Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1181
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
У кого есть информация, где лечат морских свинок? Состояние у свинки очень критическое, а мы до сих пор не можем найти хорошего ветеринара
  • 0

#1182
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='Чекушка' date='22.03.2010, 02:46' post='12466896']
У кого есть информация, где лечат морских свинок? Состояние у свинки очень критическое, а мы до сих пор не можем найти хорошего ветеринара

Могу посоветовать обратиться в зоопарк в экзотариум, а так вроде больше нигде не слышала, про ветах лечивших морских свинок.

Сообщение отредактировал Лукерия: 22.03.2010, 22:36:27

  • 0

#1183
darusha

darusha
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!!!maxnaiman,мнение других людей я даже очень уважаю,а мой предыдущий пост был ответом для тех людей,что здесь пишут не очень хорошо о "Мастино",но при этом не аргументированно и без фактов.Мне лично очень радостно,что для других людей есть и другие хорошие врачи,но сама предпочитаю "Мастино",а так как тема предполагает допустимые дискуссии,то увольте уж...Я за любую критику,если на то есть основание и опять же - факты.Сама со своей кошкой обращалась к трем врачам до Натальи Викторовны-меня никто как врач не устроил :laugh: .Кстати,ждем вас на форуме сфинксов,мы любим там смотреть на новеньких кисок :fie:


Смею Вас уверить, что под словами "неинтеллигентно и некрасиво" не подразумевались любимые вами врачи, а то, что читая сообщения этой ветки, складывается впечатление, что здесь существует только два мнения: одно ПРАВИЛЬНОЕ - это когда надо только хвалить одних и тех же врачей одной и той же клиники и второе - АБСОЛЮТНО НЕВЕРНОЕ, если говорят что либо хорошее о других врачах (поскольку никаких испрашиваемых Вами фактов у меня нет, так как я не знаю Ваших врачей и лишь высказала собственное впечатление от ветки и собственный опыт общения с другими докторами).
Повторюсь, не отходя далеко от рядом лежащих сообщений - если кто либо сообщает о других врачах, появляется целый сонм негатива и пренебрежения другим мнением, например сообщения от Монники по поводу постов как она называет недавно народившихся на форуме пришльцев - "как удивительны посты некоторых пришельцев недавно народившихся на форуме,но таких важных и смелых под маской своего ника,таких "Умудренных и опытных",что рука сама тянется за ложкой,так и хочется по лбу заехать" - это интеллигентно?. Я не отношу себя к "умудренным и опытным" на Вашей ветке, поскольку захожу сюда не часто, но мой личный опыт и долгий стаж работы позволяет мне высказывать собственное мнение, при этом не спрашивая разрешения на публикацию от постояльцев этой ветки. С уважением ко всем, имеющим собственное мнение, darusha
  • 0

#1184
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Мне очень понравилась из ветеринарного диагностического центра "Экви Лаб" Кумекбаева Ж.Ж. прекрасный специалист, добрый, отзывчивый человек. Так же прекрасные специалисты работают в клинике "Мастино" и вет.врач Татьяна работающая в районной вет. клинике, которая находится в 1-м микрорайоне. А владельцем фреток, хочу порекомендовать обращаться именно туда, для прохождения диагностики и лечения.
Пусть у вас и ваших питомцев будет все хорошо :laugh:

Сообщение отредактировал PIVL: 23.03.2010, 00:15:40

  • 0

#1185
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброго утра!

В клинике "Мастино" с 1 апреля начинается очередная льготная стерилизация животных.

! Перед проведением стерилизации рекомендуем сдать биохимический анализ крови. Этот анализ позволит оценить состояние здоровья Вашего животного и возможные противопоказания к наркозу. Если Вы не планируете сдавать биохимию, необходимо перед операцией написать расписку в том, что Вы уведомлены о возможных рисках проведения операции для необследованного животного.
! Косметический шов (не требует снятия, нитки рассасываются) будет стоить на 800 тг. дороже обычного шва.

Справки по тел. 241 06 71
Здоровья и благополучия Вашим питомцам!

  • 0

#1186
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я как-то писала про Каримхана, и вчера в разговоре со знакомой затронули тему о животных. Так она простерилизовала свою кошку и кастрировала кота у него же. причем совсем недавно, недели 2 назад наверное. Говорит, у Каримхана был инсульт, после чего он стал возможно менее оперативным, но в целом все операции делает как прежде. Пока она возила своего кота и кошку к нему на перевязки - всегда народ был, очередь на прием. Так что я решила еще разок чиркнуть пару слов в его защиту :rotate:
  • 0

#1187
Krasavica))

Krasavica))
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
VSEM PRIVET......MOIA KOSHECHKA BOLNA...U NEE OBNARUJILI RAK,EI 12 LET...PROSHU VAS POMOGITE...PODSKAJITE HOROSHEGO VETERINARA I KLINIKU DLIA OPERACII???? :super: BUDU OCHEN BLAGODARNA

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.4

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.04.2010, 10:41:12

  • 0

#1188
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

VSEM PRIVET......MOIA KOSHECHKA BOLNA...U NEE OBNARUJILI RAK,EI 12 LET...PROSHU VAS POMOGITE...PODSKAJITE HOROSHEGO VETERINARA I KLINIKU DLIA OPERACII???? :super: BUDU OCHEN BLAGODARNA


Я доверяю Наталье Викторовне и Борису. Клиника Мастино
  • 0

#1189
Krasavica))

Krasavica))
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
LIUDI JDU OT VAS POMOSHI!POSOVETUITE POJALUISTA !!!! :super:
  • 0

#1190
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

LIUDI JDU OT VAS POMOSHI!POSOVETUITE POJALUISTA !!!! :super:

Мастино, тел. 241-06-71. Замечательный хирург Ингер Наталья Викторовна
  • 0

#1191
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Огромное спасибо коллективу ветклиники "Мастино".Это настоящие врачи,настоящие целители.Всегда придут на момощь.В любое время суток.Поддержат морально владельцев животных.
От всей моей семьи низкий им поклон!
  • 0

#1192
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ОГРОМНОЕ, ОГРОМЕННОЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Гайдаровой Татьяне, за то что вытащила нашего Амурчика. Спасибо тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лукерия: 13.04.2010, 01:52:59

  • 0

#1193
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Я доверяю Наталье Викторовне и Борису. Клиника Мастино


Я кастрировала своих двух кабелей в клинике «Мостина». Одному 4 года, второму 9.5 лет. Очень довольна. Спасибо Борису.
  • 0

#1194
TiViK

TiViK
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет действительно профессионала по шиншиллам, я имею ввиду ветеринара
  • 0

#1195
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Попробуйте обратиться по тел. 8-777-280-0347 Юрий Игоревич, он лечит грызунов.
  • 0

#1196
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
здравствуйте, подскажите телефон клиники "на маркова" все телефоны что указаны в визитке и на форуме не отвечают может они куда переехали?
  • 0

#1197
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
По этим номерам звонили 375-72-72,328-18-50 ?
  • 0

#1198
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@ спасибо!
  • 0

#1199
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
У моей любимой кошечки воспалились десна, и видно что все зубы покрыты зубным камнем, подскажите, где хорошо лечат такие проблемы? И еще, хотела спросить, ей уже 4 года, а мы ей ни разу не делали прививки, уже поздно ставить что либо? :hi:
  • 0

#1200
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У моей любимой кошечки воспалились десна, и видно что все зубы покрыты зубным камнем, подскажите, где хорошо лечат такие проблемы? И еще, хотела спросить, ей уже 4 года, а мы ей ни разу не делали прививки, уже поздно ставить что либо? :hi:

Нет прививки ставить не поздно,проконсультируйтесь с врачем который будет ставить прививки.А зубы нужно обязательно показать вету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.