Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#201
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

жаль очень жаль конечно(((


  • 0

#202
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Поездка моя накрылась медным тазом, сегодня сдал свои билеты на сайт фифа. Перепродажа только так.

 

очень жаль ((

на какие матчи вы сдали билеты?  


  • 0

#203
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Поездка моя накрылась медным тазом, сегодня сдал свои билеты на сайт фифа. Перепродажа только так.

До конца недели сдам также билеты на самолет. 

Мечта моя была очень близка. 

Не повезло, не суждено.

ах, как печально....


  • 0

#204
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем привет!

 

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал. 

 

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами. 

 

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы. 

 

ПС

кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом  ;)


  • 2

#205
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

очень жаль ((

на какие матчи вы сдали билеты?  

 

 

1/8 Казань 30 июня.


  • 0

#206
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Всем привет!

 

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал. 

 

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами. 

 

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы. 

 

ПС

кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом  ;)

А как с правилом о том, что в день матча и предшествующий матчу билеты выдаваться не будут? У меня прилет 16 июня, а игра первая 17 июня...Плюс - вторую неделю не могу выбрать Москву в списке получения билетов, Самара, Казань - пожалуйста, а Москва - нет  :mad:

Другу в Москву доверенность отправил со сканом паспорта, надеюсь, что ему выдадут билеты


  • 0

#207
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Покажите правило, что билеты выдаваться не будут. Будут и за день до матча и в день матча, но записаться на эти даты нельзя!!! Уже сейчас в некоторых БЦ очереди. В аэропорту получите, там больших очередей не должно быть. 


  • 0

#208
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всем привет!

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал.

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами.

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы.

ПС
кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом ;)

Это вы в Калининграде получали билеты? У меня матч 17-го в Самаре, записался на получение билетов на 15-ое. Приеду, и сразу с вокзала бегом за билетами. Надеюсь, получу без проблем и очередей...
Пока билеты не будут у меня в руках - не успокоюсь)))
  • 0

#209
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера племянник получал в Самаре, за полчаса до открытия уже была очередь. Предлагаю как испытанный вариант, есть отдельное окошко для инвалидов, так вот если в него никого не будет, можете подойти и получить без проблем в этом окне.


  • 1

#210
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вчера племянник получал в Самаре, за полчаса до открытия уже была очередь. Предлагаю как испытанный вариант, есть отдельное окошко для инвалидов, так вот если в него никого не будет, можете подойти и получить без проблем в этом окне.

Можете поподробнее расписать? Получение через живых людей и через информационный киоск? В субботу в Самару только приеду и сразу туда ехать сломя голову.


  • 0

#211
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Распечатать через карту было нельзя, кстати, так было и ранее когда получала сестра, в чем проблема неизвестно,  все получают у операторов. Для россиян - просто подавали паспорт и все!!!, даже без номера заявки, но номер заявки на всякий случай лучше знать. Не парьтесь на тему получения, ну постоите полчаса, получите же все равно.


  • 3

#212
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Всем привет!

 

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал. 

 

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами. 

 

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы. 

 

ПС

кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом  ;)

А как с правилом о том, что в день матча и предшествующий матчу билеты выдаваться не будут? У меня прилет 16 июня, а игра первая 17 июня...Плюс - вторую неделю не могу выбрать Москву в списке получения билетов, Самара, Казань - пожалуйста, а Москва - нет  :mad:

Другу в Москву доверенность отправил со сканом паспорта, надеюсь, что ему выдадут билеты

 

 

я нахожусь в Калининграде и пришел в БЦ не в свой слот даже. Выдали через терминал. Вставил карту виза, которой оплатил и сделал фото на камеру. Паспорт не спрашивали. Я смог в Калининграде распечатать билеты на матч в Москве. 


  • 0

#213
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Всем привет!

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал.

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами.

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы.

ПС
кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом ;)

Это вы в Калининграде получали билеты? У меня матч 17-го в Самаре, записался на получение билетов на 15-ое. Приеду, и сразу с вокзала бегом за билетами. Надеюсь, получу без проблем и очередей...
Пока билеты не будут у меня в руках - не успокоюсь)))

 

 

я в Калининграде сейчас и получил их тут в БЦ. билеты на руках.


  • 0

#214
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Всем привет!

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал.

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами.

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы.

ПС
кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом ;)

Это вы в Калининграде получали билеты? У меня матч 17-го в Самаре, записался на получение билетов на 15-ое. Приеду, и сразу с вокзала бегом за билетами. Надеюсь, получу без проблем и очередей...
Пока билеты не будут у меня в руках - не успокоюсь)))

я в Калининграде сейчас и получил их тут в БЦ. билеты на руках.
Блин а если карта которой оплачивал просрочилась и я ее поменял уже. Старую при мне порезали и выкинули. Как быть? Я думал при получении билетов самое главное это номер заявки и паспорт болелы.
Что делать теперь?
  • 0

#215
Lukaku

Lukaku
  • Читатель
  • 89 сообщений

Да с такой стоимостью билетов нужно очень неслабо зарабатывать. Мне кажется что Россиян на матчах будет не больше 20-30%, остальные все будут иностранные фанаты. 



#216
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Да с такой стоимостью билетов нужно очень неслабо зарабатывать. Мне кажется что Россиян на матчах будет не больше 20-30%, остальные все будут иностранные фанаты.

С учетом того что в стоимость билета дополнительно включены бесплатные поезда, шаттлы, метро, фан зона и всякие развлекухи то цена билета вполне оправдана
Хотя за 6 билетов я приличную сумму отдал
  • 1

#217
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
а почему фан зона включена в стоимость? фан зона разве не для всех желающих? туда тоже не просто так попасть?
  • 0

#218
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! Сегодня в Москве забрал билеты на Казань 20-го июня. В Главном билетном центре большие очереди, но продаигается все быстро. В течении часа можно получить билеты) Преимущество отдается тем, у кого в этот день матч, можно без очереди.
  • 0

#219
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! Сегодня в Москве забрал билеты на Казань 20-го июня. В Главном билетном центре большие очереди, но продаигается все быстро. В течении часа можно получить билеты) Преимущество отдается тем, у кого в этот день матч, можно без очереди.
  • 0

#220
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений
Сим карты в России иностранцам продают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.