Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#421
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
из всех составов для химзавивок (wella,selective, т тд) какой же все таки хороший? чтоб волос выглядел более натурально.
  • 0

#422
Mimfa

Mimfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, девченки! Я вот тож хочу сделать химию. Кто,что может сказать о салоне Фрея - находится на Тлендиева (Софья-Ковалевской).
  • 0

#423
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

из всех составов для химзавивок (wella,selective, т тд) какой же все таки хороший? чтоб волос выглядел более натурально.

на мой взгляд лутше Selective-биохим завивка.Локаны такие красивые получаются,конечно при условии что волос до химии небыл убит.
  • 0

#424
Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна
  • Гость
  • 23 сообщений
на мой взгляд лутше Selective-биохим завивка.Локаны такие красивые получаются,конечно при условии что волос до химии небыл убит.


Три года подряд делаю химию именно этим составом. Договариваюсь с парикмахером, что будет мой состав.... Волос остается живым и блестящим, держится около года... Мне нравится.

А ещё он не так пакостно воняет, как локон, например...:)
  • 0

#425
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

на мой взгляд лутше Selective-биохим завивка.Локаны такие красивые получаются,конечно при условии что волос до химии небыл убит.


Три года подряд делаю химию именно этим составом. Договариваюсь с парикмахером, что будет мой состав.... Волос остается живым и блестящим, держится около года... Мне нравится.

А ещё он не так пакостно воняет, как локон, например...:)

Подскажите а на волосы после хны такие составы действуют?
  • 0

#426
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Меня тоже интересует, после последней покраски хной прошло 14 месяцев, можно ли сделать химию?
И возможно ли добиться вот такого результата
Или же все сведется к вот этому
  • 0

#427
Alba_87

Alba_87
  • Гость
  • 15 сообщений
Классная биохимия фирмы Пол Митчел! Натуральные кудри)
  • 0

#428
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В общем про хну молчат значит красимся хной дальше а про химию благополучно забыли! :bored:
  • 0

#429
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я вчера ветку перечитала, решила не делать.
  • 0

#430
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Меня тоже интересует, после последней покраски хной прошло 14 месяцев, можно ли сделать химию?
И возможно ли добиться вот такого результата
Или же все сведется к вот этому

ДД! Через 14 месяцев после окрашевания хной, завивку можно делать.
  • 0

#431
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кто нибудь пробовал биохимзавивку на крупные бигуди?
Не знаю куда пойти и у кого спросить...
  • 0

#432
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
когда в свое время пдстригалась у Махмуда в Люр, он мне нахваливал своего друга, который делает офигенную химию...
Но я как-то и не решилась звонить, узнавать...
  • 0

#433
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
делала химию раза три, думаю больше над ними издеваться не буду, в общем в начале все красиво и такие клевый кудри, а потом когда отрастают корни это уже УЖАС, сверху все ровно а к низу кудрявое...теперь сама накручиваю когда надо, легче их накрутить, чем выпрямлять кудри...вот

Сообщение отредактировал Аклетта: 18.05.2011, 12:50:25

  • 0

#434
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

делала химию раза три, думаю больше над ними издеваться не буду, в общем в начале все красиво и такие клевый кудри, а потом когда отрастают корни это уже УЖАС, сверху все ровно а к низу кудрявое...теперь сама накручиваю когда надо, легче их накрутить, чем выпрямлять кудри...вот

У меня сотрудница была, она в Китае химку делала, там состав мощный и не щадит волосы. Потом у нее все отросло, волосы стали до талии, на половину были прямые, концы сухие и жесткие как мочалки и кудрявые, действительно вид не очень красивый!
  • 0

#435
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ага, а потом ходить искать мастера, который еще и хим выпрямление сделает этих самых хим завивок
  • 0

#436
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
в общем смотрите сами :rolleyes:
  • 0

#437
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ДД .всегда мечтала сделать биохим, завивку , мама сделала себе в марте этого года на короткое каре .ей очень классно .ну и она мне тож посоветовала сделай себе на лето чтоб не мучиться с укладкой .вообщем вчера я записалась в один салон пошла села накрутили на более менее крупные коклюшки когда закрепителем сделали .сняли коклюшки и вуаля совсем не взялась очень слабо даже ,что то похожее на завиток трудно было назвать я очень огорчилась . :-( ,мастеру я говорю ,что мне не понравилось ну она сразу в лице поменялась и говорит я не буду с вами работать .потом подошла адиминистратор зала ,я говорю ей сколько я должна за работу она говорить ,что платить ни чего не нада так как это не дороботка мастера у нее вычтут ну я говорю ,что все таки она старалась возьмите хоть 50%оплаты ни в какую приехала вся в слезах домой мама говорит не растраевайся грустно , и сегодня на работу сделала пучек на голове .зализала как смогла
  • 0

#438
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сделала в первый раз биохимию недавно-я в восторге!Такие натуральные кудри получились,волосы мягкие,блестят,укладываются легко.Я не умею особо делать укладку,а теперь,проблема решена.Через полгода повторю.Мне очень понравилось! :rotate:
  • 0

#439
Tima2005

Tima2005
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ НАДО!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие
в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО.
Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке
http://www.AWSurveys...?RefID=Tima2005
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировались.

3. Далее Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

4..Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи ''Start Survey Now''

5.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!

6.Щелкаете по кнопке внизу '' Click to submit ...'' Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс
зачислено 6$. Щелкаете по ссылке '' Click Here to go Home and ...'' И так дальше по оставшимся ссылкам.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я
(можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не Tima2005, а свой логин, который Вы ввели
при регистрации. И поверьте вместо 27$ будет больше в день около 100$ Чем больше объявлений, тем больше денег.

Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой ''Redeem Money'
  • -7

#440
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сделала в первый раз биохимию недавно-я в восторге!Такие натуральные кудри получились,волосы мягкие,блестят,укладываются легко.Я не умею особо делать укладку,а теперь,проблема решена.Через полгода повторю.Мне очень понравилось! :rotate:

а где делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.