Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#361
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А сосиски баварские просроченные оказывается, так что смотрите дату когда берёте .

СПКашных я давно там не видел а СМК я не знаю что за контора, когда жил в Новосибе нигде не видел таких, да и тётка в очереди СМКашные сказала что плохие в отличие от СПК.
 


  • 0

#362
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А сосиски баварские просроченные оказывается, так что смотрите дату когда берёте .

СПКашных я давно там не видел а СМК я не знаю что за контора, когда жил в Новосибе нигде не видел таких, да и тётка в очереди СМКашные сказала что плохие в отличие от СПК.
 

 

Чет вы каким ЗАСом общаетесь. Расскажите хоть что значит СМК? Видел коробки с брендом "Сибирские мясные продукты"(СМП получается), тоже из Новосиба. Видел "Омский бекон". 


  • 0

#363
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Чет вы каким ЗАСом общаетесь. Расскажите хоть что значит СМК? Видел коробки с брендом "Сибирские мясные продукты"(СМП получается), тоже из Новосиба. Видел "Омский бекон".

Ну СМК или СМП какая разница - главное что это другая контора чем СПК но у обоих есть баварские сосиськи. А они разные.
 


  • 0

#364
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Посмотрел на упаковке - ООО СМП- Сибирские мясные продукты, попробовал,отварил слегка,собакевич слопал без вопросов, кошка игнорирует,китекат милее,в нем наркотик есть.
Я под коньяк сьел одну, полет нормальный.
Если варить сильно, то превращается как бы в кашу в оболочке.
  • 0

#365
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Если варить сильно, то превращается как бы в кашу в оболочке.

Вот тётка в очереди как раз про это говорила, в общем ждем сосиськи от СПК
 


  • 0

#366
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

попробовал окорок праздничный (что ли?). Брал на 1 алмате. Понравился и по вкусу и по текстуре. Можно смело брать :smoke:


  • 0

#367
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

По мясопродуктам и алкоголю тему вроде проработали. А вот по сырам почему то все молчат. Пока моё мнение такое, что в сабже сыры брать не надо ! Никакие. Последний раз взял на пробу два вида (клюнул на волшебное Б.З.М.Ж., типа сыр, а не сырный продукт) "Сметанковый" м.д.ж 50% и "Эдамер"(именно так с одной "м") м.д.ж 45%. Оба продукта - ваще не сыр. У одного консистенция резины, другой при расплавлении по вкусу напоминает яичницу с сыром. В общем придумали ребята чем набодяжить продукты

Вот который резиновый

Типа сыр_20211101_124213.jpg


Сообщение отредактировал Yuran: 07.11.2021, 11:58:35

  • 4

#368
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Спасибо, сыры не брал ни разу. В филиале на скотобазе видел много возврата молочки, не смотрел причину- то ли просрочка, то ли ещё что.
  • 0

#369
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
По мясопродуктам и алкоголю тему вроде проработали. А вот по сырам почему то все молчат. Пока моё мнение такое, что в сабже сыры брать не надо ! Никакие. Последний раз взял на пробу два вида (клюнул на волшебное Б.З.М.Ж., типа сыр, а не сырный продукт) "Сметанковый" м.д.ж 50% и "Эдамер"(именно так с одной "м") м.д.ж 45%. Оба продукта - ваще не сыр. У одного консистенция резины, другой при расплавлении по вкусу напоминает яичницу с сыром. В общем придумали ребята чем набодяжить продукты Вот который резиновый

Я уже писала про сыры - они там все несъедобные, по типу как из пластика. Очень быстро высыхает в холодильнике и весь трескается, и да как резиновый.


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.11.2021, 14:13:22

  • 1

#370
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Кто нибудь уже посетил их конкурентов. Новый магазин Доброцен?
  • 0

#371
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

attachicon.gif По мясопродуктам и алкоголю тему вроде проработали. А вот по сырам почему то все молчат. Пока моё мнение такое, что в сабже сыры брать не надо ! Никакие. Последний раз взял на пробу два вида (клюнул на волшебное Б.З.М.Ж., типа сыр, а не сырный продукт) "Сметанковый" м.д.ж 50% и "Эдамер"(именно так с одной "м") м.д.ж 45%. Оба продукта - ваще не сыр. У одного консистенция резины, другой при расплавлении по вкусу напоминает яичницу с сыром. В общем придумали ребята чем набодяжить продукты

Вот который резиновый

attachicon.gif

один раз брал. На этикетке СЫР 50%. Не помню какое название, вроде голландский. В реале оказалось что то похожее на пластилин. Что интересно, лежал в холодильнике месяц, ни грамма плесени! Только сохнет неспешно... По цене был недешев, за 2К тг. Вывод - сыры туфтовые!


  • 2

#372
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Кто нибудь уже посетил их конкурентов. Новый магазин Доброцен?

Впервые слышу.
Где именно?
  • 0

#373
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Кто нибудь уже посетил их конкурентов. Новый магазин Доброцен?

Впервые слышу.
Где именно?

 

https://vk.com/wall-121730249_1059525  улица ырысты, ну для меня это край географии.


  • 0

#374
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я уже писала про сыры - они там все несъедобные, по типу как из пластика. Очень быстро высыхает в холодильнике и весь трескается, и да как резиновый.

Причем сыры сделано в KZ там тоже пластиковые
 


  • 2

#375
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Кто нибудь уже посетил их конкурентов. Новый магазин Доброцен?

Впервые слышу.
Где именно?
https://vk.com/wall-121730249_1059525 улица ырысты, ну для меня это край географии.
Не то чтобы край...
Надо посетить
  • 0

#376
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

В новом магазине не была, но проезжала мимо, если ехать в западном направлении по Рыскулова, магазин справа, вывеска большая, сразу в глаза бросается. Чуть выше Рыскулова-Петрова, с правой стороны. Торопились, и поэтому не посетили этот Доброцен. Сорри, за офтоп.


  • 0

#377
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

В новом магазине не была, но проезжала мимо, если ехать в западном направлении по Рыскулова, магазин справа, вывеска большая, сразу в глаза бросается. Чуть выше Рыскулова-Петрова, с правой стороны. Торопились, и поэтому не посетили этот Доброцен. Сорри, за офтоп.

В смысле, не чуть выше - а чуть западнее по Рыскулова?
Так?
Выше это по Петрова
  • 0

#378
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
В смысле, не чуть выше - а чуть западнее по Рыскулова?

Сорри, неправильно выразилась, да, чуть западнее по Рыскулова, с правой стороны, если ехать на запад.  


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.11.2021, 20:27:14

  • 0

#379
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Там щас здоровенный торговый центр забабахали.
Конкурент Карсити.

Бак Орда называется, вроде б.
В нём?
  • 0

#380
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Там щас здоровенный торговый центр забабахали.
Конкурент Карсити.

Бак Орда называется, вроде б.
 

По 2GIS'у точно за Бак Ордой, между двумя проехать надо, левый строительный, правый авто.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.