Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#161
Elpida

Elpida
  • Гость
  • 29 сообщений
добрый день всем,

хочу поделиться с вами счастьем химии. я ее делаю уже лет пять, раз в пол года. в Алмате. делает корейская женщина на корейских составах. каждый раз делает на всю длину и волосы при этом остаются живыми.
все мои подруги иззавидовавшись уже тоже сделали и ни одна не пожаловалась. а наоборот стали ее постоянными клиентами. кудри натуральные, когда стригусь в разных парикмахерских мастера обалдевают когда узнают что не свои, сами восхищаются и спрашивают координаты. эта корейская женщина, миссис Пан, стрижет неважно. поэтому кончики стригу в других местах. стоит счастье в среднем тыщ пять - в зависимости от длины волос. записываться к ней не надо. салон у нее так себе, на первый взгляд какая-то забегаловка не вызывающая доверия. обслуживаются в основном южные корейцы, так как она, я так понимаю, какая-то свидетельница ёогова. но никакой пропаганды с клиентами не проводит. находится на муратбаева-виноградова. называется голден эйжа или мадонна. а, и она не делает химию на крашенные волосы. очень рекомендую.. и кстати уход после химии минимальный - я просто мою голову шампунем, потом наношу бальзам от Биэлита специальный для волос после химии, "расчесываю" пальцами, смываю бальзам. и все. и потом даже не расчесываюсь расческой. от этого кудри как локоны :-) удачи
  • 0

#162
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ну девочки, ну делитесь плиз адресами ...
  • 0

#163
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

добрый день всем,

хочу поделиться с вами счастьем химии. я ее делаю уже лет пять, раз в пол года. в Алмате. делает корейская женщина на корейских составах. каждый раз делает на всю длину и волосы при этом остаются живыми.
все мои подруги иззавидовавшись уже тоже сделали и ни одна не пожаловалась. а наоборот стали ее постоянными клиентами. кудри натуральные...

На какие бигуди делает?Кудри крупные или мелкие?
  • 0

#164
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я оч часто делала химию..и каждый раз потом пытаясь уложить это гнездо плевалась и клялась себе что больши никогда!! Но проходило время и я снова рисковала, меняя мастера, порой соглашаясь на приличную сумму...
потом опять рпспрямляла и лечила, лечила и лечила свои бедные волосы. В окятбре около дома открылся новый салон, там я и сделала завивку, называется живая химия, держат всего 15 минут, волос сильно не укорачивается и действительно живой. Сейчас отросли корни, но та мастер уволилась...терь я в раздумьях, стоит ли рисковать и садиться к другому мастеру...
  • 0

#165
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Elpida


а фотографию бы для наглдяности, а? :eek:
  • 0

#166
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений

добрый день всем,

хочу поделиться с вами счастьем химии.



Здорово!
Надо учесть Вашу полезную информацию.
Может быть в будущем мне не придется мотаться за химией в другой город:-/
А фотографию химии можете показать?
  • 0

#167
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет!
Я вот делаю химию на протяжении 4 лет, так как волос жидкий, с химией он смотрится лучше.
Поменяла разных мастеров.
Но сейчас делаю у мастера Гульнур, она работает по записи на Жибек Жолы - 8 Марта.
Делает Шварцкопофским составом. Я довольна.

Вот мои советы:
Сначала делайте химию, и только потом обрезайте концы, химия сразу подпрыгнет.
Не расчёсывайте волосы расчёской, лучше ручками.
И пенками и муссами уже давно не пользуюсь, так как они сушат волосы. Использую несмываемые бальзамы, волосы живые. (например: фруктис, пантин, сансилк для кудряшек и бальзам на основе плаценты)

Будут вопросы - спрашивайте.
Удачи )))
  • 0

#168
Elpida

Elpida
  • Гость
  • 29 сообщений

Elpida


а фотографию бы для наглдяности, а? :smoke:


честно говоря не знаю как здесь фотки аттачат - я тут не слишком частый гость...

ну девочки, ну делитесь плиз адресами ...


по муратбаева не доезжая до виноградова (снизу). справа (если вверх глядеть) сразу и не приметишь - дверь такая серая на первом этаже жилого дома.
  • 0

#169
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я так и не увидела тут комменты о био химической завивке.
В каких салонах, почем?
  • 0

#170
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лет 5 назад делала химию в салоне Локон на калинина-масанчи. Красиво, удобно - слов нет. Но продержалась всего 4 месяца, правда мастер предупреждала - это от того что я делала во время месячных, оказывается нельзя.
Но волосы все же мне там сожгли... так и не выпрямились нормально, как солома стали... в общем 2 года я все это состригала... теперь вот снова хочется, может все же наука шагнула вперед и такого ужаса не будет? У кого как эффект после того как кудри распрямляются? Структура волоса сильно нарушена?
  • 0

#171
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я делала химию где-то в декабре, ща у же волосы отросли, а так химия еще держится... И думаю, идти делать или не делать? Куда посоветуете пойти на отросший волос химку сделать?
  • 0

#172
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я слышела про какаую то химию ,которую делают на короткий срок, очень щадящая!
Я хочу попробовать крупные локоны такой химией!
Если ктонить делал, отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#173
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я слышела про какаую то химию ,которую делают на короткий срок, очень щадящая!
Я хочу попробовать крупные локоны такой химией!
Если ктонить делал, отпишитесь пожалуйста!

Есть такая, холодная по-моему, называется. Не знаю, может от мастера зависит, но волосы стали как солома и лезли страшно, но держалась довольно долго (ок 7 мес.) Состригла я эту "красоту" и заново отращивать стала.
  • 0

#174
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я слышела про какаую то химию ,которую делают на короткий срок, очень щадящая!
Я хочу попробовать крупные локоны такой химией!
Если ктонить делал, отпишитесь пожалуйста!

Есть такая, холодная по-моему, называется. Не знаю, может от мастера зависит, но волосы стали как солома и лезли страшно, но держалась довольно долго (ок 7 мес.) Состригла я эту "красоту" и заново отращивать стала.

А вы какую делали? Крупную?
Просто крупная я так думаю должна сама по себе быстро выпрямится!
  • 0

#175
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да, крупную. может, я очень послушно с ней обращалась: не расчесывала в мокром виде, не ходила с намотанным полотенцем и тд :bored:
  • 0

#176
ИмАй

ИмАй

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Ой! Боже! никогда ни за какие деньги не буду делать химию! Сколько я намучилась пока волосы отрасли, тем более ее надо поддерживать а то будете потом как пудель! У нас мало кто делает хорошо химзавивку! Когда я сделала химию так сокрушалась, потом прочла книгу Софи Лорен где она писала что когда сделала химию так намучилась с ней и я успокоилась, ну раз Софи Лорен страдал от химии я не одинока, так что подумайте сто раз!
  • 0

#177
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У меня никакие укладки не держатся больше 20 минут. Делала химию. Делала у знакомых. Посоветовали на молоке сделать. Результ отличный волосы вообще перестали выпадывать, держалась год
Сейчас опять хочу, кто-нить знает когда кормишь грудью, можно?
  • 0

#178
galin ka

galin ka
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем здрасти! На сколько я знаю во время лактации не советуют что нибудь делать с волосами.Безумно хочу химию но еще больше боюсь,как то сделали мне химию на утро просыпаюсь на подушке половина волос,была просто в шоке :D ,а когда они стали отрастать стало еще хуже,торчало все ежиком отрастали потом год,полтора. :rotate:
  • 0

#179
B@RBI

B@RBI
  • Гость
  • 6 сообщений
Два года назад делала легкую химию (парикмахер посоветовал, чтобы не напугать барашком), с укладкой смотрелось очень неплохо, но каждый день использовать гель для волос не очень-то хотелось. Так вот, когда волосы высыхали без посторонней помощи, вообще никаких волнушек не было заметно. А я наоборот надеялась, что не придется париться. Волосы конечно подпортились, в общем впечатление не очень. Хочу попробовать био химию, ее еще корейской называют. Вроде говорят эффект неплохой.
  • 0

#180
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Тоже слышела про БИО химию, но лично я отзывов не слышела! Если кто то пробовал отпишитесь! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.