Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#121
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Кстати, кто на какие матчи будет? Можно скооперироваться там в Москве. У меня пакет "Лужники" Германия-Мексика, Португалия-Марокко, Франция-Дания и 1/8 В1-А2 (надеюсь, что Россия). Сам планирую на первых двух и последнем матче побывать, ориентировочно в Москве с 16 по 21 июня и 30 июня-2 июля


Сообщение отредактировал Il tifo: 30.05.2018, 15:08:10

  • 0

#122
RAHATFOTO - 692

RAHATFOTO - 692
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

1) Как и многих волнует вопрос о получении билетов. Плиз, скиньте номера телефонов DHL. Чтобы быть спокойным, что до вылета (15.06.) смогу получить билеты на руки). Ни смс, ни уведомлений не было;

 

 

4) Регистрация в России. Чем больше читаю, тем больше вопросов. Нужно в течении суток зарегистрироваться у принимающей стороны. А если это общежитие (где проживает брат) или съемная квартира?) Не думаю, что арендодатель будет со мной мотаться по миграционным службам;

1)     +7 727 2590003

 

        4)  Теперь  надо зарегистрироваться по месту пребывания не позднее трех дней с момента прибытия.


Сообщение отредактировал RAHATFOTO - 692: 30.05.2018, 18:02:09

  • 0

#123
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Буду на трёх матчах (если дождусь всё-таки своих билетов)))). 17 июня в Самаре Коста-Рика- Сербия; 20-го в Казани Иран-Испания; 24-го в Екатеринбурге Япония-Сенегал.
Еще хочу попробовать попасть на матч Аргентина-Хорватия, 21 июня в Нижнем Новгороде.
Если есть, кто тоже будет на этих матчах - пишите)

Сообщение отредактировал Tselinogradian: 31.05.2018, 00:43:47

  • 0

#124
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Если проживание в гостинице, то как оформлять регистрацию? Слышал они сами могут?



#125
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Если проживание в гостинице, то как оформлять регистрацию? Слышал они сами могут?

гостиницы, отели и гесты - да, сами делают


  • 0

#126
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

1) Как и многих волнует вопрос о получении билетов. Плиз, скиньте номера телефонов DHL. Чтобы быть спокойным, что до вылета (15.06.) смогу получить билеты на руки). Ни смс, ни уведомлений не было;

 

 

4) Регистрация в России. Чем больше читаю, тем больше вопросов. Нужно в течении суток зарегистрироваться у принимающей стороны. А если это общежитие (где проживает брат) или съемная квартира?) Не думаю, что арендодатель будет со мной мотаться по миграционным службам;

1)     +7 727 2590003

 

        4)  Теперь  надо зарегистрироваться по месту пребывания не позднее трех дней с момента прибытия.

 

Спасибо, будем узнавать у DHL)


  • 0

#127
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений

Буду на трёх матчах (если дождусь всё-таки своих билетов)))). 17 июня в Самаре Коста-Рика- Сербия; 20-го в Казани Иран-Испания; 24-го в Екатеринбурге Япония-Сенегал.
Еще хочу попробовать попасть на матч Аргентина-Хорватия, 21 июня в Нижнем Новгороде.
Если есть, кто тоже будет на этих матчах - пишите)

Буду на матче в Казани. Не получилось взять билеты на матчи аргов, но очень хотелось бы побывать в любом из трех городов)) Если будет возможность как-то зацепить билет и попасть на стадион :)


  • 0

#128
Тимур-Астана

Тимур-Астана
  • Гость
  • 6 сообщений

Сегодня ночью Бил.центр фифа прислал эл.почту напоминание о том, чтобы мы не забыли паспорт болельщика.

 

Кто-нибудь в последнюю неделю получал смс-ку о доставке билетов ?


  • 0

#129
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Кстати!

Все тут пишут про получение смс о доставке билетов.

 

Мне смс от ДХЛ пришло только о том, что "ДОСТАВКА БУДЕТ СЕГОДНЯ" - уже после того, как я оформил все таможенные процедуры.

 

А до этого о прибытии груза приходили только электронные сообщения на почту. Так что регулярно проверяйте именно почту, а так же папку "спам" :)


  • 0

#130
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Во время финала ЛЧ в Киеве были большие проблемы с заброненными гостиницами. Особенно с теми, в которых бронь была без предоплаты. Будьте осторожней.


  • 0

#131
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет!

Прочитал всю ветку, заметил что много счастливчиков, которые увидят матчи ЧМ вживую, также много тех, кто никак не может дождаться своих билетов :)))

Есть кто собирается 20.06. в Казань на матч Испания-Иран? Единственный билет, что смог купить на последнем этапе))

 

1) Как и многих волнует вопрос о получении билетов. Плиз, скиньте номера телефонов DHL. Чтобы быть спокойным, что до вылета (15.06.) смогу получить билеты на руки). Ни смс, ни уведомлений не было;

2) По доставке DHL стало понятно, что только алматинцы и атырауцы смогут забрать билеты самостоятельно. Жители других городов, в любом случае должны платить 3500 тенге за посреднические услуги DHL;

3) Есть кто получил "халявные" билеты на поезд?)) Тоже никаких уведомлений;

4) Регистрация в России. Чем больше читаю, тем больше вопросов. Нужно в течении суток зарегистрироваться у принимающей стороны. А если это общежитие (где проживает брат) или съемная квартира?) Не думаю, что арендодатель будет со мной мотаться по миграционным службам;

5) Самый интересный вопрос. Столько вариантов, как можно пройти по чужому билету, а гарантий, что получится нет. Видимо, ответ на этот вопрос можно получить только после первых матчей. Уж очень хочется попасть на матчи Аргентины))

 

Всем спасибо! :)

 

Доброго времени суток!

1. +77272590003 Номер DHL попросите найти Ваши билеты на ЧМ по Фамилии, они должны связать с томоженным отделом (они вводят информацию на латинском языке, продиктуйте по буквам как в УДВ или ПАСПОРТЕ пишется ФИ на латинице)

2. На счет СВХ и томожни узнайте у сотрудника DHL

3. Кто получил халявные билеты вроде как уже есть такие люди, я не подавал на них, так как лечу на самолете и только в один город. Передвижений по стране не будет.

4. Регистрацию делают не все отели, звонил в несколько отелей только один мне подтвердил что у они сами все сделают. Если на съемной квартире или в общежитии то нужно идти в органы, лучше заранее узнать адреса.

5. По чужим билетам можно пройти, если хозяин изменит данные гостя в базе на сайте FIFA. У меня два друга не смогли поехать, пришлось их заменять на других. Как я понял на билетах будут набиты ФИО старых гостей, но если Вас заменят в базе, это не должно быть проблемой. И на Кубке Конфедераций это не помешало людям заходить, даже если не меняли в базе. Но лучше подстраховаться и убедится что официально на сайте билет передали именно Вам.

Мне билеты так и не пришли, ни СМС ни чего от них нет. Вылет 12.06, надеюсь успеют прийти. Звоню в DHL  каждый день.


Сообщение отредактировал Rahimjhan Chirhanov: 01.06.2018, 10:40:31

  • 0

#132
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Есть люди кто едет в Сочи на матч 15.06 Португалия - Испания? Можно как нить скооперироваться в Сочи.


  • 0

#133
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Во время финала ЛЧ в Киеве были большие проблемы с заброненными гостиницами. Особенно с теми, в которых бронь была без предоплаты. Будьте осторожней.

 

Ух ты наш заботливый!!! Спасибочки))


  • 0

#134
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

Во время финала ЛЧ в Киеве были большие проблемы с заброненными гостиницами. Особенно с теми, в которых бронь была без предоплаты. Будьте осторожней.

 

Ух ты наш заботливый!!! Спасибочки))

 

не у всех же как у тебя кенты во всех городах с коттеджами ждут с разведенными мангалами))


  • 1

#135
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не пали контору(((


  • 0

#136
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

не у всех же как у тебя кенты во всех городах с коттеджами ждут с разведенными мангалами))

Баке с Черчесовым дружит? 


  • 1

#137
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бери выше!!!)) Следы ведут в Кремль))


Сообщение отредактировал Балак: 01.06.2018, 12:00:22

  • 0

#138
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений

Бери звыше!!!)) Следы ведут в Кремль))


В кремле тоже могут кинуть с бронью. У меня там друга Иосифа кинули после заселения причем

Сообщение отредактировал Rahimjhan Chirhanov: 01.06.2018, 14:23:56

  • 1

#139
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

Бери звыше!!!)) Следы ведут в Кремль))


В кремле тоже могут кинуть с бронью. У меня там друга Иосифа кинули после заселения причем

 

следы Балака ведут к бывшему соседу Вашего друга Иосифа)


  • 0

#140
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений
Немного юмора

Прикреплённые изображения:

  • risovach.ru.jpg

Сообщение отредактировал Rahimjhan Chirhanov: 01.06.2018, 19:32:24

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.