Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#181
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кто-нибудь Химическое выпрямление делал?? уж очень хочется от кудрей избавиться(:)
  • 0

#182
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня вот уже вторая подряд химия (крупная, щадящая). Результатом довольна. Держится, как и говорят, около полугода, не сильно портятся. Единственный минус- думала локоны будут крупнее..
  • 0

#183
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

кто-нибудь Химическое выпрямление делал?? уж очень хочется от кудрей избавиться(:)

сестра делала год назад хим выпрямление у оралманов.
Сначала оч нравилось волос лежал суперски,а теперь в последнее время если ей мешает челка то она одевает ободок, но после ободка у нее волос стоит дыбом :) и не ложится...

на густом волосе оч смотрится хорошо, а на жидких будет смотреться как "сопли"
  • 0

#184
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

У меня вот уже вторая подряд химия (крупная, щадящая). Результатом довольна. Держится, как и говорят, около полугода, не сильно портятся. Единственный минус- думала локоны будут крупнее..

Скажите пожалуйста где вы делали химию?
  • 0

#185
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


У меня вот уже вторая подряд химия (крупная, щадящая). Результатом довольна. Держится, как и говорят, около полугода, не сильно портятся. Единственный минус- думала локоны будут крупнее..

Скажите пожалуйста где вы делали химию?


В салоне, блин не помню названия, в общем он находится по Виноградова между Абылай хана и Мира. Вот номер: 728037. Мастера зовут Баха. Но слышала, что он там больше не работает. Если нужно, могу узнать его номер.
  • 0

#186
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
У меня вот постоянная проблема - как сказал мастер "из-за специфики роста волос на затылочно-теменной зоне необходимо сильно приподнимать корни, т.е. придавать объем". :) Идеально было бы сделать прикорневую химию, но у нас насколько я узнавала такую не делают. А если на всю голову, кто-нибудь знает, можно сделать чтобы было не кудрями, а волнами? Патамушто кудри мне не оч идут :) И если можно, то хде так делают? А то так-то они все говорят - дааа, дааа, будет легкая, будет волнами... а потом получаецо как Майкл Джексон.
  • 0

#187
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Novel, вы попробуйте крупную химию. Если много пенки не использовать при укладке, то получится не как у Джексона :) ну а если совсем не понравится, можно там же и выпрямить. У подруги так было. У нее волосы до химии немного пушистые были, в итоге химия не очень получилась, на след день пришла туда же и выпрямила. волосы в порядке)

Сообщение отредактировал Aiya_I: 23.04.2009, 10:46:55

  • 0

#188
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

кто-нибудь Химическое выпрямление делал?? уж очень хочется от кудрей избавиться(:-)

Я делала. Выпрямляла осточертевшую химию. Сначала волосы были идеально прямыми, но со временем (где-то через 2 месяца) они стали немного волниться (но не так как при хим.завивке), особенно когда мокрые. В общем смотрится неплохо. Боялась, что волос испортится после хим.выпрямления, но нет, вроде бы, главное за ними ухаживать, и все будет нормально. А волниться они у меня стали еще , наверное, потому что у меня свой волос немного вьется.
А на счет хим.завивки скажу - 4 раза делала и каждый раз жалела, хоть и делала за дорого и в хороших местах. Может, мой волос не подходит для этого. Каждый раз сращу химку, хожу довольная со своими натуральными, потом у кого-нибудь увижу красивые кудряшки и опять загораюсь! Сделаю - опять разочарование! Так что теперь уж окончательно убедилась в том, что химия не для каждого волоса подходит! Для моего - нет!
  • 0

#189
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Novel, вы попробуйте крупную химию. Если много пенки не использовать при укладке, то получится не как у Джексона :D ну а если совсем не понравится, можно там же и выпрямить. У подруги так было. У нее волосы до химии немного пушистые были, в итоге химия не очень получилась, на след день пришла туда же и выпрямила. волосы в порядке)


Ага, мне и надо крупную! Тока вопрос куда пойти чтобы реально так и было, а не... сюююрпраааайз! :-)
  • 0

#190
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет! на счет химии..многое зависит от волос...(структура,говорят что даже цвет...)я делала химию уже три раза,раз в год!И мне ооочень нравится!!!вообще никто не верит что это химия,я просекла эту фишку и всем с уверенностью говорю что это мои кудри!=) один раз попала в шаштаразку даже не помню где, челку ровняла, так там даже мастер сказала "ОЙ, какие у вас кудряшки классные!вот повезло!!" ловлю себя на мысли , что наверное всю жизнь буду делать химию!!!!!вот моя история :-) хорошо делают химию в салоне vizit (шевченко-фурманова) мастера зовут Алена
  • 0

#191
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет! на счет химии..многое зависит от волос...(структура,говорят что даже цвет...)я делала химию уже три раза,раз в год!И мне ооочень нравится!!!вообще никто не верит что это химия,я просекла эту фишку и всем с уверенностью говорю что это мои кудри!=) один раз попала в шаштаразку даже не помню где, челку ровняла, так там даже мастер сказала "ОЙ, какие у вас кудряшки классные!вот повезло!!" ловлю себя на мысли , что наверное всю жизнь буду делать химию!!!!!вот моя история :-) хорошо делают химию в салоне vizit (шевченко-фурманова) мастера зовут Алена


выложите фото ваших волос, если можно конечно :D
  • 0

#192
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кто-нибудь Химическое выпрямление делал?? уж очень хочется от кудрей избавиться(:D

Многие их хотят, а вы наоборот :-)
  • 0

#193
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да, фото очень интересно!!!
  • 0

#194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хочу попробовать био химию, ее еще корейской называют. Вроде говорят эффект неплохой.

Что за химка такая? Можно подробнее
  • 0

#195
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений



У меня вот уже вторая подряд химия (крупная, щадящая). Результатом довольна. Держится, как и говорят, около полугода, не сильно портятся. Единственный минус- думала локоны будут крупнее..

Скажите пожалуйста где вы делали химию?


В салоне, блин не помню названия, в общем он находится по Виноградова между Абылай хана и Мира. Вот номер: 728037. Мастера зовут Баха. Но слышала, что он там больше не работает. Если нужно, могу узнать его номер.

Звонила вчера, разговаривала с Бахтияром (это он?)
Цена конечно хорошая, на мои волосы до талии сказали 35 тыщ будет стоить, но это вместе со стрижкой. Но он сказал, что это не химия, и био завивка, состав полностью натуральный, на травах (на каких не помню, не записала). Волосы не портятся и их можно красить безболезненно. Шурка на Мурке это как раз корейская, Бахтияр сказал называется "натуральные локоны" кажется.

Думаю теперь, платить 15-20 тыс за щадащую, но все же "химию", или 35 за натуральную био завивку. :super:

Сообщение отредактировал астра: 24.04.2009, 10:51:45

  • 0

#196
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да, это он ;)
Интересно, что это за натуральная трава такая, от которой волосы кудрявятся.. :super: Что-то не верится что состав полностью натуральный.. :-)
  • 0

#197
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вот не знаю, может что то там и есть не сильно натуральное.......
Текс, надо почитать что-нибудь.....
  • 0

#198
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Novel, вы попробуйте крупную химию. Если много пенки не использовать при укладке, то получится не как у Джексона ;) ну а если совсем не понравится, можно там же и выпрямить. У подруги так было. У нее волосы до химии немного пушистые были, в итоге химия не очень получилась, на след день пришла туда же и выпрямила. волосы в порядке)


Ага, мне и надо крупную! Тока вопрос куда пойти чтобы реально так и было, а не... сюююрпраааайз! :-)


Я тоже хотела бы крупные волны, мастера обещают то что я хочу, НО тоже боюсь сюрприза.....! :super:
И каждый раз торможу, а вдруг будит ужасно!!!!
Satti выложите по возможности фото своей химки! :(
  • 0

#199
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
"Размер" кудряшек после крупной химии примерно такой:

Изображение

ессно, при хорошей укладке пенкой :super:

Как я поняла, это самая крупная химия...
  • 0

#200
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а еще крупнее????????? Я даже согла если еще крупнее химка быстро выпрямиться.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.