Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1161
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
попробуем к Анне Викторовне. Надеюсь не потратим зря времени и средств.
  • 0

#1162
darusha

darusha
  • Гость
  • 7 сообщений

А я так поняла.. в "Мастино" лечат только тяжело больных. Потому что мы со своими "кожными проблемами" были всем по боку. В общем неочень нам там понравилось. Ничего вразумительного на счет лечения своих больных ушей не получили. Даже анализов не взяли.. то ли клещ у нас толи отит. В общем прошу совета. Пожалуйста, подскажите если у кого были проблемы с ушами..кто где их хорошо лечит?


Читая сообщения, понимаешь, что исключительно лоббируется Мастино, против, то есть плохо - почти всегда Анимал и Солнышко.Такое ощущение что все лечатся или обращаются только в Мастино и только там исключительные доктора, которые исправляют за всеми ошибки всех. Извините, я ничего не имею против Мастино, но настолько неприкрытое лоббирование кажется странным. Возможно врачи Мастино работают с питомниками или на выставках и их знают многие хозяева собак. Вполне возможно, что у них есть свои победы, как и масса поражений, если они действительно врачи (сама доктор, понимаю о чем говорю). Но в любом случае, то как это делается - совершенно неинтеллигентно и некрасиво. В городе достаточно много ветеринарных врачей - думающих и профессиональных.
По поводу вашего вопроса - хорошо лечат отиты Гайдарова Татьяна, Аросланова Ольга Сергеевна, Митина Юна, а анализы сдавайте к Кумекбаевой Жанете в Эквилаб и подождите в их диагностическом центре, пока они все, что найдут в ушке Вашей собаки, вам не покажут в микроскоп и не обьяснят положение вещей. По поводу телефонов этих врачей - они есть в разделе Ветеринарные клиники.
  • 0

#1163
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
нам понравилась клиника "Барс" в Казахфильме. хорошая врач Оксана Александровна. Спасибо ей огромное!

Сообщение отредактировал mimzik: 13.03.2010, 22:34:33

  • 0

#1164
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Добрый день форумчане!!!darusha,почему Вы считаете,что если людям нравиться лечить своих питомцев в "Мастино",то это обязательно лоббирование интересов?И если эти врачи работают с питомниками и на выставках,то это не правильно??!!!Когда болели мои кошка и собака,я не знала к кому обращаться за помощью,особо времени нет на общение с владельцами данных видов животных,поэтому обратилась в ту клинику,о которой было много хороших отзывов в нете.И как Вы уже догадались,в "Мастино".Мне вытащили с того света стаффи,которая в 2 месяца подцепила парвовирусный интерит,не ела и не пила почти 2 недели,сделав все возможное!!!И я однозначно буду всегда утверждать, что в "Мастино" очень хорошие врачи!!!А самый лучший-Наталья ВИкторовна,потому что именно она сделала успешную операцию моей Касте,и в дальнейшем к нашей радости взяла над нами шефство!!!Кошка у меня канадский сфинкс,так эту породу грамотно ведет тоже только Наталья Викторовна,другие ветеринары особо не вникают в особенности лысых кошек.Я человек достаточно щепетильный,когда дело касаеться здоровья моих зверят,и просто так нахваливать врача из-за того,что мне мило улыбнулись,поверьте-не буду.В тоже время если врач-профессионал,но груб-лечиться мы у него не будем однозначно.И в "Мастино" мне не нравился один такой врач,которой я сообщила при возможности свои претензии,но она сейчас ушла в декрет,и может быть ее некорректное поведение было связано с интересным положением.Все врачи,кто работает сейчас в "Мастино" очень мне нравяться,и как люди,и как профессионалы,но к первой симпатии я пришла все таки через их профессионализм и любовь к животным.Я писала ранее что наблюдала за работой врачей "Мастино" в течение месяца,пока Каста находилась в клинике,поэтому:если у Вас есть факты проявления "неинтеллигентности" и "некрасивости" каких-то профессиональных действий врачей "Мастино" пишите пожалуйста какие конкретно,я готова поспорить заранее по любому пункту.
  • 0

#1165
Sirena_ly

Sirena_ly
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ольга Сергеевна очень хороший вет, 9 лет ее пациентами являемся, в Мастино тоже помощь качественную оказывают. А еще им обоим отдельное человеческое спасибо за то что бездомным помогают.
  • 0

#1166
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Подскажите куда с такой проблемой обратится:
Кот - 9 лет. Домашний. Ни с того ни с сего нарушилась координация движений... шатает его из стороны в сторону (((((( хотя мурчит... играется, кушает.
Помогите, подскажите куда обратится с такой пробелемой!!!

Знакомо, увы. У моей 14-летней котицы случился перед НГ :mad:
Совместными усилиями лечили Энимал Доктор (Диана Михайловна с Романом) и Аросланова Ольга Сергеевна (ну, плюс еще бабушка консультировала) 2.5 месяца - сейчас вроде лучше (тьфу*3).
Первичное обращение было в одну из обсуждаемых тут клиник - откуда нас отправили домой как совершенно здоровых ... наверное, изменение поведения и характера животного не рассматривается как симптом, не знаю, не ветеринар я.

2 partridge666: могу написать в лс список препаратов, которые мы принимали - сверите с выписанным вашей котейке лечением.
  • 0

#1167
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Клиника "Мастино" нам 50% дали гарантию что собака выжевет, но так боролись за нее они и спасли...ттт...Большушее им спасибо...Могла бы Благодарность написала. Шикарные ответственные врачи.
  • 0

#1168
maxnaiman

maxnaiman
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день форумчане!!!darusha,почему Вы считаете,что если людям нравиться лечить своих питомцев в "Мастино",то это обязательно лоббирование интересов?И если эти врачи работают с питомниками и на выставках,то это не правильно??!!!Когда болели мои кошка и собака,я не знала к кому обращаться за помощью,особо времени нет на общение с владельцами данных видов животных,поэтому обратилась в ту клинику,о которой было много хороших отзывов в нете.И как Вы уже догадались,в "Мастино".Мне вытащили с того света стаффи,которая в 2 месяца подцепила парвовирусный интерит,не ела и не пила почти 2 недели,сделав все возможное!!!И я однозначно буду всегда утверждать, что в "Мастино" очень хорошие врачи!!!А самый лучший-Наталья ВИкторовна,потому что именно она сделала успешную операцию моей Касте,и в дальнейшем к нашей радости взяла над нами шефство!!!Кошка у меня канадский сфинкс,так эту породу грамотно ведет тоже только Наталья Викторовна,другие ветеринары особо не вникают в особенности лысых кошек.Я человек достаточно щепетильный,когда дело касаеться здоровья моих зверят,и просто так нахваливать врача из-за того,что мне мило улыбнулись,поверьте-не буду.В тоже время если врач-профессионал,но груб-лечиться мы у него не будем однозначно.И в "Мастино" мне не нравился один такой врач,которой я сообщила при возможности свои претензии,но она сейчас ушла в декрет,и может быть ее некорректное поведение было связано с интересным положением.Все врачи,кто работает сейчас в "Мастино" очень мне нравяться,и как люди,и как профессионалы,но к первой симпатии я пришла все таки через их профессионализм и любовь к животным.Я писала ранее что наблюдала за работой врачей "Мастино" в течение месяца,пока Каста находилась в клинике,поэтому:если у Вас есть факты проявления "неинтеллигентности" и "некрасивости" каких-то профессиональных действий врачей "Мастино" пишите пожалуйста какие конкретно,я готова поспорить заранее по любому пункту.

Добрый день. А с чего Вы взяли, что сфинксов ведет хорошо только Наталья Викторовна? Потому, что Вы никогда не обращались ни к кому больше, т.к. Вас устраивает именно этот ветеринар. А вот, многих устраивает другие врачи.... Например у меня 2 сфинкса, и мой вет.врач очень граммотно подходит к нашим проблемам...! Еще есть врач, в том же Мастино, которая очень любит лысиков, и сама являлась владелецей такого красатульки....и она совсем не плохо разбирается в сфинксах.
Каждый выражает свое мнение и только...я не обращаюсь в Мастино, меня не устраивает их антисанитария...и некоторые врачи...но это лично мое, так же как у многих, есть свое мнение. Очень хотелось, что бы тут уважали мнения друг друга...Спасибо! :mad:
  • 0

#1169
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Почему я не прочитала эту тему сразу!?!
Мы взяли щенка французкого бульдога.Кормили творожком,кефиром и детскими мясными пюрешками.Щенку 11 марта исполнилось 2 мес.Неожиданно вечером 8го числа его начало рвать.Мы обратились в вет.клинику которая была указана на метрике,Ай болит.6 дней лечения не дали ни каких результатов.Чего ему бедному только ни кололи Рвота не прекращалась.Врачи нам каждый день говорили что он "тяжелый".В итоге сегодня отвезли его в Мастино!Врач сразу же взял все анализы чего в Ай болите и не думали делать!И сказал что у малыша гастрит,более того сказал что совсем он не "тяжелый" и возможно завтра мы сможем забрать его домой!Что это?Не компетентность врачей?
  • 0

#1170
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А вот нам - 13 летней ВЕО успешно удалили опухоль (матки, яичников и молочной железы) только в "Animal Doctor". В других клиниках операцию делать отказывались, потому что собака вроде как старая! А может потому что не во всех клиниках было необходимое оборудование. А в "Animal Doctor" нам сделали УЗИ, ЭКГ, сдали анализы крови и мочи и после этого приняли решение об операции. Оперировала Диана. Теперь для меня других клиник не существует!
  • 0

#1171
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
ох как удивительны посты некоторых пришельцев недавно народившихся на форуме,но таких важных и смелых под маской своего ника,таких "Умудренных и опытных",что рука сама тянется за ложкой,так и хочется по лбу заехать.Я выбрала Мастино,будучи знакома со многими клиниками.15 лет хождений и один осмысленный выбор. Было много хороших и плохих моментов,были причины,по которым я останавливала обслуживание в одной клинике и переходила в другую.Человек по сути своей всегда выбирает лучшее.А здесь на карте жизнь и здоровье твоего питомца.Я одна из дотошных клиентов,которые изводят докторов вопросами,пока не получат всю информацию.Но меня с радостью встречали все доктора.Потому,что человек помогающий моей козявке становится для меня родным и любимым.Я помню всех,благодарна за помощь.Но вот ты ходишь к врачу,все мило и замечательно,и тут наступает момент,когда у твоего пингвина что-то серьезно,такое серьезное,что лечение не улучшает состояние,и тут ты начинаешь понимать,что твой доктор не улавливает диагноз.Так было...И тут тебе становится страшно...Ты решаешь,что все,еду в Энимал доктор-пусть далеко,пусть дорого,наивно считая -дороже значит лучше.5лет ты подстраиваешься под их режим,надо сказать ребята работают без стационара и до 22-00.И закрывают часто на полчаса раньше.И пока ты лечишь порезы,простуды-все вроде хорошо...пока хорошо,Ты приезжаешь и совсем не замечаешь,что врачи даже не заглядывают в записи коллег,ведь иногда идет изменение,какое то дополнение...Ведь они делают правильно одно-улыбаются и радуются моей собе ,как своему ребенку. То что это устраивает пока все живы здоровы-да устраивает...пока...Пока ты не начинаешь понимать,что твоя собака гибнет..вроде они рядом суетятся,улыбаются,заботятся...Только от улыбок этих-нет результата.
тут я описала всю боль мной пережитую.
Так вот сейчас -оглядываясь на годы моих метаний,сомнений и переживаний я сожалею лишь об одном-Как жаль,что тогда я не была на цт и не могла,как все мы,сейчас,счастливые люди-просто прочесть,прочесть и понять-Мастино достойнейшая клиника!Анна Викторовна!Юлия Сергеевна!Борис Сергеевич!Наталья Викторовна!Спасибо Вам.
Мне странно,когда пишут про санитарное состояние Мастино.Бываю очень часто.вижу как чистятся столы,обрабатываются лежанки и клетки,помещение.Ну и пусть у них простые панели,и нет плазменных экранов,зато есть знания,опыт,любовь и безграничное желание помочь нашим питомцам.Да здравствует Мастино,просто замечательная клиника!
  • 0

#1172
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ох как удивительны посты некоторых пришельцев недавно народившихся на форуме,но таких важных и смелых под маской своего ника,таких "Умудренных и опытных",что рука сама тянется за ложкой,так и хочется по лбу заехать.Я выбрала Мастино,будучи знакома со многими клиниками.15 лет хождений и один осмысленный выбор. Было много хороших и плохих моментов,были причины,по которым я останавливала обслуживание в одной клинике и переходила в другую.Человек по сути своей всегда выбирает лучшее.А здесь на карте жизнь и здоровье твоего питомца.Я одна из дотошных клиентов,которые изводят докторов вопросами,пока не получат всю информацию.Но меня с радостью встречали все доктора.Потому,что человек помогающий моей козявке становится для меня родным и любимым.Я помню всех,благодарна за помощь.Но вот ты ходишь к врачу,все мило и замечательно,и тут наступает момент,когда у твоего пингвина что-то серьезно,такое серьезное,что лечение не улучшает состояние,и тут ты начинаешь понимать,что твой доктор не улавливает диагноз.Так было...И тут тебе становится страшно...Ты решаешь,что все,еду в Энимал доктор-пусть далеко,пусть дорого,наивно считая -дороже значит лучше.5лет ты подстраиваешься под их режим,надо сказать ребята работают без стационара и до 22-00.И закрывают часто на полчаса раньше.И пока ты лечишь порезы,простуды-все вроде хорошо...пока хорошо,Ты приезжаешь и совсем не замечаешь,что врачи даже не заглядывают в записи коллег,ведь иногда идет изменение,какое то дополнение...Ведь они делают правильно одно-улыбаются и радуются моей собе ,как своему ребенку. То что это устраивает пока все живы здоровы-да устраивает...пока...Пока ты не начинаешь понимать,что твоя собака гибнет..вроде они рядом суетятся,улыбаются,заботятся...Только от улыбок этих-нет результата.
тут я описала всю боль мной пережитую.
Так вот сейчас -оглядываясь на годы моих метаний,сомнений и переживаний я сожалею лишь об одном-Как жаль,что тогда я не была на цт и не могла,как все мы,сейчас,счастливые люди-просто прочесть,прочесть и понять-Мастино достойнейшая клиника!Анна Викторовна!Юлия Сергеевна!Борис Сергеевич!Наталья Викторовна!Спасибо Вам.
Мне странно,когда пишут про санитарное состояние Мастино.Бываю очень часто.вижу как чистятся столы,обрабатываются лежанки и клетки,помещение.Ну и пусть у них простые панели,и нет плазменных экранов,зато есть знания,опыт,любовь и безграничное желание помочь нашим питомцам.Да здравствует Мастино,просто замечательная клиника!



Согласна на все 100. Мы тоже ездили в Энимал по совету знакомых........ были разочарованы....
  • 0

#1173
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А мы,нашего малыша Роя уже забрали домой! :laugh: Всего сутки в Мастино и наш мальчик дома а в Ай болите 6 дней не дали никаких результатов!Будем надеяться что всё у нас теперь будет хорошо!
  • 0

#1174
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Монника' date='16.03.2010, 11:49' post='12373862']
ох как удивительны посты некоторых пришельцев недавно народившихся на форуме,но таких важных и смелых под маской своего ника,таких "Умудренных и опытных",что рука сама тянется за ложкой,так и хочется по лбу заехать.
http://vse.kz/index....pic=75640&st=60
  • 0

#1175
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто лечит морских свинок?
  • 0

#1176
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

А я так поняла.. в "Мастино" лечат только тяжело больных. Потому что мы со своими "кожными проблемами" были всем по боку. В общем неочень нам там понравилось. Ничего вразумительного на счет лечения своих больных ушей не получили. Даже анализов не взяли.. то ли клещ у нас толи отит. В общем прошу совета. Пожалуйста, подскажите если у кого были проблемы с ушами..кто где их хорошо лечит?

несколько дней назад отправила вам свои телефоны с желанием поделиться опытом.Вы не позвонили.все вылечили?отлично если так
  • 0

#1177
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Почему я не прочитала эту тему сразу!?!
Мы взяли щенка французкого бульдога.Кормили творожком,кефиром и детскими мясными пюрешками.Щенку 11 марта исполнилось 2 мес.Неожиданно вечером 8го числа его начало рвать.Мы обратились в вет.клинику которая была указана на метрике,Ай болит.6 дней лечения не дали ни каких результатов.Чего ему бедному только ни кололи Рвота не прекращалась.Врачи нам каждый день говорили что он "тяжелый".В итоге сегодня отвезли его в Мастино!Врач сразу же взял все анализы чего в Ай болите и не думали делать!И сказал что у малыша гастрит,более того сказал что совсем он не "тяжелый" и возможно завтра мы сможем забрать его домой!Что это?Не компетентность врачей?


А где находится эта клиника "Ай болит". В городе же их две.
  • 0

#1178
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем привет!!!maxnaiman,мнение других людей я даже очень уважаю,а мой предыдущий пост был ответом для тех людей,что здесь пишут не очень хорошо о "Мастино",но при этом не аргументированно и без фактов.Мне лично очень радостно,что для других людей есть и другие хорошие врачи,но сама предпочитаю "Мастино",а так как тема предполагает допустимые дискуссии,то увольте уж...Я за любую критику,если на то есть основание и опять же - факты.Сама со своей кошкой обращалась к трем врачам до Натальи Викторовны-меня никто как врач не устроил :cry: .Кстати,ждем вас на форуме сфинксов,мы любим там смотреть на новеньких кисок :rotate:
  • 0

#1179
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Почему я не прочитала эту тему сразу!?!
Мы взяли щенка французкого бульдога.Кормили творожком,кефиром и детскими мясными пюрешками.Щенку 11 марта исполнилось 2 мес.Неожиданно вечером 8го числа его начало рвать.Мы обратились в вет.клинику которая была указана на метрике,Ай болит.6 дней лечения не дали ни каких результатов.Чего ему бедному только ни кололи Рвота не прекращалась.Врачи нам каждый день говорили что он "тяжелый".В итоге сегодня отвезли его в Мастино!Врач сразу же взял все анализы чего в Ай болите и не думали делать!И сказал что у малыша гастрит,более того сказал что совсем он не "тяжелый" и возможно завтра мы сможем забрать его домой!Что это?Не компетентность врачей?


А где находится эта клиника "Ай болит". В городе же их две.

Розыбакиева Калинина,но мы теперь только в Мастино!
  • 0

#1180
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
"Айболит" еще находиться на: Абая\ Дзержинского - вет институт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.