Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1261
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Вчера,мой маленький батончик покрылся странными красными пятнышками.Было Время познее 23-00.
Звоним в Мастино,в трубке голос Анны Викторовны-на душе сразу тепло и спокойно.Нас срочно пригласили в клинику.После процедур и назначенного лечения переволновавшиеся,но счастливые и довольные мы приехали домой.Голди чувствует себя хорошо!
Спасибо Вам,Врач с большой буквы,Боднар Анна Викторовна.
Изображение

Нет пусть я схвачу плюс, но не прокоментить данное сообщение не могу. Зачем Вы врёте??? 23-00 Анаа в клинике? Если Вы пиарите, то хотябы делайте это правдоподобно. Не бывает старших врачей там в такое время только дежурные, ну или если уж что-то сверхорденарное и Вы договорились .
  • 0

#1262
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Друзья!Вчера в клинике Мастино под руководством Боднар Анны рожала стаффбулька Джоконда.Я видела с какой любовью и вниманием Анна относилась к уходу за Мамой и Малышом.Мы с Голди ждали когда Анна Викторовна закончит и попали к ней на прием только в 01-00.Уставшая,но внимательная Анна приняла нас с любовью .Спасибо Вам,Аня!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1263
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вчера,мой маленький батончик покрылся странными красными пятнышками.Было Время познее 23-00.
Звоним в Мастино,в трубке голос Анны Викторовны-на душе сразу тепло и спокойно.Нас срочно пригласили в клинику.После процедур и назначенного лечения переволновавшиеся,но счастливые и довольные мы приехали домой.Голди чувствует себя хорошо!
Спасибо Вам,Врач с большой буквы,Боднар Анна Викторовна.
Изображение

Нет пусть я схвачу плюс, но не прокоментить данное сообщение не могу. Зачем Вы врёте??? 23-00 Анаа в клинике? Если Вы пиарите, то хотябы делайте это правдоподобно. Не бывает старших врачей там в такое время только дежурные, ну или если уж что-то сверхорденарное и Вы договорились .



Зря вы так Drasha !! Вот именно вчера Аня была в клинике. Принимала роды у стафбульки. Не надо резких высказываний!!
  • 0

#1264
izya_saharok

izya_saharok

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Читаю уже ветку давненько, с пол года, но писать не хотелось-только и делают, что грызут тех кто говорит свои недовольства против "Мастино". Но тут не выдержал. Ни кто и ни когда тут не сможет написать хороших отзывов о других клиниках и врачах. Поэтому, смысла спорить и стараться нет вообще. 90% пишущих тут,друзья, знакомые и т.п. той же Анны. И можете доказывать обратное, я могу точно сказать, что прав.
Про просроченные препараты - вы думаете, такие цены низкие(цены,которые все так хвалят), складываются из чего? Ну точно уж, не с цен на препараты купленные даже на складах! Вакцины, конечно, срок годности может быть нормальным, но вот условия хранения, сорри...
С другой стороны не понятно, почему же, когда привозишь туда животных у каждого второго, если не у каждого, кто умирает по какой то непонятной причине, врачи ставят пороки сердца???А то что, когда берут кровь на общий анализ и биохимический, и готовится он 2-3 дня, а может и того больше, ни кто не думал? Да где это видано, что бы результат крови столько делали? И если быть еще более углубленным, то какой же тогда результат может быть, если кровь держать в том же холодильнике столько дней? А все потому, что ее нужно вести, а зачем тратить деньги и драгоценное время на один анализ, когда можно подождать несколько дней и все вместе отвезти....
Можете, писать, что регистрируются, что бы унизить непорочных, добрых и т.п. врачей "Мастино", но скажу одно, в экстренных случаях, как в моем, если бы вовремя сделали анализ и получили результат, назначили нормальное лечение, мой пес был бы здоров и жив!!! А не так, возможно это то, а может и то....а потом вдруг не дождавшись анализа крови и нормальной врачебной помощи, после смерти собаки, ставят диагноз-смерть, типа, потому что был порок сердца...а какой спрашиваю, на каком основании ставите такой диагноз??? И готов ли анализ крови, мало ответов не получил, кроме как мы врачи и все знаем...так еще и в хамской форме.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, "грамотеи Мастино" и надеюсь, ВАМ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!!! Продолжайте пиарить через своих близких друзей себя любимых, но не долго будет продолжаться, то что владельцы желающие получить квалифицированную помощь своим любимцам, будут читать этот бред про Вас, и к Вам обращаться!
  • 3

#1265
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
nemoi vopros получает + за двойную регистрацию, его клон izya_saharok уходит в бан. Сейчас найду еще парочку клонов.

Уважаемые пользователи! Я закрываю эту тему, так как она себя исчерпала. У нас есть тема-рекомендация вет.врачей, куда Вы можете добавить информацию через модератора. Этого достаточно.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.