Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#281
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

по поводу завивки: звонила и в дорогущие салоны, и в не очень. во многих "крутых" заведениях меня начали убеждать, что не придумали еще никакую биохимию, и вообще делайте обычную, и все... ну чтож, видимо их мастера ходят на курсы по повышению квалификации ооооочень редко, примерно раз в пять лет.... зато в обычных салонах, затерявшихся в микрашах знают что это... странно... в общем, точно делают в Нефертити, 6 мкр. , дом 5, вход с Абая, и в салоне Ромео, мкр. 1, д. 25, вход с Малой Саина.... телефоны можно найти в справочнике, ну или в личку...
Skinny bitch, я бы сделал себе и обычную химию, если бы знала, что она 100% будет красиво смотреться... согласитесь, обычная завивка на плойку или бигуди смотрится немного по-другому... вот, хотела попробовать сначала временную, а потом уж решать.....
да, и по стоимости- как обычная химия, от 4 до 15 тыс. в зависимости от длины, густоты волос, состава раствора...


кто-нибудь ходил в эти салоны? какого мастера посоветуете?
  • 0

#282
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Узнавала во многих салонах. Пока остановилась на одном-двух... Решила делать раствором Голдвел... Раствор этот есть в салоне, который расположен в Лайф-тауне в Самале (цена более менее)..и еще в одном (цена намного дороже)...Используют еще итальянский раствор в Алдо Кополе, но там только одна концентрация. В общем, мало у нас в городе салонов, которые уделяли бы должное внимание химии..Даже в десанже (думала в нем есть) нет того раствора, который я хотела...
  • 0

#283
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
в общем сделала я химию! по рекомендации коллеги сходила к ее мастеру. сделала химию хорошо, очень красиво смотрится, на работе все сказали что супер. волосы не прожгли какой то итальянский раствор, получились средние кудряшки и как раз это мне и нравится, т.к мастер объяснила что при крупных локонах их практически не видно только на очень длинных волосах можно заметить локоны. а у меня средняя длина. короче если кому надо, то могу дать контакты в личку не хочу никого пиарить, кстати цены очень демократичные, мне на мой волос обошлось за 5 тыс.тг. все зависит от длины и густоты волос.
  • 0

#284
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

в общем сделала я химию! по рекомендации коллеги сходила к ее мастеру. сделала химию хорошо, очень красиво смотрится, на работе все сказали что супер. волосы не прожгли какой то итальянский раствор, получились средние кудряшки и как раз это мне и нравится, т.к мастер объяснила что при крупных локонах их практически не видно только на очень длинных волосах можно заметить локоны. а у меня средняя длина. короче если кому надо, то могу дать контакты в личку не хочу никого пиарить, кстати цены очень демократичные, мне на мой волос обошлось за 5 тыс.тг. все зависит от длины и густоты волос.

а можно фотку проделанной работы? Хотелось бы увидеть...
спс
  • 0

#285
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
парижа,ты все никак не успокоешься :-)

по теме,хими за 5 тыс.тг?чет какаето дешевая химия,насколько я знаю,один раствор порядка 70 $ стоит ну и плюс работа :-)
  • 0

#286
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
фото позже выложу. а касательно цены, согласна раствор стоит столько а возможно и больше, только ведь на одного человека не всегда используют весь раствор, так и со мной было. Мастер взвесила на весах количество раствора и нанесла на мои волосы, поэтому я писала что стоимость зависит от длины и густоты волос. К тому же этот мастер работает на себя а не на салон, у нее свой кабинет в небольшом салоне и уровень салона не самый высокий. Так что решать вам нужно вам это или нет. Мне понравилось, я сообщила.
  • 0

#287
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
привет

а кто знает где делают химию по японскому методу из вытяжки трав, говорят, что безвредна.
  • 0

#288
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хочу сделать химию дома...мама делает,попробоавать так сказать на себе...посмотрим что получится)
  • 0

#289
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите, все таки можно сделать химию на окрашенные (не обесвеченные) тонкие волосы, кто знает? Красила месяц назад. Обратилась в салон, они долго спорили, и я так и не поняла, то ли на моих волосах вообще держаться не будет, то ли у них состава такого сейчас нет (для окрашенных волос)!?
  • 0

#290
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
в начале ноября сделала щадящую химию на слабые длинные волосы в Корее за 100 у.е. Мне очень понравилось, мне мастер сказал, что когда сушишь феном, нужно волосы просто рукой закручивать внутрь постоянно после каждого мытья головы, тогда и химия держится дольше и не требуется дополнительной укладки. у меня волосы были тонкие и не густые, а после химии, появился хороший объем, прям как свои натуральные локоны, хотя химию и не видно. и кстати, волосы совсем не испортились, а наоборот стали даже лучше выглядеть. Я слышала, что в Бишкеке делают такую щадящую химию по корейской технологии. Кто-нить случайно не знает делают ли у нас такую химку в Ате?
  • 0

#291
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
делала себе химию, на довольно таки длинные волосы. по утрам после мытья головы, Боже я забыла что такое расческа, потому что в дебрях этих зарослей так и не смогла разобраться, благо, что кудряшки они и так вечно в хаосе =)
правда потом пришлось отстригать все это. на полное восстановление ушло чуть меньше года.
в принципе не жалею, мне идут завитушки.
но вот повторю ли я опять. это вряд ли, слишком много возни с этой химией. кстати делала щадящий "режим" )
  • 0

#292
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Как вспомню так вздрогну: сухие, ломкие, невозможно расчесать.Может быть сейчас уже изменились составы и методики?
  • 0

#293
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сделала завивку два дня назад - года 3 собиралась.. Классно получилось, красиво :dandy: Волосы "подпрыгнули" примерно на 10 см.. Пришлось еще обрезать около 7 см, там где было мелирование-краски...

Но - начала скучать по своим длинным шелковым волосам... А можно все вернуть обратно, интересно?
  • 0

#294
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Классно получилось, красиво

ну хоть вы выложите фотку :dandy:
и где делали?
  • 0

#295
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Хе, фотку сделаю :lol:
Делала у своего давнишнего мастера.
Так все-таки вернуть обратно - можно или нет? Никто не знает?
  • 0

#296
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Так все-таки вернуть обратно - можно или нет?

можно
той же самой химией...
  • 0

#297
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ага.. и тогда от волос ничего не останется?
  • 0

#298
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

в общем сделала я химию! по рекомендации коллеги сходила к ее мастеру. сделала химию хорошо, очень красиво смотрится, на работе все сказали что супер. волосы не прожгли какой то итальянский раствор, получились средние кудряшки и как раз это мне и нравится, т.к мастер объяснила что при крупных локонах их практически не видно только на очень длинных волосах можно заметить локоны. а у меня средняя длина. короче если кому надо, то могу дать контакты в личку не хочу никого пиарить, кстати цены очень демократичные, мне на мой волос обошлось за 5 тыс.тг. все зависит от длины и густоты волос.

Скиньте пож контакты в личку
  • 0

#299
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подскажите пож парикмахеров которые делают вертикальную химию спец бигудями, а не на обычные накручивают вертикально. Желательно сразу контакты ну и приблизительную расценку
  • 0

#300
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Классно получилось, красиво

ну хоть вы выложите фотку :rolleyes:
и где делали?

Вот фото:
Изображение
Просто вымыла и вытерла, не укладывала. Кончики слегка подсушенные, из-за частого окрашивания и мелирования.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.12.2009, 09:48:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.