Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#221
Бадюша

Бадюша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет ВСЕМ, надеюсь примите нового пользователя :) у меня три песы, добер, овчарка и фиг знает что, но тоже классная псинка

сразу могу ответить на последний вопрос :) не переходят песьи болячки на котов и на кошек тоже, кроме блошек
  • 0

#222
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

сразу могу ответить на последний вопрос :) не переходят песьи болячки на котов и на кошек тоже, кроме блошек

В итоге если собака чешется, а кот нет, то это явно не блошиная атака. :)
  • 0

#223
Бадюша

Бадюша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
PIRATE сейчас лето, причин может быть море, но для своего спокойствия купите в зооаптеке Неостамозан и обработайте своих любимцев
  • 0

#224
dauphin

dauphin
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!! я новечок :eek:
у меня овчарка немецкая. 4месяца возраст. он у нас в начале так скулил а потом перестал. мы его купили когда ему был месяц и 2 недели. одна проблема. он у нас такой избалованный, одним словом не воспитанный :smoke: . веселый, любит играть но иногда переходит границ. посоветуйте какую то тактику по воспитанию любимца
  • 0

#225
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
народ, подскажите, где можно купить электр. ошейник?
  • 0

#226
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А зачем электро??? Чем он поможет?
  • 0

#227
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

народ, подскажите, где можно купить электр. ошейник?

Поездите по нашим крупным зоомагазинам, но мне кажется вряд ли они у нас есть.
Лучше заказать с России....

Неужели другого способа нет? Все-таки уже доказано, что эл. ошейник неблагоприятно влияет на сердце собак. Подумайте!
  • 0

#228
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
скажите, где находится тот, кто делает тримминг (или как он пишется?) для жесткошерстных фоксов?
  • 0

#229
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

народ, подскажите, где можно купить электр. ошейник?

Свяжитесь вот с этим человек, может быть он сможет помочь...
  • 0

#230
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Народ! А где можно у нас купить лежак для амстаффа? Такой, штоб посвободнее. Мне в прошлом году из Москвы пришлось таранить. Благо, он паралоновый и складывается легко. Так он после многих стирок уже состарился.
У нас не видела больших лежаков, продают только на мелких собачек и кошек, безобразие.
  • 0

#231
Бадюша

Бадюша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
LITA можно попробовать на Джандосова Ауэзова, у Пешковой, на крайняк там же можно под заказ :D
  • 0

#232
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

LITA можно попробовать на Джандосова Ауэзова, у Пешковой, на крайняк там же можно под заказ :D


Спасибо. А можно поподробнее, где там? Я не знаю Пешкову.
  • 0

#233
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как выглядит лишай у собаки. Признаки какие внешние?
  • 0

#234
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Как выглядит лишай у собаки. Признаки какие внешние?



у моей собаки было местами облысение на голове. мы мазали какой-то вонючей мазью и все прошло :D
  • 0

#235
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Как выглядит лишай у собаки. Признаки какие внешние?

Облысение и кожа струпьями, место может зудеть.
  • 0

#236
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Давным давно, когда мой молодой, а поэтому дурноватый псинк очень любил притворится бездомной дворнягой, и пошастать со стаями по просторам микрорайонов (крадущаяся за ними по кустам хозяйка не в счет), он нацеплял столько кожных паразитов, что я приобрела полезный опыт по части вет-фармацевтики :D
Мы покупали страшно вонючую мазь - то ли Ям, то ли Ят, которая отлично справлялась со всеми паразитами.
Вывод напрашивался сам - чем вонючее и мерзопакостней выглядит лекарство, тем оно эффективнее. :) По крайней мере, по тем временам.
  • 0

#237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Как выглядит лишай у собаки. Признаки какие внешние?

Облысение и кожа струпьями, место может зудеть.

Есть только легкое облысение в области подмышки + небольшая точка ранки засохшей, как будто поцарапался. Волосы не отваливаются, кожа розовая и чистая, там не чешется, хотя я не заметил это.
  • 0

#238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто мне скажет как лечится хронический гепатит???? Чем это черевато и внешние признаки????
  • 0

#239
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Хозяева очень мелких собачек, давайте хоть иногда гулять вместе, а то у меня собака совсем в кошку превращается :)
  • 0

#240
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Хозяева очень мелких собачек, давайте хоть иногда гулять вместе, а то у меня собака совсем в кошку превращается :)

А вы в каком районе гуляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.