Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#2461
Cat_

Cat_
  • Гость
  • 15 сообщений

Cat_ красивые конечно фото, но Вы уверены что это у Вас собаки? :-/
помоему Вам в другую тему



ну почти)) котопсы!
  • 0

#2462
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Тоже живу в аксае. В 121 школе собачники гуляют... кто - точно не знаю. На днях зайду, посмотрю...
вообще, действительно, мрак - негде вывести собаку!!!
У меня серебристый карликовый пудель, кобелек 6 лет.
Завела еще лабрадора, пока на карантине. Через пару недель - будем искат место для прогулоК!!
  • 0

#2463
Sapfir70

Sapfir70
  • Гость
  • 9 сообщений

кто знает, нормально ли когда собака спит, она поскуливает и подергивает лапами, как будто плачет во сне? и второй вопрос, нашему питомцу два с половиной года. пока был маленький со всеми прохожими ему хотелось играть, вилял хвостиком. теперь он может и залаять на некоторых. недавно даже тявкнул на ребенка. может с ним что-то не так? а вообще он добрый и спокойный очень сам по себе пёска

Моему псу уже девять месяцев, порода- кане-корсо, так он месяцев с шести во сне и бегать пытается и поскуливает и гавкает.....прикольно так вечером наблюдать его сонные ГАФ-ГАФ...
Что касается второго вопроса, то ваш пёс просто ПОВЗРАСЛЕЛ....он просто проявляет определённую настороженность к чужим людям....это тоже НОРМАЛЬНО.
  • 0

#2464
Sapfir70

Sapfir70
  • Гость
  • 9 сообщений


Cat_ красивые конечно фото, но Вы уверены что это у Вас собаки? :rolleyes:
помоему Вам в другую тему



ну почти)) котопсы!


Вау...новая порода! Хотя кошки классные!
  • 0

#2465
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Тоже живу в аксае. В 121 школе собачники гуляют... кто - точно не знаю. На днях зайду, посмотрю...
вообще, действительно, мрак - негде вывести собаку!!!
У меня серебристый карликовый пудель, кобелек 6 лет.
Завела еще лабрадора, пока на карантине. Через пару недель - будем искат место для прогулоК!!



в 42 школе есть собы по вечерам с 8 :rolleyes:

#2466
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Llirik, спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#2467
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
всегда пожалуйста :-)

#2468
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ДД. Вот вопрос у кого две собаки, играют они у вас дома, ну общаются между собой что ли?У меня два шарпея, кобель то всегда рад, а девка ну ни в какую, а брали второго пса специально для неё, что бы ей скучно небыло, вот дрыхнут оба, иногда она к нему в корзину залезет, и спят вдвоём, а чтоб играть, не играют.
  • 0

#2469
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а у нас два кобеля спаниель и хохлатый...бесятся целый день..и с мячиками и с игрушками вдвоем...весело у нас...и спят вместе ...если один на улице второй в недоумении около двери,поскуливает....единственно когда кушают прав на чужую чашку никто не имеет ,рычат оба...а в остальном любовь страшная...

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 19.05.2010, 20:18:44

  • 0

#2470
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Классно, вот, и я думала, что они резвиться будут, а теперь наш парень просит нас с ним поиграть, а девка со стороны наблюдает :dandy:
  • 0

#2471
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
у меня в детстве были кобель скотч-терьерчик и "дама" колли. Как-то так, не сговариваясь на день рождения обоих подарили. Замечательно дружили собачки! Дрыхли порознь, но бегали так, что пыль столбом стояла!!! :dandy: Хоть в общем-то и в разных весовых категориях были
  • 0

#2472
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

у меня в детстве были кобель скотч-терьерчик и "дама" колли. Как-то так, не сговариваясь на день рождения обоих подарили. Замечательно дружили собачки! Дрыхли порознь, но бегали так, что пыль столбом стояла!!! :dandy: Хоть в общем-то и в разных весовых категориях были


что вы в 42 были :dandy:

#2473
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Нет, в 42 школе мы еще не были. :dandy: У нас карантин не кончился. Моему щенку лабрику только вчера прививку поставили... так что выгуливаемся мы - исключительно дома...
Скоро утонем!!! :dandy:
  • 0

#2474
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


у меня в детстве были кобель скотч-терьерчик и "дама" колли. Как-то так, не сговариваясь на день рождения обоих подарили. Замечательно дружили собачки! Дрыхли порознь, но бегали так, что пыль столбом стояла!!! :dandy: Хоть в общем-то и в разных весовых категориях были


что вы в 42 были :dandy:

если вы про этих собак - скотча и колли - то это было лет 15-20 назад и тогда я гуляла с ними в 121 школе
  • 0

#2475
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ребят, такой вопрос
есть ли из здесь присутствующих владельцы собак, у которых вся семья работает? то есть собака большую часть дня дома одна
если да, то какие у вас породы и как и где собачка проводит свое свободное время?
  • 0

#2476
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
это стаффбуль.когда меня нет она ждет моего прихода.Изображение
  • 0

#2477
Ганфайтер

Ганфайтер
  • Гость
  • 9 сообщений
Корма Акана

Прайс - лист
№ Наименование ед.изм. (мешок, кг) оптовая цена консигнация мелкий опт розница
1 Acana Adult Dog (для взрослых собак старше 1 года) 18 кг 12600 12800 13500 14000
2 Acana Adult Large Breed (для взрослых собак крупных пород от 25 кг.) 18 кг 15750 16100 16600 17100
3 Acana Puppy Large Breed (для щенков круных пород) 18 кг 15750 16100 16600 17100
4 Acana Lamb&Apple Formula (для взрослых собак старше 1 года гипоаллергенный) 18 кг 19400 19710 20760 21450
5 Acana Adult Small Breed (для взрослых собак мелких пород) 7,5 кг 7370 7440 7890 8150
6 Acana Wild Prairie Cat 18 кг
7 Orijen Puppy (для щенков средних и крупных пород) 13,5 кг 16200 17000 17850 18100

тел.: 8 701 728 98 22
тел.: 8 727 298 96 82
e-mail: ganfaiter@mail.ru www.akana.kz
  • 0

#2478
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ребят, такой вопрос
есть ли из здесь присутствующих владельцы собак, у которых вся семья работает? то есть собака большую часть дня дома одна
если да, то какие у вас породы и как и где собачка проводит свое свободное время?

я сейчас дома, с дочкой сижу. А до этого - работала. с утра и до вечера. Собака начинала развлкать себя сама. Запрыгивала на постель, устраивала себе уютное гнездышко... грызла все, до чего доставала, громко лаяла и выла. Тогда я приобрела клетку для собак.
Жалко было взрослого пса - и в клетку... Я поступала так: Уходила, не закрывая его в клетку... Через несколько минут - возвращалась... Пес как раз только начинал безобразничать... Мне казалось, что он прямо в нетерпении был, пока я уйду!!! :-) Тогда, видя что он пакостит - я закрывала его в клетку и уходила. в обед прибегала домой - выводила на улицу, играла... и снова уходила: сначала - просто собаку оставляла... а возвращалась - видела беспорядок - и снова в клетку.
Собака попалась умная... Нескольких дней - хватило. В клетку больше не закрываю. Собака не безобразничает. :D

Сообщение отредактировал ms.westa: 31.05.2010, 17:10:26

  • 0

#2479
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ребят, такой вопрос
есть ли из здесь присутствующих владельцы собак, у которых вся семья работает? то есть собака большую часть дня дома одна
если да, то какие у вас породы и как и где собачка проводит свое свободное время?


У меня голден-ретриверы. Когда все на работе, их любимое занятие - это сон. :-)
  • 0

#2480
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер всем! Кто сталкивался с проблемой болезни суставов у собак? Моему песику 10 мес часто хромает то на передние то на задние лапки, очень быстро вырос. Подскажите кто чем лечил жду в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.