Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#2881
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну. как я могу сказать "за того человека"? Я описала конкретный случай тот, что произошел со мной.
  • 1

#2882
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Получается по тому приведенному сообщению тоже было скорее всего отравление, а не муки совести повлекшие летальный исход?

А я-то, о чём говорю?! Животные живут рефлексами, а пищевой самый главный....
  • -1

#2883
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Животные живут рефлексами


У меня складывается впечатление, что рефлексами живёт некоторое количество двуногих прямоходящих (язык не поворачивается назвать их людьми), которые и издеваются над этими животными. Особенно после просмотра ролика о собачьем концлагере.
  • 1

#2884
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Нормальный человек, не будет даже смотреть всякие ужастики. Тем более, издеваться над животными.
  • 0

#2885
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Для вас документальный факт издевательства над животными всего лишь ужастик о_О?
  • 2

#2886
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Это довольно скользкая тема. Вот и Вы уже психуете, как и многие зоозащитники. Не надо путать, одно с другим. Я не разделяю, практику некоторых. Которые спасают собак, забывая про то, что их оказывается лечить и кормить, годами надо. Увозят за город и выпускают их. А собаки начинают добывать себе пищу, уничтожая молодняк домашних и диких животных. А сбившись в стаи, то и взрослым животным, да и людям не поздоровится. Чем эти люди, лучше тех, которые подбрасывают постоянно щенков другим людям?
А-а, ладно это пустой разговор, Вы же эмоциями пользуетесь....
  • 0

#2887
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

уничтожая молодняк домашних и диких животных.


Прочитала ваши посты. Поняла, что разговаривать с вами не о чем.

Вы же эмоциями пользуетесь....


У всех адекватных людей эмоции есть! А двуногие прямоходящие БЕЗ ЭМОЦИЙ , то бишь БЕЗ ДУШИ работают в службах отлова, и строят концлагеря для собак.

Засим, удалаюсь...
  • 1

#2888
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

уничтожая молодняк домашних и диких животных.


Прочитала ваши посты. Поняла, что разговаривать с вами не о чем.

Вы же эмоциями пользуетесь....


У всех адекватных людей эмоции есть! А двуногие прямоходящие БЕЗ ЭМОЦИЙ , то бишь БЕЗ ДУШИ работают в службах отлова, и строят концлагеря для собак.

Засим, удалаюсь...


+ 100
  • 0

#2889
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
ЛАВ, да отстаньте вы от зоощащитников, занимайтесь птичками. Тут вашу компетентность никто не оспаривает! А к собакам не лезьте! Ну, не ваше это, не ваше!

Пы.Сы. У вас и так слава местного юродивого...
  • 0

#2890
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

... спасают собак, забывая про то, что их оказывается лечить и кормить, годами надо. Увозят за город и выпускают их....

это где у нас так делают?
  • 0

#2891
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Получается по тому приведенному сообщению тоже было скорее всего отравление, а не муки совести повлекшие летальный исход?

как вариант
кто-то не захотел ждать второго нападения на ребенка, и помог собачке умереть :cry:
  • 0

#2892
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нормальный человек, не будет даже смотреть всякие ужастики. Тем более, издеваться над животными.

так мы тут как раз о больных на всю голову
  • 0

#2893
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А к собакам не лезьте! Ну, не ваше это, не ваше!

Пы.Сы. У вас и так слава местного юродивого...

Смотрю, некоторые здесь от слёз умиления, на некоторые в общем-то нейтральные сообщения переходят к бурной ярости. Отчего это, такой психоз? Это же не закрытый форум и у каждого есть своя точка зрения.


... спасают собак, забывая про то, что их оказывается лечить и кормить, годами надо. Увозят за город и выпускают их....

это где у нас так делают?

Некоторые, сами об этом здесь рассказывали.
  • 0

#2894
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Нормальный человек, не будет даже смотреть всякие ужастики. Тем более, издеваться над животными.

А если не смотреть и не показывать, как вы докажете, что ЭТО - происходит???
  • 0

#2895
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А я-то, о чём говорю?! Животные живут рефлексами, а пищевой самый главный....


чушь не городите... "пищевой".... да еще и главный.... :faceoff:
у меня у прабабушки в деревне жил кобель помесной овчарки Джек.. жил с ними долгое время.. когда прабабушка умерла (а прадед умер раньше), то он отказался от еды..
хотя ему и так и эдак пытались кормить.. чуть ли не насильно... ни в какую.. а через неделю после смерти прабабушки он умер.... затосковал.. и все время ждал когда она придет к нему.. а отправился к ней сам....
вот вам и "пищевой рефлекс" .... это судя по всему у некоторых людей ""пищевой рефлекс" важнее человеческих ценностей и чувств.. песенку то помните детскую? "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"... :-/
  • 1

#2896
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А если не смотреть и не показывать, как вы докажете, что ЭТО - происходит???

А кому показывать и доказывать? Неужели кому-то придёт в голову, водить детей на экскурсии, на мясокомбинат? А не на кондитерскую фабрику.
Не надо путать, криминальную структуру с регулированием численности безхозных животных. Этим, всё-равно надо заниматься.
Люди выбрасывали и будут выбрасывать, ставших ненужными им животных. Мне это тоже претит, но такова реальность наших дней.


А я-то, о чём говорю?! Животные живут рефлексами, а пищевой самый главный....


чушь не городите... "пищевой".... да еще и главный.... :faceoff:
у меня у прабабушки в деревне жил кобель помесной овчарки Джек.. жил с ними долгое время.. когда прабабушка умерла (а прадед умер раньше), то он отказался от еды..
хотя ему и так и эдак пытались кормить.. чуть ли не насильно... ни в какую.. а через неделю после смерти прабабушки он умер.... затосковал.. и все время ждал когда она придет к нему.. а отправился к ней сам....
вот вам и "пищевой рефлекс" .... это судя по всему у некоторых людей ""пищевой рефлекс" важнее человеческих ценностей и чувств.. песенку то помните детскую? "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"... :-/

С рефлексами,- к Павлову...
А вопрос, вообще-то был, о кошке с собакой. Читайте внимательно....
  • 0

#2897
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

С рефлексами,- к Павлову...
А вопрос, вообще-то был, о кошке с собакой. Читайте внимательно....

мое мнение - одно из многочисленных тут мнений...
а указывать - своим детям... то что прочитано - на то и написано... текст сообщения был цитирован.. он был ясно и четко выражен.. свое мнение и пример я уже привел и высказал.. всего вам "доброго" :faceoff: :hi:
  • 0

#2898
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Получается по тому приведенному сообщению тоже было скорее всего отравление, а не муки совести повлекшие летальный исход?

А я-то, о чём говорю?! Животные живут рефлексами, а пищевой самый главный....

Сами то поняли,что написали?
Вы не путайте рефлексы с инстинктами.Я Вам вот что скажу:как собачник с многолетним опытом,нет такого инстинкта,с которым нельзя было бы справиться.......
Пищевой рефлекс.......мдя,улыбнуло :-/
  • 0

#2899
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А вопрос, вообще-то был, о кошке с собакой. Читайте внимательно....

омг... ну не все же подряд кошки или собаки должны сразу лечь и умереть после смерти друга, будь то другое животное или хозяин...
что вы в крайности кидаетесь? :faceoff:
но если люди знают и описывают такие случаи, значит такое действительно имело место быть.
  • 1

#2900
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Подскажите, а в 2 месяца щенкам вообще дают готовый корм? Не сухой, конечно, а что-то типа желейного корма? :spy: Или как их вообще в этом возрасте кормить? Никогда не сталкивалась с такими малышами. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.