Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#161
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений
Представьте хоть одно доказательство Вашего гениального изречения. Откуда такие познания?
  • 0

#162
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

Ребята, вся эта дичь с паспортами болельщиков и недоставкой билетов - к организаторм местным, а не фифа. Как всегда, хочешь что-то сделать через жопу - дай это сделать России. Тоже теперь геморрой в Москве по приезду, одну очередь за билетами, другую за хреновым паспортом болельщика. Люди, бывшие в сочи, говорят, что с этими паспортами тоже куча гемора была

Сочувствую тем, кому не доставили билеты и придется получать самим. Но каким тут боком Россия виновата??? Не хочется лезть в политические дебри, но у определенной части населения стало традицией винить Россию во всех смертных грехах. Как уже было сказано выше, билеты печатаются в Италии от имени ФИФА, в Казахстан их доставляет ДХЛ. Вот в данном конкретном случае виновата ФИФА, так как не сумела организовать должным образом печать и доставку билетов. А что касается паспорта болельщика, то сами виноваты, что не озаботились получением раньше. Мы в марте отправили заявку, в марте и паспорта болельщика получили. Так что нечего на зеркало пенять, и так далее.

 

Паспорта болельщиков для себя и всей семьи тоже давно готовы, и не стоит брать на себя роль судьи по определению виноватых и правых. Просто сама процедура неудобная и вряд ли достаточно эффективная опять по примеру тех, кто в Сочи сталкивался с этим. 

Во-вторых, устройство футбольного бизнеса и многие нюансы знаю не только по чтению форумов, поэтому поверьте, сами фифашники озабочены многой дичью, что творится в России, так что ватную пропаганду тоже не стоит вести


  • -1

#163
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[/quote]
Паспорта болельщиков для себя и всей семьи тоже давно готовы, и не стоит брать на себя роль судьи по определению виноватых и правых. Просто сама процедура неудобная и вряд ли достаточно эффективная опять по примеру тех, кто в Сочи сталкивался с этим. 
Во-вторых, устройство футбольного бизнеса и многие нюансы знаю не только по чтению форумов, поэтому поверьте, сами фифашники озабочены многой дичью, что творится в России, так что ватную пропаганду тоже не стоит вести[/quote]

Ничего неудобного в процедуре получения паспортов болельщика для меня нет, так же как и для вас, судя по тому что вы также их давно получили. Или вы сведения о неудобстве черпаете с неких форумов? В таком случае вы сами себе противоречите. А пропаганду, точнее, антипропаганду здесь начали именно вы, я лишь отметила несправедливость ваших слов. И вообще, раз вы так настроены против России и "ваты", никто вас не заставляет туда ехать. И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары.
  • 4

#165
Tamerlan Beisenov

Tamerlan Beisenov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! 

 

Я лечу в 30 июня 2018 Казань (стадия 1/8 плей-офф) .  SCAT Рейс 29 июня Алматы-Астана-Казань 

Далее 06 июля - Нижниий Новгород (стадия 1/4 плей-офф) 06 июля. Обратно 10 июля 

 

Есть кто летит со мной на эти же матчи? Отзовитесь!


  • 0

#166
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кому-нибудь доставили билеты на матчи на Лужники Москва?

Может зависеть задержка доставки билетов от стадиона?


  • 0

#167
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Всем привет! То же самое письмо пришло. Конечно жестко накосячил ФИФА с билетами. Еще одна головная боль. Матч 20-го в Казани. Буду в Москве 15-го, в пунктах выдачи билетов можно получить только до 11-го. Приезжаю в Казань 19-го, а крайняя дата выдачи 18-го. Замкнутый круг. У кого-нибудь есть такие же нестыковки?
Возможно ли получение билетов гостем, указанным в заявке. Если у него будет копия карточки оплаты?

Напишу в Билетный центр, ответ ждать 2-3 дня. Не знаю как теперь быть.

А почему в Москве только до 11-го можно получить?

 

Тоже не понял этот момент. Главное, что в Самаре и в Казани можно до 18-го июня. А в Москве выдает только дату 11-го. Может это связано с физическим перемещением билетов? Что-то вроде того, что до 11-го билеты будут в Москве, а после передадут в город, указанный для получения.


  • 0

#168
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Кому-нибудь доставили билеты на матчи на Лужники Москва?

Может зависеть задержка доставки билетов от стадиона?

Видимо, тоже не доставят, почту проверьте. Говорят, билеты до 11 забирать, у меня первый матч 17, в Москве 16 буду, запросил уже вопросы интерсующие, как ответ будет - отпишусь здесь. На вопросы тоже неделю отвечают

З.Ы. Параллельно попросил помочь знакомую, работает на РОССИЙСКИЙ оргкомитет, тоже обещала попробовать узнать


Сообщение отредактировал Il tifo: 04.06.2018, 10:07:30

  • 0

#169
Адилбек

Адилбек
  • Гость
  • 8 сообщений

Кому-нибудь доставили билеты на матчи на Лужники Москва?

Может зависеть задержка доставки билетов от стадиона?

Доставили сразу на все матчи, в том числе и Лужники. Оформляли заявку в октябре.


  • 0

#170
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений

Друг дозвонился до колл-центра выдачи билетов. Там пояснили, что билеты можно будет забрать даже в день матча (т.е. без предварительной записи). Но сколько придется ждать неизвестно. Так как таких желающих будет много. На письмо ответа не было.


  • 0

#171
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Приветствую всех! 

Купил 2 билета на втором этапе на один матч (1/8 Казань 30 июня).

Сильно переживал что билеты могут не доставить, ибо если их отправили, а вы не получили, то в билетной кассе уже не дадут.

Благо, то-ли в четверг, то-ли в пятницу пришло письмо на мэйл что доставка невозможна. Буду брать на месте уже, прибываю за 2 дня.

Буду в Казани с 28 июня по 2 июля. Кто где забронировал отель? Я бронировал квартиру через букинг.ком, что-то не понравилось то что продавец говорит что бы перечислил деньги за один день ему на карту заранее. Кажется кидок. Пробовал через АиРиНиБи, там практически сразу надо оплатить. Буду думать.

 

еду с супругой, заодно будем смотреть достопримечательности, со слов посещавших, Казань город красивый, с большой историей и есть много достопримечательностей.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 04.06.2018, 16:15:28

  • 0

#172
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Всем привет! 

 

Я лечу в 30 июня 2018 Казань (стадия 1/8 плей-офф) .  SCAT Рейс 29 июня Алматы-Астана-Казань 

Далее 06 июля - Нижниий Новгород (стадия 1/4 плей-офф) 06 июля. Обратно 10 июля 

 

Есть кто летит со мной на эти же матчи? Отзовитесь!

 

Я уже буду там 28 июня по 2 июля включительно.


  • 0

#173
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений
Билеты получил в Костанае 01.06.18
Напечатаны они были 25.05.18. Доставка в рекордные сроки! Матч 15.06 , оплачивал в первой жеребьевке.
  • 0

#174
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

С доставкой прокатили (и абсолютно неважно кто). Теперь постараемся во Внуково получить, если не выйдет, то будем получать на Житной, 4. Встретимся в очереди! )))   


  • 0

#175
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня на электронную почту пришли билеты на бесплатный поезд - 21 июня, Питер-Москва, отправление 22-50, прибытие 06-45. Жду еще Москва-Самара 24 июня.


  • 0

#176
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня на электронную почту пришли билеты на бесплатный поезд - 21 июня, Питер-Москва, отправление 22-50, прибытие 06-45. Жду еще Москва-Самара 24 июня.

Проверил почту, тоже пришли билеты


  • 0

#177
Ser-oto

Ser-oto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, тоже не дождался билетов пришло уведомление на почту о получении билетов в БЦ, еду в Сочи на Португалию-Испанию 15 июня, кто-нибудь еще на этот матч есть? можно вместе собраться там. Да и где лучше искать жилье?


  • 0

#178
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
А в Калининград кто-нибудь едет?
  • 0

#179
Адилбек

Адилбек
  • Гость
  • 8 сообщений

А в Калининград кто-нибудь едет?

Да, мы едем на матч 22 июня, а Вы?


  • 0

#180
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

да нет, соленья-варенья передать надо родственнице :D

Есть желание на англия-бельгия сгонять, не уверен, что получится. Кто-то на этот матч едет конкретно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.