Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#241
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я делаю химическую завивку раз в год, осенью буду делать в четвертый раз. Мастер находится на Байзакова-Калинина, недорогой. Волосы она не передерживает, обычно по времени занимает 20-30 минут и хвататет надолго. К сожалению телефона ее нет, находится она в здании по Байзакова,222 на углу на третьем этаже. Зовут Харниза.
  • 0

#242
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, какую химию можно сделать на постоянно окрашиваемые, но не обесцвеченные волосы (блонд)
  • 0

#243
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Девочки, какую химию можно сделать на постоянно окрашиваемые, но не обесцвеченные волосы (блонд)


Насколько я знаю на окрашенные волосы химию нежелательно делать. Я после покраски волос ждала месяц для химии.
  • 0

#244
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а прикорневую химию этот мастер делает?
  • 0

#245
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а прикорневую химию этот мастер делает?


Stellina, давайте я узнаю ее номер телефона, только это будет завтра, и здесь выложу, потом спросите у нее сами, ладно?
  • 0

#246
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
жду :weep:((

а еще есть какие мастера? которые хорошо делают химию? я хочу крупные локоны и чтобы волосы живыми были, что скажете на счет биохимии? и вообще у нас есть салоны которые специализируются на химии?
  • 0

#247
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне вот интересно: а как возьмется химия в период лактации? Просто есть всякие нюансы: например, точно знаю, что во время критических дней нельзя завивать ресницы.
  • 0

#248
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я хочу сделать крупную химию (вертикальную), подскажите где можно сделать?
  • 0

#249
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нашла по химической завивке на бигудях Оливии Гарден. Где их купить или достать? В каких салонах Алматы делают американскую химию?

http://www.salonlv.r...hair_olivia.htm
  • 0

#250
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! на счет химии..многое зависит от волос...(структура,говорят что даже цвет...)я делала химию уже три раза,раз в год!И мне ооочень нравится!!!вообще никто не верит что это химия,я просекла эту фишку и всем с уверенностью говорю что это мои кудри!=) один раз попала в шаштаразку даже не помню где, челку ровняла, так там даже мастер сказала "ОЙ, какие у вас кудряшки классные!вот повезло!!" ловлю себя на мысли , что наверное всю жизнь буду делать химию!!!!!вот моя история :-) хорошо делают химию в салоне vizit (шевченко-фурманова) мастера зовут Алена


а во сколько вам это обходится, если не секрет?
  • 0

#251
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, я неделю назад сделала себе химию, называется "Натуральные кудри от Велла" на крупные бигуди. Сказали продержится мес 5-6, волос не "сожгли" Результатом пока довольная. Контакты салона могу скинуть в личку кому надо.
Вот фото моих волос :laugh: Девочки, ну как?
Изображение
  • 0

#252
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девушки, а есть фото после биохимии? мне о ней говорили как о кислородной химический завивки.
  • 0

#253
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Меня например сестра отговорила делать биохимию (она у меня женский мастер с 20 стажем). Она мне сказала, что выгладит биохимия красиво, но это обходится от 15 тыс тенге и хватает ее максимум на месяц (а то и после первого мытья распрямлается), она мне советует сделать обычную химию, говорит, что сейчас растворы качественные (например: Selective Professional, Wella, L'Oreal, Schwarzkopf Professional) не жгут и не портят волосы, не то что советский "Локон" :rotate:
  • 0

#254
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
http://dom-helen.ru/portfolio5.html

нашла про японскую химическую завивку, можно поузнавать в Алматы такое делают вообще?
  • 0

#255
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вот такую хичию крупную хочу...

http://i155.photobuc..._81412388_1.jpg

Как у Джулии Робертс...По-моему, это американская химия...Можно любом растворе...Слышала про хороший раствор Goldwell (японско-немецкий)- волосы более менее мягкие будут, не то что после Wella (жестковатые). Про биохимию слышала то, что ее на месяц хватает (щадящая) и делать лучше на короткие или средней длины волосы...

Вот ищу папильотки Оливия Гарден...

"OLIVIA GARDEN – совсем необычные палочки. Во-первых, они по-особому крепятся на ваших волосах, не оставляя заломов и ненужных сгибов. Во-вторых, обладая разной величины дырочками, они делают химический состав доступным в равных количествах для каждого волоска. В-третьих, (И ЭТО ГЛАВНОЕ!) они позволяют моделировать будущую прическу на любой вкус: завить только концы волос или наоборот только верхушку замысловатой прически, сделать крупные локоны на длинных волосах или завить совсем короткие волосы, такие, которые обычным бигуди не под силу – слишком коротки, не накручиваются."

Они вот тут показаны в реальной работе парикмахера в ролике... http://www.salonlv.r...hair_olivia.htm
  • 0

#256
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
на российских сайтах полно всего и салонов где можно это все осуществить.
а вот кажется у нас еще пока до этого не дошли, начиная от размера коклюшек (они все равно маленькие для крупной химии). судя по фотографиям на сайте, что я нашла, такой размер кудрей не достичь нашими коклюшками. ну и попробуй-ка найди, где делают разные виды химии (разница кажется только в составе)
  • 0

#257
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девушки, хочу химию как на последних выложенных фотках!
;0)
  • 0

#258
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
срочно хочу японскую химию. блин так загорелась, неужели у нас нету :)((((
  • 0

#259
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
хм... а почему японская? не вижу никакой разницы с обычной...
  • 0

#260
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
где у нас в Алмате делают эту временную химию, знает кто-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.