Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#361
mrs_torres

mrs_torres
  • Гость
  • 13 сообщений
а кто нибудь слышал о кратоковременной химии?? хочу как у Согдианы в новом клипе!
  • 0

#362
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД! Кто-нибудь в Ромео ходил на завивку?Если да-то какой результат? Видела выше что девушка писала про салон этот.

Сообщение отредактировал Loda: 09.07.2010, 10:57:48

  • 0

#363
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а кто из турков хорошо делает завивку??? поделитесь,девочки. может в салон Вива сходить,думаю у них завивку сделать
  • 0

#364
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Эх, а я так и не сделала био-завивку себе как собиралась. А в душе все равно так хочется :lol: Или порой не хочется :D В общем не понять меня, даже мне самой :) Но может все же надумаю и решусь сделать, но так хочется что бы выглядело красиво и естественно, и волосы были живыми :D И минимум затрат на укладки :D

похожее состояние и у меня. хоцца и рыбку сьесть и красиво выглядеть... никогда не делала завивку, а теперь захотелось вдруг, узнала что появились всякие био завивки и т.п.
  • 0

#365
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ктонить делал прикорневую химию? Как смотрится? Вообще думается мне, что так как обрабатывается только незначительная часть волос, то и вред не такой сильный. Сама люблю прямые волосы, но без объема у корней мне никуда. Постоянно укладывать так ужасно надоело, да и начесывать корни вредно тоже.
  • 0

#366
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Есть Корейское средство для химической завивки. Обсалютно не вредит волосам. Вот описание:

Elex Green Tea Cysteine
Химическая завивка с экстрактом зеленого чая Elex
1. Химическая завивка (150 мл.) с цистеином создает эффект естественных локонов, оставляя ваши волосы здоровыми и живыми. Цистеин - это аминокислота органического происхождения, входящая в состав альфа-кератина и мягко воздействующая на волосы.
2. Нейтрализатор (150 мл.) хорошо пенится, быстро впитывается и превосходно кондиционирует волосы.
Благодаря экстракту зеленого чая продукт увлажняет ваши волосы, делая их мягкими и шелковистыми.
Применение: После применения шампуня равномерно нанесите небольшое количество 1-го продукта на влажные волосы (20% влажность) и накрутите на бигуди, папильотки и т.д. Затем снова нанесите 1-й состав и приступайте к сушке или же просто оставьте волосы (рекомендуемое время 15-20 мин.). Проверьте, как накрутилась прядь, осторожно распустив одну папильотку или бигуди и т.п. По истечении времени, тщательно промойте волосы теплой водой, оставив при этом бигуди или папильотки на волосах, и в заключение бережно промокните их полотенцем. После, равномерно нанесите 2-й состав и через 15 минут повторите процедуру оставшимся 2-ым составом. После чего, осторожно снимите папильотки или бигуди и промойте теплой водой. Локоны готовы.
  • 0

#367
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есть Корейское средство для химической завивки. Обсалютно не вредит волосам. Вот описание:

Elex Green Tea Cysteine
Химическая завивка с экстрактом зеленого чая Elex
1. Химическая завивка (150 мл.) с цистеином создает эффект естественных локонов, оставляя ваши волосы здоровыми и живыми. Цистеин - это аминокислота органического происхождения, входящая в состав альфа-кератина и мягко воздействующая на волосы.
2. Нейтрализатор (150 мл.) хорошо пенится, быстро впитывается и превосходно кондиционирует волосы.
Благодаря экстракту зеленого чая продукт увлажняет ваши волосы, делая их мягкими и шелковистыми.
Применение: После применения шампуня равномерно нанесите небольшое количество 1-го продукта на влажные волосы (20% влажность) и накрутите на бигуди, папильотки и т.д. Затем снова нанесите 1-й состав и приступайте к сушке или же просто оставьте волосы (рекомендуемое время 15-20 мин.). Проверьте, как накрутилась прядь, осторожно распустив одну папильотку или бигуди и т.п. По истечении времени, тщательно промойте волосы теплой водой, оставив при этом бигуди или папильотки на волосах, и в заключение бережно промокните их полотенцем. После, равномерно нанесите 2-й состав и через 15 минут повторите процедуру оставшимся 2-ым составом. После чего, осторожно снимите папильотки или бигуди и промойте теплой водой. Локоны готовы.

А где делают таким раствором?вы знаете где?
  • 0

#368
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Посмотрела инфу в инете про Elex завивку, вроде стоит 130, тольео не поняла долларов, евро, тугриков, валюта почему-то не указана. Кореана, а через Вас можно заказать? Или у Вас есть в наличии?
  • 0

#369
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я думаю у Кореаны есть в наличие данное средство. Но вот вопрос, возможно ли в салоне сделать завивку со своим раствором??
  • 0

#370
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
эх, стрижка пока короткая, к тому же асимметричная.
а хочется сделать биозавивку вот с таким эффектом
http://www.beauty-co...9str_men_22.jpg
это до какой длины мне надо отращивать волосы?
  • 0

#371
Имали

Имали
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки, у меня прямые длинные волосы и тяжелые к тому же, поэтому я несколько раз делала химку и несколько раз выпрямляла, волосы здоровые и не сухие, главное здесь необходим правильный уход, мытье, бальзамы,маски и пр. прикорневую тоже делала пару раз, в принципе неплохо.
и еще если не пробоватиь инепортить волосы сейчас,пока молодые, в старости врядли мы это будем делать, даже если и будем,то есть возможность тут же стать лысой,а пока организм сам восстанавливается, дерзайте! тем более сейчас столько средств для волос, восстановить будет не трудно и не долго :rolleyes:
  • 0

#372
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Скажите пожалуйста, а как называется химия, эффект от которой очень крупные локоны?
  • 0

#373
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем доброй ночи!Мечтаю сделать химию,ну чтоб прям крупные локоны были,вертикальная наверно называется..3 месяца назад была в салоне.показала фото.а она мне сделала мелкую..сегодня в другом салоне была,она говорит,что как в рекламе не получится,что делается мелкая,а потом бигуди накручивать и все..что то я не на те салоны натыкаюсь..скажите кто делал крупную химию?Где вы делали?И как правильно она называется?Все спасибо!очень надо.а найти не могу..
  • 0

#374
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
незнаю как называется, но я делала крупную химию и сразу же мастеру сообщила об этом. разница химии в размере бигудей которые используют. я делала на самые крупные и в принципе химия была крупной. удобно с утра укладыватся, пенку на голову и вперед. но, волосы портит т.к. они становятся ломкими и сухими, хотя пользовалась всеми защитными средствами (шампуни, бальзамы, маски). на второй раз явно не решусь еще долго.
  • 0

#375
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

незнаю как называется, но я делала крупную химию и сразу же мастеру сообщила об этом. разница химии в размере бигудей которые используют. я делала на самые крупные и в принципе химия была крупной. удобно с утра укладыватся, пенку на голову и вперед. но, волосы портит т.к. они становятся ломкими и сухими, хотя пользовалась всеми защитными средствами (шампуни, бальзамы, маски). на второй раз явно не решусь еще долго.

Спасибо,что ответили...я тоже на самые крупные накручивалась,но это далеко не то что я хотела...
  • 0

#376
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

волосы портит т.к. они становятся ломкими и сухими, хотя пользовалась всеми защитными средствами (шампуни, бальзамы, маски). на второй раз явно не решусь еще долго.

Неужели до сих пор химия портит волосы? Вы делали обычную или био? Или нет разницы?
  • 0

#377
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


волосы портит т.к. они становятся ломкими и сухими, хотя пользовалась всеми защитными средствами (шампуни, бальзамы, маски). на второй раз явно не решусь еще долго.

Неужели до сих пор химия портит волосы? Вы делали обычную или био? Или нет разницы?

Мне химия нисколько волосы не испортила (хотя они у меня не суперздоровые были), немного стали подсушенными кончики, но это были остатки крашеных-перекрашеных волос, их состригла, и нет проблем. Думаю, что зависит от состава (крепости), ну и от мастера, конечно :weep:
  • 0

#378
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Маленькая Фея, вы БИО-завивку делали??
  • 0

#379
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А кто-нибудь делал в Грации у Влада вот в среду следующую иду, вроде решилась, хочу чтобы как в рекламе Клис Кур для каштановых волос у девушки, но ведь так не сделаеют блин...


Я тоже сделала химию.Вроде довольна. Тоже хотела шикарные локоны, как в рекламе. Мастер которая мне делала, чтобы я не испытывала иллюзий, по поводу того, что химию не надо укладывать "а'ля проснулся и пошел" не прокатит. Чтобы химия хорошо выглядела ее необходимо укладывать либо диффузором, либо термо бигудями. А все рекламы шикарных локонов, это всего лишь маркетинговый ход. Химию конечно сделала, волосы кудрявые. Но чтобы они выглядили, как в рекламе приходится укладываться термо бигудями. Иначе просто кудряво и все. Делала химию по акции за 6 000 тенге, думала будет не очень (цена смутила ;) ). А оказалось очень даже отлично. :weep: У меня теперь потрясающий объем волос, как у этого смайлика :) :)
PS/ Химию делала не в Грации и не у Влада :D

Сообщение отредактировал Shady Lady: 24.08.2010, 20:29:32

  • 0

#380
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я сделела себе химию и пришлось отрезать волосы которые были почти до пояса, выше чем по плечи. Нам никто не говорит, но реально химия - это основа для укладки. Правктически всегда ее надо укладывать! И еще оказывается при химии надо очень редко рассчесывать волосы, типа 1 раз после мытья, а сухие нельзя - это мне мастер сказала, уеж после химии. Я была в шоке, поэтому предупреждаю у кого тонкие волосы - НЕ ДЕЛАЙТЕ! или попробуйсте сначала био, говорят она держится всего 2-3 месяца. Я сначала сделала, а через неделю узнала о био.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.