Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#261
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


насколько я знаю Рафаэловна уже давно не принимает, принимает ее дочь, насчет лучшего врача можно поспорить конечно!!!


Спорить не надо для этого надо как минимум буть ветеренаром :mad:
принимает в большинстве случаев ее дочь, Рафаэловна работает в новосибе. но когда она тут, то тоже принимает :weep:


не обязательно можно просто оказаться ее пациентом и все!
ИМХО врач она не очень
  • 0

#262
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

не обязательно можно просто оказаться ее пациентом и все!
ИМХО врач она не очень


в большинстве случаев врач определяется по правилу, вылечил хорошо - молодец, не вытянул собаку - душегуб.... и т.п.

ИМХО надо подтверждать, и хотя бы привести кого нибудь в артельнативу...

ИМХО у человека клиентов море, работает более 35 лет!!! ветеринаром! так что если бы была не очень, то давно бы свернулась
  • 0

#263
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подрос овчареныш и стал метить территорию. все бы неплохо, еслиб оставил машину в покое.
все колеса уделаны. может, побрызгать их чем-нибудь, чтоб не метил? а то не удобно на улицу выезжать))
  • 0

#264
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Где можно купить попонку для гладкошерстной небольшой собаки?
  • 0

#265
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всякой одежды точно много в Фауне и в Зверьё моё на Калинина-Мира. Говорят ещё много одежды на рынке напротив нового автовокзала. На выходных собираюсь поискать "пальто" для своего "мыша", если что- отпишусь :-)
  • 0

#266
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Всякой одежды точно много в Фауне и в Зверьё моё на Калинина-Мира. Говорят ещё много одежды на рынке напротив нового автовокзала. На выходных собираюсь поискать "пальто" для своего "мыша", если что- отпишусь :-/

Большое спасибо :-).
  • 0

#267
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
На выходных удалось заехать только на Калинина-Мира. Там одежды много, но в основном средних и больших размеров. Они ждут поступление к концу недели.

А у Вас на сколько маленькая собачка? а то мы купили нашему лёгкое пальтишко из флиса, а оно ему маленькое оказалось
  • 0

#268
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

На выходных удалось заехать только на Калинина-Мира. Там одежды много, но в основном средних и больших размеров. Они ждут поступление к концу недели.

А у Вас на сколько маленькая собачка? а то мы купили нашему лёгкое пальтишко из флиса, а оно ему маленькое оказалось


Не такая уж и маленькая: высота в холке 22 см, от холки до хвоста тоже 22. Сейчас погода более-менее нормальная, и по утрам-вечерам она с удовольствием минут пятнадцать носится по снегу "голышом", закаляется :D.
  • 0

#269
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

На выходных удалось заехать только на Калинина-Мира. Там одежды много, но в основном средних и больших размеров. Они ждут поступление к концу недели.

Эльза! А на доберов были комбезы?? :D
  • 0

#270
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Честно говоря не знаю. Больших комбезов много, но мы на них и не смотрели. При нас оделись бультерьер и стаф. Думаю к выходным точно будут, потому как они в среду ждали большое поступление :eek:
  • 0

#271
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Честно говоря не знаю. Больших комбезов много, но мы на них и не смотрели. При нас оделись бультерьер и стаф. Думаю к выходным точно будут, потому как они в среду ждали большое поступление :dandy:

Спасибо, надо будет съездить обязательно :(
  • 0

#272
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ага, тока собу взять надо обязательно! а то мы вон взяли без примерки, а пальтецо маловато оказалось, оказывается у нас грудь ого-го! ШИРОКАЯ :dandy:
  • 0

#273
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Люди, у меня собачка уже неделю каждую ночь плачет во сне. Стресса вроде не было, никто ее не обижает, а она плачет. Да так жалобно. Нет, это со всеми собами случается, но время от времени, а она каждую ночь плакать стала. Как думаете, можно ей помочь?
  • 0

#274
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
у моего Мусика почему-то глазки красные!!! Сначала был один, но я не обратил на это внимания, но теперь когда они уже 2 дня красные, начал беспокоиться!!! Ему 2.5 месяца, французский бульдожег!!!
Правда он постоянно дерется с моей кошкой, может в этом причина? Или может это из-за глистогоных, которые я ему дал 4 дня назад????

Сообщение отредактировал chingashow: 14.01.2007, 02:50:46

  • 0

#275
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Подскажите как псу найти подружку. Как-то заводить еще одну сил не хватит. Пес большой а-ля Алабай или Азиат точно не знаю, но родители его были одной породы. И вообще как это делается?

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.01.2007, 20:51:29

  • 0

#276
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в общем, хочу рассказать
8 марта мне под колеса выбежал спаниель. я успела затормозить, собака перебежала дорогу, а мне в зад на скорости влетела машина :dandy: (как он мог влететь не понимаю, машин не так много было).... моя машинка теперь ремонту не подлежит.
в общем, в эти дни практически все знакомые высказались что нечего было собаку жалеть. раз хозяин ее упустил, раз она под колеса прыгает - значит и тормозить не нада было :rotate: но это же живое существо. я согласная что пусть мне машину не починить, зато собака живой осталась. я б себе никогда не простила если б затормозить не успела.
поскольку сама являюсь хозяином собы и вообще животных люблю обращаюсь ко всем хозяевам. следите за своими питомцами, пожалуйста!
  • 0

#277
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Lemur, я бы на вашем месте поступила также!!!
Я думаю, живая жизнь дороже... чем... просто груда металла :rotate:
Главное, что с вами все в порядке и собака живая! А машина... все у вас будет! :dandy:
  • 0

#278
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, я бы на вашем месте поступила также!!!
Я думаю, живая жизнь дороже... чем... просто груда металла :rotate:
Главное, что с вами все в порядке и собака живая! А машина... все у вас будет! :dandy:


спасиб, Milady!
однозначно, жизнь дороже вещи.
  • 0

#279
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
то Lemur
А вам по страховке ничего не выплатят? виноват же тот водитель который в вас въехал, он же дистанцию не соблюдал, должны востановить, если не машину, то компенсировать, потому что могла не собака перед вами быть, а ребенок к примеру...
А про собак, я тоже всегда останавливаюсь, а как по другому? Бывает что и бездомные под машину кидаются, поэтому спасибо вам, за человеческое отношение к животным...
  • 0

#280
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

то Lemur
А вам по страховке ничего не выплатят? виноват же тот водитель который в вас въехал, он же дистанцию не соблюдал, должны востановить, если не машину, то компенсировать, потому что могла не собака перед вами быть, а ребенок к примеру...
А про собак, я тоже всегда останавливаюсь, а как по другому? Бывает что и бездомные под машину кидаются, поэтому спасибо вам, за человеческое отношение к животным...


неа

он на месте денег предложил (а по внешнему виду машины после аварии казалось что предложенных денег на ремонт хватит) и мы разъехались. потому что решили что пока будем разбираться, пока суд, пятое-десятое - а времени на такие разборки нет.

а бездомных мне даже больше жаль чем домашних. сидит такая домашняя собака на всем готовом, по помойкам не лазиет, спит в тепле и воду из луж пьет только из баловства. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.