Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#141
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений
Друзья кому пришли билеты можете сфотать данные отправителя билетов. Хочу туда позвонить. Скиньте свой конверт пожалуйста
  • 0

#142
RAHATFOTO - 692

RAHATFOTO - 692
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Друзья кому пришли билеты можете сфотать данные отправителя билетов. Хочу туда позвонить. Скиньте свой конверт пожалуйста

 

IMG_0434.JPG


  • 0

#143
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всем привет! Вот такое письмо пришло мне сегодня на емайл:

 

Доставка Билетов невозможна

Уважаемый(ая) 
Номер Вашей Заявки на покупку Билетов: 
Данное уведомление включает в себя важную информацию относительно доставки Ваших Билетов. Пожалуйста, внимательно прочитайте данное уведомление и следуйте инструкциям ниже. 

Обращаем Ваше внимание на то, что по операционным причинам, Ваши Билеты НЕ БУДУТ доставлены курьером, а будут доступны для самостоятельного получения в официальных офисах выдачи Билетов в городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, которые будут открыты во время Последнего этапа продаж, начиная с 18 апреля 2018 года до дня финального матча турнира. Самостоятельное получение Билетов осуществляется бесплатно.

Для справки, пожалуйста, ознакомьтесь с Разделом 12 Правил продажи билетов представителям широкой общественности:

12. Получение или Доставка Билетов

12.1 Кроме случаев, перечисленных в разделе 12.8 ниже, Билеты доставляются курьером по адресу Заказчика Билета, указанному в Форме заявки на покупку Билета.

12.8 Доставка Билетов невозможна для:
(iii) Билетов, доставка которых не может быть осуществлена вовремя в силу операционных и/или относящихся к Стадиону причин.

Официальные офисы выдачи Билетов 

Ваши Билеты будут доступны для получения в официальных офисах выдачи Билетов в городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, которые будут открыты во время Последнего этапа продаж, начиная с 18 апреля 2018 года до дня финального матча турнира.

Вы можете загрузить информацию об адресах и часах работы официальных офисов выдачи Билетов здесь

Удостоверение личности

Для самостоятельного получения Ваших Билетов, Вам нужно предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт или иной удостоверяющий личность документ) с фотографией и карту оплаты, которую Вы использовали при проведении транзакции. Покупатели, которые приобрели Билеты Категории 4, должны будут представить документы, подтверждающие их статус резидента Российской Федерации.

Своевременное Получение билетов

Мы рекомендуем получить Ваши Билеты как можно раньше, до дня Матча, чтобы попасть на Стадион до начала Матча. Обращаем Ваше внимание, что несмотря на то, что мы стремимся оказывать Вам услуги на самом высоком уровне, при получении Вашего Билета могут произойти задержки.

Пожалуйста, имейте в виду, что только Вы несете ответственность за своевременное получение всех купленных Вами Билетов. В целях безопасности FIFA не предоставляет возможности получить какие-либо Билеты на Стадионах в дни проведения Матчей. Таким образом, FIFA настоятельно рекомендует Вам получить Билеты как можно раньше, но в любом случае до соответствующего дня проведения Матча.

Получение Билетов в назначенное время

Билетный Центр Чемпионата Мира FIFA («FWCTC») рекомендует Вам заранее назначить конкретное время для посещения Главного билетного центра FIFA для того, чтобы процедура получения Вами Билетов была приятной и эффективной.

Для того, чтобы записаться на получение Ваших Билетов, пожалуйста, войдите в свою Учетную запись на странице www.FIFA.com/bilet и выполните следующие действия:

1. Нажмите на опцию «Мои Заявки», расположенную внизу данного сообщения; . 
2. Войдите в свою Учетную запись;
3. Выберите опцию «Мои Заявки» в верхнем меню страницы;
4. В разделе «Получение Билетов» выберите опцию «Внести изменения в Запись на получение Билетов» и затем выберите место, офис, дату и время получения Билетов. 

Обращаем Ваше внимание на то, что наличие записи не гарантирует отсутствие очередей. При этом, в случае высокого спроса на Билеты в Главном билетном центре FIFA запись позволяет ускорить процесс оказания услуг и сделать его более эффективным. Учитывая уровень сложности операции, FWCTC и FIFA не несут ответственность за возможные задержки, с которыми могут столкнуться лица, записавшиеся на получение Билета заранее.

Обращаем Ваше внимание на то, что записаться для получения Билета на Дни Матчей и на день, предшествующий Матчу, будет невозможно. Дополнительная информация о самостоятельном получении Билетов размещена на сайте www.FIFA.com/bilet

Пожалуйста, обратите внимание на то, что вход на Стадион осуществляется только при представлении действующего Билета и Паспорта болельщика (FAN
ID). Доступ на Стадион не будет предоставлен при предъявлении данного письма, Подверждения приобретения Билетов или иных направленных Вам уведомлений. Мы убедительно просим Вас, Ваших Гостей и сопровождающих лиц подать заявку на получение FAN
ID, если Вы еще этого не сделали, на сайте www.fan-id.ru, где Вы найдете полезную информацию о безвизовом въезде в Россию и бесплатном транспортном сообщении между городами-организаторами. FIFA не несет ответственность за подачу заявок, выдачу и/или использование Паспортов болельщика (FAN ID).

При возникновении каких-либо вопросов относительно Вашей Заявки на покупку Билетов, в первую очередь, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом «Часто задаваемые вопросы» («FAQ»), перейдя на сайт www.FIFA.com/bilet, или нажав на ссылку внизу этого сообщения. Клиенты, желающие связаться с нами, чтобы задать вопрос о приобретении Билетов, могут нажать на ссылку «Контакты» внизу этого сообщения или позвонить нам по номеру 8 495 787 2018 (для жителей России) или +41 44 563 2018 (для клиентов из других стран).

Благодарим Вас за интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. 

С уважением,

Билетный центр Чемпионата мира FIFA


От имени компании:
FIFA Ticketing AG
  • 0

#144
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Теперь в моем профиле на сайте ФИФА появился новый раздел, где можно выбрать место получения своих билетов. Буду получать свои билеты уже на месте... :-/  :-/  :-/

ФИФА - неповоротливая, забюрократизированная контора!!! Прокатили меня с доставкой, и даже толком нормально не объяснили, в чем причина, козлы вонючие :mad:  :mad:  :mad:   

Хотя, я им еще 10 ноября 2017 года оплатил свои билеты :mad:  :mad:  :mad:  


  • 2

#145
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Теперь в моем профиле на сайте ФИФА появился новый раздел, где можно выбрать место получения своих билетов. Буду получать свои билеты уже на месте... :-/  :-/  :-/

ФИФА - неповоротливая, забюрократизированная контора!!! Прокатили меня с доставкой, и даже толком нормально не объяснили, в чем причина, козлы вонючие :mad:  :mad:  :mad:   

Хотя, я им еще 10 ноября 2017 года оплатил свои билеты :mad:  :mad:  :mad:  

Такая же фигня, такое же письмо.

Разочарован, теперь до последнего быть на иголках и вместо осмотра города придется сразу мчаться в этот билетный центр.


  • 1

#146
Тимур-Астана

Тимур-Астана
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне тоже пришло, я думаю 80% казахстанцев пролетели.

 

Все равно козлы. Мы же не какой то вшивый Зимбабве, могли бы и отправить


  • 0

#147
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Обратите внимание, что ФИФА рекомендует получить билеты заранее. Если получать билеты в день игры и за день до матча- то только в порядке живой очереди. А там хз, народу наверное много будет... Лучше всего записаться на получение билетов. Например, если матч 17 июня, то самое позднее можно записаться на 15 июня.
Еще при получении билетов нужно будет, помимо документов, удостоверяющих личность, предъявить карточку, которой оплачивали покупку билетов. У меня, например, за это время срок карты истёк, и я уже успел получить новую. Хорошо, что старую не выбросил, сохранил. Так что, ребята, имейте в виду такие нюансы...
  • 0

#148
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Пришлось поменять планы. Приеду в Самару не в день матча, а 15 июня.
  • 0

#149
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений


Друзья кому пришли билеты можете сфотать данные отправителя билетов. Хочу туда позвонить. Скиньте свой конверт пожалуйста


IMG_0434.JPG

Спасибо большое, правда мне уже написали что билетов я не дождусь. И получу их на месте. Все равно спасибо)
  • 0

#150
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Обратите внимание, что ФИФА рекомендует получить билеты заранее. Если получать билеты в день игры и за день до матча- то только в порядке живой очереди. А там хз, народу наверное много будет... Лучше всего записаться на получение билетов. Например, если матч 17 июня, то самое позднее можно записаться на 15 июня.
Еще при получении билетов нужно будет, помимо документов, удостоверяющих личность, предъявить карточку, которой оплачивали покупку билетов. У меня, например, за это время срок карты истёк, и я уже успел получить новую. Хорошо, что старую не выбросил, сохранил. Так что, ребята, имейте в виду такие нюансы...


У меня тоже закончилась, но в банке старую забрали, сделал копию на всякий. и распечатал скрин оплаты с телефона. надеюсь не будет проблем.
  • 0

#151
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Обратите внимание, что ФИФА рекомендует получить билеты заранее. Если получать билеты в день игры и за день до матча- то только в порядке живой очереди. А там хз, народу наверное много будет... Лучше всего записаться на получение билетов. Например, если матч 17 июня, то самое позднее можно записаться на 15 июня.
Еще при получении билетов нужно будет, помимо документов, удостоверяющих личность, предъявить карточку, которой оплачивали покупку билетов. У меня, например, за это время срок карты истёк, и я уже успел получить новую. Хорошо, что старую не выбросил, сохранил. Так что, ребята, имейте в виду такие нюансы...


У меня тоже закончилась, но в банке старую забрали, сделал копию на всякий. и распечатал скрин оплаты с телефона. надеюсь не будет проблем.
  • 0

#152
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! То же самое письмо пришло. Конечно жестко накосячил ФИФА с билетами. Еще одна головная боль. Матч 20-го в Казани. Буду в Москве 15-го, в пунктах выдачи билетов можно получить только до 11-го. Приезжаю в Казань 19-го, а крайняя дата выдачи 18-го. Замкнутый круг. У кого-нибудь есть такие же нестыковки?
Возможно ли получение билетов гостем, указанным в заявке. Если у него будет копия карточки оплаты?

Напишу в Билетный центр, ответ ждать 2-3 дня. Не знаю как теперь быть.
  • 0

#153
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всем привет! То же самое письмо пришло. Конечно жестко накосячил ФИФА с билетами. Еще одна головная боль. Матч 20-го в Казани. Буду в Москве 15-го, в пунктах выдачи билетов можно получить только до 11-го. Приезжаю в Казань 19-го, а крайняя дата выдачи 18-го. Замкнутый круг. У кого-нибудь есть такие же нестыковки?
Возможно ли получение билетов гостем, указанным в заявке. Если у него будет копия карточки оплаты?

Напишу в Билетный центр, ответ ждать 2-3 дня. Не знаю как теперь быть.

А почему в Москве только до 11-го можно получить?
  • 0

#154
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Ребята, вся эта дичь с паспортами болельщиков и недоставкой билетов - к организаторм местным, а не фифа. Как всегда, хочешь что-то сделать через жопу - дай это сделать России. Тоже теперь геморрой в Москве по приезду, одну очередь за билетами, другую за хреновым паспортом болельщика. Люди, бывшие в сочи, говорят, что с этими паспортами тоже куча гемора была
  • -1

#155
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений
Билеты печатает международная организация ФИФА, из Италии отправляет немецкой почтой DHL в Казахстан, а виновата Россия???))).
  • 4

#156
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений
Сайт фифа! Часто задаваемые вопросы. Можно ли получить билет в билетном центре, в день матча? Ответ - ДА. Однако мы настоятельно рекомендуем получить Ваши Билеты как можно раньше, до дня Матча, чтобы вовремя, до начала Матча, попасть на Стадион.

Обращаем Ваше внимание, что несмотря на то, что мы стремимся оказывать Вам услуги на самом высоком уровне, при получении Вашего Билета могут произойти задержки, в результате чего Вы можете пропустить начало Матча. Билетный центр Чемпионата мира FIFA (FWCTC) и FIFA не несут ответственности за возможные задержки.
  • 0

#157
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

РЕБЯТКИ, как же так????

за такие бабки еще и в очередях торчать :faceoff:


  • 0

#158
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ребята, вся эта дичь с паспортами болельщиков и недоставкой билетов - к организаторм местным, а не фифа. Как всегда, хочешь что-то сделать через жопу - дай это сделать России. Тоже теперь геморрой в Москве по приезду, одну очередь за билетами, другую за хреновым паспортом болельщика. Люди, бывшие в сочи, говорят, что с этими паспортами тоже куча гемора была

Сочувствую тем, кому не доставили билеты и придется получать самим. Но каким тут боком Россия виновата??? Не хочется лезть в политические дебри, но у определенной части населения стало традицией винить Россию во всех смертных грехах. Как уже было сказано выше, билеты печатаются в Италии от имени ФИФА, в Казахстан их доставляет ДХЛ. Вот в данном конкретном случае виновата ФИФА, так как не сумела организовать должным образом печать и доставку билетов. А что касается паспорта болельщика, то сами виноваты, что не озаботились получением раньше. Мы в марте отправили заявку, в марте и паспорта болельщика получили. Так что нечего на зеркало пенять, и так далее.

Сообщение отредактировал Муха Цокотуха: 02.06.2018, 20:31:10

  • 0

#159
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет! То же самое письмо пришло. Конечно жестко накосячил ФИФА с билетами. Еще одна головная боль. Матч 20-го в Казани. Буду в Москве 15-го, в пунктах выдачи билетов можно получить только до 11-го. Приезжаю в Казань 19-го, а крайняя дата выдачи 18-го. Замкнутый круг. У кого-нибудь есть такие же нестыковки?
Возможно ли получение билетов гостем, указанным в заявке. Если у него будет копия карточки оплаты?

Напишу в Билетный центр, ответ ждать 2-3 дня. Не знаю как теперь быть.

выпиши доверенность на право подписи и принятия документов, при этом дай ему копию своего удв и карточки
  • 0

#160
Pripyat

Pripyat
  • Гость
  • 39 сообщений

Билеты печатает международная организация ФИФА, из Италии отправляет немецкой почтой DHL в Казахстан, а виновата Россия???)))

 

Организатор несет отвественность за все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.