Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#441
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В следующий раз съездите. На улице фруктово овощные ряды ,есть и мясные бутики- свинина, конина, говядина, барашка...
  • 1

#442
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Грибы были резанные, шампиньоны, заморозка, упаковка весовая в обычный целлофановый пакет, лежали в морозильных ларях, где котлеты, тесто, фарш сейчас лежат, это в Кунгее так было.  Мексиканская смесь тоже там лежала, также заморозка и расфасовка в обычные пакеты была. Но ни того, ни другого уже давно не видел, но захожу в надежде иногда, может появится. У нас два пакета грибов на ура ушли, один с картофаном пожарили, второй с гречкой. Мексиканскую смесь супруга с рисом делала, тож ничего вышло.  

Здорово! Спасибо большое, тоже буду заглядывать в морозильник, а то я в ту сторону даже не хожу. Мы шампиньоны любим, я их свежие покупаю и сразу кладу в морозильник. А по цене они как, дешевле свежих?


  • 0

#443
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Томатного сока не было, что очень расстроило, тоже понравился нам.

 

За такой  шла речь? 

IMG_20211115_Томатный напиток 50%.jpg

Цена приятная, но производитель его честно позиционирует как "Нектар томатный с солью"


  • 0

#444
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

За такой  шла речь? 

 

Ага, он самый.

 

А по цене они как, дешевле свежих?

 

Что-то около 700 тенге, извините точно не вспомню, и по весу тоже не скажу, но пакет не мелкий  


  • 0

#445
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Томатного сока не было, что очень расстроило, тоже понравился нам.


За такой шла речь?
IMG_20211115_Томатный напиток 50%.jpg
Цена приятная, но производитель его честно позиционирует как "Нектар томатный с солью"
По сути - любой томатный сок это томатпаста с солью и водой.
Поэтому нектар, логично
  • 1

#446
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

пошел в фикс прайс, там нашел печенье овсяное, ну и тефтели мясные в томатном соусе купил.

Мне эти тефтели вообще не вштырили. Так то съедобно но вот вкусовые качества.... ровно на 330 тг, лучше добавить 100 тг и купить в обычном магазе говяжью печень Кублей.

 

В светофоре народу много, на кассе очередь,тележки очень большие, неудобно с ними в проходах- ни обогнать, ни разьехаться.

Я туда просто с пакетом захожу. Очереди просто пипец учитывая что набирают эти огромные телеги с горой и работает одна касса.

Сфетофоровская вотка Родная Степь хорошо на Богутах пошла учитываю минусовую температуру. Продукт весьма годен несмотря на сладковатый вкус. Перцовый самогон был сгодня на первой лохмате но по мне вотка лучше за ту же цену.
 


  • 0

#447
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


пошел в фикс прайс, там нашел печенье овсяное, ну и тефтели мясные в томатном соусе купил.

Мне эти тефтели вообще не вштырили. Так то съедобно но вот вкусовые качества.... ровно на 330 тг, лучше добавить 100 тг и купить в обычном магазе говяжью печень Кублей.

В светофоре народу много, на кассе очередь,тележки очень большие, неудобно с ними в проходах- ни обогнать, ни разьехаться.

Я туда просто с пакетом захожу. Очереди просто пипец учитывая что набирают эти огромные телеги с горой и работает одна касса.
Сфетофоровская вотка Родная Степь хорошо на Богутах пошла учитываю минусовую температуру. Продукт весьма годен несмотря на сладковатый вкус. Перцовый самогон был сгодня на первой лохмате но по мне вотка лучше за ту же цену.

100 лет не был на Богутах,ну думаю и в городе пойдёт хорошо. В следующий раз куплю родную степь,постоянно на глаза попадается)
  • 0

#448
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Нашел в теме Авто:
Реально советую в Доброцене взять незамерзайкку. Очень годный товар. Говорю же в рефе проверял. Только не бодяжте с водой.
  • 1

#449
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Нашел в теме Авто:
Реально советую в Доброцене взять незамерзайкку. Очень годный товар. Говорю же в рефе проверял. Только не бодяжте с водой.

Марка,название?
Фото?
  • 0

#450
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

  Читайте в ветке АВТО, В теме незамерзайка:

 

 

Купил в магазине Доброцен Российскую незамерзайку Комфорт 5л. До - 25 за 742 ТГ. Отличная оказалась. Проверил ее положив на ночь в рефрежиратор - 20. Отлично осталась прежней и запах непротивный.


  • 1

#451
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Читайте в ветке АВТО, В теме незамерзайка:


Купил в магазине Доброцен Российскую незамерзайку Комфорт 5л. До - 25 за 742 ТГ. Отличная оказалась. Проверил ее положив на ночь в рефрежиратор - 20. Отлично осталась прежней и запах непротивный.

Принял, спасибо.
Как раз на следующей неделе туда планирую.
Вдвое дешевле чем в Магнуме.
Если не втрое.
И, главное, много лет уже сталкиваюсь с обманом.
То есть - низкая концентрация.
Пишут - до минус 17, замерзает при 10.
Поэтому прежде чем залить , оставляю во дворе промёрзнуть ночью.
Проверяю)
  • 0

#452
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

был сегодня в магазе на 1 алмате. Окороков, карбонада нет вообще. Рыбных консервов практически нет. Есть ротфронтовские конфеты. Пиво Шымкентское уже по 152 тг. Короче особо ничего нормального нет.  :cry:


  • 0

#453
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Пеленки в Светофоре дешевые


  • 0

#454
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

был сегодня в магазе на 1 алмате. Окороков, карбонада нет вообще. Рыбных консервов практически нет. Есть ротфронтовские конфеты. Пиво Шымкентское уже по 152 тг. Короче особо ничего нормального нет.  :cry:

Пактически полный ассортимент всегда в наличии в магазине за Алтын-Ордой (ну за исключением киргизского 5-звездочного коньяка TurkEstan крепостью макс в 20 градусов) :D . В остальных магазинах очевидно местное население "выметает" популярные продукты и товары.

К стати, кто то может сказать за этот продукт?

IMG_20211122_Сосиска большая.jpg


Сообщение отредактировал Yuran: 27.11.2021, 20:58:52

  • 0

#455
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Дрянь, моё мнение.
Брал.
Хотя запах относительно неплохой.
  • 0

#456
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Знакомый прислал отзыв про водку Родная степь:
эта водка меня отравила - 200гр и в глазах двоится, а потом рвота.. до нее ничего не пил

- это водке.

Родная степь.

Отрава редкостная и пьётся хреново.



Первомаский да - он хорош. Есть белый, есть с перцем. Но хорош.
  • 0

#457
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Знакомый прислал отзыв про водку Родная степь:
эта водка меня отравила - 200гр и в глазах двоится, а потом рвота.. до нее ничего не пил

- это водке.

Родная степь.

Отрава редкостная и пьётся хреново.



Первомаский да - он хорош. Есть белый, есть с перцем. Но хорош.

Суду не все ясно. Откуда товарищ знает про белый самогон? В светофоре его не видал. Видал в алкомаркете Ароматный мир, но цена там была не адекватная ( около 2 килоТенге). 

За Родную степь окончательно могу сказать только завтра утром. На данный момент принято грамм 400. Описанных симптомов не наблюдается. Эт наверное потому что после баньки предварительно пивка жахнул :D


  • 0

#458
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Товарищ не утверждает что белый самогон он брал именно в светофоре. Он просто любит выпить, я спросил про родную степь
  • 0

#459
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Дрянь, моё мнение.
Брал.
Хотя запах относительно неплохой.

Интересный отзыв. Хотя это тоже продукция хвалебной здесь СПК. И Состав многообещающий, начинается со слов: Говядина, свинина, мясо куриное... 


  • 0

#460
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Товарищ не утверждает что белый самогон он брал именно в светофоре. Он просто любит выпить, я спросил про родную степь

Так он профи !!!Ну.... возможно в тот раз просто не повезло человеку :D. Ну или печень была не в настроении.


Сообщение отредактировал Yuran: 28.11.2021, 01:08:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.