Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#301
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Классно получилось, красиво

ну хоть вы выложите фотку :-)
и где делали?

Вот фото:
Изображение
Просто вымыла и вытерла, не укладывала. Кончики слегка подсушенные, из-за частого окрашивания и мелирования.

Маленькая Фея, очень красиво получилось..получается, что это вертикальная химия? можно расценки и телефон мастера за этого шедевра. И еще, подскажите какими средствами по уходу пользуетесь? Сама хочу сделать химию но боюсь...волос тонкий и жидкий, как бы залысин не было после химии.

Сообщение отредактировал AiKas: 09.12.2009, 15:31:42

  • 0

#302
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, очень красиво получилось..получается, что это вертикальная химия?

Спасибо :laugh: Это комплименты моему мастеру :idea:
Не ветикальная, обычная. На крупные палочки - примерно 1,5 см диам.
Пользуюсь пока как обычно - шампунь и бальзам. Плюс масло для увлажнения кончиков. Вот хочу приобрести хорошую масочку, или буду делать по народным рецептам :kiss:
А залысин не должно быть - наоборот же, объемчик будет. Хотя за этим лучше к мастеру..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 11.12.2009, 15:57:05

  • 0

#303
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня волосы до плеч.Уже 3 раза делала химию.Очень довольна,т.к. волосы блестят,легко укладываются,расчесываются.Буду делать теперь постоянно,пока не надоест.. :smoke:
  • 0

#304
elif77

elif77
  • Гость
  • 23 сообщений
To Skinny bitch:

о ценах я рассказала
про салоны отвечаю в личке


Я вам написала в личку, мэйби, она у вас заполнена. Спрашиваю еще раз публично. Плийз, контакты салонов сбросьте в личку. Опять загорелась сделать химию, но КРУПНУЮ. Послдений раз было разочарование - непонятные мятые волосы торчали в разные стороны.
Пысы: город знаю плохо, поэтому заходить в каждый салон и опрашивать каждого мастера, думаю, просто бессмысленно, да и ваще, времени не хватит - город-то немаленький! :rolleyes:
  • 0

#305
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Друзья, расскажу одну страшную историю связанную с химкой!ОДна моя знакомая пошла в салон с мыслью сделать хим.завивку. В итоге после все данной процедуры, придя домой решила принять ванну, помять волосы и все такое ... и что Вы думаете? Когда начала наносить шампунь и массировать голову, у нее на голове выпали все волосы (волосы можно было пересчитать)! Была сама свидетелем данной трагедии! А на дворе стоял июль! Так вот, ей пришлось все лето ходить в парике и потеть (мягко говоря).
Поэтому стоит быть очень внимательным по выбору салона и мастера , который занимается данной услугой!
Желаю всем удачи!=)
и на последок!Мое мнение, что естественные волосы смотрятся на много лучше , чем вся эта химия!Кудрявые волосы можно сделать в любое время (бигуди и прочее), а вот от последствий хим.завивки будет тяжело избавиться! Но это выбор каждого!=)
Милые дамы, как бы мы не выглядели,все равно мы прекрасны и каждая по своему!=)
Всех с новым годом! :D
  • 0

#306
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! Прочитала все страницы, девочки пожалуйста напишите, где все-таки можно сделать хорошую химию, уже уж год как думаю о химии, но не знаю где можно сделать хорошо! :D
  • 0

#307
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
интересует, кто-нибудь делал биозавивку, есть ли у нас мастера, умеющие ее делать?
  • 0

#308
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочкииии, делают у нас кислую японскую химию или Кудри Ангела?
Измучилась вся, уже думаю сделать весной когда буду проездом в Москве....
  • 0

#309
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кудрявые волосы можно сделать в любое время (бигуди и прочее), а вот от последствий хим.завивки будет тяжело избавиться!

Возможно, так и есть.
Однако на моих прямых волосах локоны держались не более 2-3 часов. При этом не важно, как я х накручивала - спала ли на бигудях всю ночь, или стояла с феном/плойкой.
Теперь я накручиваю волосы, и волны держатся 2 дня уверенно. На 3-ий уже мягкие становятся, но не выпрямляются все же. Так что, для меня это хорошее решение :smoke:
  • 0

#310
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Друзья, расскажу одну страшную историю связанную с химкой!ОДна моя знакомая пошла в салон с мыслью сделать хим.завивку. В итоге после все данной процедуры, придя домой решила принять ванну, помять волосы и все такое ... и что Вы думаете? Когда начала наносить шампунь и массировать голову, у нее на голове выпали все волосы (волосы можно было пересчитать)! Была сама свидетелем данной трагедии! А на дворе стоял июль! Так вот, ей пришлось все лето ходить в парике и потеть (мягко говоря).

Вопрос только один: зачем она стала мыть волосы сразу по приходу из салона? чегой-то не соответствует рассказ действительности на мой взгляд...
  • 0

#311
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто делал в Астане удачную, щадящую, красивую химию????? Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Волосы чуть ниже плеч.
Поздравляю всех с первым ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!
  • 0

#312
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! Пыталась воспользоваться помощью сайта, не нашла такой темы.
Интересует химическая завивка волос по принципу "голливудские локоны" (это не та привычная нам химия мелких кудрей и пышной головы).
Наслышана, что в Алмате уже практикуют такое, но далеко не все салоны предоставляют именно такую услугу (есть опыт подруги с такой лже голливудской химией).
Может у кого есть опыт, хороший мастер, контакты, пожалуйста, поделитесь... А если будут фото с результатом работы, будет вообще замечательно.
  • 0

#313
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне мастера все отказываются делать химию. Говорят, волосы испортят. Вроде потом после химии волосы отрастут и будет недалеко от корней заметный залом.
  • 0

#314
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ой. тоже очень хочу. А то у меня волосы не понятный, вьются. Все время у всех везде узнаю про эти самые локоны. В одном салоне одна сделала, говоприт красиво, но в первые 3 дня, потом волосы пушатся. Держится 3 месяца. стоит около 10-15000 тысяч на волосы чуть ниже плчеч. Вот и думаю, то л выпрямление сделать (тоже незнаю хороших мастеров) то ли локоны такие. Страшно. 1 раз в жизни химию сделала, так потом плакала пока ВСЁ нафик не состригла.
Кто-нибудь посоветуйте. будем рады.
  • 0

#315
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет.не совсем понимаю понятие "Гол.локоны.".Если хотите кудряшки,которые сами смоделируете(если волос.длинный) в локоны,то есть у меня знакомый мастер.я у нее уже 2 раза делала хим.завивку.Это называется Био-химия(распадающаяся)...очень красиво получается,естественно...Мне стоило(вместе с подстрижкой)на короткий волос 8 тыс.А когда на среднюю лину делала(до плеч)то было12 в позапрошлом году))).у меня есть фото на моей странице в контакте.Кого интересует,пишите в ЛС .

Сообщение отредактировал wwwik: 02.03.2010, 14:32:37

  • 0

#316
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А мне мастера все отказываются делать химию. Говорят, волосы испортят. Вроде потом после химии волосы отрастут и будет недалеко от корней заметный залом.



Я делала Био-химию.Нет ЗАЛОМА,нет четкой граници м/у отросшим волосом и завитым.Эта химия выглядит очень красиво..)))(распадающаяся))))))
  • 0

#317
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

интересует, кто-нибудь делал биозавивку, есть ли у нас мастера, умеющие ее делать?


Я,Я делала!!!Очень красиво,удобно.Делала и на среднюю длину и на короткий волос.Пишите в ЛС.дам контакты мастера))
  • 0

#318
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ссылка на изображение, размер: 262 кбайт, 1024 x 768 точек
  • 0

#319
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
WWWIK !!!!!!!!!
Отправила Вам на почту кучу вопросов. Жду с нетерпением ответа
  • 0

#320
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,делала вот в феврале 25 числа на короткий волос.

ссылка на изображение, размер: 188 кбайт, 1024 x 768 точек

ссылка на изображение, размер: 169 кбайт, 1024 x 768 точек

Сообщение отредактировал wwwik: 03.03.2010, 15:45:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.