Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#321
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Хорошая штука чтобы в походах быстро варить гороховый суп, стоит чуть меньше 200 тг:

WhatsApp Image 2021-10-23 at 13.19.26.jpeg


  • 1

#322
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Бомба! А коньяк Туркестан пробовал?Важно ваше мнение!)
  • 0

#323
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Кофе джакоб не видел, был какой другой баночке и пакете,типа Prasta, или похожее слово.

Это типа кофе называется PRATA, черная большая банка, которое совсем не кофе, а какой-то кофейный напиток, короче - лажа. Я купила его, стоит в шкафу, надо выкинуть. :faceoff:  


  • 0

#324
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кофе джакоб не видел, был какой другой баночке и пакете,типа Prasta, или похожее слово.

Это типа кофе называется PRATA, черная большая банка, которое совсем не кофе, а какой-то кофейный напиток, короче - лажа. Я купила его, стоит в шкафу, надо выкинуть. :faceoff:
Поддержу, взял Prata на пробу, совсем не кофе. Помимо Якобс можно брать Черную карту, но его давно нет.
  • 1

#325
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Якобс по какой цене примерно был?Сейчас цены растут, вчера сравнил по памяти.
  • 0

#326
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Бомба! А коньяк Туркестан пробовал?Важно ваше мнение!)

Неа, очкую... кстати судя по вштыриванию в Кальвадосе градусов 30 так как поллитра Родной Степи оттуда ушатала меня в хлам а Кальвадос так подкумарил. Якобс Крафтиг я брал 2 банки по 1475 тг месяц назад.
 


Сообщение отредактировал Bomba!: 27.10.2021, 18:32:50

  • 0

#327
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Якобс видел в маркете Хусеинов на днях, цены не смотрел. Наверно дороже чем в Светофоре.
А самогон первомайский ещё раз не брал, Бомба?
  • 0

#328
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Якобс по какой цене примерно был?Сейчас цены растут, вчера сравнил по памяти.

1475 тг., на прошлой неделе был в филиале на Рыскулова.
  • 0

#329
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Якобс видел в маркете Хусеинов на днях, цены не смотрел. Наверно дороже чем в Светофоре.
А самогон первомайский ещё раз не брал, Бомба?

"Ваша лошадь тихо скачет" :D . Вованчик тут с месяц назад отписался что по результатам экспертизы продукт безопасный


  • 0

#330
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

IMG_20211021_083643.jpg Фото недельной давности.

А потребитель в добром здравии


Сообщение отредактировал Yuran: 28.10.2021, 02:46:01

  • 0

#331
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я хорошо помню результаты экспертизы и как Бомба за вечер одолел 0.5 литра, и ничего не было, иначе бы он разнёс в порыве гнева соседний мамботаун,о котором он часто пишет в теме Очистка грязного воздуха.
Просто я видел этот же самогон в фирменном магазине Иссыкских вин, магазин явно не в золотом квадрате,наоборот, ниже тащкенски и ещё гораздо ниже...на Бекмаханова/Гёте ,а цена в два раза выше! Продавец ответил что Светофор оптом закупает,но не такая же разница в цене!
  • 0

#332
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

был сегодня на 1 алмате. Хотел взять самогон на пробу. Но на кассе оказалось что время еще 11.40. Не продали короче  :fie: . В морозильнике нашел креветки в пакете. Стоят около 2000 за кило. Много льда, не стал брать. Масло там же было крестьянское сливочное, по описанию не спред. Но цены не было. Кнуты нашел, еще не пробовал. Они по 250 гр расфасовка. Карбонада не было, только окорок. Взял на пробу :) Рыбных консервов мало, много горошка и кукурузы. Брать не стал т.к. отзывы не очень  :smoke:


  • 0

#333
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 Светофор оптом закупает,но не такая же разница в цене!

Ну вино легенды чилика в Сфетофоре 672 тг а рядом в Акжоле 1079.
 


  • 0

#334
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Светофор оптом закупает,но не такая же разница в цене!

Ну вино легенды чилика в Сфетофоре 672 тг а рядом в Акжоле 1079.
Ну в фирменном магазине цена должна быть ниже! Хотя...подруга купила пачку печенья Рахат в магазине при Рахате,я то же самое печенье взял в ТОЙ марте на пожарке почти в 2раза дешевле..
  • 0

#335
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Горошек якобы зеленый, мозговой видел минимум пару видов,не стал брать из за нелестных отзывов, лучше в магнуме возьму глобус, по акции.
  • 0

#336
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Светофор оптом закупает,но не такая же разница в цене!

Ну вино легенды чилика в Сфетофоре 672 тг а рядом в Акжоле 1079.
Ни разу не был в ак жоле, это на Ленинской смене чуть дальше аптеки ак жол?И есть ли смысл туда ехать? Я постоянно закупаюсь в Хусеинове или в ТОЙ марте на пожарке.
  • 0

#337
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ни разу не был в ак жоле, это на Ленинской смене чуть дальше аптеки ак жол?И есть ли смысл туда ехать? Я постоянно закупаюсь в Хусеинове или в ТОЙ марте на пожарке.

ну он мне тож по дороге, но вот Легенды Чилика в Сфетофоре 672 тг а в Акжоле 1079 тг.
 


  • 0

#338
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Для всех, кто ещё не успел приобрести данное изделие - можете и не брать. Это никак не элитный, да и сервелат вряд ли.

Прикреплённые изображения:

  • 16356713751386836869626998012394.jpg

  • 2

#339
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Для всех, кто ещё не успел приобрести данное изделие - можете и не брать. Это никак не элитный, да и сервелат вряд л

смотрел я на него, но не рискнул. хз какие в Сибири стандарты  :D

там кстати наверное 70 % всех колбас от этого производителя


  • 0

#340
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Для всех, кто ещё не успел приобрести данное изделие - можете и не брать. Это никак не элитный, да и сервелат вряд л

смотрел я на него, но не рискнул. хз какие в Сибири стандарты :D
там кстати наверное 70 % всех колбас от этого производителя
Кнуты как на вкус? Нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.