Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#421
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Очень плохие, бриться невозможно. В ФиксПрайсе лучше по качеству станки.

Так я и подумала. За такую цену ...
Обычно Жилетт беру в Фикс прайсе.
Черный жилет или какой?Мне племянник черный жилет подогнал, хороший. ( рукоятка черная)
  • 0

#422
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

И печенье яшкино сахарное супер вкусное.

Можно фото для Иваныча. Это то, которое в килограммовых прозрачных пакетах по 500 с копейками? Это мое любимое в Светофоре, но последний раз его не было, чтобы сфотографировать.

 

За этот продукт шла речь?

Pechenie ROCK-N-ROLL.jpg


  • 1

#423
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
20211111_220817.jpg


Знакомая купила, 300 тенге, мягкий горошек.
  • 0

#424
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

 

Очень плохие, бриться невозможно. В ФиксПрайсе лучше по качеству станки.

Так я и подумала. За такую цену ...
Обычно Жилетт беру в Фикс прайсе.
Черный жилет или какой?Мне племянник черный жилет подогнал, хороший. ( рукоятка черная)

 

Обычные одноразовые. Мужа они устраивают.


  • 0

#425
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Можно фото для Иваныча. Это то, которое в килограммовых прозрачных пакетах по 500 с копейками? Это мое любимое в Светофоре, но последний раз его не было, чтобы сфотографировать.

 

За этот продукт шла речь?

attachicon.gifPechenie ROCK-N-ROLL.jpg

 

Да, да, это печенье. Спасибо.

Иваныч, для Вас фото.


  • 1

#426
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 

Можно фото для Иваныча. Это то, которое в килограммовых прозрачных пакетах по 500 с копейками? Это мое любимое в Светофоре, но последний раз его не было, чтобы сфотографировать.

 

За этот продукт шла речь?

attachicon.gifPechenie ROCK-N-ROLL.jpg

 

Да, да, это печенье. Спасибо.

Иваныч, для Вас фото.

 

огромное всем спасибо!


  • 1

#427
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Самогонка кончилась... дома или в СВЕТОФОРЕ?)

Ессно в сфетофоре.... но я не расстроен, честно сказать посредственное пойло, вотка Родная степь за те же деньги куда лучше
Неужели самогонка закончилась???
Наверно в Ак жол перекочевала по новой цене, после анализа и одобрения?
Я коньяк Туркестан пользую,как средство от бессонницы, 25,÷50 грамм когда не спится)
  • 0

#428
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Неужели самогонка закончилась??? Наверно в Ак жол перекочевала по новой цене, после анализа и одобрения?
Да не, продукта полно. Не только в Светофорах. Видел в алкомаркете "Ароматный мир" (причём 2-х видов), правда цена в 1980 тенге не прибавила энтузизизму  :D
  • 0

#429
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Неужели самогонка закончилась???

Сегодня она была но цену не смотрел, купил Родную степь в палатке греться.
 


  • 0

#430
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Неужели самогонка закончилась???

Сегодня она была но цену не смотрел, купил Родную степь в палатке греться.

Палатку степи поставил?)))
  • 0

#431
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Неужели самогонка закончилась??? Наверно в Ак жол перекочевала по новой цене, после анализа и одобрения?

 

В Кунгее самогонка была сегодня, цена та же, при мне мужик флаконами десятью затарился  :D . Грибов и смеси мексиканской не было, собственно за ними и ездил, уж больно грибы с гречкой хорошо зашли нам с супругой. Окорок и мясо шошкенции типа в вакумной упаковке которые, в наличии были. Появились частик и язь, в прошлую поездку их не было, язь нам не очень зашел, а частик в томате вроде годная консерва. В итоге взял пару частика и хреновину, последнюю тут вроде хаяли, а по мне так норм продукт, вместо кепчупа используем к пельмешкам. Томатного сока не было, что очень расстроило, тоже понравился нам. Мыльно-рыльное не смотрел. Бритвенные станки с кучей кассет которые в Светофоре авно полное, лезвия тупые, бриться невозможно. 


  • 0

#432
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

На Рыскулова сода кальцинированная соседствует с приправами ((( рассыпется один пакет и .....


  • 0

#433
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

На Рыскулова сода кальцинированная соседствует с приправами ((( рассыпется один пакет и .....

И ничо не будет.
Дешёвый магазин зато.
  • 2

#434
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На Рыскулова сода кальцинированная соседствует с приправами ((( рассыпется один пакет и .....

она не ядовита
 


  • 0

#435
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вчера ездил в Светофор на Алматы 1,печенье не нашел, прикупил пиво Клинское и пошел в фикс прайс, там нашел печенье овсяное, ну и тефтели мясные в томатном соусе купил.
В светофоре народу много, на кассе очередь,тележки очень большие, неудобно с ними в проходах- ни обогнать, ни разьехаться.
В фикс прайсе тележки маленькие, удобные.

20211114_094726.jpg

Сообщение отредактировал Иваныч375: 14.11.2021, 09:54:44

  • 1

#436
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 грибы с гречкой хорошо зашли нам с супругой. 

Здравствуйте! А в каком виде они? 


  • 0

#437
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 тефтели мясные в томатном соусе купил.

Спасибо. Надо взять на пробу. Вроде в Светофоре тоже тефтели какие-то видела. 


  • 0

#438
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Здравствуйте! А в каком виде они? 

 

Грибы были резанные, шампиньоны, заморозка, упаковка весовая в обычный целлофановый пакет, лежали в морозильных ларях, где котлеты, тесто, фарш сейчас лежат, это в Кунгее так было.  Мексиканская смесь тоже там лежала, также заморозка и расфасовка в обычные пакеты была. Но ни того, ни другого уже давно не видел, но захожу в надежде иногда, может появится. У нас два пакета грибов на ура ушли, один с картофаном пожарили, второй с гречкой. Мексиканскую смесь супруга с рисом делала, тож ничего вышло.  


  • 1

#439
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Шампиньоны на Рыскулова видел до ревизии.в Кунгее не видел(.специально не смотрел.)


  • 0

#440
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Шампиньоны на Рыскулова видел до ревизии.в Кунгее не видел(.специально не смотрел.)
 

Вчера была в Светофоре на Рыскулова, специально смотрела Мексиканскую смесь, но нет, не было, грибов тоже нет. Давно не видала такого столпотворения людей в Светофоре!

Полными телегами люди затариваются. Огромные очереди в кассы, а работало только две кассы.

Хрюнделя не было, был только карбонад, но зато очень вкусный, свежий! Взяла на пробу Хреньовину, ещё не открывали. Были тефтели мясные в томатном соусе, и рыбные тефтели в томатном соусе. Колбаса сырокопченная, в упаковке две штуки,стоимость примерно 2300 тг., в зависимости от веса. Скумбрия копчённая в заводской упаковке, люди хватали.

И кофе Якобс в больших банках был, на руки давали сколько пожелаешь. Расхваленный Кальвадос купили друзьям на подарки. :D Самогонки не видела. Пиво Клинское и бутылочное, и в ж/б, и другое пиво было. А ещё были новогодние подарки, конфеты российского производства, в упаковке один кг, по тысяче с чем-то. Сорри, ничего не фотала. Цены плохо запоминаю.

Супруга уговаривала съездить на Алмату 1, но он не поддался на мои уговоры. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.