Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#201
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Долька, я тож представляла себе крупные локоны, как на следующий день после больших бигудей :super: А в итоге вот так получилось. Наверно для химии не используют большие бигуди.. :-)
  • 0

#202
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, я тож представляла себе крупные локоны, как на следующий день после больших бигудей :laugh: А в итоге вот так получилось. Наверно для химии не используют большие бигуди.. :laugh:


я тоже представляла крупнее!
Вот я однозначно хотела бы крупнее......
А я бы даже согласилась в качестве подопытного кролика проэкспериминтировать на больших бигудях!!!!! :(

Сообщение отредактировал Долька.: 24.04.2009, 15:42:27

  • 0

#203
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

кто-нибудь Химическое выпрямление делал?? уж очень хочется от кудрей избавиться(:(


девочки, я присоединяюсь к вопросу) у кого-нибудь еще есть опыт хим.выпрямления? сколько держится? насколько вредит волосам? и пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера и салон!

Спасибо!!!
  • 0

#204
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Сделав химию на свои волосы, мне хотелось бы увидеть примерно такие кудряшки или волны. У кого нибудь что-то подобное получалось?
Изображение
  • 0

#205
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я сделала себе хим завивку крупную, по какому то японскому (если не вру) методу. волосы живые вроде, не выпадают. могу вытянуть, тогда будут прямые как раньше, только объемнее.
мне нра-объясню почему-у меня волосы тонкие и быстро "жирнеют", мыла каждый день. теперь волосы стали как бы посуше, плюс объем, ну и то что их можно выпрямить самой при помощи фена и круглой щетки.
делала в салоне космолюкс, мастер Ольга. тел не могу найти.
  • 0

#206
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Изображение

А я бы вот так хотела!
И не от корней было, чтобы када отрастали перехода не было видно!
  • 0

#207
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я тож такие кудряшки хотела! :laugh:

Но! После 5-6 мес ,когда химия уже почти отошла, размер кудряшек был примерно такой (конечно многое зависит от волос, у меня жесткие, азиатские :laugh: ):

Изображение

мне нра! :(
  • 0

#208
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я тож такие кудряшки хотела! :(

Но! После 5-6 мес ,когда химия уже почти отошла, размер кудряшек был примерно такой (конечно многое зависит от волос, у меня жесткие, азиатские

так тоже не плохо! а я была бы не против, если бы волос через пол года начал выпрямляться!

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2009, 15:24:58

  • 0

#209
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а у меня свои такие как на картинке у Aiya_I

вот после этой темы сижу и думаю..... не выпрямлять мне их что ли))

Сообщение отредактировал Кёрли: 24.04.2009, 21:32:02

  • 0

#210
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вот так всегда, что имеем не ценим! :(
  • 0

#211
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Думаю теперь, платить 15-20 тыс за щадащую, но все же "химию", или 35 за натуральную био завивку. :shy:

Что то совсем уж слабо вериться что натуральными травками можно изменить природу волоса :D
Хочу рассказать про свой опыт химической завивки.
Первый раз делала лет 5 назад. Вообще в какой-то забегаловке чтуть ли не "Локоном". Мои волосы стойко выдержали. Распрямилась почти полностью где-то через 4 месяца. Но тогда делала на волосы крашенные хной.
Года полтора назад решила не издеваться над волосами и сделать щадящую легкую крупную химию. Не поверите. Распрямилась через 3 дня. Я пришла в слезах в салон. Мастер была в шоке (я отдала около 27 тыс.тенге).
И тут же посадила меня на повторную химию. На этот раз обычную, концентрированным раствором. То есть за 4 дня мои волосы пережили 2 химзавивки.
Эта держалась получше. Но если после мытья расчесать сразу, то и не увидишь на следующий день (это при том что у меня свои волосы немного вьются).
Короче той химии хватило на полгода где-то.
Вот сейчас опять думаю - стоит ли снова делать :-)
  • 0

#212
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Танченок, у вас волосы после химии светлее не стали? Я просто после такой же химии поехала в жаркие края отдыхать. Вот теперь сижу и гадаю, то ли у меня волосы от палящего солнца выцвели, то ли от химии... :-)
  • 0

#213
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений


кто-нибудь Химическое выпрямление делал?? уж очень хочется от кудрей избавиться(:)


девочки, я присоединяюсь к вопросу) у кого-нибудь еще есть опыт хим.выпрямления? сколько держится? насколько вредит волосам? и пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера и салон!

Спасибо!!!

Все зависит от состаяния волос, от состава и компетентности мастера. Всего 2-3 фирмы производят хорошые составы для выпрямления.После процедуры надо ухаживать за волосами особенно тщательно. Я сама делаю клиентам выпрямление часто-процедура востребованна.И мне делали хим выпрямление не раз, без него я просто урод кудряво-лохматый, времени на укладку уходит час. Сейчас жду когда отрастут обесцвеченные волосы(на них делать нельзя) и снова сделаю.
  • 0

#214
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Hariet, спасибо за консультацию! У меня волосы чуть выше лопаток, и уже почти полностью отросли свои(только на концах еще чуть-чуть краски осталось).
А где Вы работаете? И сколько у Вас стоит подобная процедура?
  • 0

#215
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Hariet, спасибо за консультацию! У меня волосы чуть выше лопаток, и уже почти полностью отросли свои(только на концах еще чуть-чуть краски осталось).
А где Вы работаете? И сколько у Вас стоит подобная процедура?

Скинула в личку.
  • 0

#216
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


Hariet, спасибо за консультацию! У меня волосы чуть выше лопаток, и уже почти полностью отросли свои(только на концах еще чуть-чуть краски осталось).
А где Вы работаете? И сколько у Вас стоит подобная процедура?

Скинула в личку.


И мне можно :)
А еще хотела спросить, химию вообще нельзя на крашеный волос делать, или только вертикальную нельзя?
  • 0

#217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Hariet получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#218
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Hariet, спасибо за консультацию! У меня волосы чуть выше лопаток, и уже почти полностью отросли свои(только на концах еще чуть-чуть краски осталось).
А где Вы работаете? И сколько у Вас стоит подобная процедура?

Скинула в личку.


И мне можно :bored:
А еще хотела спросить, химию вообще нельзя на крашеный волос делать, или только вертикальную нельзя?

Скинула в личку. А по поводу химии-на окрашенный волос делают, главное чтобы был здоровый, не пережженый. А на обесцвеченный не желательно. И конечно после химии. как и после выпрямления надо тщательно ухаживать за волосами- питать масками.
  • 0

#219
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
проконсультировалась с маммологом. Сказала химию можно делать в период кормления грудью. И все эти пугалки эрунда.
  • 0

#220
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
недавно сделала химию,после укладки выглядело как естественные локоны,после 1 мытья головы кудри и смылись,только волос испортила..каждый день это борьба с волосами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.