Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#241
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ну, вот и съездил на ЧМ в Москоу. Это реально праздник такой, что я еще долго буду на ушах ходить, а воспоминание о поющей Калинку и гимн Луже я буду помнить всю жизнь. 


  • 2

#242
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Съездил в Самару на Сербию - Коста-Рику, один из лучших дней в моей жизни, несмотря на посредственный футбол.


  • 2

#243
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Пасибки доча.

Как видишь ты ничего не потерял не сходив на матч Мексика-Германия.((

 

да(( хорошо что не поехала в Москву. огорчили наши очень((

 

схожу на Россию - Египет.

за команду Салаха поболею.

 

здесь в Питере стадион такой шикарный. рядом с Финском заливом. вид просто космос! 

 

 

Приезжай 27 на Южная Корея-Германия в Казань?

Там будут все-Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин.)))


  • 0

#244
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

 

 

Приезжай 27 на Южная Корея-Германия в Казань?

Там будут все-Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин.)))

 

 

да я не смогу, скорее всего. экзамены тут сдаю. учёба.

все экзамены в день матча почему-то стоят. =_=

 

буду в фан-зоне в Питере тусоваться. ээхх...


Сообщение отредактировал Heilig: 20.06.2018, 12:19:06

  • 0

#245
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

немного Питера сюда) 

 

ещё во время матчей пофоткаю.

 

35268548_2006694409403869_62696088027403

 

35303782_2006694416070535_80298950372674

 

35401072_2006694412737202_71113970094996

 

35358651_2006694459403864_54070313178858

 

35357179_2006694542737189_14363525640429

 

35151563_2006694546070522_46964946788774


  • 4

#246
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Народ, кто уже там и остановился не в гостинице, а у друзей или в арендованной квартире.
Расскажите, пожалуйста, про регистрацию в каждом городе.
Куда идти и какие нужны документы?

Хороший вопрос. Я в Москве у друга 2 дня пожил. Бухали. На регистрацию забил
Прилетел в Волгоград. Отельсам заморочился и мне дал бумажку. Но там только те 2 дня что я у них был. Сейчас обратно вернулся в Москву к другу. У него подиваю еще 2 дня. Хз идти в мвд или нет
Чисто похуистически размышляю что вряд ли мегя не выпустят из страны при отлете. Ту бумажку из Волгограда покажу
А так пиво пью и не парюсь
  • 1

#247
Nurikenzo

Nurikenzo
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Помогите купил билет на чм 1/8 которая пройдёт в Самаре. Оплата прошла успешна. Статус заявки успешна. Но на почту так и ничего не пришло как быть?
  • 0

#248
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Всем привет. Помогите купил билет на чм 1/8 которая пройдёт в Самаре. Оплата прошла успешна. Статус заявки успешна. Но на почту так и ничего не пришло как быть?

Главное чтобы на акке фифа статус у заявки были зеленый и вам были распределены билеты, а билеты распечатаете по прилету тупо и все. Это не проблема. 


  • 0

#249
Nurikenzo

Nurikenzo
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет. Помогите купил билет на чм 1/8 которая пройдёт в Самаре. Оплата прошла успешна. Статус заявки успешна. Но на почту так и ничего не пришло как быть?

Главное чтобы на акке фифа статус у заявки были зеленый и вам были распределены билеты, а билеты распечатаете по прилету тупо и все. Это не проблема.
спасибо ✋
  • 0

#250
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Никто не продаёт 2 билета полуфинал, финал?
  • 0

#251
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Побывал уже на 3 матчах
Англия-Тунис
Исландия-Нигерия
Хорватия-Исландия
Впечатления просто фантастические
Особенно от исландского Ху и нигерийской самбы
Я в восторге от организации форума и культуры боления фанатов
Впереди еще 3 игры
  • 7

#252
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Россия-Египет, в Питере, Россия-Уругвай в Самаре и Сенегал-Колумбия там же, посетили. Организация понравилась атмосфера возле стадионов и на стадионах шикарная, в Питере на Невском больше болельщиков, чем самих россиян. В Москве ездили бесплатно на метро не имея билетов на матчи, по паспорту болельщика, а вот в Самаре вообще нет бесплатного проезда на метро, но зато в Самаре добирались до стадиона и обратно на бесплатных шатлах. На Сенегал-Колумбия спокойно прошли по билетам 4 категории, без изменений в личных кабинетах. На десерт осталась одна игра 2 июля Бразилия-Мексика в Самаре. Пока от чемпионата только позитив!


  • 1

#253
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

кто едет в Катар?;) ;)


  • 0

#254
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Привет всем! Ну вот и пролетел чемпионат мира-2018!

Столько мы здесь отписывались насчет билетов, переживали все, нервничали. А теперь тишина))) Думаю, нужно немного рассказать о поездке.

Начнем с билетов. Забрал я свои билеты в Самаре за 2 дня до матча. Приехал утром, на 2,5 часа раньше заявленного на сайте. В билетном центре не было ни души. Быстро и без всяких проблем забрал свои билеты и только после этого вздохнул спокойно.

В общей сложности я пробыл в России 10 дней, побывал на 3 матчах в 3 городах. Коста-Рика - Сербия в Самаре, Иран-Испания в Казани, Япония-Сенегал в Екатеринбурге. Что сказать, это было круто!!! Атмосфера просто космос! Первые два матча в плане футбола были откровенно скучными - в матче сербов, кроме гола-красавца Коларова вспомнить больше нечего, испанцы тоже скучно катали мяч, минимальная победа 1:0. В футбольном плане - порадовал только матч Япония-Сенегал - 2:2! Хороший, атакующий, зрелищный футбол показали обе команды. Но на этом чемпионате, главные впечатления были даже не от футбола, а от атмосферы праздника, от людей, которые приехали со всех точек планеты! Настоящий праздник жизни! Я общался, пил пиво, жил в одной комнате, ел за одним столом, смотрел футбол, перекинулся парой фраз, "давал пять", людям со всех континентов))) И еще, было очень приятно встретить наших соотечественников! Я встретил казахстанцев со всех регионов нашей страны. Почти везде я носил с собой флаг Казахстана, и очень многие люди подходили, делали фото - казахи, живущие в России, студенты, кто-то переехал туда жить, кто-то служил в Казахстане, у кого-то остались здесь друзья или родные, кто-то жил за границей и дружил с казахами, кто-то работает и делает бизнес с казахстанцами, кто-то просто выражал симпатии нашей стране... В общем, было очень приятно!   

3,5 дня я жил в Самаре, 5 дней был в Казани и 1,5 дня в Екатеринбурге. Больше всего мне понравилась Казань! Хотел бы вернуться туда еще не раз! Из культурных мест немного успел посетить - музей футбола в Самаре, набережная Волги, разумеется, Казанский Кремль, помолился в мечети Кул-Шариф, в Екатеринбурге посмотрел только Храм на Крови - церковь на том месте, где убили последнего русского царя Николая II... В основном, проводил время на фан-зонах, и в тех, местах где собирались болельщики. 

Теперь, хочется сгонять на Евро-2020. А потом, может даже и в Катар))))


Сообщение отредактировал Tselinogradian: 22.07.2018, 00:58:16

  • 3

#255
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

где фото ? :)


  • 0

#256
RAHATFOTO - 692

RAHATFOTO - 692
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

где фото ? :)

 

Фото есть. Но они с телефона " Samsung" все ложатся на левый бочок(не получается перевернуть). Если кому интересно, могу выставить. Видео вообще не грузится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.