Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#101
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

@Rahimjhan Chirhanov,@vvb78, @Tselinogradian, народ, сорри, что вмешиваюсь, но вы все внимательно читали условия выдачи билетов? есть же какие-то категории, на которые билеты не высылаются и их можно получить в городах проведения матча, как то так

Да, конечно внимательно читал. Мои билеты не попадают под эти категории.
  • 0

#102
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

 


 

Пакет за Вас может получить любой человек, который будет по адресу находиться. 

меня курьер удостоверение попросил показать

сверил - только потом отдал


Сообщение отредактировал kseniya05: 28.05.2018, 22:47:20

  • 0

#103
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений

Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 


  • 1

#104
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 

 

 

 

Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 

 

А вам письмо от ФИФА не приходило с номером накладной? Позвонил в DHL, увы на меня нет ничего пока


  • 0

#105
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений



Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т.


Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т.
А вам письмо от ФИФА не приходило с номером накладной? Позвонил в DHL, увы на меня нет ничего пока

Мне вчера письмо пришло от фифа обрадовался но зря радовался, там ничего про мою посылку, тупо правила доставки которую можно на сайте прочесть. Жду...
  • 0

#106
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений


Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т.
Не торопись с оплатой за деклорацию, узнай где у них СВХ в Костанае. Копию Удв и на СВХ и сами можете бесплатно все сделать.
  • 0

#107
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 

 

 

ИЛИ 3500тг, ИЛИ декларацию) 

 

Если вы платите 3500 ДХЛу, то вы заключаете с ДХЛ договор и они сами подают декларацию за вас.

Если вы не хотите платить ДХЛу, то забираете доки у ДХЛа и везете их в таможню, где подаете (бесплатно) декларацию и получаете посылку.


  • 0

#108
Тимур-Астана

Тимур-Астана
  • Гость
  • 6 сообщений

Позвонил в ДХЛ. 2-я Очередь продаж. У них нет ничего пока что. Астана.


  • 0

#109
Rahimjhan Chirhanov

Rahimjhan Chirhanov
  • Гость
  • 34 сообщений


Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т.


ИЛИ 3500тг, ИЛИ декларацию)

Если вы платите 3500 ДХЛу, то вы заключаете с ДХЛ договор и они сами подают декларацию за вас.
Если вы не хотите платить ДХЛу, то забираете доки у ДХЛа и везете их в таможню, где подаете (бесплатно) декларацию и получаете посылку.
На СВХ обычно стоят офисы DHL. В Алматы так например.
  • 0

#110
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 

 

 

 

Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 

 

А вам письмо от ФИФА не приходило с номером накладной? Позвонил в DHL, увы на меня нет ничего пока

 

Нет, письма не было, поэтому и стал переживать. На форуме посоветовали позвонить в DHL (в Казахстан через них отправляют), и нашелся пакетик. Теперь спокойней стало.


Сообщение отредактировал vvb78: 29.05.2018, 15:20:55

  • 0

#111
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А билеты самой дешевой 4й категории казахстанцам подходят?
  • 0

#112
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений
Нет, 4 категория только для россиян. Если вы все таки через кого то достанете , то могут возникнуть проблемы на входе, но не факт. Начнётся ЧМ, будет понятно
  • 0

#113
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну т.е. любой купивший билет на этот ЧМ имеет право его перепродать?
И тогда билет 4й категории ты разве можешь продать только россиянину?
  • 0

#114
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну т.е. любой купивший билет на этот ЧМ имеет право его перепродать?
И тогда билет 4й категории ты разве можешь продать только россиянину?

Официально продать Вы можете только билеты гостей, с изменением фамилий в личном кабинете FIFA. Неофициально, можно продать и билет Заказчика, но все риски при проходе на стадион несёт новый покупатель. Билет 4 категории не получится официально переоформить на иностранца (без махинаций). Опять же, неофициально можно просто продать, но пройдет или нет иностранец вопрос. В принципе вход для третей и четвертой категории один и кто там будет сортировать болельщиков непонятно.  Все будет ясно уже после первых матчей. 


  • 0

#115
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Как определить точно, когда придут билеты? Уезжаю скоро в командировку, и боюсь, что супруге могут не выдать. 

написал уже им на почту. Выиграл билеты во время первого этапа, обещали в апреле-мае доставить, не дождался, написал...


  • 0

#116
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Как определить точно, когда придут билеты? Уезжаю скоро в командировку, и боюсь, что супруге могут не выдать.

написал уже им на почту. Выиграл билеты во время первого этапа, обещали в апреле-мае доставить, не дождался, написал...
Подскажите, Вы на какую почту написали?
Я им два раза писал на почту, которую они указывают в качестве обратной связи, мне оба раза прислали стандартную отписку с информацией, которая и так есть на сайте...
  • 0

#117
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Билеты оплачивал на первом этапе, и до сих пор тишина. Кому звонить, писать? Матч 15 июня!

Позвонил в DHL 7(727) 2 588 588 . По фамилии пробили, что 28 мая пакет(на моё имя) отправили из Италии, придет в Костанай 05.06.18. В DHL советуют заранее оформить таможенную декларацию грузов для личного пользования +3500 т. 

 

 

Подскажите по какому добавочному номеру звонили?

Дело в том что я позвонил на этот номер (добавочный 1 информация) и мне сказали что по фамилии не пробивают.


  • 0

#118
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Таможенный отдел после 1 наберите 2.


  • 0

#119
ramil112

ramil112
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет!

Прочитал всю ветку, заметил что много счастливчиков, которые увидят матчи ЧМ вживую, также много тех, кто никак не может дождаться своих билетов:)))

Есть кто собирается 20.06. в Казань на матч Испания-Иран? Единственный билет, что смог купить на последнем этапе))

 

1) Как и многих волнует вопрос о получении билетов. Плиз, скиньте номера телефонов DHL. Чтобы быть спокойным, что до вылета (15.06.) смогу получить билеты на руки). Ни смс, ни уведомлений не было;

2) По доставке DHL стало понятно, что только алматинцы и атырауцы смогут забрать билеты самостоятельно. Жители других городов, в любом случае должны платить 3500 тенге за посреднические услуги DHL;

3) Есть кто получил "халявные" билеты на поезд?)) Тоже никаких уведомлений;

4) Регистрация в России. Чем больше читаю, тем больше вопросов. Нужно в течении суток зарегистрироваться у принимающей стороны. А если это общежитие (где проживает брат) или съемная квартира?) Не думаю, что арендодатель будет со мной мотаться по миграционным службам;

5) Самый интересный вопрос. Столько вариантов, как можно пройти по чужому билету, а гарантий, что получится нет. Видимо, ответ на этот вопрос можно получить только после первых матчей. Уж очень хочется попасть на матчи Аргентины))

 

Всем спасибо! :)


  • 0

#120
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

 

 

Подскажите, Вы на какую почту написали?
Я им два раза писал на почту, которую они указывают в качестве обратной связи, мне оба раза прислали стандартную отписку с информацией, которая и так есть на сайте...

 

я ответил на отписку, и мне пришло вот

We acknowledge receipt of your email.
It is our intention to provide a response within five to seven working days.
Please note this is an automated response; kindly do not reply to this email.

Thank you

___


Unsere Absicht ist es, Ihre Anfrage innerhalb von fünf bis sieben Werktagen zu beantworten.
Bitte beachten Sie, dass diese Nachricht automatisch gesendet wurde. Wir möchten Sie bitten, dass Sie keine Antwort auf diese Email schicken.

Vielen Dank

___


Nous confirmons la bonne réception de votre email.
Nous nous engageons à votre répondre sous 5 à 7 jours ouvrables.
Ceci est une réponse automatique, veuillez ne pas répondre à cet email.

Avec tous nos remerciements

___


Le confirmamos la recepción de su email.
Nuestro propósito es poder responderle entre los próximos cinco y siete días.
Por favor, no responda a este email ya que este es un email de respuesta automática.

Atentamente

___


Мы подтверждаем получение Вашего запроса. 
В наших целях предоставить Вам ответ в течение 5-7 рабочих дней.
Это письмо отправлено автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

Спасибо

___


FIFA World Cup Ticketing Centre


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.