Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#2421
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

здравствуйте!
может не совсем в тему, но никак не могу найти инфу.
подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться:
необходимо пристроить голдена 9 мес. для прохождения курса ОКД с проживанием (минимум 2 недели)


можете сюда обратиться, я отдавала, все довольны.
а вообще есть тема отдельная вот почитайте

Сообщение отредактировал zheld: 30.04.2010, 13:53:48

  • 0

#2422
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Да он сам нерад. Он то ее тоже любит. :D

Можно фото,у нас знакомые ищют крупную собаку для охраны дома(мы занимаемся немцами,опыта хватает) помощь гарантируем.

вот видите есть шанс что собака устроится и все будет ок.

Поговорю с ним. Попробую убедить отдать собаку в добрые руки. На счет охраны, то собака для двора не подойдет, у нее короткая и тонкая шерсть. :laugh:

пипец! его еще уговаривать надо? тонкая не тонкая шерсть а это куда лучше чем усыпить собаку.. может он маньяк? у меня просто слов нет.
  • 0

#2423
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Подвиг собаки...пострадавшая собака выжила...посмотрел...вот это настоящий друг...

#2424
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
посмотрела, дааа вот это ДРУГ! аж слёзы навернулись :)
  • 0

#2425
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ужасно...я этот ролик видела по нтв...урыдалась ...а точно пес выжил?
  • 0

#2426
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ужасно...я этот ролик видела по нтв...урыдалась ...а точно пес выжил?


В конце сказали: "By the way, the injured dog lived!"...я не особо силен в английском, но кажется переводится как: "Кстати, пострадавшая собака выжила!"...:hi:

#2427
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
народ, подскажите
у нас НО, мамаша подъедает за своим сыном (уже почти 8 месяцев) его "каки":D . Это нормально?!
Знаю что в раннем возрасте, да, кода они кормятся еще ее молоком... :D
  • 0

#2428
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Смогу погулять с вашей собачкой за 500тг/ч, в квадрате улиц от Абылай Хана-Чапаева и Абая-Толе би, примерно с 10 утра и до 15:00. Обед 12-13. Только с воспитаными и адекватными особами. Вообще я работаю, насчет времени нужно будет договориться, мой тел:8-777-271-77-78,8-701-206-39-33, или в ЛС
  • 0

#2429
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
P.S. Выгул только на поводке!
  • 0

#2430
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27 Эльдар
  • 0

#2431
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
посоветуйте пожалуйста, что можно дать собаке при запоре? масло заливать боюсь, у собаки печень чувствительная...

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.05.2010, 00:23:19

  • 0

#2432
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

посоветуйте пожалуйста, что можно дать собаке при запоре? масло заливать боюсь, у собаки печень чувствительная...

А кефир с бидумобактериями не пробовали?Лутше избегать лекарственные средства.Добавьте в рацион молоко если переносит нормально.Еще нужно разобраться почему возникают запоры...Кормление смешанное?
  • 0

#2433
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А кефир с бидумобактериями не пробовали?Лутше избегать лекарственные средства.Добавьте в рацион молоко если переносит нормально.Еще нужно разобраться почему возникают запоры...Кормление смешанное?

нет, Ulax кефир ни в какую не признает :eek: Молоко пьет постоянно, за день выпевает одну пиалку, переносит нормально. Вот с кормлением у нас проблема, даю мясо сырое, рубец зеленый, куринные потрошки, но он все равно ворует у кошек Вискас, а свое практически клюёт. Теперь вот запор, утром не смог сходить, вот сейчас уже ноь - сижу и думаю, что можно дать такое, чтобы и не пронесло тоже...
  • 0

#2434
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Gukachka попробуйте подавать Бифитрилак,противопоказаний нет.Понаблюдайте после какой пищи его крепит,массируйте пузико.А жидкую кашку овсяную с фаршем ест?
  • 0

#2435
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka попробуйте подавать Бифитрилак,противопоказаний нет.Понаблюдайте после какой пищи его крепит,массируйте пузико.А жидкую кашку овсяную с фаршем ест?

Спасибо! а это лекарство или из еды что-то? простите, незнаю про этот препарат. :eek: Утром пойду его покупать. У него вроде бы всегда стул нормальный, но сегодня вот тужится и не может, вчера вечером давала варенные говяжьи почки...пузико массирую - не помогает. Каши не ест совсем :-/
А чем можно аппетит ему повысить?
  • 0

#2436
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


ужасно...я этот ролик видела по нтв...урыдалась ...а точно пес выжил?


В конце сказали: "By the way, the injured dog lived!"...я не особо силен в английском, но кажется переводится как: "Кстати, пострадавшая собака выжила!"...:eek:

Не кидайтесь в меня ничем - у меня самой живет горячо обожаемая собака, но Сони могла бы что-то получше смонтировать :-/ . Если посмотреть внимательно, то на самом первом кадре собаку сбивает автобус, при повторе это уже белая легковушка. Вторая собака на первых кадрах черная, а потом уже становится пего-бурой. В общем вот...
  • 0

#2437
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
С Днем Победы!
  • 0

#2438
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Не кидайтесь в меня ничем - у меня самой живет горячо обожаемая собака, но Сони могла бы что-то получше смонтировать :D . Если посмотреть внимательно, то на самом первом кадре собаку сбивает автобус, при повторе это уже белая легковушка. Вторая собака на первых кадрах черная, а потом уже становится пего-бурой. В общем вот...


Собаку кажется два раза сбивают, насколько я понял...если, к примеру взять НО самого распространенного чепрачного окраса и посмотреть сверху, то она будет темной, а если снизу, то светлой...это смотря с какой стороны посмотреть...да и смысл монтировать? Этот сюжет прошел по новостям и различным передачам во многих странах мира...

#2439
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Смонтированно или нет не важно...главное друг не побоялся спасти друга....
  • 0

#2440
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Может мне кто-нибудь объяснит почему эта морда африканская жрет (иначе не скажешь) листья карагача. Такое благодушное настроение было перед прогулкой, а во время нее только и занималась что оттаскивала его от деревьев. Или надо наоборот его этими листьями кормить?
Вместо мяса :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.