Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#381
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, вы БИО-завивку делали??

Нет, обычную, состав был Велла.
  • 1

#382
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Скажите пожалуйста, а как называется химия, эффект от которой очень крупные локоны?


Мне кажется, что это не химия с крупными локонами, а химия накрученная на термо бигуди. Я так сама себе делаю :) На волосы после хим завивки класно получается.
  • 0

#383
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

2 MIROSLAVA Называется Мадонна. Давно салон оттуда переехал. Вот тел 293 75 38. Но это такое масявистое заведение, так что на салон и не тянет. Там только одна кореянка и работает. НО сама делала у нее химию. Довольна. Результат - нормальные естественныеи кудряшки.

Всегда делала химию из-за командировок. Гыг. Как представлю, что надо носиться с бигуди или иными приспособлениями, то вздрогну. Если делать у хорошего мастера и не сжечь волосы, то не будет дешевости на голове. А маски вообще надо делать. Есть химия или нет разницы нет. А то бывает так что фся такая накрашенная, одетая, а волосы или как мочалка или тусклые, что без слез не взглянуть.

вам действительно понравилось? я к ней запсалась, но что то страшновато... она сказала 3 часа уйдет на процедуру, не долго она там держит состав? не сожгет волосы?фото случайно вашей химии нет?
  • 0

#384
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


2 MIROSLAVA Называется Мадонна. Давно салон оттуда переехал. Вот тел 293 75 38. Но это такое масявистое заведение, так что на салон и не тянет. Там только одна кореянка и работает. НО сама делала у нее химию. Довольна. Результат - нормальные естественныеи кудряшки.

вам действительно понравилось? я к ней запсалась, но что то страшновато... она сказала 3 часа уйдет на процедуру, не долго она там держит состав? не сожгет волосы?фото случайно вашей химии нет?

Вы записались к кореянке к этой? Салон все там же находится? Она южнокореянка?
Не подскажите сколько стоит? Как все сделаете поделитесь пожалуйста впечатлениями и как все лежит спустя некоторое время после завивки! Спасибо!
  • 0

#385
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
я делала обычную химию, и структура волоса в любом случае меняется..становятся сухими и немного тусклыми. сейчас востанавливаюсь масочками для волос.

у меня к сожалению получилось не совсем то, что я хотела, но при укладке муссом, волосы хорошо держатся и кудри были красивыми и пышными.
  • 0

#386
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Наконец-то решилась и сделала :rolleyes:
Изображение
Как вам?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 25.08.2010, 17:53:43

  • 0

#387
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Наконец-то решилась и сделала :rolleyes:
Изображение
Как вам?


а где делали?
  • 0

#388
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Наконец-то решилась и сделала :eek:
Как вам?

Отлично получилось :rolleyes:
У Вас очень красивые волосы, и локоны получились очень натуральными :kiss:
  • 0

#389
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а где делали?

По совету Shady Lady делала в "Cosmobeauty". Вот жду теперь ее фотографии :eek:

Отлично получилось
У Вас очень красивые волосы, и локоны получились очень натуральными

Большое спасибо! Я сама довольная, как слон :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tiramiska: 25.08.2010, 18:14:06

  • 0

#390
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений


а где делали?

По совету Shady Lady делала в "Cosmobeauty". Вот жду теперь ее фотографии :eek:

Отлично получилось
У Вас очень красивые волосы, и локоны получились очень натуральными

Большое спасибо! Я сама довольная, как слон :rolleyes:


сколько стоило вам это удовольствие?это обычная химия или какая то особенная?крупная или мелкая?
  • 0

#391
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Наконец-то решилась и сделала :rolleyes:

Как вам?


а где делали?

Очень хорошо, давно не видела такой удачной химии :eek:
  • 0

#392
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

сколько стоило вам это удовольствие?

Стоимость - 7200. Это, как сказала администратор, с 20% скидкой.

это обычная химия или какая то особенная?

Шла я на биохимию. Но как мне объяснила мастер, под "био" подразумевается щадящая завивка. А так как сейчас повсеместно используются щадящие средства, то и понятие "биохимя" применимо ко всем видам завивки.

крупная или мелкая?

Учитывая мое нежелание иметь на голове четко выраженные кудряшки, мастер предложила сделать микс из крупных и среднего калибра коклюшек для более естественного эффекта. В принципе, получилось именно то, что я хотела :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tiramiska: 25.08.2010, 18:47:34

  • 0

#393
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Наконец-то решилась и сделала :rolleyes:
Изображение
Как вам?


Как будто свои вьются!!
  • 0

#394
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

Наконец-то решилась и сделала :rolleyes:
Изображение
Как вам?

ага, поддерживаю остальных!получилось супер!!!
  • 0

#395
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
[ex=JayKay]klavadavay получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]

[/quote]
Вы записались к кореянке к этой? Салон все там же находится? Она южнокореянка?
Не подскажите сколько стоит? Как все сделаете поделитесь пожалуйста впечатлениями и как все лежит спустя некоторое время после завивки! Спасибо!
[/quote]
да, записалась, на субботу. салон на муратбаева-виноградова. южная она кореянка или нет, честно, не знаю. на мои волосы (ниже лопаток) она сказала 9000. как выйду от нее, обязательно отпишусь. и только не могу понять, как девочки с ней объяснялись, как она поняла чего именно они хотят?потому что по русски она еле-еле. мне просто пришлось тыкнуть пальцем в картинку, и то, картинка не особо то чего я хочу.не знаю, как получится. опираюсь только на хорошие отзывы ЦТниц

Сообщение отредактировал JayKay: 30.08.2010, 21:03:36

  • 0

#396
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, спасибо всем за отзывы! :rolleyes:
  • 0

#397
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кlavadavay, Желаю удачно сходить!
Буду ждать отзывов! :smoke:
Судя по тому что еле-еле по русски, то скорее всего южная :hi:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 26.08.2010, 09:18:09

  • 0

#398
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста! Что бы сделать завивку, наверное нужно сначала челку отрастить, да? Наверное с челкой не очень получается :smoke:
  • 0

#399
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! Что бы сделать завивку, наверное нужно сначала челку отрастить, да? Наверное с челкой не очень получается ;)

да, наверно придется отрастить, или челку не трогайте, просто потом подкручивайте отдельно. а то долго придется отращивать для нужной длины.
  • 0

#400
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

Кlavadavay, Желаю удачно сходить!
Буду ждать отзывов! ;)
Судя по тому что еле-еле по русски, то скорее всего южная :-/

ок, в субботу после обеда, как до компа доберусь, отпишусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.