще ,люди подскажите места,пароли явки с ценами=)) хочу хим.завивку вертикальную чтоб не сильно вились а просто легкие локоны. где лучше сделать чтоб не убили волосы?
  • 0

#459
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хочу сделать себе чуть волнистые локоны (кольца большие) на густой хороший волос чуть ниже плеч.
не знаю, где в каком салоне это сделать. чтобы была качественная работа с минимальным вредом для волос и какова приблизительная стоимость?
  • 0

#460
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Прочитав хороший отзыв выше сделала биохимию в Салоне Грация. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.