Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1201
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У моей любимой кошечки воспалились десна, и видно что все зубы покрыты зубным камнем, подскажите, где хорошо лечат такие проблемы? И еще, хотела спросить, ей уже 4 года, а мы ей ни разу не делали прививки, уже поздно ставить что либо? :)

Зубной камень снимают под слабым наркозом, это можно сделать в "Мастино",т.241-06-71.Как лечить десна, подскажут там же, просто причины могут быть разные, в т.ч. и зубной камень. Если причина в этом, хорошо помогает "Метрогил-гель", "Травматин-гель" и полоскания ромашкой, дубовой корой, содовым раствором.

Сообщение отредактировал TIN@: 17.04.2010, 20:35:01

  • 0

#1202
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Кто подскажет, где можно сделать биохимию крови для собы? Заранее благодарю. т.3177596, 87772347045
  • 0

#1203
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКВИ ЛАБ"
Все виды ветеринарной диагностики: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, Лаборатория (экспресс-анализы крови, мочи, кала, спермы, дерматоскопия, цитология и др.).
Выдача результатов в день сдачи анализов (при условии сдачи анализов до 12.00).
Современное оборудование, квалифицированный персонал.
Работают с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Студенческий городок КазГУ, въезд с ул.Тимирязева
Телефон: 376 27 14
  • 0

#1204
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений


У моей любимой кошечки воспалились десна, и видно что все зубы покрыты зубным камнем, подскажите, где хорошо лечат такие проблемы? И еще, хотела спросить, ей уже 4 года, а мы ей ни разу не делали прививки, уже поздно ставить что либо? :)

Зубной камень снимают под слабым наркозом, это можно сделать в "Мастино",т.241-06-71.Как лечить десна, подскажут там же, просто причины могут быть разные, в т.ч. и зубной камень. Если причина в этом, хорошо помогает "Метрогил-гель", "Травматин-гель" и полоскания ромашкой, дубовой корой, содовым раствором.


Спасибо за помощь, уже созвонилась, скоро повезу.
  • 0

#1205
shark_cls

shark_cls
  • Гость
  • 33 сообщений
в разные времена при разных обстоятельствах могут быть и разные последствия . Все мы знаем , что человеку свойственно ошибаться.
Ещё в 90 годы мне пришлось пойти на такой шаг - как усыпление , собаку в возрасте у которой были проблемы с сердцем уже не способную стоять на ногах ,жившую только на капельницах я привезла в "У Лукоморья"по Сейфуллина потому что это рядом с домом ,хотя лечились мы "У Лукоморья"на Космонавтов.Не могу винить врачей на Космонавтов в правильности или не правильности диагноза , но они сказали что после 10 дней лечения котовое вышло в очень круглую сумму - лучше усыпить.Это очень тяжело вспоминать, что с ним сделали "У Лукоморья"по Сейфуллина - врачи решили сэкономить на лекарстве , решив что для усыпления такой ослабленной собаки много не понадобится - он умер только после 3 го укола в страшных мучениях из за слабой дозы. :rotate: ;)
теперь о шорошем хирурге :
Синицин Андрей Григорьевич клиника "Айболит", раньше была на Абая где вет институт, там было так же много студентов практикантов . У нас случилась беда - собаку щенка сбила машина кость раздробило на 3 куска обзванивали все клиники на то время и никто не согласился его лечить сказали усыпление или ампутация .Не помню кто мне посоветовал обратится к этому хирургу , когда мы приехали он делал операцию огромной птице ,беркут или какая то другая! Потом он прооперировал Сэма поставил штифт ,всё зажило через какое то время и он бегал как не в чём не бывало на всех 4 х лапах !Только на выставку уже дорога была закрыта шов на всю ногу у дога очень видно.
Сейчас этот врач работает в клинике "Айболит"напротив "5 оборотов",я больше ни кому кроме него не доверю своё животное в прошлом году он кастрировал самочку нашего хорька - кроме него так же ни кто не имеет представление как обращаться с хорьками, есть ещё одна клиника , туда обращались мои знакомые и там вроде есть врач который может сделать такую операцию но он отпугивает всех невероятными ценами , такой цены нет не в одной стране бывшего союза , за эти деньги можно (проезд+ проживание+ операция)съездить в Россию на подобную операцию к специалисту по хорькам.Причём я не знаю есть ли опыт подобных операций в той клинике ?Не буду называть название - возможно врачи этой клиники пересмотрят свою ценовую политику
  • 0

#1206
ForYou

ForYou
  • Гость
  • 6 сообщений
я очень разочаровалась в клинике Мастино.
летом привезла кошечку свою любимую, 9 лет, началась плешь. взяли анализ крови. ветеринар перетянул ручку кошечки и ушел. она бедняга от боли начала кататься по всему столу!!!. я от ужаса не знала что делать. прибежал и даже не извинился за свое поведение, анализ делали 2 дня. после чего поставили диагноз - камни в почках. и сказали что все плохо. Короче пришли с выпадением волос. а нам поставили камни в почках и как будто из-за этого пошла плешь.....

в итоге я повезла к другому врачу и кошка у нас бегает и скачет по сей день.

Вот такие специалисты в клинике Мастино!
выводы делайте сами....
  • 0

#1207
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Вот такие специалисты в клинике Мастино!
выводы делайте сами....


Простите конечно, но то, что вы написали, это бред какой то....
Ну и какой диагноз вам поставили у другого врача?
( если это конечно правда)

А выводы после таких явно ложных отзывов непонятных пользователей конечно напрашиваются определенные,
то есть наоборот положительные...


Лично у меня умерла собака в Мастино, травма была большая,
но я почему то не хаю тут эту клинику, потому что они и правда сделали все возможное... :dont:
Остальные мои животные в добром здравии.

Сообщение отредактировал ONLY7: 03.05.2010, 18:26:57

  • 0

#1208
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уже и не знают, что написать.Гляди ка, садисты какие в "Мастино" собрались.А вы то что так растерялись, взяли бы да и развязали ручку.Единственное сообщение с "Братьях меньших", да и то с целью гадость написать.У вас то животные вообще есть?
А выводы, что в "Мастино" хорошие специалисты мы сделали уже давно.

Сообщение отредактировал TIN@: 03.05.2010, 17:57:07

  • 0

#1209
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мне честно говоря очень обидно за врачей в Мастино, я надеюсь они не при принимают близко к сердцу такие посты, если вообще у них есть время сидеть на этой ветке. За их здоровье и благополучие молиться надо. Потому что я еще не встречала таких душевных людей как они.
  • 0

#1210
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Опять двадцать пять.
Случайные прохожие с минимальным количеством сообщений, и очень эмоциональными постами, как их кошечку/ собачку пытались угробить в Мастино. Создается ощущение что это опять чьи то клоны. Конкурентов например)))
Когда мой песка заболел мы сунулись в ближайшую ветеринарку на Гагарина Виноградова. Диагноз нам там не сказали, но поставили кучу уколов, от которых легче не стало. На следующий день моему собаку стало хуже. По многочисленным отзывам здесь поехали в Мастино, где нас сразу честно предупредили что собака в очень плохом состоянии, и никаких гарантий что он выживет, но они сделают все возможное. И сделали, собаку вытащили с того света, огромная благодарность Борису. Второй раз уже не вставал вопрос куда ехать. Первое впечатление о клинике тоже не очень хорошее, создалось впечатление что врачи грубоваты и слишком немногословны. Потом поняла почему, у них просто не хватает времени, постоянно огромное количество животных, ни разу не было такого чтобы в клинике никого не было.
  • 0

#1211
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я очень разочаровалась в клинике Мастино.
летом привезла кошечку свою любимую, 9 лет, началась плешь. взяли анализ крови. ветеринар перетянул ручку кошечки и ушел.

если вы действительно были в Мастино с кошечкой, можно узнать ИМЯ ветеринара?
  • 0

#1212
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я хочу сказать огромное спасибо всем работникам клиники Мастино. У меня погибала моя боксерша, у неё была запущенная стадия пиометры. Она уже почти не вставала, ничего не ела, только пила воду. В ночь на 21 апреля этого года её экстренно прооперировали. И сейчас моя девочка жива и здорова. Если бы не врачи этой клиники, моей девочки наверное уже не было бы с нами. А в данный момент врачи этой клиники спасают кота моих родителей, вообще то это мой кот, он жил со мной 10 лет, но у мужа всю жизнь на кошек была аллергия, и потом она перешла в в астму и мы вынуждены были отдать кота моим родителям, сейчас коту 15 лет и у него сахарный диабет. Сахар у кота завышен в трое, сейчас он в Мастино находится в стационаре, сахар сбили до нормы. Сахарный диабет лечится очень тяжело, но врачи делают все возможное что бы спасти кота. Причем врачи в Мастино очень четко поставили диагноз. Просто год тому назад у моих родителей умерла кошка, симптомы были схожи с теми, что и у кота. Родители её лечили в другой клинике где то на Емелева, там вроде и анализы брали и лечили кошку, но точно диагноз ей не смогли поставить. Говорили анализы хорошие, а кошка погибала на глазах. А в Мастино врачи делают все возможное что бы спасти животное. Еще раз огромное им спасибо.
  • 0

#1213
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД, может не в тему, мне скоро кошку надо вакцинировать. Есть ли врачи/ветклиники, которые на дому это делают и что-бы в ветпаспорте отметку еще были уполномочены ставить??
  • 0

#1214
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В Мастино идите!! Они это тоже могут!! Они все могут!! Респект им глубокий!!
  • 0

#1215
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В Мастино идите!! Они это тоже могут!! Они все могут!! Респект им глубокий!!


Вот это точно! Спасибо всем врачам клиники Мастино!!!

Сообщение отредактировал Янка: 05.05.2010, 11:33:47

  • 0

#1216
ИринаК

ИринаК
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote]Случайные прохожие с минимальным количеством сообщений,
не могла предположить, что и здесь может быть дискриминация. Поразительно.
  • 0

#1217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Речь не идет о дискриминации.Речь идет о том, что наблюдается странная тенденция,как новый пользователь, так с негативным постом о "Мастино".Такое ощущение, что только для этого и регистрируются.
  • 0

#1218
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ничего личного. 5 лет назад нашему стаффу в мастино неправильно обрезали уши, из за чего мы не попали на выставку ( уши обрезали как доберману), сейчас сестра забрала его с собой в Германию.( кому надо, есть фото).еще один " -", клиника берет постоянно на передержку бродячих животных, многие не здоровы, текут глаза и нос, видела когда приносили кастрировать своего кота к Борису.
  • 0

#1219
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
AQua, вот по Вашему посту видно, что действительно "ничего личного".Конечно, ни одна клиника, к сожалению, не может похвалится 100% статистикой выздоровления и удачных операций".Но когда человек приходит на форум только для того, чтобы написать как где-то все плохо, это наталкивает на определенные мысли.
Что касается лавины бродячих животных, которую обрушили на "Мастино", Вы думаете, там этому рады.Принимают там их из жалости, т.к.содержание и лечение этих животных выгоды никакой клинике не приносит.
  • 0

#1220
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Прочитайте внимательно тему. Складывается такое мнение, что здесь у каждого конкурента, своя армия защитников. :rolleyes: :rotate:

Сообщение отредактировал ЛАВ: 05.05.2010, 12:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.