Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#1
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Появился недавно новый российский супермаркет Светофор, цены относительно дешевле всех супермаркетов в городе, сейчас их 3 филиала, на Капчагайской 28, Рыскулова 103/3 (ТЦ Алатау) и на рынке Джетысу Семиречье на Кульджинке.
Что думаете про этот супермаркет? я один раз посетил и цены мне порадовали. К примеру Калгон 550 гр 700 с чем-то тг стоит, салфетки влажные 70 шт. взял по 140 тг.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 02.05.2018, 10:32:10

  • 0

#2
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Хотели бы посмотреть,но расположение "не ближний свет"...Поэтому сиё останется нам недоступно.


  • 0

#3
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Что думаете про этот супермаркет? 

Я думаю, что это точно такой же супермаркет как и все остальные супермаркеты. Товары все одни и те же. Цены потом повысят. В минус никто работать не будет.



#4
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
В Астане Светофор больше года - цены остались такие же, как и были при открытии)
И на салфетки тоже)
  • 1

#5
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! Я очень часто заезжаю в светофор, мне нравится там жидкое мыло, шампунь детский тоже неплохой, салфетки влажные хорошие, а семечки 500 грамм - 180 тенге, ни чем не хуже Джина.


  • 0

#6
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Что думаете про этот супермаркет?


При таком расположении, пока про него можно не думать.
  • 1

#7
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Посмотрел у них Калгон 550 гр - цена 709 тг, Роллтон 90 гр в упаковке - 83 тг, в Магнуме у меня 119 тг. AOS 1л 540 или 545 тг стоит.
  • 0

#8
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Был недавно. Помне так это супермаркет товаров длительного срока хранения. Консервы печенье соки конфеты химия и.тд Цены это да поразили. Дешевле не найдешь.
  • 0

#9
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

В Астане Светофор больше года - цены остались такие же, как и были при открытии)
И на салфетки тоже)

 

Интересно как их вообще запустили на наш рынок, с учетом что его прочно оккупировали ваши однофамильцы (родственники)



#10
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
В основном в сабже незнакомые брненды Российского производства.
  • 0

#11
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 я один раз посетил и цены мне порадовали. К примеру Калгон 550 гр 700 с чем-то тг стоит, салфетки влажные 70 шт. взял по 140 тг.

:faceoff:  :lol: 

Вы прям самый отличный обзорщик во всея интернета!

Дай вам Бог здоровья!


  • 0

#12
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Пакеты платные.А так все дешево.


Сообщение отредактировал раскатал: 18.05.2018, 18:40:01

  • 0

#13
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Вот некоторые цены что я брал. Жидкое мыло Ассu 5л. - 445 тг. Салат из морской капусты - 115 тг. Тушенка в/с 338г Гост.г. Троицк -285 тг. Пена для бритья Gibbs 200ml. - 280 тг. Гранатовый сок в стекл. Бутылках 1 л. Солнечный Азербайджан. - 190 тг. Носки мужские 5 шт. В 1 упаковке - 420 тг.
  • 1

#14
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

на рынке Джетысу Семиречье на Кульджинке

Интересно где там на рынке этот магазин, сколько была не видела! Прямо на самом рынке?


  • 0

#15
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
А цены дешевые потому что сервис сведен насколько можно его свести до нуля. Все просто стоит в паллетах посреди зала или по стенам на самых дешевых стелажах. И минимум обслуживающего персонала. Кассир и охранник.
  • 0

#16
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


на рынке Джетысу Семиречье на Кульджинке

Интересно где там на рынке этот магазин, сколько была не видела! Прямо на самом рынке?

Я там не был, но судя по 2 Гис, они здесь находятся на 1 этаже
Screenshot_20180518-231351.png
  • 0

#17
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Там по типа птичье молоко конфеты в упаковке 500 гр стоит 350 тг и срок хранения 2 месяца. Конфеты во основном вроде Невский кондитер и еще какие-то, не запомнил.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 18.05.2018, 23:21:26

  • 0

#18
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Была вчера первый раз, до этого дедешка чуть ли не каждый день ездил, все уши прожужжал про низкие цены. Ну что сказать, "сыр" отмела сразу, колбасу тоже.)))
Взяла бальзам для волос 500мл. 275 тг.
Влажные салфетки 70 шт. 135 тг.
Томатная паста 210 гр. 65 тг. Была ещё литровая банка 300 с чем-то.
Шампунь был ещё 240 тг. 400 или 500 мл.
Печенье в коробке наше казахстанское, 800 гр.465 тг, с джемом.
Для туалета чистящее, бутылка размером с "доместос" 185 тг, правда жиже намного, но за такую цену.)))
Конфет много, печенья, консервов. Порошки также есть, не смотрела.
Немного текстиля: майки, тельняшки, нижнее белье.
Пластиковые изделия тоже есть.
Вроде все))
Если купленное устроит по качеству, буду ездить ,от нас недалеко, на Софьи - Рыскулова.
  • 0

#19
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

А цены дешевые потому что сервис сведен насколько можно его свести до нуля. Все просто стоит в паллетах посреди зала или по стенам на самых дешевых стелажах. И минимум обслуживающего персонала. Кассир и охранник.

Можно подумать, что в Магнумах и Смоллах сервис есть. Все также - и паллеты в проходах,  продавцов и консультантов не дождешься, ценники неправильные...

И цены при этом, совсем не низкие...


Сообщение отредактировал tanechka777: 19.05.2018, 17:20:20

  • 1

#20
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вот некоторые цены что я брал. ....... Тушенка в/с 338г Гост.г. Троицк -285 тг. ......

Мы ту тушенку специально брали для диких уличных котов, но они отказались её есть)))при том, что эти коты настолько голодные, что ели даже хлеб, при визуальнов осмотре мяса там не углядели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.