Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#401
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Наконец-то решилась и сделала :fie:
Как вам?

Отлично получилось :rotate:
У Вас очень красивые волосы, и локоны получились очень натуральными :smoke:


Согласна со всем выше сказанным! У Вас очень красивая химия получилась! Тоже так хочу :spy:
  • 0

#402
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
думала сделать химию, пока не могу решится.

Сообщение отредактировал танюха: 27.08.2010, 00:27:32

  • 0

#403
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
http://bianca-lux.ru...k-karvinga.html[/img]
фото завивок
  • 0

#404
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

http://bianca-lux.ru...k-karvinga.html[/img]
фото завивок


классно!!
  • 0

#405
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение
Хочу такую завивку. Безумно нравится.
  • 0

#406
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, спасибо всем за отзывы! :D

Tiramiska, а какой мастер Вам делал химию? И как долго проходила процедура?
Такую щадящую химию потом нужно состригать или она выпрямится до естественного состояния? Как долго будут держаться кудряшки?
Завалила вопросами :) Буду очень благодарна, если поможете разобраться :)
  • 0

#407
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Tiramiska, а какой мастер Вам делал химию? И как долго проходила процедура?

bohinya, я делала в салоне Cosmobeauty на Жарокова - Сатпаева, но думаю, такую химию можно сделать везде. Ничего особенно сложного в ней нет. Использовались средства серии LAKME. Время выдержки на мои волосы составило 20 минут (мастер регулярно проверяла качество завитка на одной пряди). В общей сложности вся процедура заняла 2 часа.

Такую щадящую химию потом нужно состригать или она выпрямится до естественного состояния? Как долго будут держаться кудряшки?

Мастер сказала, что такая завивка держится около 6 месяцев, постепенно распрямляясь сама.

Завалила вопросами. Буду очень благодарна, если поможете разобраться.

Я Вас понимаю, сама долго думала перед там как решиться :D Удачи!

Сообщение отредактировал Tiramiska: 28.08.2010, 14:42:47

  • 0

#408
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Tiramiska, большое спасибо за развернутый ответ :-) А имени мастера не помните?
  • 0

#409
Kate_Miller

Kate_Miller
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, скажите, как вам салон "Грация" на Космонавтова-Курмангазы? Там до сих пор делают качественную завивку?
  • 0

#410
сабинка

сабинка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Tiramiska, большое спасибо за развернутый ответ :-) А имени мастера не помните?

Галия ее зовут.
  • 0

#411
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Tiramiska, большое спасибо за развернутый ответ :-) А имени мастера не помните?

Галия ее зовут.


А Вы тоже там делали химию? Можно фотку :-) Тоже подумываю записаться.
  • 0

#412
сабинка

сабинка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нет я там не делала,записалась на пятницу!Просто я о ней на слышанна,говорят хорошо делает!
  • 0

#413
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем доброго времени суток!девочки помогите пожалуйста!!!!!оооооочень хочется химию.но волос у меня обесчвеный.в некоторых салонах говорят что садитесь без проблем-все вам сделаю.но в двух(почему то им верю больше)сказали что или совсем не возьмется или получиться одуванчик.а мне так надоело краситься.да и хочется имидж поменять.раньше по юности я все время ходила с химией.теперь корни отрастают а красить из за химии не хочу.на голове полный мрак.ПОМОГИТЕ!!!!
  • 0

#414
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всем доброго времени суток!девочки помогите пожалуйста!!!!!оооооочень хочется химию.но волос у меня обесчвеный.в некоторых салонах говорят что садитесь без проблем-все вам сделаю.но в двух(почему то им верю больше)сказали что или совсем не возьмется или получиться одуванчик.а мне так надоело краситься.да и хочется имидж поменять.раньше по юности я все время ходила с химией.теперь корни отрастают а красить из за химии не хочу.на голове полный мрак.ПОМОГИТЕ!!!!


Химию после обесцвечивания делать 100% нельзя!!! Даже, если волосы закрашены, но еще не отрасли, не в коем случае не делайте!!!! Без волос 1000% останетесь, мне об этот говорила суперпрофессиональный парикмахер. А те кто Вам говорят, давайте сделаем, ни чего страшного не случится. Они просто без совестные обманщики, которых только деньги интересут!!!
  • 0

#415
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сорри, глюк. два раза нажала одно и тоже :smoke:

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 17.09.2010, 21:24:12

  • 0

#416
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Нет я там не делала,записалась на пятницу!Просто я о ней на слышанна,говорят хорошо делает!


Ну, что сходили? Какой результат? тоже подумываю, но все ни как не решусь :laugh:
  • 0

#417
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

всем доброго времени суток!девочки помогите пожалуйста!!!!!оооооочень хочется химию.но волос у меня обесчвеный.в некоторых салонах говорят что садитесь без проблем-все вам сделаю.но в двух(почему то им верю больше)сказали что или совсем не возьмется или получиться одуванчик.а мне так надоело краситься.да и хочется имидж поменять.раньше по юности я все время ходила с химией.теперь корни отрастают а красить из за химии не хочу.на голове полный мрак.ПОМОГИТЕ!!!!

Я несколько лет назад делала химию на обесцвеченные волосы. Вся шевелюра на месте осталась. :bored: Нашла хорошего парикмахера, держали недолго, ну и ухаживать, конечно, пришлось много. Причём больше полугода продержалась. Но это нужен очень хороший мастер и смотреть состояние волос, иначе может и не повезти. К сожалению не помню каким препаратом делали, что-то щадящее.
  • 0

#418
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


всем доброго времени суток!девочки помогите пожалуйста!!!!!оооооочень хочется химию.но волос у меня обесчвеный.в некоторых салонах говорят что садитесь без проблем-все вам сделаю.но в двух(почему то им верю больше)сказали что или совсем не возьмется или получиться одуванчик.а мне так надоело краситься.да и хочется имидж поменять.раньше по юности я все время ходила с химией.теперь корни отрастают а красить из за химии не хочу.на голове полный мрак.ПОМОГИТЕ!!!!


Химию после обесцвечивания делать 100% нельзя!!! Даже, если волосы закрашены, но еще не отрасли, не в коем случае не делайте!!!! Без волос 1000% останетесь, мне об этот говорила суперпрофессиональный парикмахер. А те кто Вам говорят, давайте сделаем, ни чего страшного не случится. Они просто без совестные обманщики, которых только деньги интересут!!!



вот я и решила пока подождать.конечно на голове пока что попало.покрасилась тоникой-и такой яркий рыжий цвет получился!для смены образа тоже пойдет.бум мучаться пока свои не вырастут.
  • 0

#419
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, а у меня наоборот, проблемка...Я сделала химию, и слово "ужас", это еще мягко сказано :weep:
Парикмахер такая адекватная женщина, делала мне шикарные стрижки и мелирование раньше, и уговорила попробовать химию. Накрутила и сбежала по телефону говорить.. и вспомнила обо мне аж через 40 минут! Итог... снизу волны, сверху одуванчик, челка барашком.. все сожжено, и даже не прочесывается :fie: . Она сказала, что через месяц-другой раскрутится.. я два месяца жду и что-то никак..

Кто-нибудь сталкивался с подобным?? Что можно сделать, чтобы волосы быстрее выпрямились и стали мягкими? Мне везде советуют срезать, но это уже радикально, мне жалко.. Может кто-нибудь знает хорошие маски/средства?
  • 0

#420
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Девушки, а у меня наоборот, проблемка...Я сделала химию, и слово "ужас", это еще мягко сказано :weep:
Парикмахер такая адекватная женщина, делала мне шикарные стрижки и мелирование раньше, и уговорила попробовать химию. Накрутила и сбежала по телефону говорить.. и вспомнила обо мне аж через 40 минут! Итог... снизу волны, сверху одуванчик, челка барашком.. все сожжено, и даже не прочесывается :fie: . Она сказала, что через месяц-другой раскрутится.. я два месяца жду и что-то никак..

Кто-нибудь сталкивался с подобным?? Что можно сделать, чтобы волосы быстрее выпрямились и стали мягкими? Мне везде советуют срезать, но это уже радикально, мне жалко.. Может кто-нибудь знает хорошие маски/средства?

не срезайте не в коем случае у Wella есть хорошие востанавливающие средства.Сама постоянно делаю и тоже не всегда хорошо получаетя.Зайдите в любой магазин Рио-Ри там в продаже вся серия Wella они вам обязательно чтонибудь посоветуют .Я брала спрей и масло для кончиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.