Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#341
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Anelka, как сделаете, отпишитесь, поделитесь... Жду с нетерпением.
  • 0

#342
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
делала химию уже вобщем 6 раз, по 1 разу в год. конечно где то через полгода уже не так смотрится, тогда я начинаю укладываться диффузором. не знаю как мне теперь отвыкать от кудряшек, какая то зависимость, я себя с прямыми волосами уже толком не представляю, как будто не я)) и вот недавно снова сделала, мне кажется у меня то что вы называете биохимией, я заграницей делала, состав от американской фирмы Aveda, мне так понравилось! внешне волосы вроде совсем неповрежденные, у меня раньше всегда бывало что кончики становились пересушенными, а в этот раз все супер. так довольна результатом, ну как после этого больше не делать?!
  • 0

#343
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:( А мне мой парикмахер отказался вчера биозавивку делать, сказал не пойдет она мне, и мароки с ней много, нужно каждый раз после мытья диффузором укладывать и все такое. А я хотела что бы получилось так как естественные. Помыл голову и у тебя на голове красивая волна без всяких укладок и самое главное не пышная :)
Девочки может у кого был опыт что бы без укладок и пенок все красиво лежало?? Поделитесь!!
Я еще слышала про длительную укладку, тоже какой-то состав наносится, но волосы максимум месяц держатся, кто пробовал?
  • 0

#344
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
после вертикальной химии у меня был очень хороший эффект, мне нравилась сама форма завитка, казалось очень естественно. но все же укладывать волосы надо будет по любому, хотя бы чтобы не было эффекта одуванчика, да так и кудряшки красивее выглядеть будут. первое время вместо пенки лучше использовать спрей, мне нравится Pantene perfect curls, я не знаю продается ли он в Казахстане. у нас вообще выбор таких средств небольшой насколько я знаю, кроме пенок найти что ли бо очень сложно (так чтобы еще и не разориться при этом)
а длительная укладка на самом деле долго не держится, она скорее для создания обьема а не для кудряшек
  • 0

#345
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, подскажите, а где в Астане биозавивку можно сделать?
  • 0

#346
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки я загорелась сделать себе хим завивку плиз помогите - хочу попасть в надежные руки,чтоб не пожалела... у меня длинный волос и хочу выглядеть сымпатично... жду от вас координаты лучшего мастера в алматы... :rotate:
  • 0

#347
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки я загорелась сделать себе хим завивку плиз помогите - хочу попасть в надежные руки,чтоб не пожалела... у меня длинный волос и хочу выглядеть сымпатично... жду от вас координаты лучшего мастера в алматы... :rotate:


И мне дайте пожалуйста советы. В лс.
  • 0

#348
заМУРчательная

заМУРчательная
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки, всем привет!
из личного опыта, делала химию три раза и каждый раз зарекалась что в последний раз. химия радует, но только первые пару недель, оставшиеся пол года это в основном недовольство.
недовольство тем что начали отрастать корни и объем теперь не там где надо, а там где НЕ надо;
тем что вариантов укладки не так много, либо ты пышный как одуванчик, либо мокрый как курица;
и тем, что избавиться от этого можно только если коротко подстричь волосы, которые отращивал 3 года...

а самое главное, до меня только сейчас дошло, когда я уже чуть было не сделала это в четвертый раз :kiss: пришло понимание что кудряшки, достигнутые с помощью химии, выглядят просто дешево!!!

я хорошо понимаю этот соблазн сделать химию, думаешь что это сэкономит кучу времени на укладки, да еще и бонус получаешь - ухоженный вид в любое время и в любом настроении.
на самом деле все с точностью до наоборот. времени на уход тратишь гораздо больше, а результат всегда одинаково банальный.
уж лучше запастись бигуди разнообразных форм и размеров, прикупить плойку с миллионом насадок и вперед, покорять всех и вся! :rotate:

я конечно тоже в свое время не слушала все эти полезные советы. кому то просто необходимо получить личный опыт, но надеюсь и буду рада если и мой кому то пригодится.

желаю принять правильное решение. а правда как известно у каждого своя...
удачи!
  • 0

#349
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
помнится мне делала как то химию в корейском салоне (не помню название и не уверена существует ли он сейчас, т.к. было это довольно таки давно)
химия делается якобы, а может ине якобы а на самом деле, на травах и волос не сжигается
на самом деле волос был живой и кудри оч красивые, не мелкие как у бабусек в советские времени
локоны держались месяца 3-4 , форма не терялась и не известно сколько бы еще продержалась, гарантию :rotate: давали на пол года , пока не выпрямила
так вот салон находился по шевченко за дастарханом(если идти по шевченко в сторону города то слевой стороны)
  • 0

#350
MIROSLAVA

MIROSLAVA
  • Гость
  • 34 сообщений

помнится мне делала как то химию в корейском салоне (не помню название и не уверена существует ли он сейчас, т.к. было это довольно таки давно)
химия делается якобы, а может ине якобы а на самом деле, на травах и волос не сжигается
на самом деле волос был живой и кудри оч красивые, не мелкие как у бабусек в советские времени
локоны держались месяца 3-4 , форма не терялась и не известно сколько бы еще продержалась, гарантию :eek: давали на пол года , пока не выпрямила
так вот салон находился по шевченко за дастарханом(если идти по шевченко в сторону города то слевой стороны)

Не могли бы по подробнее рассказать где находисят этот салон, может азвание помните или мастера?вы как давно делали химию, во сколько вам это обошлось?
  • 0

#351
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


помнится мне делала как то химию в корейском салоне (не помню название и не уверена существует ли он сейчас, т.к. было это довольно таки давно)
химия делается якобы, а может ине якобы а на самом деле, на травах и волос не сжигается
на самом деле волос был живой и кудри оч красивые, не мелкие как у бабусек в советские времени
локоны держались месяца 3-4 , форма не терялась и не известно сколько бы еще продержалась, гарантию :laugh: давали на пол года , пока не выпрямила
так вот салон находился по шевченко за дастарханом(если идти по шевченко в сторону города то слевой стороны)

Не могли бы по подробнее рассказать где находисят этот салон, может азвание помните или мастера?вы как давно делали химию, во сколько вам это обошлось?

ну описать более подробно врятли получится
поскольку было это лет 5-7 назад
там был салон крейский, мастер была кореянка
по шевченко не доезжая масанчи там вуз еще есть
вот не доезжая масанчи слевой стороны, он не особо приглядный был
спрошу у подруги или если буду проезжать мимо посмотрю
визуально помню а вот т очно где именно не могу вспомнить :eek:
  • 0

#352
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мне недавно сделали химию в салоне Professional который по Абая стоит- так вот я в шоке!!! химии как таковой вообще нет! делала мне Марина, и еще все хором врут -ой смотрите как красиво! как стильно! а волос как был прямой так и остался... я больше туда ни ногой - они хоть бы не врали! я просто удивляюсь - бывает же такой народ... :lol: вообще - редиски..(мягко говоря). не стоит туда ходить воще.... да у них я и не видела людей,народ туда и не ходит.
  • 0

#353
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 MIROSLAVA Называется Мадонна. Давно салон оттуда переехал. Вот тел 293 75 38. Но это такое масявистое заведение, так что на салон и не тянет. Там только одна кореянка и работает. НО сама делала у нее химию. Довольна. Результат - нормальные естественныеи кудряшки.

Всегда делала химию из-за командировок. Гыг. Как представлю, что надо носиться с бигуди или иными приспособлениями, то вздрогну. Если делать у хорошего мастера и не сжечь волосы, то не будет дешевости на голове. А маски вообще надо делать. Есть химия или нет разницы нет. А то бывает так что фся такая накрашенная, одетая, а волосы или как мочалка или тусклые, что без слез не взглянуть.
  • 0

#354
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
Сделала химию в середине марта (для того, чтобы процесс отращивания из боб карэ в длинные, проходил не так болезненно, а то не уложить, ни вообще никак!!!!). У меня волосы тонкие. Результат мне очень понравился, очень красиво получилось. Делали на средние бигуди, состав какой-то немецкий.
Прошло 2 месяца, сейчас уже кудряшек таких, как были нет, но тут важно как укладывать-можно сразу после мыться пенкой, и тогда "кудряшка Сью", а можно рассчесать, тогда пышые, но достаточно прямые. Очень довольна!

А вообще время насолько хватает химии зависит не от мастера (чаще всего :-/ ), а от структуры волос, у кого-то держаться полгода, у кого-то пару месяцев, у кого-то может вообще не взяться. :smoke:
  • 0

#355
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
мож поинтересоваться где делали и во сколько эт чудо вам обошлось?
  • 0

#356
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
Салон "Махамбет" на Навои ниже Аль-фараби. Мастер Наталья (очень хорошая с наградами всякими и тд, она и стрижет хорошо и химия вот мне понравилась). Обошлось в 6 тыс. Но волосы у меня не длинные (отращиваю карэ, были выше плеч)
  • 0

#357
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати у меня , как и у Вас (если верить написанному) - волсы тонкие и обьема явно не хватает. Так вот после химии чувствую себя уверенней, обьем офигенный!!!!
  • 0

#358
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
пасиб за инфу. а еще волосы у меня сейчас короткие под подростковые мальчиковые пакли...
представляю, сколько терпения мне понадобиться, чтобы отрастить их до нужной длины... :)
  • 0

#359
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
ето да, ето всегда проблема. но главное терпение и все получится! :laugh:
  • 0

#360
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Эх, а я так и не сделала био-завивку себе как собиралась. А в душе все равно так хочется :laugh: Или порой не хочется :( В общем не понять меня, даже мне самой :D Но может все же надумаю и решусь сделать, но так хочется что бы выглядело красиво и естественно, и волосы были живыми :-) И минимум затрат на укладки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.