Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#401
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Печенье овсяное в пачках было, стоимость не помню.


  • 0

#402
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Печенье овсяное в пачках было, стоимость не помню.

224 тенге  за полкило последний раз брал.


  • 0

#403
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

224 тенге  за полкило последний раз брал.

Да, примерно так и стоит овсяное печенье. 


  • 0

#404
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В общем какой автобус первым подойдет, на нем и поеду, - 1й на Алматы 1, 47- на скотобазу.
  • 0

#405
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

В общем какой автобус первым подойдет, на нем и поеду, - 1й на Алматы 1, 47- на скотобазу.

Я писала про новый магазин Доброцен, он находится на Рыскулова-Петрова, не про Светофор, который на Рыскулова-Немировича-Данченко. 


  • 0

#406
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ясно,это чуть дальше на запад от светофора, смотрел на Яндекс карте.короче поеду на Алматы 1,по времени быстрее.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 09.11.2021, 19:45:11

  • 0

#407
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Про магазин Доброцен, здесь же будем отзывы писать или новую тему кто нарисует?
  • 0

#408
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Про магазин Доброцен, здесь же будем отзывы писать или новую тему кто нарисует?

Наверное нужно новую тему открывать, но думаю пока не стоит этого делать, всего лишь один небольшой новый магазин открылся, не сеть магазинов.  


  • 0

#409
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Тоже были в Доброцене. Что зашло: макароны PastaZara Италия ( не хуже Баррилы) Цена 335 тенге за 500 гр. Оливки без косточек Бондюэль с лимоным соком 446 ТГ. Порошок Ариэль 5.7 кг Автомат эксперт колор за 2445 ТГ. Ленор 2 л. За 1081( концентрат) Паштет Рузком по 125 ТГ. Мыло жидкое 5 л. Грег - 1800 ТГ.
  • 0

#410
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
И печенье яшкино сахарное супер вкусное.
  • 0

#411
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 Спасибо! теперь думаю куда ехать? мне б еще печенье овсяное...

Ну я сладости вообще не ем так что не в курсе, кстати вчера слопал кальвадос и седня сплохело, мож усталость от работы а может кальвадос неразбавленный попался. Самогонка кончилась.
 


  • 0

#412
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Спасибо! теперь думаю куда ехать? мне б еще печенье овсяное...

Ну я сладости вообще не ем так что не в курсе, кстати вчера слопал кальвадос и седня сплохело, мож усталость от работы а может кальвадос неразбавленный попался. Самогонка кончилась.
Самогонка кончилась... дома или в СВЕТОФОРЕ?)
  • 0

#413
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

объясните за счёт чего светофор делает бизнес, если у него якобы низкие цены? как в том анекдоте про еврея - не могу понять где меня  наёпывают)))))


  • -1

#414
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

цитата из ЯПа: 

 

"Были разговоры, что в 2009 году сеть задумывалась с ориентиром на самую необеспеченную прослойку населения. Даже царствующие тогда Магниты и Пятерочки не покушались на настолько бедных людей, а вот Светофор решил работать как раз с такими.

Ситуация сложилась так, что через несколько лет эта категория граждан стала внезапно увеличиваться невиданными темпами. Откровенно говорят, Светофор очень удачно угадал. Остальные сети свято верили в рост благосостояния россиян и вкладывались в улучшение сервиса, а не в жесткую оптимизацию расходов".

 

полностью: https://www.yaplakal...tml?hl=светофор


  • 0

#415
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Самогонка кончилась... дома или в СВЕТОФОРЕ?)

Ессно в сфетофоре.... но я не расстроен, честно сказать посредственное пойло, вотка Родная степь за те же деньги куда лучше
 


  • 0

#416
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

объясните за счёт чего светофор делает бизнес, если у него якобы низкие цены? как в том анекдоте про еврея - не могу понять где меня  наёпывают)))))

За счет оборота и минимальных издержек. По сути весь персонал 2 грузчика и 2 кассира и один охранник. А обороты у них мегатонны.
 


  • 0

#417
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Язь в томатном соусе .был, есть?

Язь был, но не в томатном соусе, а в собственном соку. Брала его ранее. Неплохой, в банке много, напоминает вареную рыбу. Частик больше понравился, вкус более насыщенный.


  • 0

#418
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Сайру Приморскую не берите. Так себе, на свои деньги

Спасибо за отзыв.


  • 0

#419
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Очень плохие, бриться невозможно. В ФиксПрайсе лучше по качеству станки.

Так я и подумала. За такую цену ...

Обычно Жилетт беру в Фикс прайсе.


  • 0

#420
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

И печенье яшкино сахарное супер вкусное.

Можно фото для Иваныча. Это то, которое в килограммовых прозрачных пакетах по 500 с копейками? Это мое любимое в Светофоре, но последний раз его не было, чтобы сфотографировать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.