Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#321
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ссылка на изображение, размер: 262 кбайт, 1024 x 768 точек

Классно, так хорошо сделали.
  • 0

#322
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки,делала вот в феврале 25 числа на короткий волос.

ссылка на изображение, размер: 188 кбайт, 1024 x 768 точек

ссылка на изображение, размер: 169 кбайт, 1024 x 768 точек

тоже схожу к вашему мастеру
  • 0

#323
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А мне мастера все отказываются делать химию. Говорят, волосы испортят. Вроде потом после химии волосы отрастут и будет недалеко от корней заметный залом.

Залом будет, если делать прикорневую. У меня отходит химия, сделанная в октябре (или сентябре?) и вполне себе натурально все, четкой границы между своим и химиченным волосом нет.

Мне очень нравилось, но только первые пару месяцев, потом как-то надоело, да и волосы умерли на концах. Я не укладываю, некогда, и они пушатся. Больше не буду делать, короче говоря.


wwwik, у вас на фото волос уложен средством или просто чистый волос? очень красиво и натурально.
  • 0

#324
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
На первом фото(длинный волос) ...это мне только что бигуди сняли,поэтому каждая прядка отдельно и кудрей много-много...потом после помывки кудряшки объединятся,но если хотите именно так,то это надо наверное пенку сильной фиксации (много-много)и сушить...

На 2х фотографиях с коротким волосом я ничем для укладки не пользовалась.просто помыла голову,расчесала,посжимала волос в кулачок(чтоб кудряшки были)) и сбоку заколола невидимками.

Напишу вам девочки адрес тут(не успеваю на ЛС отвечать))))
г.Алматы м-он 9,д.19 .тел.228-56-90
Мастер Светлана
  • 0

#325
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Сделала хим.завивку сегодня. Очень довольна результатом. Интересно, сколько продержится.



пардон, а можно поинтересоваться, волос средний или какой?
ни один из моих мастеров не советует, утверждают, что можно вообще до луковицы испортить структуру...
у меня самой не ахти, мало того, что тонкий, еще и редкий...
короче, наловчилась делать грамотные укладки, периодически меняю стрижки, так что работа над собой :D

но так охота иногда побыть мальвиной :D
  • 0

#326
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Классно! Очень красиво!

Девочки! Кто делал в АСТАНЕ удачную, щадящую, красивую биохимию????? Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Волосы чуть ниже плеч. Пожалуйста, отзовитесь...........
  • 0

#327
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди всем привет,очень хочу химию вот только не могу определиться какую именно.Мне очень нравится вертикалная,кто делал,на сколько волос портится после такой химии???
  • 0

#328
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Так все-таки вернуть обратно - можно или нет? Никто не знает?


Можно сделать обратную химию :-/

Я делала в салоне щадящую химию велловским раствором, волос не испортили, через 4 месяца она почти распалась, в общем не туда и не сюда (кудрей нет почти), хотела сделать у них обратную химию, а они мне зарядили от 10 тыс :( , когда мне сама химия обошлась в 7 тыс, меня кароче жаба задушила, и я купила старый добрый "Локон" (правда кое как его нашла) и сама дома выпрямила химию :rotate: Волос нормальный, не выпал и не испортился :(

р.s. кому надо могу подарить пол бутылки "локона" :D
  • 0

#329
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, начиталась я тут постов про химию, кто хвалит, кто отговаривает. Наверное все от структуры волос зависит и от состава. Я вот тоже так хотела себе локоны, на бигуди закручивать ни когда не получалось. Закручивала на почти сухие волосы без пенки, лака, геля и т.д и т.п держала всего 1 час или даже меньше, получался барашек, при чем всегда. Это для меня была катострофа, то что хочу никогда не могла добиться, в итоге плюнула на бигуди и осталась с моими прямыми волосами, но мягкие локоны всерано все еще в мечтах. Вообще я очень внимательно отношусь с моим волосам, всегда о них забочусь, питаю их. Думала сделать био-завивку, говорят что она самая мягкая и щадящая, и уже через 3 месяца сходит, но все равно немного боязно. Но я еще волосы окрашиваю хной, и слышала что хну химия не возьмет. Хотя мой парикмахар сказал мне что уже через две недели после окрашивания хной можно делать химию. Может кто сталкивался с такой ситуацией, или даже делал, отпишитесь плиз как все прошло, какой эффект, очень волнует сейчас этот вопрос.
ЗС не красится хной не могу, т.к. она придает моим шоколадным волосам более насыщенный оттенок, и закрашивает седые волоски (хна не обычная иранская, а именно индийская, окрашивает с первого раза)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.04.2010, 11:38:33

  • 0

#330
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
WWWIK, скажите, а на сколько сантиметров укорачиваются волосы? И как долго эта химия держится?
  • 0

#331
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Делала химию после хны. Нормально держится. Моя довольна. Вот только красила Лашевской и натуральной индийской, где кроме порошка хны сапсем ничего. Делала в салоне корейском. Волосы тонкие, поэтому мастер надо мной тряслась. Не пережгла. Получились мелкие кудряшки. Но я всегда после химии делаю всякие маски из растительных масел и эфиров. В этот раз купила масло для мытья сухих волос. Фотаться лень. Честно.
Самое главное найти добросовестного мастера. А потом даже после хорошей химии надо ухаживать за волосами - маски и только маски. И через полгода мона снова хымычить)))
  • 0

#332
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Делала химию после хны. Нормально держится. Моя довольна. Вот только красила Лашевской и натуральной индийской, где кроме порошка хны сапсем ничего. Делала в салоне корейском. Волосы тонкие, поэтому мастер надо мной тряслась. Не пережгла. Получились мелкие кудряшки. Но я всегда после химии делаю всякие маски из растительных масел и эфиров. В этот раз купила масло для мытья сухих волос. Фотаться лень. Честно.
Самое главное найти добросовестного мастера. А потом даже после хорошей химии надо ухаживать за волосами - маски и только маски. И через полгода мона снова хымычить)))

Я крашу индийской, но там все же примесь есть, т.к. волосы быстро окрашиваются, но не портятся, а наоборот более живые, упругие и даже жесткие.
После окрашивания хной на какой день Вы в салон пошли? А что за корейский салон? Там мастер тоже кореянка?
  • 0

#333
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
olga_votip получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Добрый день!

Приглашаем Вас в салон красоты Votip!

удалено

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2010, 14:11:34

  • 0

#334
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Салон на Виноградова Муратбаева. Там южанка. Она мне сказала, что надо делать через 2 недели после окраски. После хны волосы всегда жестче становятся. А вот с примесью химии сапсем не понра. Тем более там оттенки от блонда, ну это совсем показатель, что там слишком много химии.
  • 0

#335
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Салон на Виноградова Муратбаева. Там южанка. Она мне сказала, что надо делать через 2 недели после окраски. После хны волосы всегда жестче становятся. А вот с примесью химии сапсем не понра. Тем более там оттенки от блонда, ну это совсем показатель, что там слишком много химии.

а сколько отдали если не секрет
  • 0

#336
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вроде 8 000. Точно не помню.
  • 0

#337
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А мне химию мама делала:D)
Она раньше и подружкам своим делала,вот я и решила,чтоб на салоны не тратиться,сделать на домау так сказать:))
Хожу уже третий месяц такая кудрявая,но терь хочу выпрямит обратно,надоело,да и тем более волосы короткие,чсмотрится не так здорово,как на длинных.
Решила выпрямить,отрастить, а потом опять сделать,чтоб покрасивше было:))
  • 0

#338
Жасмин_ка

Жасмин_ка
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какая хим. завивка самая щадящая?
P.S. Просто некогда читать весь форум.
  • 0

#339
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто делал био-завивку в " Ева-спа" у Оли Ким? Поделитесь впечатлениями, плиииз...
  • 0

#340
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сегодня вечером иду делать биозавивку. Мой парикмахер сказал что совсем она не портит волосы :) И быстро сходит от 3 до 6 мес. Он называет еще ее пробной :D Так интересно как смотреться будет :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.