Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#341
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Для всех, кто ещё не успел приобрести данное изделие - можете и не брать. Это никак не элитный, да и сервелат вряд ли.

Ну этого производителя там нормальная сырокопченая колбаса, окорок праздничный и баварские сосиски которых давно не видел. Кнутя Атяшево вкусные но жирные.
 


  • 1

#342
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Взял в Светофоре махровое полотенце 70см на 130см, изготовитель Узбекистан Uztex Group, 100%-ный хлопок. Цена 1590 тенге, что в 1,5-2 раза дешевле, чем в супермаркетах. Были сомнения, что будет хорошо впитывать влагу, но это не так. Не линяет, не садится. Качество отличное.
  • 1

#343
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

 

Для всех, кто ещё не успел приобрести данное изделие - можете и не брать. Это никак не элитный, да и сервелат вряд л

смотрел я на него, но не рискнул. хз какие в Сибири стандарты :D
там кстати наверное 70 % всех колбас от этого производителя
Кнуты как на вкус? Нормально?

 

вроде норм, но я не любитель жесткой колбасы )))


  • 0

#344
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А простынь на резинке кто-нибудь брал? как по качеству? Размер соответствует? Спасибо за ответ


  • 0

#345
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Бомба! А коньяк Туркестан пробовал?Важно ваше мнение!)

Неа, очкую... кстати судя по вштыриванию в Кальвадосе градусов 30 так как поллитра Родной Степи оттуда ушатала меня в хлам а Кальвадос так подкумарил. Якобс Крафтиг я брал 2 банки по 1475 тг месяц назад.
 

 

А чё очковать то? Нормальный продукт, только слааабенький. градусов 20, ну 25 от силы. Щас новые цены кофе - 1499, Коньяк Turkistan -572, Самогон -1040,


  • 0

#346
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну этого производителя там нормальная сырокопченая колбаса, окорок праздничный и баварские сосиски которых давно не видел. Кнутя Атяшево вкусные но жирные.
 Этот производитель - это Сибирская Продовольственная Компания (СПК) ? Окорок праздничный ещё как то по форме кусков проходит, а вот карбонат юбилейный мог бы быть и поприличней :D
  • 0

#347
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Коньяк Turkistan -572,

Купил, вечером попробую...

 

 а вот карбонат юбилейный мог бы быть и поприличней :D

Его вообще непонятно кто производит, то этикетки ободраные то еще чё, ну и воды там валом, праздничный от СПК куда лучше, купил нового хрюнделя от СПК по 2200 кило, еще не пробовал.
 

 


  • 0

#348
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Его вообще непонятно кто производит, то этикетки ободраные то еще чё, ну и воды там валом, праздничный от СПК куда лучше, купил нового хрюнделя от СПК по 2200 кило, еще не пробовал.

Дык они жеть от одной мамы

https://www.spkfood....nad_yubileynyy/

Ваще карбонад(т) должен имет форму бруска (в сечении прямоугольник или овал), если конечно он изготовлен из  продольных мышц спины хрюна, а не из хз чего :D

 

А чё за новое изделие за 2200 ? Ещё позавчера ценники на окорок и на карбонат были в районе 1 800 +

 

Уж не это ли завезли ?

https://www.spkfood....nka_firmennaya/

 

З.Ы. А судя по каталогу "Окорок праздничный" вовсе и не СПК делает  :fie:, по крайней мере на сайте производителя в разделе деликатесы его нема


Сообщение отредактировал Yuran: 03.11.2021, 14:21:26

  • 0

#349
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Дык они жеть от одной мамы

https://www.spkfood....nad_yubileynyy/

Прикольно, думал нечто иное, вот это завезли:

WhatsApp Image 2021-11-03 at 15.13.21.jpeg

А вот и окорок:

WhatsApp Image 2021-11-03 at 15.25.29.jpeg
 


  • 0

#350
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Yuran сказал(а) 02 Ноя 2021 - 20:31: Коньяк Turkistan -572,
Купил, вечером попробую...  

 

 

тоже купил сегодня,после обеда и баварские сосиски.пиво чимкентское взял ,клинского не было. овсяное печенье тоже закончилось...

Бомба,жду отчет по коньяку Туркистан!)


Сообщение отредактировал Иваныч375: 03.11.2021, 16:59:22

  • 0

#351
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
тоже купил сегодня,после обеда и баварские сосиски.пиво чимкентское взял ,клинского не было. овсяное печенье тоже закончилось...

Вы наверное были в Светофоре на Алматы 1, я вчера была в Светофоре на Рыскулова, овсяное печенье - его много было, пиво Клинское есть, были консервы, про которые Вы рассказывали-рыбные тефтели в томатном соусе, кошке Вашей понравился соус. И стало в магазине по-приличней, порядок навели и в холодильном отделении, и в самом магазине. 

Мыло хозяйственное жидкое - не было. Кофе был ПРАТА и еще какой-то неизвестный кофе, причем на ценнике было написано - кофе сублимированный, и чуть ниже - кофейный напиток, такого мне не надо. Кофе Якобс не было. Самогона не было. Кальвадос стоит.


Сообщение отредактировал Avgusta: 03.11.2021, 18:01:17

  • 0

#352
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Бомба,жду отчет по коньяку Туркистан!)

Только что распечатал, вкусовые качества как бы хм..... хорошо хоть ванилина не напихали, у кальвадоса по мне вкус тоже отвратный
 


  • 0

#353
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Да,на Алматы 1 был, самогон есть,, мне далековато ехать на Рыскулова, хотя и без пересадки, может на следующей неделе поеду если погода позволит.
Тефтели не рыбные, мясные я брал в фикс прайсе, калитка напротив светофора в Кунгее.
Кофе Якобс видел в маркете Хусеинов, 1800тенге с копейками. На пожарке в той марте забыл глянуть, обычно там чуть дешевле, ну я кофе не пью почти,по состоянию здоровья мне зеленый чай и Каркадэ пить можно.
  • 1

#354
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А где на Алматы 1  Светофор, просветите меня пожалуйста. Мне конечно очень далеко до Алматы 1, но иногда приходится туда ездить, по пути и забежала бы туда.


Сообщение отредактировал Avgusta: 03.11.2021, 19:20:16

  • 0

#355
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Если идти вдоль рынка вверх по станкевича, в сторону гор,как рынок пройдете, будет впереди здание через дорогу, идете вдоль него, ряды овощные пройдете и будет вход,как войдете так и будет по пути фикс прайс слева, светофор справа.
По улице станкквича идете, не сворачивайте,я первый раз налево свернул, потом по зданию бродил искал светофор.
  • 2

#356
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Иваныч375, большой рахмет, дорогой!  :bow:  Обязательно заеду, как только поеду в ваши края! 

С такими ценами на всё, только и отовариваться в Фикспрайсах и в Светофорах.


  • 0

#357
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Иваныч375, большой рахмет, дорогой! :bow: Обязательно заеду, как только поеду в ваши края!
С такими ценами на всё, только и отовариваться в Фикспрайсах и в Светофорах.


Кроме Рахмета ещё отчёт о поездке и покупках,фото приветствуется!)
  • 1

#358
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А где на Алматы 1  Светофор, просветите меня пожалуйста. Мне конечно очень далеко до Алматы 1, но иногда приходится туда ездить, по пути и забежала бы туда.

Вход где стрелкой показано.
 


  • 1

#359
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Тефтели не рыбные, мясные я брал в фикс прайсе, калитка напротив светофора в Кунгее.

Купил 1 шт но еще не пробовал, если будет норм куплю банок 10 на горностепные поездки с палаткой. В фиксе кстати появилась селёдка обычная доброфлот по 330 тг, в других магазах она в раёне 500-600.
 


Сообщение отредактировал Bomba!: 03.11.2021, 21:26:07

  • 0

#360
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А сосиски баварские просроченные оказывается, так что смотрите дату когда берёте .

Сообщение отредактировал Иваныч375: 03.11.2021, 21:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.