Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1241
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
постоянно в Мастино.Кто будет ехать,стремитесь к Анне Викторовне,Наталье Викторовне,Борису Сергеевичу,Юлии Сергеевне.Всех своих многочисленных питомцев лечим у этих спецов.Пугаемся Новую Наталью Александровну и сломя голову бежим от Олеси.А клиника-высший класс!
  • 0

#1242
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
по поводу Натальи Александровны согласна, может конечно человек работает там совсем недавно, но когда по телефону мне озвучили цену на кастрацию пёсы и стерилизацию коши, я была в шоке...когда поехали на прививку к Анне Викторовне, она озвучила реальные цены на операции, чем меня успокоила.
  • 0

#1243
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений


Речь не идет о дискриминации.Речь идет о том, что наблюдается странная тенденция,как новый пользователь, так с негативным постом о "Мастино".Такое ощущение, что только для этого и регистрируются.

Доброе время суток, мне это определенно нравится...Вот тут все собрались специально чтобы унизить и обидеть ни в чем неповинных...А вот у меня тоже была неприятная история связанная с "Мастино", не удержусь, напишу. Приехала как раз к Анне, со своим спаниелем, так как ее посоветовали как очень хорошего специалиста. С первого же момента мне не понравилась ее манера общения, я конечно понимаю, что вет. клиника это не светское место, но хотя бы элементарные правила этикета должны быть. Такое ощущение, что я ей чем то обязана, разговаривает высокомерно, не считает своим долгом нормально объяснить(либо не знает как), что вообще с собакой, причины болезни и пр. Подавайте вот это, если не поможет, то вот то...Я спрашиваю, а вот такое заболевание может быть? Говорит и это может, и другое.Короче говоря такое ощущение, что сама не знает от чего лечить...Еще и стоимость их услуг не такая уж низкая, явно не соответсвует квалификации Анны, про других специалистов говорить не буду, не знаю. Так что оттуда поехала я до "родного" "Айболита", где нормальный вет врач. сделал анализы собаке и поставил точный диагноз. Не сочтите за рекламу, но я например доверяю только им, не один раз помогали моим животным...Был в городе еще хороший врач Толеген, клинику не помню, но к сожалению, он потерялся, не могу найти его.

Вы перегибаете,сударыня.Ведь возможно,что и вы может сами были не в самом лучшем расположении духа.а?Боднар Анна спец высокой категории,она не разводит уси-пуси.Все четко,быстро.А то что она вам не улыбнулась,ну так это не главное.Ведь главное ваше маленькое счастье выздоравливает,ваш питомец!А манера -у каждого своя.
Живите в добром здравии долго, Отличный врач,порядочный человек-Анна Боднар!Спасибо Вам,Анна Викторовна!
  • 0

#1244
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ну и меня проняло. Специально для Drasha – а в человеческих клиниках вас все устраивает? А цены там на-мно-го больше! Я вот нашла своего стоматолога и всегда буду ходить к ней, водить детей и рекламировать всем подряд, несмотря на цены.

Вы знаете в гос поликлиники давно не хожу. а в частных там народ понимает, что такое клиент и не позволяет себе "наезжать" на него. Кроме того представте ситуацию Вы приходите к своему стаматологу у вас зуб болит и скорей всего дырка в нём. А Ваш врач говорит, всё это фигня Вы зубки почистите и всё пройдёт. Вы к нему после этого ещё пойдёте? Думаю нет.

В «Мастино» не была – совсем не мой район, но мнения отслеживаю и даже составила себе список ветклиник с отзывами. Так понимаю, что кроме них никто не берет на передержку и не объявляет льготные стерилизации и пр. Одно это заставляет поклониться и выразить благодарность.

Ой не правда Ваша, могу ещё минимум 2 клиники назвать где это делают на тех же условиях.

Проблема с верным диагнозом сейчас везде, и в людских, и в ветклиниках; и нечего требовать неосуществимого.

Простите, но это смешно, мы зачем идём в клинику. Так на обум я и сам могу диагноз поставить. Ине и книжки всегда доступны. А в клинику лично мы ходим за постановкой точного диагноза. Почему таже самая Марина Борисовна из Альфы или Канат Аманжолович из Айболита всегда стявят диагнозы и назначаютодекватное лечение, ну или скажем так котороепомогает? Им, что фортит просто всегда?
На сём данную дискуссию считаю не уместной в теме (теме, то просто как я ходил к вету) , если кто хочет продолжить велком в личку, а то модераторы за плюсомётом полезут.

Сообщение отредактировал Drasha: 06.05.2010, 16:57:33

  • 0

#1245
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений
Вы перегибаете,сударыня.Ведь возможно,что и вы может сами были не в самом лучшем расположении духа.а?Боднар Анна спец высокой категории,она не разводит уси-пуси.Все четко,быстро.А то что она вам не улыбнулась,ну так это не главное.Ведь главное ваше маленькое счастье выздоравливает,ваш питомец!А манера -у каждого своя.
Живите в добром здравии долго, Отличный врач,порядочный человек-Анна Боднар!Спасибо Вам,Анна Викторовна!
[/quote]

Во-первых, "маленькое счастье" выздоровело как раз от умений и чаяний совсем другого врача, если б воспользовались назначением Анны не факт, что все было бы так хорошо. Прежде чем ставить тот или иной диагноз наверное иногда следует сделать анализы, особенно если врач не уверен в своем диагнозе и говорит или то заболевание или другое, и причины почему то нормально не объясняет. А во-вторых, это я клиент и между прочим прихожу и плачу им деньги, а не они мне, и почему там так нервно встречают клиентов-большой вопрос! Понятное дело, что за моей спиной сидело еще несколько других клиентов, а это их потенциальный доход, но любая приличная организация знает что такое хороший сервис. И в "Айболите" например уси-пуси не разводят, они мне и не к чему, но врач хотя бы нормально объясняет причины заболевания и само заболевание на доступном для клиентов уровне, и мне кажется что это норма, уделить каждому достаточно времени.
  • 0

#1246
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
Сколько безысходности и злости в вашем посте,сударыня.Как же нужно устать жить,чтобы так реагировать на мое милое сообщение.Но я все равно понимаю ВАс.Не сердитесь,все уже позади.Ведь ваш питомец здоров,ну и улыбнитесь,жизнь прекрасна.Счастья Вам.здоровья.забудте об обидах,пусть никогда больше не возникнет таких ситуаций,которые испортят вам настроения! :(

ЗЫ:Анна Боднар-уникальный доктор!Поклон вам от Всех!

Сообщение отредактировал Дунька: 06.05.2010, 18:26:18

  • 0

#1247
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений

Сколько безысходности и злости в вашем посте,сударыня.Как же нужно устать жить,чтобы так реагировать на мое милое сообщение.Но я все равно понимаю ВАс.Не сердитесь,все уже позади.Ведь ваш питомец здоров,ну и улыбнитесь,жизнь прекрасна.Счастья Вам.здоровья.забудте об обидах,пусть никогда больше не возникнет таких ситуаций,которые испортят вам настроения! :(

ЗЫ:Анна Боднар-уникальный доктор!Поклон вам от Всех!

Как Вы благородны, сударыня, спасибо, но не стоит! :-) Между прочим никто не устал жить, вы слишком высокого мнения о своей проницательности! :D Я просто объяснила объективные причины, по которым я в следующий раз в "Мастино" уже просто не обращусь. Здесь место не для личных перепалок, а для обмена мнениями по поводу того или иного ветеринара. И это личное дело каждого, к кому обращаться, я своего мнения никому никоим образом не навязываю...
  • 0

#1248
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мне кажется, что тема "Вет хороший и не очень" плавно переросла в обсуждение хорошая или плохая клиника "Мастино",Такое ощущение, что это единственное ветеринарное заведение в нашем городе.Или просто в других клиниках не случается, что поставлен неверный диагноз, не смогли спасти животное, или обслужили не так быстро, как хотелось бы?Вспоминаю случай, когда привезла своего сына в дет.больницу на Чапаева с открытым переломом обеих костей предплечья.Рука представляла собой жуткое зрелище, которое до сих пор без содраганья вспомнить не могу.И просидели мы в ожидании бесконечных 2 часа, потому что врачи были заняты более серьезными травмами.Хотя кому то прыщ на собственной заднице кажется более заслуживающим внимания, чем чья-то открытая черепно-мозговая травма.
Уж так получилось, что действительно очень много хорошего говорят о "Мастино".Но кто мешает рассказывать о других замечательных специалистах?Считаете, что есть врачи лучше, так рассказывайте про них.Всем это пойдет на пользу, будем знать к кому еще можно обратиться.


В «Мастино» не была – совсем не мой район, но мнения отслеживаю и даже составила себе список ветклиник с отзывами. Так понимаю, что кроме них никто не берет на передержку и не объявляет льготные стерилизации и пр. Одно это заставляет поклониться и выразить благодарность.

Ой не правда Ваша, могу ещё минимум 2 клиники назвать где это делают на тех же условиях.


Назовите, пожалуйста.Может тогда врачи Мастино хоть немного переведут дух от льготных стерилизаций и бесконечного потока подобранных, а то и просто подкинутых щенков и котят.И даже, может быть, станут более улыбчивыми и разговорчивыми

Сообщение отредактировал TIN@: 06.05.2010, 23:36:13

  • 0

#1249
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Ой не правда Ваша, могу ещё минимум 2 клиники назвать где это делают на тех же условиях.


Назовите, пожалуйста.Может тогда врачи Мастино хоть немного переведут дух от льготных стерилизаций и бесконечного потока подобранных, а то и просто подкинутых щенков и котят.И даже, может быть, станут более улыбчивыми и разговорчивыми

На маркова, Альфа, Айболит. Достаточно 3 или ещё подумать ?
  • 0

#1250
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо! Можно еще назвать, лишним не будет. :rotate:
  • 0

#1251
nemoi vopros

nemoi vopros
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как странно....основной костяк посетителей данной рубрики, ярые поклонники клиники Мастино....навеевает, просто откровенный пиаром...и не надо на меня накидываться , что гость специально зарегился, что бы обосрать...ну мож и так...только зачем агитировать, за то в чём вообще не разбираешся....что врачи хорошие...вопрос конечно не однозначный...что за копейки делают...и ещё и беспризорным помагают.....ну так сами загрузились, сами и помогайте....а то, что безобразно подходят к диагностике, лечению, санитарной обработке клиники....или что хамят клиентам...наверное докора Хауса насмотрелись, да и косят...тока забывают...хамить не проблема..проблема в знаниях....лечения по схемам, никакого клинического мышления, отсутствие каких либо фундаментальных знаний в области фармы, физиологии, анатомии...да что говорить...просто бред...а то что за копейки лечат...так так и лечат...просроченными лекарствами, испорчеными вакцинами....но денег смотрю не жалеют на пиар в цт...надеюсь всем ужо понятно, что заказанная акция в цт по поводу мастино...иль ещё кто сомневается? жалко только потребителей, которые заходят на форум в надежде получить достоверную инфу..а тут соплИ на глюкозе сплошные....НУ А ТЕПЕРЬ ...ВПЕРЁД...ЗАЩИЩАТЬ КРУТУЮ КЛИНИКУ МАСТИНО....!!!
  • 0

#1252
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Как странно....основной костяк посетителей данной рубрики, ярые поклонники клиники Мастино....навеевает, просто откровенный пиаром...и не надо на меня накидываться , что гость специально зарегился, что бы обосрать...ну мож и так...только зачем агитировать, за то в чём вообще не разбираешся....что врачи хорошие...вопрос конечно не однозначный...что за копейки делают...и ещё и беспризорным помагают.....ну так сами загрузились, сами и помогайте....а то, что безобразно подходят к диагностике, лечению, санитарной обработке клиники....или что хамят клиентам...наверное докора Хауса насмотрелись, да и косят...тока забывают...хамить не проблема..проблема в знаниях....лечения по схемам, никакого клинического мышления, отсутствие каких либо фундаментальных знаний в области фармы, физиологии, анатомии...да что говорить...просто бред...а то что за копейки лечат...так так и лечат...просроченными лекарствами, испорчеными вакцинами....но денег смотрю не жалеют на пиар в цт...надеюсь всем ужо понятно, что заказанная акция в цт по поводу мастино...иль ещё кто сомневается? жалко только потребителей, которые заходят на форум в надежде получить достоверную инфу..а тут соплИ на глюкозе сплошные....НУ А ТЕПЕРЬ ...ВПЕРЁД...ЗАЩИЩАТЬ КРУТУЮ КЛИНИКУ МАСТИНО....!!!

Прикольный клон...
  • 0

#1253
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Как странно....основной костяк посетителей данной рубрики, ярые поклонники клиники Мастино....навеевает, просто откровенный пиаром...и не надо на меня накидываться , что гость специально зарегился, что бы обосрать...ну мож и так...только зачем агитировать, за то в чём вообще не разбираешся....что врачи хорошие...вопрос конечно не однозначный...что за копейки делают...и ещё и беспризорным помагают.....ну так сами загрузились, сами и помогайте....а то, что безобразно подходят к диагностике, лечению, санитарной обработке клиники....или что хамят клиентам...наверное докора Хауса насмотрелись, да и косят...тока забывают...хамить не проблема..проблема в знаниях....лечения по схемам, никакого клинического мышления, отсутствие каких либо фундаментальных знаний в области фармы, физиологии, анатомии...да что говорить...просто бред...а то что за копейки лечат...так так и лечат...просроченными лекарствами, испорчеными вакцинами....но денег смотрю не жалеют на пиар в цт...надеюсь всем ужо понятно, что заказанная акция в цт по поводу мастино...иль ещё кто сомневается? жалко только потребителей, которые заходят на форум в надежде получить достоверную инфу..а тут соплИ на глюкозе сплошные....НУ А ТЕПЕРЬ ...ВПЕРЁД...ЗАЩИЩАТЬ КРУТУЮ КЛИНИКУ МАСТИНО....!!!


:rotate: :cool: .А мне, вся эта возня вокруг этого ветпункта, напоминает некую секту мозахистов. Готовых платить деньги за хамство. И не дай Бог, кто скажет слово против. :-) :kiss:
  • 0

#1254
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мне кажется, что тема "Вет хороший и не очень" плавно переросла в обсуждение хорошая или плохая клиника "Мастино",Такое ощущение, что это единственное ветеринарное заведение в нашем городе.

:rotate:
И тоже правда!!!!!!!
  • 0

#1255
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сколько безысходности и злости в вашем посте,сударыня.Как же нужно устать жить,чтобы так реагировать на мое милое сообщение.Но я все равно понимаю ВАс.Не сердитесь,все уже позади.Ведь ваш питомец здоров,ну и улыбнитесь,жизнь прекрасна.Счастья Вам.здоровья.забудте об обидах,пусть никогда больше не возникнет таких ситуаций,которые испортят вам настроения! :rotate:

ЗЫ:Анна Боднар-уникальный доктор!Поклон вам от Всех!

Дунька, а вы случайно не работник Клиники Мастино!!!!!!!!!???????????????Навеяло..........
  • 0

#1256
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Ну что, плюсы раздавать или так обойдемся? Еще один пост не по теме - сладывайте плюсы в корзинки.

  • 0

#1257
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Вчера,мой маленький батончик покрылся странными красными пятнышками.Было Время познее 23-00.
Звоним в Мастино,в трубке голос Анны Викторовны-на душе сразу тепло и спокойно.Нас срочно пригласили в клинику.После процедур и назначенного лечения переволновавшиеся,но счастливые и довольные мы приехали домой.Голди чувствует себя хорошо!
Спасибо Вам,Врач с большой буквы,Боднар Анна Викторовна.
Изображение
  • 0

#1258
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

просроченными лекарствами, испорчеными вакцинами

Я всегда покупаю вакцину в Мастино и прививаю своих животных самостоятельно. Читать я умею, но ни разу мне не попадалась просроченная вакцина. Как то так вот получалось...Видимо невероятно и неслыханно мне везло все время.. :rotate:
Да и препараты там не успевают испортиться. Слишком поток большой.
  • 0

#1259
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
судя по всему мне в Мастино тоже всегда везло на лекарства хорошего качества с нормальными сроками годности и на вежливый персонал, который всегда здороваеца, узнает по какому вопросу и к кому и видимо всегда везло на хорошее расположение духа Анны Викторовны :rotate:
  • 0

#1260
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Как странно....основной костяк посетителей данной рубрики, ярые поклонники клиники Мастино....навеевает, просто откровенный пиаром...и не надо на меня накидываться , что гость специально зарегился, что бы обосрать...ну мож и так...только зачем агитировать, за то в чём вообще не разбираешся....что врачи хорошие...вопрос конечно не однозначный...что за копейки делают...и ещё и беспризорным помагают.....ну так сами загрузились, сами и помогайте....а то, что безобразно подходят к диагностике, лечению, санитарной обработке клиники....или что хамят клиентам...наверное докора Хауса насмотрелись, да и косят...тока забывают...хамить не проблема..проблема в знаниях....лечения по схемам, никакого клинического мышления, отсутствие каких либо фундаментальных знаний в области фармы, физиологии, анатомии...да что говорить...просто бред...а то что за копейки лечат...так так и лечат...просроченными лекарствами, испорчеными вакцинами....но денег смотрю не жалеют на пиар в цт...надеюсь всем ужо понятно, что заказанная акция в цт по поводу мастино...иль ещё кто сомневается? жалко только потребителей, которые заходят на форум в надежде получить достоверную инфу..а тут соплИ на глюкозе сплошные....НУ А ТЕПЕРЬ ...ВПЕРЁД...ЗАЩИЩАТЬ КРУТУЮ КЛИНИКУ МАСТИНО....!!!

Ветеринарных врачей много хороших и столько же может и не компетентных. Не берусь никого судить. Я очень много лет лечу и прививаю своих собак у одного очень хорошего ветеринара. Но в данной ситуации и с данным щенком мне помогли только в Мастино. Так же я привозила туда ночью котенка, которого мне вернули нерадивые владельцы (чуть не погиб) и опять мне его вытащили, и он благополучно теперь живет за границей нашего большого Казахстана. Так, что ничего плохого о клинике Мастино не могу сказать. Да и лечение обходится не так уж дорого в клинике. Оплата только за прием, а остально (лекарства все сами покупаем и сами делаем дома инъекции).

Сообщение отредактировал Янка: 07.05.2010, 13:25:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.